Перейти к содержанию
Asterios

Может я и ламер, но обращусь к админам игры (или разработчикам не знаю кому это интереснее)


Владимир_7643

Рекомендуемые сообщения

А автору темы надо идти учиться на програмиста и сделать самому то о чём мечтает,

корейцы до такого не скоро дойдут.

Думал я как-то об игре, в которую хотел бы поиграть, которая предоставила бы полный простор действий, несметные териотрии, довольно сильную приближенность к реалу. И тут каак вылезли корейцы да как заявили о создании сандбокх игры ArcheAge, дык там почти всё, что я хотел. Ну чего-то не так конечно, но в целом как будто мысли читали. Так что могут корейцы и быстро дойти до всякого рода бреда :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давайте ещё введём чтоб шмот изнашивался и ломался а?))))) Как в одной корейской тоже игре)) РБ кааак дал по башке и шлема нету......:blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давайте ещё введём чтоб шмот изнашивался и ломался а?))))) Как в одной корейской тоже игре)) РБ кааак дал по башке и шлема нету......:blink:

Подобное еще в Д2 было :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давайте ещё введём чтоб шмот изнашивался и ломался а?))))) Как в одной корейской тоже игре)) РБ кааак дал по башке и шлема нету......:blink:

Угу и молотки ремонта, как например, в морре или обливе. :lol:

ПС Ashlander правильно отметил ПР (плюсану), поэтому и пересел с линейки в свое время на него. Советую автору попробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вместе мы защитим нашу Вселенную!!!

поржал, Орче, спасибо за поднятое настроение!!!!11 плюсанул!

Этот враг уже пришел к нам! Его надо уничтожить чтобы спасти наш мир! [ссцылка на врага] :lol:

не, Эмперсы уже не тот враг, что был раньше )

А вот AnotherWay что-то много развелось!!!!11 Всех их к ногтю!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно чувак правда думал что вот он напишет админам и разработчикам на каком то там форуме и все кинутся писать игру, угробят годы и милионы баксов ради него))))

а вообще игра несомненно становиться все большим и большим гавном, 90 проц игры и локаций стали бесполезными, все качаются только в стакато-гц-соа и паре интсансов, игровой мир полностью пустует, разве что в катах еще народ сидит...раскачаться до 80 в катах и потом пара локаций на твой выбор и остается то, зачем вообще весь остальной мир стал...накручивание лвлов , шмота , заточек не делает игру лучше по моему

Изменено пользователем lapusenzia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мертвом ворлде пытались мутить что-то подобное но он давно уже умер....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже год играю в ЛА2, кроме как кача перса, пвп (в любом виде, дуэли или олимп не важно) и тупого набивания адены ничего не видел. То что создаются кланы и у кланов есть свои цели, это как то мелковато, в моем понимании игры как игры. Где сама ВСЕОБЩАЯ для всех цель игры, которая объединит игроков не для того чтобы кромсать враждебных игроков, а для того чтобы играть? К примеру: возьмём период печати, это и есть то о чем я пытаюсь сказать, но вместо того чтобы общими силами бороться с ордами мобов для того чтобы их победить народ превратил это действие в зарабатывание денег. Почему не создается такая идея в игре, как напимер угроза всей стране (суше по которой все бегают), можно ведь создать подобие глобального нападения неведомых сил, создать границы боевого фронта (которые противник будет расширять, а мы простые игроки объединяясь в маленькие армии воевать и отвоевывать наши земли), при всем этом мона и награду назначить.

Ну вот как то так. Может это очень сложно или глупо, но луди при наличии угрозы многим имеющимся городам, хоть перестанут сабачиться друг с другом и сливать всех подряд, А ТО КАК ТО НАДОЕЛО ЭТО, мы ведь не можем быть вечно врагами друг другу.

Не знаю кому это будет интересно, но может кто то и призадумается и что то решит в таком плане. С уважением ко всем!

P.S. Интересно какая реакция у людей будет на мой бред, кто нибудь напишите свое мнение, ведь мы все играем в одну игру, а значит и влиять на нее как то должны.

Хорошо придумал , молодетс , но мы живем в России , а у нас не принято досаждать властям.

В кратости ты написал что хочешь побольше интересных ивентов , их проводить некому и делать думаю их некогда , это фри сервер тут тока деньгами интересуются , все)

+ , поддерживаю тебя , и посмотрю что у тебя получится)

Изменено пользователем Solowar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вообще игра несомненно становиться все большим и большим гавном, 90 проц игры и локаций стали бесполезными, все качаются только в стакато-гц-соа и паре интсансов, игровой мир полностью пустует, разве что в катах еще народ сидит...раскачаться до 80 в катах и потом пара локаций на твой выбор и остается то, зачем вообще весь остальной мир стал...накручивание лвлов , шмота , заточек не делает игру лучше по моему

Так было начиная с С1 вообще то.

Пока все кругом нубы - пустовали все локации кроме стартовых. Когда народ дорос до 20+ Пустовало все кроме начальных лок и округи Глудина, Глудио и Диона. Когда стало больше чаров 40+ Пустовал район Хантера, Адена, ГК и ЛоА.

А когда большая часть людей вкачала таки 60+, весь онлайн был сосредосточен в ФГ, ГК и ЛоА. Причем на 70+ кроме ЛоА вариантов не было вообще. Да и там 2-3 спота по сути.

И тут ничего не сделаешь, потому как чары 80+ не пойдут бегать на Толкен Айленде или в деревню эльфов. Нечего им там делать просто напросто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так было начиная с С1 вообще то.

Пока все кругом нубы - пустовали все локации кроме стартовых. Когда народ дорос до 20+ Пустовало все кроме начальных лок и округи Глудина, Глудио и Диона. Когда стало больше чаров 40+ Пустовал район Хантера, Адена, ГК и ЛоА.

А когда большая часть людей вкачала таки 60+, весь онлайн был сосредосточен в ФГ, ГК и ЛоА. Причем на 70+ кроме ЛоА вариантов не было вообще. Да и там 2-3 спота по сути.

И тут ничего не сделаешь, потому как чары 80+ не пойдут бегать на Толкен Айленде или в деревню эльфов. Нечего им там делать просто напросто.

все равно не соглашусь, открыть карту и подумать где я был за год игры...нигде кроме кат до 80, а дальше пара локаций гц стакато соа ну и интсансы-рб...весь игровой мир стал ненужен изза того что никто не пойдет больше на ферму спойлить рецы дк шлема или в фод куски на бв, квесты также все стали бессмысленными кроме парочки и то на 80+... качнуть 80 за пару недель и собирать дальше по полгода всякий мв шмот, качаться и мутить на заточки скилов...игра потеряла разнообразие по моему и многообразие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже год играю в ЛА2, кроме как кача перса, пвп (в любом виде, дуэли или олимп не важно) и тупого набивания адены ничего не видел. То что создаются кланы и у кланов есть свои цели, это как то мелковато, в моем понимании игры как игры. Где сама ВСЕОБЩАЯ для всех цель игры, которая объединит игроков не для того чтобы кромсать враждебных игроков, а для того чтобы играть? К примеру: возьмём период печати, это и есть то о чем я пытаюсь сказать, но вместо того чтобы общими силами бороться с ордами мобов для того чтобы их победить народ превратил это действие в зарабатывание денег. Почему не создается такая идея в игре, как напимер угроза всей стране (суше по которой все бегают), можно ведь создать подобие глобального нападения неведомых сил, создать границы боевого фронта (которые противник будет расширять, а мы простые игроки объединяясь в маленькие армии воевать и отвоевывать наши земли), при всем этом мона и награду назначить.

Ну вот как то так. Может это очень сложно или глупо, но луди при наличии угрозы многим имеющимся городам, хоть перестанут сабачиться друг с другом и сливать всех подряд, А ТО КАК ТО НАДОЕЛО ЭТО, мы ведь не можем быть вечно врагами друг другу.

Не знаю кому это будет интересно, но может кто то и призадумается и что то решит в таком плане. С уважением ко всем!

P.S. Интересно какая реакция у людей будет на мой бред, кто нибудь напишите свое мнение, ведь мы все играем в одну игру, а значит и влиять на нее как то должны.

не спорю, было бы круто замутить что то вроде этого, но суть л2 в другом, и такого никогда не будет =) так что если тебе этого хочется, тебе в другую игру

2 lapusenzia эх, прямо шок вспомнил, где даже д кто то крафтил xD

Изменено пользователем MeJloPH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во ВЛАДИМИРЕ погибает гейм-дизайнер. Ущербный гейм-дизайнер, вобью гвоздь в его гроб!

Человек не понимает о чем пишет, КГ/АМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М.хз мое мнение - это все равно не сплатит народ) это будет просто как отношение к эвенту. Деньги все зарабатывают потому что хотят одеться и дать всем по рогам))) Если ты не видеш смысла с происходящем советую тебе найти НОРМ КП и ити в ТОП пвп клан. Там ты точно скучать не будеш xD ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я играл на 1м серве....так там мобы захватывали замки....ну весело чо....раз весело....2й.....3й уже бесит ибо если в онлайне в клане 5 - 10 человек.....а мобов штук 100 пришло....замка нету....и самое что бесит это то что они захватывали и в охране замка оставалось 5-15 мобов....и замок перезахватить можно было в течении часа после них.

приходил другой клан и забирал его.

НО что порадовало так ето то что там было 1но прикольное новшество.....мобы нападали на города.....ОРДАМИ....вот ето смешно....туча ельпи в толкин айсланд виладж.....забавно))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все равно не соглашусь, открыть карту и подумать где я был за год игры...нигде кроме кат до 80, а дальше пара локаций гц стакато соа ну и интсансы-рб...весь игровой мир стал ненужен изза того что никто не пойдет больше на ферму спойлить рецы дк шлема или в фод куски на бв, квесты также все стали бессмысленными кроме парочки и то на 80+... качнуть 80 за пару недель и собирать дальше по полгода всякий мв шмот, качаться и мутить на заточки скилов...игра потеряла разнообразие по моему и многообразие

А все почему? потому что это почти пвп рейты. Никто не заставлял тут играть. Есть же прайм, где рейты х1.. Вот тебе туда, если хочется сполить рецы дк шлема и т.д. и т.п. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще подобная тема из разряду " Изобретания квадратного колеса для чугунного баяна" . Чем автора не устроил поход на Тараса, Баюма, Фрею и других "масс-походов" ? Это такие же массовые эвенты, в конце которых ожидает главный босс и хорошая награда за его устранение, ну а то что после этого игра не заканчивается, это является сутью mmorpg, игра заканчивается только тогда, когда наживаешь шифт+делит на папке с клиентом.

Зы: в случаи с линейкой не только шифт+делит, но и удаление со всех носителей информации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давайте ещё введём чтоб шмот изнашивался и ломался а?))))) Как в одной корейской тоже игре)) РБ кааак дал по башке и шлема нету......:blink:

А гномы бы не только крафтили шмот ,но ещё и чинили его и штопали :rolleyes:

Помню времена когда спирит оре и соул оре гномы и орки в шахтах добывали и соски в магазинах не продавали.Всё гномы делали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А гномы бы не только крафтили шмот ,но ещё и чинили его и штопали :rolleyes:

Помню времена когда спирит оре и соул оре гномы и орки в шахтах добывали и соски в магазинах не продавали.Всё гномы делали.

На Абиссе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бы создал тему: как избежать смерти от трумего ГЛАДА BODRJIK :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Абиссе?

На интерлюде сосок в магазине не было на любом не пвп сервере, нуб:rolleyes:А раньше тем более)).....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А все почему? потому что это почти пвп рейты. Никто не заставлял тут играть. Есть же прайм, где рейты х1.. Вот тебе туда, если хочется сполить рецы дк шлема и т.д. и т.п. :unsure:

соглашусь..настоящая игра где каждую локацию квест и шаг изучишь это рейты х1-2, а не где за 2 недели вкачиваешь в катах 80+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соглашусь..настоящая игра где каждую локацию квест и шаг изучишь это рейты х1-2, а не где за 2 недели вкачиваешь в катах 80+

Ну так, в чем проблема?) ведь тебя не заставляют играть именно на этих рейтах. Так что не надо говорить про умирающую игру) каждый выбирает свое ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так, в чем проблема?) ведь тебя не заставляют играть именно на этих рейтах. Так что не надо говорить про умирающую игру) каждый выбирает свое ;)

на х1 без кп играть нет смыла, я тут то за полтора года почти не смог кп найти, а там и подавно, плюс нет стока времени на задр) плюс не та квалификация, на оффе заброшен шк 67 почле долгих мучений)) у меня знакомая больше года 80 вкачивала и ее еле одели в дино сет кп))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...