Перейти к содержанию
Asterios

гном, бд, вк= рифт


ChristianDior

Рекомендуемые сообщения

суть такова, имеется гном 76 (ик сет, тт сет, спира атт холи), бд 80, вк 80. Хотел походить в рифт на точки, но как собираю комнату стаю в угол пика бьет не по всем мобам всего 2_5 штук. В чем проблема? Может стаю не так? Выслушаю все мнения и тактики соло спойла в рифте. Может изза того что гном без профы, хоть я не думаю что это сильно влияет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасивка на пику по максимуму выучена?

Да, все выучил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полюбому стоиш нетак. надо подождать пока соберутся все мобы и поперемещатся вокруг кучки. в катах такаяже фигня

Изменено пользователем СауроН
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

суть такова, имеется гном 76 (ик сет, тт сет, спира атт холи), бд 80, вк 80. Хотел походить в рифт на точки, но как собираю комнату стаю в угол пика бьет не по всем мобам всего 2_5 штук. В чем проблема? Может стаю не так? Выслушаю все мнения и тактики соло спойла в рифте. Может изза того что гном без профы, хоть я не думаю что это сильно влияет?

пика то с са ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже гномом хожу под ВК и всё норм.Можно точнуть пассивку и добавить + мобов.

На 83 лвл выучишь лаки страйк и этой проблемы не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пика то с са ?

Нет, но и без него должно быть нормально.

полюбому стоиш нетак. надо подождать пока соберутся все мобы и поперемещатся вокруг кучки. в катах такаяже фигня

Спасибо, попробую)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с 76 без профы до лаки страйк рукой подать)

са не влияет)

100% криво встал, даже у варка 4 моба всегда берёт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем всё время кто то пытается изобрести велосипед?......

спойл + ЕЕ/ШЕ + маг = оптимальное пати для рифта:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем всё время кто то пытается изобрести велосипед?......

спойл + ЕЕ/ШЕ + маг = оптимальное пати для рифта:rolleyes:

гном и пп оптимальный состав, по теме гном нужно точить пассивку на пику ибо в хф бить будешь еще меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВЛ + вк\пп + сполер, лучше не придумаешь), а если повезет и до рб доберешься без проблем

з.ы. а по теме, как ВЛ, говорю тебе, скорей всего неправильно стоишь)

Изменено пользователем GreenWL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По личным наблюдениям, лучше подбегать не к стенке, а за угол, тогда все мобы будут собираться в одном месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

суть такова, имеется гном 76 (ик сет, тт сет, спира атт холи), бд 80, вк 80. Хотел походить в рифт на точки, но как собираю комнату стаю в угол пика бьет не по всем мобам всего 2_5 штук. В чем проблема? Может стаю не так?

Проблема в твоих руках.

Причем тут стая? о_О

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маг + ее/ше + гном это надо больше 1 человека))) и $ меньше будет)

а гном+варк+бд можно в 3 окна, или без бд, если гном одет

Изменено пользователем JaneDoe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем тут стая? о_О

стая не та, времена не те, жизнь *авно... :dash:

по теме, не беги сразу в угол, стань не добегая до угла, потом коль что, сможешь сделать пару шагов назад, дабы выровнять паровоз :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВЛ + вк\пп + сполер, лучше не придумаешь), а если повезет и до рб доберешься без проблем

з.ы. а по теме, как ВЛ, говорю тебе, скорей всего неправильно стоишь)

маг + ее/ше + гном это надо больше 1 человека))) и $ меньше будет)

а гном+варк+бд можно в 3 окна, или без бд, если гном одет

+1

Самое оно ВЛ+кура/варк+волк/спойл+волк

Все мобы ваши и чампы на ура идут. :blush:

Да и в такой пати хрен кто упадёт, а вот вариант с магами более напряжный по нервам на мой взгляд, но нет ничего невозможного. Биш с прицепленным окном для входа вообще может соло там сидеть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

небуду писать как быстрее всего,чтоб вы не заработали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

небуду писать как быстрее всего,чтоб вы не заработали)

Жадный фармер))) :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Х5 насколько я знаю с 5 на 3 моба вроде опустили атаку с пики :'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Х5 насколько я знаю с 5 на 3 моба вроде опустили атаку с пики :'(

Это для чаров вообще не имеющих пассивки на пику. Для тех у кого есть тоже порезали, но там будет менее заметно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем всё время кто то пытается изобрести велосипед?......

спойл + ЕЕ/ШЕ + маг = оптимальное пати для рифта:rolleyes:

Да там по ходу соло ,а ты пати живое предлогаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже гномом хожу под ВК и всё норм.Можно точнуть пассивку и добавить + мобов.

На 83 лвл выучишь лаки страйк и этой проблемы не будет.

я хз как вы ходите но я тем составом что я писал падаю, пробовал уже как хочешь((( Сверху еще прошел профу точнул скилл пасивный на пику на +5 и пасивку хеви брони +5, и все равно падаю, не сразу конечно стою но хп падает не регенюсь об них( ПОЧЕМУ?? cray.gifcray.gifcray.gif Ставал уже как хочешь,

Изменено пользователем christianDior
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хз как вы ходите но я тем составом что я писал падаю, пробовал уже как хочешь((( Сверху еще прошел профу точнул скилл пасивный на пику на +5 и пасивку хеви брони +5, и все равно падаю, не сразу конечно стою но хп падает не регенюсь об них( ПОЧЕМУ?? cray.gifcray.gifcray.gif Ставал уже как хочешь,

Просто 76 лвл маловато.. Просто парички таскать надо на зелёных мобах, либо очень заряжать чара + баф норм. К примеру по своему опыту. 76 ВЛ в рифте с варком тянет комнату только станя комнату нонстоп.(МР как понимаешь не резиновое) С БД чуть легче, но всё равно тяжко. На 78 уже становится легче. Ну а на 80 можно уже и не юзать станы. Да и если ты хочешь уверенно тянуть рифт , то тебе как гному надо минимум 80 + крайне приветствуется хаст и целеста с саба) Хотя под БД и без саб пассивок на 80 думаю норм будет.

ЗЫ. А до этих пор ищи себе в пати ещё одну пику)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начиная с 78 лвл гном + ше, другие в пати тока дармоеды. Сейчас успеваю 5 кучек и шестую иногда частично, недумаю что кто то выдаст лучшее кпд изза небыстрого респа полной кучи. Бью тока скилами ше на подливе и никакие другие пати неприемлю для рифта. Запомни: ты гном! все что добываешь должно быть добыто быстро, максимально, и тока себе dry.gif.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начиная с 78 лвл гном + ше, другие в пати тока дармоеды. Сейчас успеваю 5 кучек и шестую иногда частично, недумаю что кто то выдаст лучшее кпд изза небыстрого респа полной кучи. Бью тока скилами ше на подливе и никакие другие пати неприемлю для рифта. Запомни: ты гном! все что добываешь должно быть добыто быстро, максимально, и тока себе dry.gif.

Бьешь скилами но хп ты обоих же не реген вампириком? Попробую так. По теме точнул ик +3 шлем +6, стояло тату +5стр -кон добавил еще +4 дех стало лучше но все равно не тянеться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бьешь скилами но хп ты обоих же не реген вампириком? Попробую так. По теме точнул ик +3 шлем +6, стояло тату +5стр -кон добавил еще +4 дех стало лучше но все равно не тянеться.

каких обоих? гному макрос, пока он отбивает круг ты на ше тронрут транс и пару раз масс, потом по обстоятельствам (но эт после 80)

копье на хаст ,+4 декс, был сет +6 драк тада., качался с копьем сс+3хаст до 84 лвл, правд т.к. эархквейк то атр 150 земли был, на 80 драк на +6 дино лайт сменил, стр ваще не ставил, ибо кон резать еще и стр как то не айс, и для скилов стр также пох помоему, в общем оставляй тока +4декс-4кон и не парься. И да, скоро новая версия, так что на хэви забей), хотя я и без новой версии хэви не собирал никада dry.gif

Еще от тьмы побольше кстати атр втыкай

Изменено пользователем sayan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я делал так:

1. в центре комнаты делаешь удар копьем который снимает у врага цп (он не наносит дамага но радиу у него такой, что вся комната будет агриться)

2. В комнате есть двери, они правда закрыты, но не суть у них есть угол, когда агришь комнату князи с мечами бегут к тебе, а эти шубы кастуют чето, с князьями бежишь к любой из этих дверей и у заходишь за угол до упора.

3. Валишь князей (если надо регенить ХП, пару уларов хватит)потом спойлиишь массой ну и понеслась, к этому моментц шубы должны уже подтянуться к тебе.

З.Ы. Бывает что пара мобов стоят не в основной куче а чуть подальше, надо просто выделить тех что подальше и бить копьем их дистанция такая, что гном не сдвинется с места но будет бить и дальних и ближних мобов. (но не споили дальних, т.к. у спойла дистанция милишная, и гном побежит спойлить их тогда получиться, что все мобы вокруг тебя и либо фейк делай, либо старайся вернуться на место ( но обычно они сильно блочат и на место уже не вернуться) Чтобы случайно не начать бегать зажимай Shift и все будет ок.

Тренировка помогает после пары заходов руки выпрямятся и все будет интуитивно уже, лично я тренился на х55 на махамах (под ореном) ну и там же в рифте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нюбы

Изменено пользователем rossoneri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...