Перейти к содержанию
Asterios

Скилы(Обновление)


icebergwow

Рекомендуемые сообщения

Я не угрожаю =) я Прорицатель )

Хреновый из тебя прорицатель :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 265
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

я вообще против пекашников предлагаю им все порезать и вообще убрать с х5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стока аналфаера по поводу ПК-кланов... Если вы над ними ржоте что ж тогда каждый второй тут высрался по их поводу? :rolleyes:

Мне лично строго пофиг на их наличие - им нравитсо так играть пусть себе бегают, но ограничения на общение с НПЦ это минимально тупо, по крайней мере есть же Флоран где НПЦ разговаривали (хз как ща) - почему низя у мастеров отменить запрет, это ваще никак на игре не скажется, разве тока убить их будет сложнее.

Хотя не, мы уже больше года просим чтоб запилили варота в замках и вернули телепорты за них через НПЦ во время осады как было на С4/ИЛ, а это намного сильнее на игру влияет. :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, обиженых на пк похоже много. Набежали в тему позлорадствовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не страшно,даже в 2 дд против 30-40 на Кабрио, НоблРБ ..))

:dash::rofl: Ага.. из них 80% полуафк, а те кто и присматривают как правило обычно стоят без бафа (в лучшем случае под петом) и не в пати. Нашёл чем гордиться.. Как вы бегаете от тех-же нубов у нобла, которые собравшись в пати и подняв баф я видел и не один раз. А если твином притянуть пару ребят в ы84, то вы даже не появляетесь... :'( :'( :'(

Изменено пользователем canis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, уважаемые, участник форума, оставим предрассудки ! Прошу вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

штоб вы еще пэкашили равных себе то эще вас можно было понять, а зачастую стоите на тп в дв или в катах мелких и тупо набиваете пк на малолетках (хз за чем - наверное для поднятия самоэценки =)), и какое в этом удовольствие или тупо сгонять злость за какието неудачи, так што х,, вам а не скилы ну и тп :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предложения,пожелания и послания для пк оставлять тут. http://forum.asterio...howtopic=138173

а ТУТ мы обсуждаем,возможность общения пк с всего-навсего одним типом НПС .

Изменено пользователем vorga77rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мира я Волчёнок (Ильхан), дай скайп.

А что скайп то решит?)))))

Что ты хотел узнать в скайпе?)

В ВТ приходи к нам, при моей консте поговорим, а то я тебя БОЮСЬ:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно многое, за что нас так не любят, оскорбляют постоянно, не хотят слушать, Почему людям хочется сделать больно и плохо другому человеку, мне не понять. Я очень добрый человек, хоть и жестокий, великодушный и сильный, и тем каже свободный. Могу делать и быть чем есм азъ, импровизировать. Почему вы думаете, если я в игре стреляю с лука по людям, то почему проводиться параллель, что в реальности я такой же, тоже убиваю и ненавижу людей? Мне чуждо это, я люблю всех, не помню зла и никогда не держу ни на кого обиды. Поймите это. Прошу.

ты хрень ничтожная,не более

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел бы уточнить просьбу. Дать не просто изучать скилы, а получить ПК право разговаривать с НПС в пределах разумного(как было на хрониках С4). То есть общаться с НПС, позволяющим изучать склы, ГейтКипер и Дименшен Рифт в катакомбах и другими НПС вне города у которых работают квесты. Ну к примеру на отмытие ПК берётся квест в Hardins Academy, мало ли какие ещё другие НПС потребуются для реализации своих планов.

Не имея доступа к НПС - ПК чувствуют себя калеками. Приходится выкачивать новых персонажей, что отбивает охоту играть.

Ни для кого не секрет, что ПК неотъемлемая часть Lineage, они нужны для разнообразия игры. А в просто народе говорят - без них скучно

Валите на ПВП сервак - вам там место,не зачем вам разрешать с НПС общаться.ПК в топку. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вы все говорите, что все пк убоги и криворуки. Но вы не берете в рассчет то, что в 99% случаев пк проигрывают вам по эквипу, лвлу, точке, что есть важно в настоящее время. Это не С4-5, когда можно было рулить "руками и скилом" в Б шмоте с лоу А пушкой. Тем более сейчас, ввиду нынешних хроник луки представляют собой массу коричневого цвета и непонятной конистенции (А большинство пк пользуются именно луками ввиду их профессиональных особенностей). И теперь вы говорите идти против чаров своего лвла, которые в большинстве своем одеты в морай\дино с норм бижей или еще лучше. И его должен убивать пк в пвп драк теле с Ц\Коммон А концами.. глупость

Посмотрите на себя, вы убоги из-за своей же тупости и агрессивности к самой пк- деятельности.

Я считаю, что пк такая же важная часть игры как и пвп, и что стоит дать пкашникам изучить новые скилы т.к. это совсем не скажется на игровом балансе. Вы так же сможете нОгебать их, как и нОгебали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, дайте нам учить скилы, о решении сразу просьба оповесвтить.

Игрокам:

Нас теперь не трое. Нас 2 клана. Последний Покой и EvilLine, объеденные эгидой RedArmy. Мы часть сервера и вашей виртуальной жизни. хотите вы это или нет.

Сырок делает ПатиРепаир, и так никто и дедогнал как. Да мы читеры =) КККККККК! ваше желание заблокировать нам кислород, выше вашего здравого смысла. Желание выбить с нас луки, драк тела..мда.. удачи.

Не дадут нам возможность учить скилы? Расстроимся, не больше. Качнём за пару дней 83, и такое устроим. Будете просто выключать компы и идти гулять.

Мира я Волчёнок (Ильхан), дай скайп.

Убийцы должны быть наказаны :rolleyes:

Никакой амнистии.А чтоб не ПКашили нубов вообще сделал бы как с РБ - чтоб в камень сразу.....(если разница больше чем 9 лвл) :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нереально нытики... сама лю попекашить, пекашу мнооого, правда бсоек нет :( приходится удирать на своих двоих. Так суть в чем, всем прекрасно известно что ПК-чары увы-увы лишены очень многих игровых благ, обложены штрафами со всех сторон и так далее и тому подобное. Мне это не помешало осознанно превратить очень неплохого чара в ПеКашника которого уже не отмоешь, проще нового вкачать. dash3.gif

Так вот вопрос, Илья если вы осознанно выбрали стиль игры ПК, что теперь плачете то? Заранее знали о штрафах? Знали. Так пользуйтесь. blush.gif

И не надо пафоса, ПКашники не более чем игровая мелочь, нисколько не беспокоящая основную часть сервера, все ПКашат и все знают что это такое, вы не первопроходцы и жаль не отважные молодцы, такие же фармеры мобов как и все, пусть "мобы" слегка продвинутые и могут даже материться, но сути это не меняет. Пшик короч kiss.gif

ЗЫ Действительно, лучше бы ворота запилили....angry2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз, нравится мне когда ты голая по квартире ходишь....

Сама одыкватность haha.gifhaha.gif

Затролили мальчика по полной sad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не знаю что такое троли, я книжку ток в детве читал муми троль прикольная...

PS Лично мне скилы не нужны. у меня чар готов. Жду обновы. а пока что пкашу сырком. а ты кем ПКашишь?? ПКашила отмылась ути пути какая милая =) В попу дашь?

Изменено пользователем Илья
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я посмеялся нормально) вообще я за то чтобы разрешили ПК разговаривать с мастерами.

мне кажется админам побоку хоть тысячу страниц нафлудите тут. тема опять не о чем. введут или не введут, пкшить все равно все будем и redarmy и enemy если там еще живые остались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убийцы должны быть наказаны :rolleyes:

Никакой амнистии.А чтоб не ПКашили нубов вообще сделал бы как с РБ - чтоб в камень сразу.....(если разница больше чем 9 лвл) :rofl:

и учите себе скилы сколько влезит

также понравилась идея о запрете Бсое в состоянии ПК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

астериос настолько суров. что енеми стали синонимом чмототы :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто напомню без всяких эмоций. Цель работы серверов онлайн игр - извлечение прибыли.

Тут сразу надо откинуть серверы *добрый миллиардер, задрот ла2**(это о конкурирующем сервере) - это все фуфло для рекламы.

Итак - сервер существует благодаря добровольным пожертвованиям игроков и чем выше заинтересованность игрока играть ИМЕННО ТУТ - тем проще развивать сервер(оборудование\зарплаты\пр), так как с при ограниченном времени в игре, возможности хорошо одеться минимальны.(Ведь никто не запрещает сидеть в игре сутками - такие люди никогда и не донатят, и так на жизнь хватает).

Итак, к чему все это - если во всех темах о ПК ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕ игроки НЕ ПК, пишут о том что КОНКРЕТНО НА ЭТОМ СЕРВЕРЕ им ПК в виде целых кланов, со своими правилами, НЕ НУЖНЫ, с чего вдруг администрация станет прислушиваться к десятку людей которым нравится играть ПК ????

Ну ок - пропишите тогда что-ли открыто -* МЫ, КЛАН ПК, СОГЛАСНЫ ПОЖЕРТВОВАТЬ СЕРВЕРУ Н-НУЮ СУММУ У.Е.,так как мы хотим развивать нашу идею именно на этом сервере*.

А так вот - не думаю что администрация вообще интересуется вашими желаниями и стремлениями.

Как уже было написано выше - идите на ПВП сервер, и бегайте с красными никами, все в ваших руках...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по оффу так не должно быть.

Пк-как только им стал, присваивается статус нарушителя (плохой прыщавый парень фак йеааах), за это накладываются санкции (не возможность гворить с npc\шанс потери шмота и прочие приятности). Так придумал корейцы. :blush:

С чего администратором исходя из вашей просьбы, что либо менять7 :lol:

Изменено пользователем GrandDemi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

......многабукаф....

Хммм... вот позиции некоторый Пкашников мне не нравятся, они как клоуны на форуме и в белом чатике. Это просто подражатели, которые хотят выглядеть крутыми, но, наверное, как-то по-своему понимают что значит быть ПК... Но и твоя позиция тоже смешна.... кто ВСЕ? я там не видела тысячи отписавшихся чаров.... Что значит не нужны? типо ты и какие-то твои воображаемые "все" хотите изгнать альянсы ПКашников? это просто лол... А давайте, как ща устанится политика и выяснится кто у нас топ клан мы этими "всеми" тоже скажем что они не нужны этому серверу! <_< Ведь они не дают захватить топ замки, мешают фармить форты и вообще, когда видишь их значок - начинается мигрень... :lol: это очень глупо... А у тебя в посте столько эмоций, что мне прям так интересно стало тебя за ПКшить (вообще, я очень добрая всего 7пк за пол года) и почитать твои излияния в белый чатик... Думаю ты бы рассмешил ^_^

Ну в итоге все-таки скажу по теме: больше параллельно, но если введут, не думаю что это будет ппц как глобально переворачивать игру... Но с сода улетать нормально и спокойно мыться было бы приятно :blush:

Изменено пользователем VirnochkA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написал что думаю по этому поводу, указал( предпологая блондинок) - что эмоций никаких (не помогло).

Ок - мнение тупых блондинок всегда важно для мну :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обойдетесь без скилов, в апостатах 50+нубов и так уложыте, а от норм у вас всегда есть пр и бсое :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написал что думаю по этому поводу, указал( предпологая блондинок) - что эмоций никаких (не помогло).

Ок - мнение тупых блондинок всегда важно для мну :rofl:

Тест на интуицию ты провалил совсем. :(

Эмоций ноль, зато капса моооооре, как и таких сильных заявлений :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...