Перейти к содержанию
Asterios

Скилы(Обновление)


icebergwow

Рекомендуемые сообщения

Список изменений обновления High Five (маленький кусочек)

4. Изменились штрафы для PK.

Увеличено количество кармы даваемое за каждое убийство персонажа.

Когда у персонажа карма больше 0, количество получаемого опыта и очков умений (SP) уменьшается и за убийство монстров карма убывает медленнее, чем раньше.

Увеличилась вероятность уронить предмет в хаотическом состоянии.

Походу надо не ныть о возможности разговора с НПС в состоянии ПК, а мыть пока это более менее комфортно делать...

Сомневаюсь, что вам пойдут на уступки. В конце концов вы сами выбрали этот тернистый путь. :blush:

Представил пак Энеми, судорожно моющих ПК в течении месяца где-нить в самой ..опе стакато в периоды наименьшего онлайна :rofl: По теме: хотели фана - получите, чего ныть-то? Нубо-каты вы и старыми скилами зачистите :rolleyes: Или не? :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 265
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Представил пак Энеми, судорожно моющих ПК в течении месяца где-нить в самой ..опе стакато в периоды наименьшего онлайна :rofl: По теме: хотели фана - получите, чего ныть-то? Нубо-каты вы и старыми скилами зачистите :rolleyes: Или не? :rofl:

Ты что.... Брандеды может и потянут а вот Кабрио, НоблРБ уже будет страшно) :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты что.... Брандеды может и потянут а вот Кабрио, НоблРБ уже будет страшно) :rolleyes:

не страшно,даже в 2 дд против 30-40 на Кабрио, НоблРБ ..))

Изменено пользователем vorga77rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не страшно,даже в 2 дд против 30-40..))

Я, встречал всего раза 2, оба раза БСоЕ, вы в каком-то своем астральном Астериосе такие классные?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не страшно,даже в 2 дд против 30-40 на Кабрио, НоблРБ ..))

Им не понять.. все их сообщения - попытки оскорбить и унизить. Но мы из другова теста=)

Ещё раз убедился, что не стоит слепому открывать глаза. Но всё же надежда таится, что эта тема повлияет на Администрацию сервера и будут внесены изменения улучшающие позицию для ПК-игроков.=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Им не понять.. все их сообщения - попытки оскорбить и унизить.

О_о где они ? ) тут просто решили над вами постебатся )

вам весело когда вы сливаете нубов в ПК и читаете от них пм, которые вас веселят. Так вот теперь ситуация немножко другая... вы ноете и все на над вами смеются, скажу вашими же словами - ПК==>Лови позитиффф !! )))

з.ы. Ну не мог не потролить в этой темке )

Изменено пользователем Zenum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За рание прошу перенсти тему туда куда надо, просто там открыть тему у меня нету доступа.

Ув.Администрация прошу после перехода на новые хроники дать доступ ПК к изучению скилов.

У нас и так мало возможностей,а щас будет обновление и намбы хотелось тоже обновиться а не остаться на старых хрониках.

За рание спасибо.

мб еще и дроп с пк убрать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Им не понять.. все их сообщения - попытки оскорбить и унизить. Но мы из другова теста=)

Ещё раз убедился, что не стоит слепому открывать глаза. Но всё же надежда таится, что эта тема повлияет на Администрацию сервера и будут внесены изменения улучшающие позицию для ПК-игроков.=)

Оскорбить? Унизить? Упаси боже! Как ведете себя - такое и отношение. Я хз, чем вы так судорожно боитесь рисковать, делая бсое, может быть комон ц-тапками и перчами, или там тысячей-двумя сосок, но какого отношения к себе вы ждете, когда любимый ваш скил, который вы и без того мало того что выучили, так еще и заточили на +100500 - это БСОЕ? :rofl: Стояли бы до конца - можно было бы уважать, но при вашей манере игры - нет уж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оскорбить? Унизить? Упаси боже! Как ведете себя - такое и отношение. Я хз, чем вы так судорожно боитесь рисковать, делая бсое, может быть комон ц-тапками и перчами, или там тысячей-двумя сосок, но какого отношения к себе вы ждете, когда любимый ваш скил, который вы и без того мало того что выучили, так еще и заточили на +100500 - это БСОЕ? :rofl: Стояли бы до конца - можно было бы уважать, но при вашей манере игры - нет уж.

объясняю индивидуально - выпавшего ничуть не жалко,иначе не пк.

бсое исключительно для того,что бы не тратить время на репейр и новую упаковку чара всем выпавшим.

вот и весь секрет.

ну и когда начинается фановая драка аля кто-кого,то стоим до конца. но когда приходит пара паков или угроза срыва рейда- зачем за так рассыпаться и терять время? пр и самон в другую локу.

согласись,что ведь нет ничего обиднее,чем упустить пак пк из под носа? особенно если ты завел основу пришёл с корешами мстить:rofl:

Изменено пользователем vorga77rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За рание прошу перенсти тему туда куда надо, просто там открыть тему у меня нету доступа.

Ув.Администрация прошу после перехода на новые хроники дать доступ ПК к изучению скилов.

У нас и так мало возможностей,а щас будет обновление и намбы хотелось тоже обновиться а не остаться на старых хрониках.

За рание спасибо.

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вобщем для трёпа есть другая тема,а то понеслось.....

короче не флудите.

тут только по делу.как администрация видит механизм изучения пк новых скилов?.:rolleyes:

писькомеров просьба не беспокоиться-как ногебали нас,так и будете,не сцыте!!

Изменено пользователем vorga77rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вобщем для трёпа есть другая тема,а то понеслось.....

короче не флудите.

тут только по делу.как администрация видит механизм изучения пк новых скилов?.:rolleyes:

писькомеров просьба не беспокоиться-как ногебали нас,так и будете,не сцыте!!

Уверена что никак она этого не видит.

Дать возможность ПК разговаривать с нпс - это изменение механизма игры вообще то)))) Это тоже самое что убрать дроп с ПК или убрать возможность фрага с тех , кто в пати с ПК:rolleyes:

Истинные ПК не ноют и ничего не просят! Они качают в новых хрониках чаров заново и снова нагибают))) Если конешно хотят))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уверена что никак она этого не видит.

Дать возможность ПК разговаривать с нпс - это изменение механизма игры вообще то)))) Это тоже самое что убрать дроп с ПК или убрать возможность фрага с тех , кто в пати с ПК:rolleyes:

Истинные ПК не ноют и ничего не просят! Они качают в новых хрониках чаров заново и снова нагибают))) Если конешно хотят))))))

каждые хроники - это изменение механизма. раньше пк разговаривали.

тут речь идёт только за нпс по скилам.

качать новых чаров никто не будет,а как бонус - выучить скилы с переходом было бы просто приятно.

в том то и дело,что пк не ногибают,а просто играют:D

Изменено пользователем vorga77rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это... короче при каунте 10к+ ПК чтобы еще эпик автоматом появлялся, пуха на +65535, а еще лучше админка haha.gifhaha.gif

ЗЫ Нытики.laugh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чо то не помню чтоб ПК разговаривали с какими то нпс кроме Флорена.....

В новых хрониках по офу предусмотрены какие то изменения в отношении ПК? Нет. Ну вот и весь ответ.......

За что это вам полагается бонус?))))))За какие такие заслуги:rofl:

Изменено пользователем Mira
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, дайте нам учить скилы, о решении сразу просьба оповесвтить.

Игрокам:

Нас теперь не трое. Нас 2 клана. Последний Покой и EvilLine, объеденные эгидой RedArmy. Мы часть сервера и вашей виртуальной жизни. хотите вы это или нет.

Сырок делает ПатиРепаир, и так никто и дедогнал как. Да мы читеры =) КККККККК! ваше желание заблокировать нам кислород, выше вашего здравого смысла. Желание выбить с нас луки, драк тела..мда.. удачи.

Не дадут нам возможность учить скилы? Расстроимся, не больше. Качнём за пару дней 83, и такое устроим. Будете просто выключать компы и идти гулять.

Мира я Волчёнок (Ильхан), дай скайп.

Изменено пользователем Илья
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

объясняю индивидуально - выпавшего ничуть не жалко,иначе не пк.

бсое исключительно для того,что бы не тратить время на репейр и новую упаковку чара всем выпавшим.

вот и весь секрет.

ну и когда начинается фановая драка аля кто-кого,то стоим до конца. но когда приходит пара паков или угроза срыва рейда- зачем за так рассыпаться и терять время? пр и самон в другую локу.

согласись,что ведь нет ничего обиднее,чем упустить пак пк из под носа? особенно если ты завел основу пришёл с корешами мстить:rofl:

хм в две пачки от одной сб пр делать, вы меня обидели нигадяи :'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, дайте нам учить скилы, о решении сразу просьба оповесвтить.

Игрокам:

Нас теперь не трое. Нас 2 клана. Последний Покой и EvilLine, объеденные эгидой RedArmy. Мы часть сервера и вашей виртуальной жизни. хотите вы это или нет.

Сырок делает ПатиРепаир, и так никто и дедогнал как. Да мы читеры =) КККККККК! ваше желание заблокировать нам кислород, выше вашего здравого смысла. Желание выбить с нас луки, драк тела..мда.. удачи.

Не дадут нам возможность учить скилы? Расстроимся, не больше. Качнём за пару дней 83, и такое устроим. Будете просто выключать компы и идти гулять.

Мира я Волчёнок (Ильхан), дай скайп.

пошел гулять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сырок делает ПатиРепаир, и так никто и дедогнал как.

Не дадут нам возможность учить скилы? Расстроимся, не больше. Качнём за пару дней 83, и такое устроим. Будете просто выключать компы и идти гулять.

Такие смешные и самоуверенные, ну просто пупы земли :rolleyes: Конечно же все нубы и никто не знает о существовании ЛСов... Но раз вы говорите, что никто не догнал - значит так и есть.... ВСЕ нубы, кроме ПКашников :'(

Устраивайте. А то все на форуме, да на форуме устраивать можете... <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, Дамы и Господа, прекратите здесь бессмысленные разговоры, о возможных неудачах и успехах, при встрече пк в игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, дайте нам учить скилы, о решении сразу просьба оповесвтить.

Игрокам:

Нас теперь не трое. Нас 2 клана. Последний Покой и EvilLine, объеденные эгидой RedArmy. Мы часть сервера и вашей виртуальной жизни. хотите вы это или нет.

Сырок делает ПатиРепаир, и так никто и дедогнал как. Да мы читеры =) КККККККК! ваше желание заблокировать нам кислород, выше вашего здравого смысла. Желание выбить с нас луки, драк тела..мда.. удачи.

Не дадут нам возможность учить скилы? Расстроимся, не больше. Качнём за пару дней 83, и такое устроим. Будете просто выключать компы и идти гулять.

Мира я Волчёнок (Ильхан), дай скайп.

Илья,угрозы-это не наш метод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, Дамы и Господа, прекратите здесь бессмысленные разговоры, о возможных неудачах и успехах, при встрече пк в игре.

тебе еще раз процитировать твой же пост, чтоб ты осознал кто начинает кидать дешевые понты, на которые просто невозможно не ответить? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За рание прошу перенсти тему туда куда надо, просто там открыть тему у меня нету доступа.

Ув.Администрация прошу после перехода на новые хроники дать доступ ПК к изучению скилов.

У нас и так мало возможностей,а щас будет обновление и намбы хотелось тоже обновиться а не остаться на старых хрониках.

За рание спасибо.

:rofl: :rofl: :D

Изменено пользователем Eslastiel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно многое, за что нас так не любят, оскорбляют постоянно, не хотят слушать, Почему людям хочется сделать больно и плохо другому человеку, мне не понять. Я очень добрый человек, хоть и жестокий, великодушный и сильный, и тем каже свободный. Могу делать и быть чем есм азъ, импровизировать. Почему вы думаете, если я в игре стреляю с лука по людям, то почему проводиться параллель, что в реальности я такой же, тоже убиваю и ненавижу людей? Мне чуждо это, я люблю всех, не помню зла и никогда не держу ни на кого обиды. Поймите это. Прошу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно многое, за что нас так не любят, оскорбляют постоянно, не хотят слушать, Почему людям хочется сделать больно и плохо другому человеку, мне не понять. Я очень добрый человек, хоть и жестокий, великодушный и сильный, и тем каже свободный. Могу делать и быть чем есм азъ, импровизировать. Почему вы думаете, если я в игре стреляю с лука по людям, то почему проводиться параллель, что в реальности я такой же, тоже убиваю и ненавижу людей? Мне чуждо это, я люблю всех, не помню зла и никогда не держу ни на кого обиды. Поймите это. Прошу.

сейчас заплАчу от умиления.... :'(

пи.си.: кто вас не любит? над вами тупо ржут :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...