Перейти к содержанию
Asterios

Самый востребованный танк


Sic

Рекомендуемые сообщения

Ребят, высказываем свои мнения по этому поводу. просьба оформлять свои сообщения так:

1. Профессия танка

2. Плюсы на каче/пвп

3. Минусы на каче/пвп

Без флуда, пожалуйста. Я конечно понимаю, что это невозможно. Но вы же люди..

Изменено пользователем Sic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=144946

научись пользоватся поиском, чо идиотом быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У каждого танка свой плюс и тебе выбирать за кого играть.

шк это шилка + сам дамажет не плохо, минусы это то что он худой)

паладин это гора хп и п дэф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forum.asterio...howtopic=144946

научись пользоватся поиском, чо идиотом быть

мне нужна востребованность танков конкретно для нашего сервера.

а грубости своей матери оставь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне нужна востребованность танков конкретно для нашего сервера.

а грубости своей матери оставь.

ога а я тебе ссылку на форум левой фришки дал, судя по последнему предложению ты ещё и быдло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ога а я тебе ссылку на форум левой фришки дал, судя по последнему предложению ты ещё и быдло

сервер asterios x5 для тугих. А не общий форум всех наших серверов, с грубостями к матери сначала, что ты такой ***** родился. Нечего сказать по теме, уйди будь умнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сервер asterios x5 для тугих. А не общий форум всех наших серверов :rofl::rofl: , с грубостями к матери сначала, что ты такой ***** родился. Нечего сказать по теме, уйди будь умнее

может стоит почитать кто там и что пишет?

Изменено пользователем СауроН
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё оди убогий бомж хочет нагебать!11 ахтунг гражданеdry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да каждый день считайте по "танкисту" с опросом кто всех овнит) Видать наслышались, что танки всех карают и хотят нагибать... А как на РБ , то хрен норм танка найдёшь.. :'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несомненно паладин. Впринципе это наверно единсвенный танк которого на данный момент целесообразно брать в КП, остальные менее полезны.

По дамагу не уступает не 1 танку ( за счет бешенной птицы и 2х икон), значительно более живуч ( с расточенным сакрифайсом вообше не умирает), пати икона паладина полутше чем у ШК для пвп. На оли среди танков тотальное доминирование. За нармального паладина я хз как можно вообше кому то на оли проиграть( ну тока сапорту на астериосе =/) Банка с 4 уд, адским дамагом и способностью захиливать себя до фулла без затрты мп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если чел создает такого рода темки то что бы "ногебать" тебе нужен стаж игры в ла2 а не перс :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если чел создает такого рода темки то что бы "ногебать" тебе нужен стаж игры в ла2 а не перс :rofl:

играю палом 3 месяца руками не уступаю неодному паладину (это не понты просто как говорили люди)

паладином убить СБ потяжелее чем ДАшкам. но опятьже я паладином убиваю 70% сб на олимпе. тут чистый рандом в бою. и только единицы сб прямые и с ними почти нереально. а пока из таких я видел только касима.

заливкам проиграть на олимпе? если только пал уступает по эквипу в 3-4 раза, ито еешкам с валакасом и прочими плюхами.

Изменено пользователем zaec344
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полодином нагебай

люди которые берут клас чтобы *нагебать* быстро сдуваються и нечего из себя не представляют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди которые берут клас чтобы *нагебать* быстро сдуваються и нечего из себя не представляют.

Это так же как и брать СЕшку только потому что у эльфийки большие сиськи)))А потом насмотреться и забить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пал самый жевучий, за счет хп и восстанавливающих умений, шк более силен в атаке, при мне шк под бафом форта положил прайма 80 лвла минут за 7, пал это тоже сделает но дольше, у обоих есть баф типа Икона и Прикосновение шилен. ТК более защищен, у него не так велик урон, но его пока убьеш уснеш. ДА серднечек по защите, домагу, хп, но он хорош в бою против 1-2 бойцов, имеет много ослабляющих и атакующих умений.

Вот исходя из этого и решай что соответствует твоим целям в игре.

Все написанное вывод из моих наблюдений и знаний почерпнутых на l2wiki, если кто может дополните или исправте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пал самый жевучий, за счет хп и восстанавливающих умений, шк более силен в атаке, при мне шк под бафом форта положил прайма 80 лвла минут за 7, пал это тоже сделает но дольше, у обоих есть баф типа Икона и Прикосновение шилен. ТК более защищен, у него не так велик урон, но его пока убьеш уснеш. ДА серднечек по защите, домагу, хп, но он хорош в бою против 1-2 бойцов, имеет много ослабляющих и атакующих умений.

Вот исходя из этого и решай что соответствует твоим целям в игре.

Все написанное вывод из моих наблюдений и знаний почерпнутых на l2wiki, если кто может дополните или исправте

вполне норм ответ. но паладина можно лучше по дмг разогнать чем шк)

ТК да. живучая штука,особенно на олимпе с ними тяжелее всего среди танков (для пала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все нормальные танки это 10-ти очковая еда для нормального СБ на олимпе. ;)

"Недолго вам осталось)))..."@ Завулон:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я почти не фармлю. но ради интереса в простом мр сете +6 с оли и веспер бижой + кутер 300 свят я делал все лимиты. и вот в таком шмоте я убивал СБ. притом 70% сб. почти убивал кира (бывший хиро сб)

щас же я не фармлю вообще. шмот поменялся капитально. с +6 на +6 мв веспер. с кутера на париельку 300.+ пару пвп шмоток и пару эпиков. август месяц буду фармить когда закончу со всем необходимым бустом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все это фигня, до нормального СБ ты даже не дотронешься. :D

увы до 95% добегаю без проблем (потомучто стил юзают)

а феникс с 300 огнём бобо бьёт и всегда долетает.

Изменено пользователем zaec344
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я играю за тк мне этот танк нравится был сб не попер дурацкое крыло все портит да и порежут сб по полной поглядим тода как сб будет на оли

выбор перса это дело личное главное чтоб душа лежала и руки прямые были

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

танками играю только криворукие, особенно паладинами имхо wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

несогласен как сказал выше все классы хороши меня прет танк а сб берс меня не прут и че из этого твои рассуждение похожи на бред очкастого малолетки сорь за грубость

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

несогласен как сказал выше все классы хороши меня прет танк а сб берс меня не прут и че из этого твои рассуждение похожи на бред очкастого малолетки сорь за грубость

палом не нужно абсолютно никакого скила, чтоб нажать УД или заюзать икону. попробовали бы темже самым бишом или ну к примеру берсом.

ЗЫ даешь минусы от обиженных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ипать вы все балбесы, вам человек норм вопрос задал по поводу кого бы взять, а вы клоуны всё перевели на тему оли, нагнуть, опустить ну и как всегда затролить друг друга. АХТУНГ спасите астериос от даунов!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди которые берут клас чтобы *нагебать* быстро сдуваються и нечего из себя не представляют.

Бла, бла, бла. Скока там у паладина кнопок? Одеть кенсел дагер, уд, бить, агрить и бить фениксом? Давали мне шк провести бои - использовал отсилы 4 кнопки: атака, агр, тод, тош - итог: из 18 боев 2 поражения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бла, бла, бла. Скока там у паладина кнопок? Одеть кенсел дагер, уд, бить, агрить и бить фениксом? Давали мне шк провести бои - использовал отсилы 4 кнопки: атака, агр, тод, тош - итог: из 18 боев 2 поражения

не. там нужно иметь особый скилл, тчоб особо быстро одевать дагер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пал, неплохой дд, отличная жывучесть, икона для пвп пати отличная, лучше шк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...