Перейти к содержанию
Asterios

Проблема становится глобальнее.


lPlaSteXl

Может следует что-то изменить?  

119 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

За последнее время голды просто дико подскочили в цене,покупать их обычному игроку стало довольно сложно,а кому-то вообще нереально.Так же,если раньше было вполне реально к 76му лвл нафармить на месяц лака и одеться по грейду,то теперь выходит облом,все новички,если они еще есть тут,при такой то ситуации,как мне кажется,гоняют без лака до 80+.Это уже не нормально,когда месяц лака обходится в 700кк на сервере с рейтом дропа адены х2.2.

Собственно прошу админов обратить внимание на эту проблему и что-то решить.Мое предложение таковое:

При посадке перса с голдами на трейд,"сканировать" его цену и,если цена превышает некоторое значение(40кк думаю хватит),автобан трейда на 3-5 дней.

В чате же модераторы контролируют ситуацию и всякие "!ПРОДАМ ГОЛД ПО 68КК!!!!!!"(именно так многие и пишут,капсом и с обилием воскл. знаков) пресекать баном чата.

Думаю после этого даже у тех,кто просто пишет,что продаст голды без указания цены,и пытается заломить цену,ничего не получится.Т.к. людям будет проще купить голд дешевле 40кк на трейде.

А на такую дикую ситуацию с ценами прежде всего повлияло слияние с хардином.Тамошние цены просто ни в какие рамки не укладываются.

Прошу не удалять тему,а уделить внимание,ведь проблема существенная.

Кстати да,тролли идут лесом.

Изменено пользователем Plastexx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 66
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

никто ничо делать небудет. админам невыгодна

думаешь,что донатить будут меньше? бред,те,кто не донатил,донатить не станут.те,кто донатил,продолжат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред.

очень содержательно.Это можно обьяснить недостаточным уровнем IQ.

тем,кто задонатил,мб и бред,а вот нормальным игрокам,пожалуй,нет.Конечно,можно распустить пальцы веером и сопли пузырями дуть,мол у вас на год,а все остальные бомжи,но смысл?Притока новых игроков походу практически нет.во многом виноват голд,т.к. некоторые берут 3 профу и понимают,что они себе кроме пушки без са ничего и купить то не могут.

И я смотрю,против изменения цен только те,кто задонатил.Ну да,ну да..вы такие классные.Лучше бы не поступали как непонятно кто,а хотя бы аргументировали.Только не одним словом,как некоторые товарищи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цена на голд обратно пропорциональна ее количеству на серве

если цены взлетели значит стали меньше донатить (наверное)

я понимаю если б еще писал "уменьшить стоимость голдов через wmz и смс, стипендии на голд не хватает.." а так :dash:

кстати можно свободно и без лака кач и одеватся - главное фармить рынок

Изменено пользователем Igorka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цена на голд обратно пропорциональна ее количеству на серве

если цены взлетели значит стали меньше донатить (наверное)

я понимаю если б еще писал "уменьшить стоимость голдов через wmz и смс" а так :dash:

кстати можно свободно и без лака кач и одеватся - главное фармить рынок

привет,солодрочер :rofl:

без лака можно до 80 дотянуть,после игры уже нет без лака.

И цены взлетели благодаря барыгам,не более.Кто-то ночью задрал,а на утро цена просела,но уже незначительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос чуток не в тему

ты куришь? пьёшь? если да бросай и донать будет голд

а и еще вопрос.

на кого учишся?

возьми книжицу по экономике почитай, глядишь может чего интересного узнаешь.

Изменено пользователем Igorka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю автору задонать примерно 3-5к голдов и продавать их по нравящейся ему цене.Админы будут не против и при этом цена значительно снизица по законам конкуренции.Нобелевскую премию мне :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цена на голд обратно пропорциональна ее количеству на серве

+1

ГМы с целью увеличить стоимость голда (а соответственно и значимость доната) могут скупать голды. Это только мои догадки 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос чуток не в тему

ты куришь? пьёшь? если да бросай и донать будет голд

а и еще вопрос.

на кого учишся?

возьми книжицу по экономике почитай, глядишь может чего интересного узнаешь.

не курю.не пью. учусь на программиста.вопросы?

разве тема об этом?ну а 3-5к голдов я донатить как-то не хочу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dickens, как всегда на высоте happy.gif

Автор, ты не агрись. Тема бред откровенный. Почему? Потому что бред. Считаешь что люди имеющие деньги (зарабатываемые собственными силами в реале) глупее тебя принципиального недонатыра или студента нищеброда? :) Законы экономики они такие, действуют даже в игре.

Прости, ты действительно пишешь как самый обыкновенный ленивый бомжара который ничего не хочет делать своими силами. Или донать, или зарабатывай игровым путем, или ходи без лака, тебе тут никто ничего не должен.

ЗЫ Добавь пожалста пункт "У меня нет лака, мне на него наплевать" tongue.gif

не курю.не пью. учусь на программиста.

Ясно. Без комментариев. Надоже как угадала... haha.gif

Изменено пользователем PsyLea
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При посадке перса с голдами на трейд,"сканировать" его цену и,если цена превышает некоторое значение(40кк думаю хватит),автобан трейда на 3-5 дней.

А вот это тупость ибо по законам экономики голды просто исчезнут из продажи xDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не курю.не пью. учусь на программиста.вопросы?

разве тема об этом?

да никаких вопросов просто интересно

тема не о том конечно. но почему ты тогда пишешь только о голдах? цены на другие товары тебя устраивают?

возьми книжицу по экономике почитай на досуге, глядишь может чего интересного узнаешь. и в жизни пригодится - миллиардером в реале станешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Насчет прямой пропорциональности не согласен причина проста основная масса голдов хранится в руках у набора лиц.

2.

Уточнение по пункту 5.11 - в него безусловно входит

При ПОКУПКЕ:

- Покупка дешевле чем можно сдать в магазин (в частности для asterios/ember Gold Einhasad - 1 000 000 аден, Silver Shilen - 100 000 аден).

При ПРОДАЖЕ:

- Для продающегося в магазинах - продажа дороже чем в магазинах (кроме расходных материалов, для которых допускается наценка до 100% при продаже вне мирных зон).

- Для Common вещей - продажа по ценам, сравнимым с ценами нормальных вещей.

Ни единого слова о максимальной цене продажи на голд ибо в магазине его купить нельзя.

3. Для не лака а это многие с х3 проблемы нет ибо рейты выше и они получают тоже что и получали.

4. Не наша с вами забота о том как Администрация будет решать проблему притока новых игроков.

5. Чем плох донат для себя любимого? 10у.е. в месяц не такие большие денги имхо.

ТС к сожалению рассматривает все однобоко со своей колокольни представь что сейчас кому то хорошо тем же барыгам Голдами. Весьма помоему не плохо распродадут процентов 40-60 имеющихся и снизят цену снова начнут скупать. Просьба привыкнуть, что за все нужно платить ведь вы платите за колбасу,абсцент, девушку\жену, за посещение увеселительных заведений. Здесь также.

Согласен только с тем что скорее всего объем доната сократился, лето все таки. К тому же некоторые не видят в этом смысла, а раз не видите смысла то увы получать удовольствие от игры не сможете.

N.B. Доначу но крайне редко, вначале месяца планирую на ренейм и месяц лака) потому-что фармить для покупки действительно стало бесполезным

Изменено пользователем azbuka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dickens, как всегда на высоте happy.gif

Автор, ты не агрись. Тема бред откровенный. Почему? Потому что бред. Считаешь что люди имеющие деньги (зарабатываемые собственными силами в реале) глупее тебя принципиального недонатыра или студента нищеброда? :) Законы экономики они такие, действуют даже в игре.

Прости, ты действительно пишешь как самый обыкновенный ленивый бомжара который ничего не хочет делать своими силами. Или донать, или зарабатывай игровым путем, или ходи без лака, тебе тут никто ничего не должен.

ЗЫ Добавь пожалста пункт "У меня нет лака, мне на него наплевать" tongue.gif

Ясно. Без комментариев. Надоже как угадала... haha.gif

я вроде не агрился.Нафармить на лак можно,но в целом цена на голды уже не является комфортной.А играть в "нафарми на лак на следующий месяц" как-то не горю желанием.

А вот это тупость ибо по законам экономики голды просто исчезнут из продажи xDD

не исчезнут.

да никаких вопросов просто интересно

тема не о том конечно. но почему ты тогда пишешь только о голдах? цены на другие товары тебя устраивают?

возьми книжицу по экономике почитай на досуге, глядишь может чего интересного узнаешь. и в жизни пригодится - миллиардером в реале станешь.

другие товары ты покупаешь не постоянно.А голд тебе нужен постоянно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вроде не агрился.Нафармить на лак можно,но в целом цена на голды уже не является комфортной.А играть в "нафарми на лак на следующий месяц" как-то не горю желанием.

Забей. Тут математика простая - фармишь, барыжишь, играешь - всегда будешь при адене. Нет? Будешь бомжом. За всеми задротами не угонишься.

ЗЫ Из этой темы ничего не выйдет, воспользуйся поиском, все эти темы заканчивались просто засиранием автора. blush.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин голды дорожают изза очень большого количества адены, в данном случае голд сам найдет свою цену и ничего с этим не поделать, нельзя искуственно заставить продавать его дешевле

PS.

pervi4ka2.jpg

Uploaded with ImageShack.us

Изменено пользователем RomperStomper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dickens, как всегда на высоте happy.gif

cпасиба :blush: напишу все что угодно,лишь бы к экзаменам не готовица

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин голды дорожают изза очень большого количества адены, в данном случае голд сам найдет свою цену и ничего с этим не поделать, нельзя искуственно заставить продавать его дешевле

PS.

pervi4ka2.jpg

Uploaded with ImageShack.us

насколько я знаю,то на хардине было снижение цены в прошлом году.Я пришел туда в мае и цена на голд была 4кк всего.Это на сервере,которому было ~9 месяцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет прямой пропорциональности не согласен причина проста основная масса голдов хранится в руках у набора лиц

не я говорил обратная пропорциональность) чем меньше голда на рынке тем больше его цена

а то что хранится на руках в расчет не берётся мы ведь не учитываем голд который ктото могбы купить но почемуто жадничает отдавать кровные реальные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколько я знаю,то на хардине было снижение цены в прошлом году.Я пришел туда в мае и цена на голд была 4кк всего.Это на сервере,которому было ~9 месяцев.

на х3 на протяжени гдето 3х лет голды по понтам стояли и ничего)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати,на сервере играет большое количество жителей Беларуси( и я в том числе),а ситуация в стране с валютой плачевная.В банках валюты нет вообще,точнее ее попросту не выдают.Курс существует,но он выше того,что был,в 1.6-1.7 раза.Валютчики продают валюту,говоря о долларе, по 8к рублей(ранее доллар стоил 3к).Но в цене выросли не только доллары,пропорционально доллару выросло все.В webmoney курс еще выше,чем у валютчиков.3-3.5 старых курса.Если раньше год лака обходился в 180к бел руб,то теперь обойдется 550-600...плачевно,да?

Изменено пользователем Plastexx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где вариант автор бомж, и я в день трачу больше чем 200кк

я антаг без окон и кп играющий не фарм класом

Изменено пользователем Forceback
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cпасиба :blush: напишу все что угодно,лишь бы к экзаменам не готовица

А НУ БЫСТРО ГОТОВИТЬСЯ!!! angry2.gifangry2.gifangry2.gif

ЗЫ Добавьте пункт "Dickens бросай форум, готовься к экзаменам!" rolleyes.gif

Изменено пользователем PsyLea
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор - кран) серву не первый год, уже писали, что цена на год обратно пропорциональна его количеству, но она так же прямо пропорциональна кол-ву адены на сервере, взгляни на статистику адены, оттуда и цена на голд, а админы не должны на неё влиять.

не нравиться ситуация - ищи новый открывшийся сервер, например эмбер

не первый год? это хардину,редкому болоту чуть больше чем полтора года.аргос молодой,а астериос был по ценам аналогичен аргосу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=144602&st=0

там есть немножко о проблеме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати,на сервере играет большое количество жителей Беларуси( и я в том числе),а ситуация в стране с валютой плачевная.В банках валюты нет вообще,точнее ее попросту не выдают.Курс существует,но он выше того,что был,в 1.6-1.7 раза.Валютчики продают валюту,говоря о долларе, по 8к рублей(ранее доллар стоил 3к).Но в цене выросли не только доллары,пропорционально доллару выросло все.В webmoney курс еще выше,чем у валютчиков.3-3.5 старых курса.Если раньше год лака обходился в 180к бел руб,то теперь обойдется 550-600...плачевно,да?

298998,75 BYR=60USD(Курс НБУ Украина по состоянию на сейчас)

Выеди ближайшее зарубежье на отдых, и приобрети сколько душе угодно, если ситуация внутри страны настолько плачевна то я х.з. Намекаю на то что цена будет в 2 раза ниже. Экономики стран не чиним тут экономика ЛА2 многим не дается а вы о больших масштабах. посмотрел статистику Грубо говоря средняя зарплата у Вас 400у.е. или около 1,4-1,5 кк. Как в реале не знаю но такое чуйство что стоит выяснить) ибо данные разные и разница курсов велика можно не плохо наварится) поехать к Вам что ли баксом побарыжить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

298998,75 BYR=60USD(Курс НБУ Украина по состоянию на сейчас)

Выеди ближайшее зарубежье на отдых, и приобрети сколько душе угодно, если ситуация внутри страны настолько плачевна то я х.з. Намекаю на то что цена будет в 2 раза ниже. Экономики стран не чиним тут экономика ЛА2 многим не дается а вы о больших масштабах. посмотрел статистику Грубо говоря средняя зарплата у Вас 400у.е. или около 1,4-1,5 кк. Как в реале не знаю но такое чуйство что стоит выяснить) ибо данные разные и разница курсов велика можно не плохо наварится) поехать к Вам что ли баксом побарыжить.

голимые цифры.1.5кк зарабатывают немногие.средняя зарплата 900к где-то.

298998,75 BYR=60USD на деле выйдет почти в 2 раза дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...