Перейти к содержанию
Asterios

Цены.Что с ними?!


ДядюшкаПэкос

Рекомендуемые сообщения

за голосование не приходят сильверы, вот и дорожает голд.

п.с цитаты глючат...

Изменено пользователем igrok_la2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хожу тремя персами на закена,тиат,лабу, и в соа и в катах аа бью по паре часов в день и не имею 500кк в день...ну 100-200, сказочники повсюду, это как про зарплату все врут, скока получаешь ? 30 тыщ...а на самом деле 7к оклад 2к премия...это из недавнего разговора со знакомой)) а вообще да странные вещи, за пару дней подскочило все неплохо, непонятно почему, даже если 1 все скупит не будут покупать у него за 100кк голды, переждут день, голдов продают полно в гх, я кричал часа 2 пока не продал  

ну, за 1 час фарма форта даже если будут мешать но не сильно - минимум 100кк

и де ты 5 лярдов за 1 день Їйопта сделаешь сам просвети

ну если на фулл пак с учетом посещения тиаты, фринты, фреи. там мб и больше выйдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну даже если так считай откат еще - это уже в 2 дня мин,а не в 1

и то єто все между пачками делица, а он пишет что сам 5ккк в день делает

я написал что не каждый день по 5ккк,а за день можно столько снести- это 1

инсты у нас фармятся все в 2 пака,с учётом этого и написал,что спокойно 5ккк за иснты снять можно- это 2

и де ты 5 лярдов за 1 день Їйопта сделаешь сам просвети

Не сам. я просто написал что можно столько сделать,ты чтото слишком много прочитал между строк того чего НЕТ!

Изменено пользователем ДядюшкаПэкос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мде, все такие невхерственно крутые! ну ну, делают они(не читая между строк) по 5ккк.

Идите на деревню, с деревенскими мальчиками письками мерятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мде, все такие невхерственно крутые! ну ну, делают они(не читая между строк) по 5ккк.

Идите на деревню, с деревенскими мальчиками письками мерятся.

Когда ты последний раз видел дроп с фринты и цены на него?Писькомер :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно каждому перцу из цц выдадут шмот на адену over 9000)

за ночь дестром это конечно клёво, подскажите как варком набить на лак на месяц за два-три дня?)

Изменено пользователем JaneDoe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цены летят не понятно куда. Думаю через пару дней подешевеют.

З.Ы. Как раньше хорошо было когда голды по 10-15кк были. :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда ты последний раз видел дроп с фринты и цены на него?Писькомер :rofl:

а ты я смотрю, главный среди них :blink:

не надо всех под одну дуду подписывать.

а по поводу фринты - хм, ну неделю назад и ЧО? неделю не играю, отдыхаю.

Изменено пользователем BobCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь внимание вопрос кому нужен лак? фанящимся пачкам не очень.... фармящим для себя\клана\пати да и то если действительно фарм то пл организует. Лак снова получается нужен тем кто еще не вырос и не ходит фармить инстовых эпигов да и качаться ему ееще ой как много ) а цены все растут и растут) ладно еще чутка покачаем твинка там видно будет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда играл без лака, норм. И деньги есть и кач идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда играл без лака, норм. И деньги есть и кач идет.

С лаком и фарм быстрее в 2 раза и кач веселее идет) как бэ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда играл без лака, норм. И деньги есть и кач идет.

кач и на х1 идет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда играл без лака, норм. И деньги есть и кач идет.

йо ку солодрочер haha.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда играл без лака, норм. И деньги есть и кач идет.

ну эт ты конечно издеваться над собой )))) залачся, так, чисто глянуть, понравиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на форте за час делаю 30к эполетов, если никто не мешает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30.000\50 в среднем дроп под лаком получаем 600 охранников за 1 час респ 5 минут 600\5=120 охры за 5 минут?

друг ты немного балобал если соло, а если пати то даже в этом случае вы должны сносить всю охру включая кэпов(как минимум парочку) за 5 мин чтобы стока собрать.И я конечно хз скоко на фортах охры но по моему 120 рыл не наберется.

Изменено пользователем azbuka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже продавая мастери по 50, у тебя будет прибыль с 1 форта за 1 час 800кк+? Не очень верится (может на весь пак 30к эполетов?)

если никто не мешает и на форте(желательно большом) никого нету и ты тру дд с ковом и мб бд оффпати - вполне, 30к реальные цифры.

На фулку от 40 до 70 выходит

30.000\50 в среднем дроп под лаком получаем 600 охранников за 1 час респ 5 минут 600\5=120 охры за 5 минут?

друг ты немного балобал если соло, а если пати то даже в этом случае вы должны сносить всю охру включая кэпов(как минимум парочку) за 5 мин чтобы стока собрать.И я конечно хз скоко на фортах охры но по моему 120 рыл не наберется.

с одного кепа 1,5-2к эполетов, если форт большой то за респ - 3 кепа по 1,8к - 5,4к. Всего респов 6 - 32,4к. Плюс охрана по мелочи. И минус ломание ворот и бегание между кепами 

Изменено пользователем Sevian
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та нереально в соло 30к эполет сделать,я дестром 12к максмум делал,охрану по респу бил под лакаом,убивал их с 3 ударов пики и все равно больше 12к небыло,в 5-6 мы делали 50к дет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Знакомый пал при мне фармя вроде 1 кепа и несколько вышек + ворота - делал 18,5к. Другую половину форта мы фармили.  Тыха один говорил что 30+ делал на хардине, когда никто не приходил. По цифрам вполне реально выходит, хоть и сложно 

Изменено пользователем Sevian
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммм я плохо посчитал? 120 охранников надо убивать за 5 минут времени соло.... укажи на твой взгляд тру дд что бы соло с варком без хила успевал вырезать 1 охранника за 2,5 секунды и приступать к следующему. Цифры бред. Насчет кепов более чем реально. На пати верю можно замутить но соло бред 3 кепа соло за 10 минут? приду просто посмотреть как вы это делаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

500кк нафармивал примерно за 4-5 часов. Щас прайм - не позволяет время, и лак на твинка вломы брать - ибо впустую уйдет. Ну а вообще - не покупайте лак, если нет возможности, и все норм - цены глядишь снизятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно каждому перцу из цц выдадут шмот на адену over 9000)

за ночь дестром это конечно клёво, подскажите как варком набить на лак на месяц за два-три дня?)

завести оконного дестра, очевидно же  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

500кк нафармивал примерно за 4-5 часов. Щас прайм - не позволяет время, и лак на твинка вломы брать - ибо впустую уйдет. Ну а вообще - не покупайте лак, если нет возможности, и все норм - цены глядишь снизятся.

Более чем реально хоть на форте хоть в катах хоть на атрибуте. С бафом за спиной, некоторыми классами. Цены не упадаут а будут только расти и скорее всего до осени голды нужны как бэ не только на лак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммм я плохо посчитал? 120 охранников надо убивать за 5 минут времени соло.... укажи на твой взгляд тру дд что бы соло с варком без хила успевал вырезать 1 охранника за 2,5 секунды и приступать к следующему. Цифры бред. Насчет кепов более чем реально. На пати верю можно замутить но соло бред 3 кепа соло за 10 минут? приду просто посмотреть как вы это делаете.

ну я сб без тату на +стр и рапирой на хп - у меня нет такого дпс) да и под варком и бд одновременно и соло не пробовал бить. Но все равно даже без бд и без дд билда убью кепа минут за 5 думаю свободно. А нормльный дд(дестр, тир, даггер) с +стр пухой фокус и  бд и мб хотя бы оли ак, мб ещё волком - вполне можно попробовать сделать 30к. Не каждый раз конечно получаться будет - но реально.

Ну а в пати хз, фулкой за 5минут чистили мага, лука, бункер и крышу с тамошним кепом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голд дорогой , за голосование нечего не приходит.

Не берем голд , не голосуем.

У меня нет никаких проблем , пока на соски хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я сб без тату на +стр и рапирой на хп - у меня нет такого дпс) да и под варком и бд одновременно и соло не пробовал бить. Но все равно даже без бд и без дд билда убью кепа минут за 5 думаю свободно. А нормльный дд(дестр, тир, даггер) с +стр пухой фокус и бд и мб хотя бы оли ак, мб ещё волком - вполне можно попробовать сделать 30к. Не каждый раз конечно получаться будет - но реально.

Ну а в пати хз, фулкой за 5минут чистили мага, лука, бункер и крышу с тамошним кепом.

Фулкой верю, соло нет. 30к эпов соло не нафармиш, или укажите класс + окно бафф чтобы не падал от луков(робы) и при этом имел бешеный дпс. Кроме кэпа тебе придется бить и охру или будет норм на себе всех собрать? Давай те не идиализировать процесс а говорить как есть у кэпа стоит охра и мягко говоря минуте так на 3 она вам немного надоест и на её убийство тоже тратится время. как и время на пробежку от только что сломанных ворот учтите что вы только окно варком и без хила. То есть в реалиях соло нереально зафармить весь форт в 5 мин. и т.ч.к. 2 кэпов скорее всего тоже не потянете за 10 минут. а волк упадет первым для этого есть и луки и пики) так варк или бд? или в 3 окна это уже мини пачка получается хоть и соло)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фулкой верю, соло нет. 30к эпов соло не нафармиш, или укажите класс + окно бафф чтобы не падал от луков(робы) и при этом имел бешеный дпс. Кроме кэпа тебе придется бить и охру или будет норм на себе всех собрать? Давай те не идиализировать процесс а говорить как есть у кэпа стоит охра и мягко говоря минуте так на 3 она вам немного надоест и на её убийство тоже тратится время. как и время на пробежку от только что сломанных ворот учтите что вы только окно варком и без хила. То есть в реалиях соло нереально зафармить весь форт в 5 мин. и т.ч.к. 2 кэпов скорее всего тоже не потянете за 10 минут. а волк упадет первым для этого есть и луки и пики) так варк или бд? или в 3 окна это уже мини пачка получается хоть и соло)

фулкой за 5 минут три кепа по 400-600к хп + кеп на верху у которого 2кк+ хп + все мобы рядом с ними и по пути.  Магом соло фармить форт вообще забей, кепов будешь по 10минут лить и маны ненапасешься. Если только простую охрану убивать.

Указываю - тир, дестр(за френзи им вообще можно двух кепов соло слить), даггеры(тату на +стр желательны), возможно пал/шк под варком + бд. Мне даже за сб сугобо пофиг на охрану что меня бьет.И когда я бегу скажем от лука до мага за мной максимум бегут мобов 6, на которых опять же можно не обращать внимания, остальные просто стоят. А отвампириться там опять же нет проблем, а если с бд так вообще сказка. Единственное раньше я от лука получал криты на 4к, правда давно это было, под бд опять же недостающие хп отвампириться. Ну я хз, двух кепов за 10 минут он не убьет, ты форт хоть раз фармил? и какой профой? почему меня на пробежке от мага до лука мобы не убивали а тя убивают?) ну волк ладно, может упасть быстро, но на основном чаре постоянно то целка то ещё что нибудь висит - умереть сложно. Ну, я и не говорил что 30к за каждую осаду форта, но при определенных обстоятельствах - реально. И в это я поверю - тк при мне пал 83лвл фармя 1 кепа + вышки сделал 18,5к эполетов. Добавить других кепов, при заряженном чаре дд с окнами - и 30к достижимая цель.

Ну бафать ков раз в 4 минуты и давать реденс - так сложно?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вынося по респу все живое на большом форте, пачкой набивали максимум около 60к эполеов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я палом с вк бафом фармил 27к за час. 3х кеповый был форт. это 3 кепа + вышка где флаг там мобы и +1-2 вышки с гвардами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...