Перейти к содержанию
Asterios

Гопота


SKYMAGIC

Рекомендуемые сообщения

А что вы думаете об этих бравых ребятах? Отжимали ли у вас мобилку или деньги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что вы думаете об этих бравых ребятах? Отжимали ли у вас мобилку или деньги?

минус телефон шоле?

ЗЫ хз бегают какието бамжи адетые на 200 р , едят авно называемое семечками. а да, еше они курят чонить не дароже 10-20р и пьют "пиво"( если это так называть можно) из 3 литровых бутылок из гарла. :ohmy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда был маленький отняли телефончик, было дело. Пошёл на тай бокс, теперь вообще не колышит есть они или нет.

А что я думаю в целом о них, ну во-первых мне кажется их почти не осталось, гопота это удел совка и пост совка, щас то уже куда им. Стадное быдло, ходят группами, понтуются группами, 1 на 1 из себя ничего не представляют ну и + ещё выше написали про одежду и всякую дрянь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща как раз с магазина шел и нарвался на гопника. Сидит такой на бордюрчике под деревом, обе руки в татухах. Спрашивает - "Братуха семи рублей не будет?". Я говорю не братюнь, сам на мели и пошел дальше, а у самого в кармане бумажка в 5 косарей. 494376.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз хз... раньше как- то в ларек за хлебом выйдешь- и сразу "Братан не выручишь денежкой?!", а щя нет=/ Мб просто потому что МЫ выросли, и гопнеги терь к новому молодому поколению поджимаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас их море, так как живу в Ростове на Дону, привыкли уже. Когда их же словами задолбёш, когда приходиться и влепить, ну иногда уже как получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас их море, так как живу в Ростове на Дону, привыкли уже. Когда их же словами задолбёш, когда приходиться и влепить, ну иногда уже как получается

Чувак я тоже в Ростове живу :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувак я тоже в Ростове живу :lol:

итак дети мои, я обьявляю вас мужем и женой, кто кем кому будет выбирайте сами :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итак дети мои, я обьявляю вас мужем и женой, кто кем кому будет выбирайте сами :ph34r:

339f63247f0c33b52fe975193423bb4d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помнится летнадцать назад в школе Черные решили кровный рубыль на булку отжать , один парень не растерялся , говорит у меня еще 25 копеек есть , поткидывает 25 копеек вверх , черный руки поднимает чтобы словить , в этот момент в петак прилител ему мощный боковой , после етого черных мы больше не видели .

Черные это цыгане ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...