Перейти к содержанию
Asterios

Doombringer


Тиронхард

Рекомендуемые сообщения

Если брать реалии олимпа - то буст на разгон крита и ДПС'а с руки полезен только в боях с ЕЕ/ШЕ, если кончилась мана и сбили лайф форс/максклару. И то выгода сомнительна, ибо транс-нюк-транс-нюк. Может быть с недотанками, потому что маны тоже не хватает (нормальный танк в любом случает тебя убьет). Из берсов с двумя пухами на оли (подозреваю фокус и ХП) пока видел только Гизмо.

Изменено пользователем Lictor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 262
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Чтобы рулить на олимпе надо не дпс разгонять с шагом по 0.1 % в кпд, а резисты по крохам собирать,которые в итоге будут вытягивать. Берс должен бегать-летать по полю,а не стоять в руте,стане и с синим винком над головой. Скрины с п. атакой/спидой/критом ничего не говорит о берсе,а вот скрины с резистами показывают труберса.И те берсы которые вкладывают недели задротства в инстах т.д. ,покупая мв веспер/дино или +8+++ так и будут проигрывать консервным банкам,манососам,зеленым и пр...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будут проигрывать консервным банкам,манососам,зеленым

А кто им не проигрывает... cray.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Топ банкам ДА,ТК,паладам(именно такая последовательность по силе)и Сомбре проиграть,навязав борьбу не стыдно,с теми же кто послабее вполне можно биться при правильном юзе таликов,деф скилов.Тех берсов кто не имеет элементарного зака я в расчет не беру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, я только сейчас тебя вспомнил.

Не ты тот самый берс в дино сете с ИК двуруком, который ни разу не мог убить меня в колизее на селфах, недавно на этом месяце?)

Ты правда тогда был 83 и кричал что я тащу благодоря переточенным скилам и как вкачаешь 40%, апнешь +84 и нагнешь меня.

На мой крит рейт не обращайте внимания, я ради эксперимента взял пасивный уворот с саба арбы, т.к. дестрой мне сказал что с ним тащится.

Ни-фи-га. Я еще попросил одного берса в ворпал сете побить меня с пухи, без бафов и сосок.

Я увернулся из 25\5 раз. В то время когда у самого берса был контр фокус и он покритовал по мне чаще, чем я увернулся от его ударов.

А по поводу 32к хп где-то тут выкладывали, я такое кол-во хп видал тока на х55, в трансформе Закена, Анакима.

я тебе сказал, что ты должен заточить лайт армор мастери на уворот +30, взять этот скил и сет +6

тогда ты будешь уворачиваться, а не так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос:

почему вібор пал на А серьгу годарта а не Ы80 сегогу глуд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос:

почему вібор пал на А серьгу годарта а не Ы80 сегогу глуд?

потому что она даёт +к стану

и в неё можно вставить ещё и ЛС +к стану

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык учти что птичка убивается с нескольких ударов, а без птички пал так себе никакой не дпсшник.

Ты её ещё попробуй убей.

Если бить РБ, то поверь она не убивается вообще потомучто он на неё не сагривается, а висит на мне.

Если про пвп, то её убить быстро могут только маги и только через 1,5 минуты, когда уд все спадут.

Дефокс твой пост не убедителен, даже не вижу смысла отвечать. Ответ есть в предыдущих моих постах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дефокс твой пост не убедителен, даже не вижу смысла отвечать. Ответ есть в предыдущих моих постах.

Извини, но мне 12 страниц повторно лопатить просто жалко времени, будь добр повториться.

У берса 3 саб скила.

От джудика, положим, целестиал.

С СБ и арбы нельзя взять ни кнайт дефенс, ни контр спирит...

С арбы: Лонг шот берсу до свечки, контр фокус - фигня. Брать п.деф/п.атаку/м.деф/м.атаку? Прибавка не бог весть.

с СБ: ЦП, как я уже писал, для файтера мизерная (и тем более мизерная, если весло на ХП).

Резист трейт vs контр хаста? Если бы у берса не было фортитулы, это еще могло иметь какой то смысл, но при ее наличии...

Что тут можно стоящего взять кроме писсивного фокуса и контр хаста я затрудняюсь сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извини, но мне 12 страниц повторно лопатить просто жалко времени, будь добр повториться.

У берса 3 саб скила.

От джудика, положим, целестиал.

С СБ и арбы нельзя взять ни кнайт дефенс, ни контр спирит...

С арбы: Лонг шот берсу до свечки, контр фокус - фигня. Брать п.деф/п.атаку/м.деф/м.атаку? Прибавка не бог весть.

с СБ: ЦП, как я уже писал, для файтера мизерная (и тем более мизерная, если весло на ХП).

Резист трейт vs контр хаста? Если бы у берса не было фортитулы, это еще могло иметь какой то смысл, но при ее наличии...

Что тут можно стоящего взять кроме писсивного фокуса и контр хаста я затрудняюсь сказать.

Знаешь есть такое золотое правило ЛА2, что из маленьких прибавок везде получается сильный чар. Для того же олимпа резисты или буст ЦП намного лучше контр хаста. Я уже писал. что нужен он только для РБ, когда берс в трансформу уходит. На олимпе ты его не выбьешь так часто, чтобы от него была хоть какая-то польза, а лишний нюк от мага пережить или дебаф какой-нибудь не словить бывает решаюшим.

Изменено пользователем Dillindger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь есть такое золотое правило ЛА2, что из маленьких прибавок везде получается сильный чар. Для того же олимпа резисты или буст ЦП намного лучше контр хаста. Я уже писал. что нужен он только для РБ, когда берс в трансформу уходит. На олимпе ты его не выбьешь так часто, чтобы от него была хоть какая-то польза, а лишний нюк от мага пережить или дебаф какой-нибудь не словить бывает решаюшим.

Я повторно задам вопрос: существуют только мободроч и олимп?

Мне, к примеру, ни то ни другое не особо интересно. Я не вижу резонов, по которым человеку, который не собирается рвать опу за хиро (имея при этом так же обвес и проточку) должен брать скилы, которые в дейли и на мпвп бесполезны. Ну не решают 700 ЦП при наличии хила и ГЦП (т.к. спам ЦП или перекрывает дамаг, и тогда величина ЦП не важна, или не перекрывает, и тогда опять же это будет не важно, т.к. цп будет восстанавливаться, даже когда пойдет в расход ХП).

На счет резист трейта.

Возьмем слип. У берса на оли против хилера будет менталка, будет виздом (пусть даже точеный на другое), фринта или оли некля и, вполне вероятно, серьга годдарта. Итого 50+20+15+15= 100 резиста от слипа без сетов, ЛСов и т.п.

В НМ сете будет 170 резиста

Сколько там у хилеров бонус к слипу обычно? Допустим 2 серьги, фринта, пара ЛСов? 15+15+15+10+10 = 65.

Итого разница без резист трейта 105, с ним - 110.

Уменьшение шанса за счет резиста:

а) 1+0,02*105 = 3,1

б) 1+0,02*110 = 3,2

Итого реальное снижение на 3%. Т.е. если, предположим шанс транса без резиста был 30%, то с резистом 29%. Колоссально. Шанс, что пассивка поможет 1%. Шанс выбить контр хаст выше, если памнять не изменяет.

В дейли же резист трейт вообще ниочем, так как мало того, что будут баффы и резисты, так еще и никто не станет целенаправленно слипать и рут дамавать тоже. Но если что то все же и пройдет, на то есть пурифи у ЕЕ/ШЕ/биша и клинс биша/берса.

Изменено пользователем DeFoX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я повторно задам вопрос: существуют только мободроч и олимп?

Мне, к примеру, ни то ни другое не особо интересно. Я не вижу резонов, по которым человеку, который не собирается рвать опу за хиро (имея при этом так же обвес и проточку) должен брать скилы, которые в дейли и на мпвп бесполезны. Ну не решают 700 ЦП при наличии хила и ГЦП (т.к. спам ЦП или перекрывает дамаг, и тогда величина ЦП не важна, или не перекрывает, и тогда опять же это будет не важно, т.к. цп будет восстанавливаться, даже когда пойдет в расход ХП).

На счет резист трейта.

Возьмем слип. У берса на оли против хилера будет менталка, будет виздом (пусть даже точеный на другое), фринта или оли некля и, вполне вероятно, серьга годдарта. Итого 50+20+15+15= 100 резиста от слипа без сетов, ЛСов и т.п.

В НМ сете будет 170 резиста

Сколько там у хилеров бонус к слипу обычно? Допустим 2 серьги, фринта, пара ЛСов? 15+15+15+10+10 = 65.

Итого разница без резист трейта 105, с ним - 110.

Уменьшение шанса за счет резиста:

а) 1+0,02*105 = 3,1

б) 1+0,02*110 = 3,2

Итого реальное снижение на 3%. Т.е. если, предположим шанс транса без резиста был 30%, то с резистом 29%. Колоссально. Шанс, что пассивка поможет 1%. Шанс выбить контр хаст выше, если памнять не изменяет.

В дейли же резист трейт вообще ниочем, так как мало того, что будут баффы и резисты, так еще и никто не станет целенаправленно слипать и рут дамавать тоже. Но если что то все же и пройдет, на то есть пурифи у ЕЕ/ШЕ/биша и клинс биша/берса.

Ну давай тогда по другому. Ты теоретик. а я всё это проверил на практике. За 2 года я сменил все виды тату под берса и саб скилы много раз менял. Остановился на увороте, целесте и резистах. Тату -8 стр. И в поле и на олимпе этот билд был оптимальным. Скрины с ДПСом на фуле выше. Дестров передамаживал спокойно.

Изменено пользователем Dillindger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну давай тогда по другому. Ты теоретик. а я всё это проверил на практике. За 2 года я сменил все виды тату под берса и саб скилы много раз менял. Остановился на увороте, целесте и резистах. Тату -8 стр. И в поле и на олимпе этот билд был оптимальным. Скрины с ДПСом на фуле выше. Дестров передамаживал спокойно.

Да можешь сколько угодно называть теоретиком, если тебе от этого легче.

На практике же, ты получается, что ты с -8СТР передамаживал, но не веришь, что берс с ДД спеке вздрючит по дамаге танка на рб (самое забавное, что это тебе писал танк, который сам выдает весьма неслабый дамаг). Не видишь тут противоречия?

З.Ы. Уворот это конечно сильно - в пве может поможет. Вот только от кого в пвп уворачиватся? От магов? Дагеров? Тиро/гладов? Хилеров? БД/СвСов? Может быть гномов? Сб? Или, упаси бог, лучников?

Ну, по поводу резиста я уже написал, повторятся думаю смысла нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы. Уворот это конечно сильно - в пве может поможет. Вот только от кого в пвп уворачиватся? От магов? Дагеров? Тиро/гладов? Хилеров? БД/СвСов? Может быть гномов? Сб? Или, упаси бог, лучников?

Ну, по поводу резиста я уже написал, повторятся думаю смысла нету.

каэш мб чушь) мб это такой астериос, но сейчас с разогнаным уворотом, магические атаки по мне фейлятся в разы больше\чаще :lol::lol:

з.ы. сегодня дуэлился с палом, так он по мне вообще не попадает, так же как и питичка его

Изменено пользователем destroу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если убрать из гайда все то что никому не надо, то останется очевидная информация

Ну давай тогда по другому. Ты теоретик. а я всё это проверил на практике. За 2 года я сменил все виды тату под берса и саб скилы много раз менял. Остановился на увороте, целесте и резистах. Тату -8 стр. И в поле и на олимпе этот билд был оптимальным. Скрины с ДПСом на фуле выше. Дестров передамаживал спокойно.

не знаю что там у вас за бомжедестры, но настоящего дестра на лимитах ты никогда не передамажишь, хоть там усрись

Изменено пользователем GartesK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ты что, я сам Влупидола знал. Были сокланами, он был Хиро дестером х3.

Ты предлогаешь сделать гайд в стиле х55? Убрать к чертям место кача, нг, д, ц, б, а, ы грейды?

а зачем тут эти места кача и нг д ц б а? пл сет +10 и качайся до 76 в катах

сочувствую хиро дестрам с х3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, часто встречаю берсов на сервере которые задают вопросы по данным грейдам.

Я их всех тупо отправляю сюда, никто не жаловался.

Да и начиная уже с А грейда, а А грейд полюбому берсу нужен из-за МЖ + возможность накрафтить себе МВ А грейды для Оли.

Ну и к тому же не всякий имеет +10 ПЛ сет.

У меня был +6, на сабах качался этим сетом, начиная с +52 с оконным ВК я уже ощущал неудобства в каче, не то, что когда я мутил-носил и качался со всеми грейдами.

Я вот даже помню как давно под Ореном качался на париках, часто ресал соседа-берса который был в ПЛ сете.

Сам я же был в МВ БВ лайт сете.

ты дольше будешь заморачиваться чтобы собрать дум/дк/вставить нужное сет чем качнешься, опять же в 1 посте написано что с аденой проблем не должно быть, а те кого ты отправляешь в этот гайд явно нуждаются не в совете а в шмоте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каэш мб чушь) мб это такой астериос, но сейчас с разогнаным уворотом, магические атаки по мне фейлятся в разы больше\чаще :lol::lol:

з.ы. сегодня дуэлился с палом, так он по мне вообще не попадает, так же как и питичка его

Это не астериос, это самовнушение.

По поводу паладина и птицы... ребят, я хз. Что мы имеем в поле? 4 точности от гуиденса (в противовес комбо вв+агилка), 4 точности от ЧОВа, 6 точности от иконы.

Что мы имеем в итоге?

http://l2p.l2wh.com/nonskillattacks.html

Уворот помогает от арб- это приоритетный ДД в любом мили паке.

Соул барьер от арб не помогает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю что там у вас за бомжедестры, но настоящего дестра на лимитах ты никогда не передамажишь, хоть там усрись

Сейчас я никого не передамажу берсом, т.к. он голый)

был у нас на х3 такой дестр VLUPIDOL. Брал он хиро полгода подряд.

Не ты что, я сам Влупидола знал. Были сокланами, он был Хиро дестером х3.

Ты предлогаешь сделать гайд в стиле х55? Убрать к чертям место кача, нг, д, ц, б, а, ы грейды?

Повешу я ка опрос.

Да можешь сколько угодно называть теоретиком, если тебе от этого легче.

На практике же, ты получается, что ты с -8СТР передамаживал, но не веришь, что берс с ДД спеке вздрючит по дамаге танка на рб (самое забавное, что это тебе писал танк, который сам выдает весьма неслабый дамаг). Не видишь тут противоречия?

З.Ы. Уворот это конечно сильно - в пве может поможет. Вот только от кого в пвп уворачиватся? От магов? Дагеров? Тиро/гладов? Хилеров? БД/СвСов? Может быть гномов? Сб? Или, упаси бог, лучников?

Ну, по поводу резиста я уже написал, повторятся думаю смысла нету.

Я не вижу противоречий, потомучто пишет тебе хиро берс х4, пересевший на паладина. Теперь не видишь противоречий в своих постах с моими?

Я и сечас танком дестров передамаживаю.

Уворот зарешает в боях против танков и дагеров. Если бы ты знал механику работы отражающих скилов берса, то врятли бы писал, что уворот - бред.

Изменено пользователем Dillindger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не вижу противоречий, потомучто пишет тебе хиро берс х4, пересевший на паладина. Теперь не видишь противоречий в своих постах с моими?

Я и сечас танком дестров передамаживаю.

Без обид, но для меня хиро лишь признак задроства и умения играть на оли, но никак не общего скила. Слишком часто видел, как умелые на оли игроки были посредственными вне стадиона. Поэтому я по прежнему вижу противоречия.

И если ты берсом с убитой стренджой передамаживал дестров, значит дестры были как бы это сказать... не очень. То же самое относится и к передамаживанию танком.

Уворот зарешает в боях против танков и дагеров. Если бы ты знал механику работы отражающих скилов берса, то врятли бы писал, что уворот - бред.

И вот мы опять вернулись к твоему любимому оли...

В поле как бы класть берсу на танков и дагеров, его дело станить, дебаффать и, если ДД билд - бить, а не устраивать "пэвэпэ 1х1".

Гайденс баффаем в поле? Снижение хила на 80%, биш привет не передавал?

Смотря какое поле... Но, в общем присутствует нередко. Не в чистом виде, конечно, а как Eye of Pa'agrio - привет атакам "с руки" :blush:

Ну, икона паладина еще и дефф дает, ТоЛ опять же. Но, в целом, конечно... С другой стороны в формате 9х9 танк не будет гонятся за берсом, что бы закарать его мечом, разве что в мини пати.

защита на 6 от арбалетов, или сколько там, на 10 секунд - тру, нафиг уворот. Ты вообще видел крит арбой на этом сервере?

Пусть меня поправят, если ошибаюсь, на данный момент 60%. И при заточке Соул барьер висит нон-стоп.

Да, я видел крит арбы, и по барьеру он будет в 2,5 раза слабее.

ДеФокс, хватит входить в свои 100% крайности. То, что ты пишешь в реальных условиях если и осуществимо, то с вероятность 1 к 1000

Что не осуществимо? Что берс не дрочит оли столб, и по этому может себе позволить ДД билд? Или, что при наличии ак, оли кольца, ФС и прайда на п.атаку берс может с руки больно критовать по робам? Дык, тут в теме по меньшей мере один такой берс отписывался. Мб, конечно, он как раз этот 1 из 1000, но тем не менее.

Я не часто "впадаю в крайности". У каждого свое мнение мнение: хочешь - ставь уворот, хочешь - бери хаст или трейт. Но, когда кто то пытается доказать свою правоту, вопреки доводам других... Ну, пусть тогда будут убедительнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без обид, но для меня хиро лишь признак задроства и умения играть на оли, но никак не общего скила. Слишком часто видел, как умелые на оли игроки были посредственными вне стадиона. Поэтому я по прежнему вижу противоречия.

И если ты берсом с убитой стренджой передамаживал дестров, значит дестры были как бы это сказать... не очень. То же самое относится и к передамаживанию танком.

И вот мы опять вернулись к твоему любимому оли...

В поле как бы класть берсу на танков и дагеров, его дело станить, дебаффать и, если ДД билд - бить, а не устраивать "пэвэпэ 1х1".

Смотря какое поле... Но, в общем присутствует нередко. Не в чистом виде, конечно, а как Eye of Pa'agrio - привет атакам "с руки" :blush:

Ну, икона паладина еще и дефф дает, ТоЛ опять же. Но, в целом, конечно... С другой стороны в формате 9х9 танк не будет гонятся за берсом, что бы закарать его мечом, разве что в мини пати.

Пусть меня поправят, если ошибаюсь, на данный момент 60%. И при заточке Соул барьер висит нон-стоп.

Да, я видел крит арбы, и по барьеру он будет в 2,5 раза слабее.

Что не осуществимо? Что берс не дрочит оли столб, и по этому может себе позволить ДД билд? Или, что при наличии ак, оли кольца, ФС и прайда на п.атаку берс может с руки больно критовать по робам? Дык, тут в теме по меньшей мере один такой берс отписывался. Мб, конечно, он как раз этот 1 из 1000, но тем не менее.

Я не часто "впадаю в крайности". У каждого свое мнение мнение: хочешь - ставь уворот, хочешь - бери хаст или трейт. Но, когда кто то пытается доказать свою правоту, вопреки доводам других... Ну, пусть тогда будут убедительнее.

О да! Я посредственный игрок в поле был) И на олимпе неочень):lol:

И эти выводы мы делаем только исходя из постов форумного теоретика:lol:

Прекрати писать бред. Вкачай берса, добейся им хоть чего-то. а потом уже кукарекай тут.

З.Ы. Прикинь да. не на пэтах набито! :ph34r: И я им уже пол года не играю.

post-65332-0-50661800-1311157011_thumb.j

Изменено пользователем Dillindger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты в топ клане хоть 1- го берса видел?

В эмперсы Гизмо и Шварца так, для прикола взяли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В эмперсы Гизмо и Шварца так, для прикола взяли?

дА!:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я видел гизмо в поле куда чаще, чем пак мауза в котором ты запасной. Шварц - хиро, да и средний пак имеет. Граматон походу свое место в клане держит за оборону клана на форуме.

Но так в целом соглашусь, Шварц и Гизмо кстати плы своих паков, граматон форум варриор - и берсы не очень востребованы в топ кланах. Чаще всего, если у берса не фулл эпик на стан - на него можно не обращать внимания.

И, имхо, дд билд берсу имеет место быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну они могут нормально бить с руки, хотя хуже тиров/дестров, но это лучший вариант чем кататься по противникам и не станить их, лучше быть хоть как то полезным  пати

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну они могут нормально бить с руки, хотя хуже тиров/дестров, но это лучший вариант чем кататься по противникам и не станить их, лучше быть хоть как то полезным пати

А ничё, что катаясь по противникам ты наносишь во первых больший урон, а во вторых ты бьёшь сразу несколько противников.

а брать берсов в КП перестали именно из-за того, что у нас стан не ложится поверх стана как на оффе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+4 к увороту дает, это очень мало, с учетом того что активка тру берс сильно уменьшает навыки уворотливости.

10 секунд, вточенный на +10 = 20 секунд, представть теперь точку на +30 и откатившуюся преграду душ уже как давно.

Хотя на ХФ 5 преграду душ подрежут с 60 на 10 уменьшение урона от лука\стрел и на 5 от арбалета.

Тру берсеркер нормальные берсы включают только на каче если чё.

Изменено пользователем Dillindger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...