Перейти к содержанию
Asterios

Востребованность


EIwor

Рекомендуемые сообщения

ав гимп и гемор кач :angry:

олололо) я дагера до 85 соло качал причем о4ень быстро) правда тогда стокато был совсем другой) даж не пикой бил а дагером ныжных мобов для дроп/експ) а ща яхз за ав не тот крит идет +думаю ща у каждой топ пачке есть цц от пп + чоп)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 82
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

АВТОР ТЫ ЧО БЕРИ ГЛАДА!!! :D

Изменено пользователем Dan1elDefo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АВТОР ТЫ ЧО БЕРИ ГЛАДА!!! :D

как говориться : пациу отметился :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CВС

- полезность для пати - один из основных саппортов

- востребованность в пати - нужен в любой пак

- возможности на Олимпе - ниочень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я взял бы СХ если чесно, так как намного проще в контроле и для человека который ниразу не ииграл за мага самое то.

За счет эмпауэр эхо имеет значительно большую М.атак по сравнению с остальными магами. На каст спид покласть с нашими МВ тушками и фиксированым откатом скилов. Две масухи нормально ся проявляют в любом замесе.

Некр ну хз. Если готов юзать в ПвП штук по 10 скилов, совмещяя это с перемещениями и асистами, ну в путь тогда че. Кто то тут писал что некр толстый, это да ток если есть откуда вызвать самона (в Х5 станет попроще). Самон сам по себе вата полная, улетает с 2-3 подач, есть конечно дятлы которые долбят сначало по некру, а не по самону, но на это расчитывать не стоит. По дамагу некр ну наверно худший из магов из за отсутствия связки вортекс + слаг и масух. Для ПвЕ взрыв трупа вполне хватает, так как имеет пауэр в 2 раза превышающий масухи элементарных магов, кто то скажет мол нужен труп для взрыва - господа возьмите асист с любого мага в вашем паке (если вы конечно знаете что это) и у вас будет труп быстрее чем успеет откатится скил. Прекрасно ся проявляет на каче в стокато. На олимпе ну наверно не чем не уступает другим магам, но для любителей посидеть на оли наверно маги не лучший выбор.

У Сорка и СпСа не вижу никаких преимуществ перед СХ, кроме кансела, но с таким откатом и возможностью снимать от 1-5 скилов, как то не слишком силный аргумент имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Сорка и СпСа не вижу никаких преимуществ перед СХ, кроме кансела, но с таким откатом и возможностью снимать от 1-5 скилов, как то не слишком силный аргумент имхо.

во-первых, кансел, если не ошибаюсь, снимает от 3 до 5, во вторых не настолько уж и сильно отличается дпс у сх от кансельщиков, + кансел таки решает, учитывая, что он у нас с 99%-ной вероятностью снимает нобл

За счет эмпауэр эхо имеет значительно большую М.атак по сравнению с остальными магами.

зато мп улетает просто пстц

Для ПвЕ взрыв трупа вполне хватает, так как имеет пауэр в 2 раза превышающий масухи элементарных магов, кто то скажет мол нужен труп для взрыва - господа возьмите асист с любого мага в вашем паке (если вы конечно знаете что это) и у вас будет труп быстрее чем успеет откатится скил.

некр в норм паке на каче практически не юзает взрыв трупов, 1) мб пауер и больше в 2 раза, только атрибута не имеет и дамаг получается такой же как и от массух элементальщиков+ большой откат+ зависимость от трупа 2)намного полезнее спамить масс глум и убивать чампов

Самон сам по себе вата полная, улетает с 2-3 подач, есть конечно дятлы которые долбят сначало по некру, а не по самону, но на это расчитывать не стоит. По дамагу некр ну наверно худший из магов из за отсутствия связки вортекс + слаг и масух.

бред, на том же олимпе где мдефа мало нет времени на смену таргета , + зачастую самона можно заныкать, а если те же танки начинают долбить самона можно отбежать и состилить уд

ЗЫ Для автора: повторяю единственную разумную мысль из написанного в этом топике - бери того кто нравится, у всех свои плюшки, которые в общем то уравнивают друг друга. Востребованны все примерно одинаково

Изменено пользователем Danielle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток.

Надоело играть за свою основу, да и мысль о рероле назревала долго.^_^

Есть желание поиграть за мага, но возникло несколько но, а именно вопрос, который из магов (сс, сорк, сх, некр) ?

Исходя из критериев:

- полезность для пати

- востребованность в пати

- возможности на Олимпе

Ваши ответы, мнения, исходя из личного опыта, спасибо.

Наперед добавлю, что цели безбожно нОгебать перед собой не ставлю, но и быть абузой для пати\не востребованным на кач тоже не хочу.

Мое мнение некр.

Сорк. в пати берут не особо охотно , дамаг не стабильный рендомный , особых талантов не требует , соло перс не очень в связи с дорогим болтом, шикарен в пвп также от случая к случаю , перс рендомный , имеет блейз на деф фаер , и конц 6 уровня который бесполезен т.к у всех есть сапы , а на селфе за счет него вытягивал бы , вообщем какбе унижают с каждыми хрониками поэтому я играю сейчас за шк.

Сх этакий паноптикум некра интересный персонаж требует немного фантазии находчивости соло перс норм в пати скорее всего возьмут выгоден как дд и по мп может экономить костью и дамаги наносить в 2ух стязях на оли ведет себя хорошо.

Некр универсальная машина , для убийства в пати возьмут без разговоров , кататель люлей вообщем универсален на оли он само то , только некра можно считать полноценным магом дд.

Сс , никогда у моего сорка невыиграл поэтому сколько лет играю делал сса только для больших рейтов чтобы масовкой выбить чтото с мобов , многа кнопок лишних скилов , светлую рассу неуважаю совсем , небуду размусоливать. однозначно это не то что ты ищешь.

p.s Если есть деньги и находчивость , качай овера , полезен для пати максимально , восстребован шикарно , создан для оли , на хае такому одету персу ваще все по барабану будет, требует наличие рук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только некра можно считать полноценным магом дд.

чисто как дд некр самый слабый среди 4 магов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во-первых, кансел, если не ошибаюсь, снимает от 3 до 5

Ошибаешся.

кансел таки решает, учитывая, что он у нас с 99%-ной вероятностью снимает нобл

Это тебе так кажется или есть доказательства?

некр в норм паке на каче практически не юзает взрыв трупов, 1) мб пауер и больше в 2 раза, только атрибута не имеет и дамаг получается такой же как и от массух элементальщиков+ большой откат+ зависимость от трупа 2)намного полезнее спамить масс глум и убивать чампов.

А что так что он не юзает взрыв трупа? Ему впадлу? :rofl:

1) Аура элементаршиков тоже безатрибутна и имеет пауэр в 2 раза меньше взрыва трупа, и что ее некто не юзает?

2)Кто мешает спамить мас глум когда взрыв трупа откатуется.

Так как автор темы ток начинает играть и неимеет ни консты ни норм шмота, ему прейдется кач в солянках в стокато. нахер он кому будет нужен, если будет юзать только мас глум и бить ток чампов.

бред, на том же олимпе где мдефа мало нет времени на смену таргета , + зачастую самона можно заныкать, а если те же танки начинают долбить самона можно отбежать и состилить уд

ЗЫ Для автора: повторяю единственную разумную мысль из написанного в этом топике - бери того кто нравится, у всех свои плюшки, которые в общем то уравнивают друг друга. Востребованны все примерно одинаково

Самона ты слишком далекто не заныкаеш так ТП у некра имеет ограниченый радиус . Я сказал бы, что в данный момент количество м.деф уходит на второй план по сравнению с атрибутом в шмоте. Наличие 300+ атрибута защиты от всех стихий позволяет довольно неплохо держать любой дамаг даже на оли хоть Сх хоть некру. И почему нет времени на смену таргета?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чисто как дд некр самый слабый среди 4 магов

всегда подозревал что кость под дарком входит хорошо и бомж вроде неплохо домажит , даже незнаю почему он как дд слабее...

ну вам виднее , я спорить не буду , йа нуп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всегда подозревал что кость под дарком входит хорошо и бомж вроде неплохо домажит , даже незнаю почему он как дд слабее...

ну вам виднее , я спорить не буду , йа нуп.

Как понять кость под дарком входит хорошо? И по ком этот бомж неплохо дамажит? Наверно по такомуже бомжу. Кость имеет такойже пауэр как и основной нюк всех других магов.

Некр не имет масух для ПвП таких как есть у всех остальных магов. По этой причине в мас замесе нанесет намного меньше урона по противнику. Особенно это заметно на ТВ и осадах , где тот же СХ зажмет темпест и ауру. У некра немного роль другая как бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой выбор - некр

1)Дод (убить 10 бомжей некром проще всего)

2)Масс глум, вы без некра ходите с 30% срезом вместо 53% в стакато дебилы?;)

3)Соло кач под овером или пп в мосе, практически не сравним с другими классами

4)Куча затыкалок против любого класса, дагер в 80% случаев сливает тупо даже из-за вар бана, потом дается абисс

5)Универсальность некра, ему место может быть вообще в физ паке, так как есть курз оф абис(-маг статы и еще -30%ПДЕФ) с одним из самых высоких в игре шансов прохождения

Изменено пользователем Unflinching
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достаточно 20-30 метров сзади и тп при этом действует. Начнешь подбегать чтоб нюкнуть самона, не обращая внимания на негра - словишь глум/дум/сало/фиар

Радиус хурика, вортекса, слага 900. Радиус дума, сала и фира 600. Эт тебе придется подбегать чтоб их заюзать. Пока добежиш самона уже не будет. И эт мы еще про талики не начали говорить, которыми это все гавно снимается ну кроме фира конешно. Но я чет не очень понимаю у тя что они все 100%? С чего ты так уверен что они пройдут? Да и у Сх есть и фир и сало, СпС и сорка есть фир, которые тоже могут пройти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всегда подозревал что кость под дарком входит хорошо и бомж вроде неплохо домажит , даже незнаю почему он как дд слабее...

ну вам виднее , я спорить не буду , йа нуп.

Протуберанец +30 Мощность

Prominence Power +30 Собирает воздух вокруг колдующего, чтобы создать гигантский огненный шар. Модифицировать мощность: Увеличивает эффективность. Мощность 127.

Шип Смерти +30 Мощность

Death Spike +30 Power Бросок кости, наносящий повреждения врагу. Модифицировать мощность: Увеличивает эффективность. Мощность 119.

да, ты нуб

так же отсутствие массух(в пвп взрывом трупа демажить будете?) ауры флеша и слага. да и вортекс не очень если честно. Некр не дд скилами берет, а дебаффами и чухой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мое мнение думай сам, тебе играть! а не тому кто тут сидит! Кем нравится тем и играй! Все зависит от твоих рук!

P.S. Может я повторился ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой выбор - некр

3)Соло кач под овером или пп в мосе, практически не сравним с другими классами

4) дагер в 80% случаев сливает тупо даже из-за вар бана, потом дается абисс

5)Универсальность некра, ему место может быть вообще в физ паке, так как есть курз оф абис(-маг статы и еще -30%ПДЕФ) с одним из самых высоких в игре шансов прохождения

Зачем соло кач то, если в стокато можно намного эфективнее?

Почему дагер сливает в 80% случаев из за вариор бана? Бан снимает ВВ и хаст , на силу абил не то не другое не влияет.

Под хайдом выносится самон, шедоу степ к некру и тут уже кому как повезет.

Курс абис мб и имеет высокие шансы прохождения, но это сморя где. На оли да там баф противника ограничен и шанс не плох. А в поле пак на пак яб не сказал что там ацкий шанс. С веспер сингером на + 6 шанс на противника под фул бафом 30-40% на бишей каких нить переточеных 20-30%, а по пране так вообше забей, да и откат 23 секунды не позволяет его спамить нон стоп как дизаес или глум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибаешся.

скорее всего нет, ну тут разубедить должен кто то играющий за оных

Это тебе так кажется или есть доказательства?

ну доказательством моих наблюдений было то, что неоднократно писали, что нобл у нас считается за скил очень низкого уровня, потому канселится на ура

А что так что он не юзает взрыв трупа? Ему впадлу? :rofl:

1) Аура элементаршиков тоже безатрибутна и имеет пауэр в 2 раза меньше взрыва трупа, и что ее некто не юзает?

2)Кто мешает спамить мас глум когда взрыв трупа откатуется.

я хз, мб чтоб делать подобные заявления самому нужно хоть немного поиграть за эту профу? естественно и взрыв трупов юзабелен, но использовать его получается намного реже чем не требующие такого гемора как труп. А где я написал, что 1 другому мешает? Намного полезней некром убивать чампов чем иметь себе мозг со взрывом трупов.

Самона ты слишком далекто не заныкаеш так ТП у некра имеет ограниченый радиус . Я сказал бы, что в данный момент количество м.деф уходит на второй план по сравнению с атрибутом в шмоте. Наличие 300+ атрибута защиты от всех стихий позволяет довольно неплохо держать любой дамаг даже на оли хоть Сх хоть некру. И почему нет времени на смену таргета?

опять же, если на профе никогда не играл, не следует судить можно заныкать или нет. Ты вообще длинные бои магов часто видишь? Да бле выбегает некр на тебя, пока ты бежишь на рейнж удара по самону некр тебя нюкает\дебафает, но ты как баран бежишь ударить самона! логика я хренею

Радиус хурика, вортекса, слага 900. Радиус дума, сала и фира 600. Эт тебе придется подбегать чтоб их заюзать. Пока добежиш самона уже не будет. И эт мы еще про талики не начали говорить, которыми это все гавно снимается ну кроме фира конешно. Но я чет не очень понимаю у тя что они все 100%? С чего ты так уверен что они пройдут? Да и у Сх есть и фир и сало, СпС и сорка есть фир, которые тоже могут пройти.

самона можно поставить так, чтоб его видно не было %)

4)Куча затыкалок против любого класса, дагер в 80% случаев сливает тупо даже из-за вар бана, потом дается абисс

%) на это даж хз что ответить, какой нахрен абис на дагеров??? и чего такого прям нереально ужасного делает дагеру вариор бан?

Изменено пользователем Danielle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как понять кость под дарком входит хорошо? И по ком этот бомж неплохо дамажит? Наверно по такомуже бомжу. Кость имеет такойже пауэр как и основной нюк всех других магов.

Некр не имет масух для ПвП таких как есть у всех остальных магов. По этой причине в мас замесе нанесет намного меньше урона по противнику. Особенно это заметно на ТВ и осадах , где тот же СХ зажмет темпест и ауру. У некра немного роль другая как бы.

Человек спросил мое мнение , я ответил.

Некр дд нехуже других и даже лучше , он полезен пати , он строг для оли , некр имеет больше преимуществ перед другими магами это мое имхо.

Темболее мой коментарий о том что йа нуп , говорит о том что спорить бесполезно , я убежден в некре , после длительной игры сорком я имею право оценивать и других магов по их достоинству.

Какие мас замесы , если афтар дал понять что он особо не горит желанием быть нагибом.

Если вам ненравиться то что по моему мнению некр это тру дд и не только , то я от своего мнения отходить не собираюсь и темболее спорить , это бесполезное занятие.

Просто примите как факт.

Я предложил Некра или Овера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как было сказано выше щас востребованы маги-кенцельщики. Но по сравнению с некром на оли они не тащят. Но есть масса других плюсов, забущенный маг-кенцельщик с прямыми руками свободно найдет себе место в КП, всегда найдется место на кач, на масс замесах основную массу варов выносят как раз ММ и сорк (у сорка 3 массухи у ММа 4) и уж ни как не СХ. СХ вообще щас не оч в пати и КП берут из за отсутствия канцела и двух массух, хоть у него и самый высокий дамаг. За некра впринципи КП тоже без проблем найдешь, с качем посложнее.

Кто то писал что ММы слабые? По матаке да! Но у них самый высокий мдеф (из всех магов), каст, шанс крит удара. Ну и плюс все нормальные ММы между нюками гидро бласта юзают айс дагер, увеличивая общий дамаг на 50%, таким образом они не уступают тому СХ, при фарме РБ это хорошо видно.

Изменено пользователем ddiimmaa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее всего нет, ну тут разубедить должен кто то играющий за оных

На почитай. Тема раскрыта в 1 посте. http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=78288&st=0&p=1394537&hl=%D0%BA%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%B5%D0%BB&fromsearch=1&#entry1394537

ну доказательством моих наблюдений было то, что неоднократно писали, что нобл у нас считается за скил очень низкого уровня, потому канселится на ура.

Как и любой кх баф не такли?

я хз, мб чтоб делать подобные заявления самому нужно хоть немного поиграть за эту профу? естественно и взрыв трупов юзабелен, но использовать его получается намного реже чем не требующие такого гемора как труп. А где я написал, что 1 другому мешает? Намного полезней некром убивать чампов чем иметь себе мозг со взрывом трупов.

Если ты играеш в КП и ПЛ сквозь пальцы смотрит на то что ты филониш, эт проблемы исключительно твоего кп.

Мб чтоб так авторитетно заявлять нужно немного в солянке покачатся в стокато, как прийдется делать автору. Если ты не наносиш дамаг тебя кикнут из пати через 10 минут, так проше взять элементарного мага с масухами, чем некра ради глума и чампов.

Да бле выбегает некр на тебя, пока ты бежишь на рейнж удара по самону некр тебя нюкает\дебафает, но ты как баран бежишь ударить самона! логика я хренеюсамона можно поставить так, чтоб его видно не было %)

Самона можно поставить так чтоб его не было видно только при условии, что СХ будет бежать к тебе, если он будет стоять в отстойнике или спрячется за стену, бежать уже прийдется тебе и тащить самона за собой так как рейнж ТП ограничен. Попадались некры которые следят за дистанцией с самоном даже в этом случае, но большинство тупо забивают на это так как несутся вперед кидать думы, салы, фиры. О тактике убиения некра или СХ можно очень долго спорить и они бывают ну очень неожиданные.

К примеру видил как СХ под УД таликом кидал на некра ментал шилд, после чего его стилил и вешал сало и фир, если вы этого не делаете эт не означает, что это не возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу не плюсануть.

П.С. И кстати, некр-не маг. ;)

а кто ?blink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только дум некра (что у трех других магов нет) тащит против физоф

братюнь, у нас тут не ц4 и даже не интерлюд, какой дум, забудь :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто ?blink.gif

Пытаются внушить что он чтото вроде деафера , варк , овер.

На с4 он вообще танк был , а щас если судить по "слову народа" он деаф саппарт :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если будет ХФ, бери некра\овера\варка. Прямой варк без слипа может просто отовнить в нулину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каким образом СХ вешал ментал щит ???????? ментал щит бафается только на себя и то благодрая СА В-кинжала с шансом 50%

сам играю за СХ, и падал от некров на олимпе ну оооочень редко, как правило по многим сало 95%, в пухе есть ДУМ еще, иногда и он проходит по физам. главные противники СХ на олимпе:

1) танки ( если талики баф стила есть - падают и они)

2)СБ ( если ты в веспер шмоте)

3)ЕЕ переточеные - ну они со своим слипом всех уже запороли ))

все остальные падают без проблем, проще всего с гномами, гладами, бд, свс - тут победа 95%

Изменено пользователем Demmos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каким образом СХ вешал ментал щит ???????? ментал щит бафается только на себя и то благодрая СА В-кинжала с шансом 50%

Уверен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каким образом СХ вешал ментал щит ???????? ментал щит бафается только на себя и то благодрая СА В-кинжала с шансом 50%

сам играю за СХ, и падал от некров на олимпе ну оооочень редко, как правило по многим сало 95%, в пухе есть ДУМ еще, иногда и он проходит по физам. главные противники СХ на олимпе:

1) танки ( если талики баф стила есть - падают и они)

2)СБ ( если ты в веспер шмоте)

3)ЕЕ переточеные - ну они со своим слипом всех уже запороли ))

все остальные падают без проблем, проще всего с гномами, гладами, бд, свс - тут победа 95%

а дагеры и дестры, тиры, берсы тебе не соперника да? :lol:

Изменено пользователем NoobSibot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и любой кх баф не такли?

при чем тут кх баф? писал конкретно про ноблесс

Если ты играеш в КП и ПЛ сквозь пальцы смотрит на то что ты филониш, эт проблемы исключительно твоего кп.

Мб чтоб так авторитетно заявлять нужно немного в солянке покачатся в стокато, как прийдется делать автору. Если ты не наносиш дамаг тебя кикнут из пати через 10 минут, так проше взять элементарного мага с масухами, чем некра ради глума и чампов.

Приколись, а некров практически не берут в солянки. Чтоб так авторитетно заявлять достаточно покачаться в пачках со спойлером или просто посмотреть как классно некр разносит парики, когда вылетает элементальный маг и элеметарно сравнить скорость убиения некровской массухой. Да и по любому в солянках все палят "а что же делает там некр?!"

Самона можно поставить так чтоб его не было видно только при условии, что СХ будет бежать к тебе, если он будет стоять в отстойнике или спрячется за стену, бежать уже прийдется тебе и тащить самона за собой так как рейнж ТП ограничен. Попадались некры которые следят за дистанцией с самоном даже в этом случае, но большинство тупо забивают на это так как несутся вперед кидать думы, салы, фиры. О тактике убиения некра или СХ можно очень долго спорить и они бывают ну очень неожиданные.

ну так для того чтоб по нормальному использовать самона нужно и использовать мозг наверное, и опять же даже если тупо бежать на того же сх, самон будет сзади тебя!!! и пока ты будешь нюкать, потом менять, если выживешь, таргет, на некра пройдет времени столько, что тебя тупо костью заколупают. Ты то ли бои магов под просветом не видел толи хз

К примеру видил как СХ под УД таликом кидал на некра ментал шилд, после чего его стилил и вешал сало и фир, если вы этого не делаете эт не означает, что это не возможно.

я хз на каком серваке ты видел подобную ахинею, если у нас этот самый ментал шилд можно по 20 секунд кидать+ талик на стил, там тебя хоть под кританувшим дивайном любой бомж убьет, да к тому же у нас и с менталом на олимпе проходит все что угодно

а дагеры и дестры, тиры, берсы тебе не соперника да? :lol:

угу, берсы для магов особенно "не противники" %)

братюнь, у нас тут не ц4 и даже не интерлюд, какой дум, забудь :dash:

да норм дум проходит, на том же олимпе по 40% на дагеров с фул эпиком шансы были

Изменено пользователем Danielle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при чем тут кх баф? писал конкретно про ноблесс

Кх баф тут при том, что имеет такой же низкий лвл как и ноблес, а по этому снимается не чуть не чаше и не реже ноблеса, учитывая то, что кансел снимает максимкм 5 бафов.

Приколись, а некров практически не берут в солянки. Чтоб так авторитетно заявлять достаточно покачаться в пачках со спойлером или просто посмотреть как классно некр разносит парики, когда вылетает элементальный маг и элеметарно сравнить скорость убиения некровской массухой. Да и по любому в солянках все палят "а что же делает там некр?!"

Приколись, но ленивых некров не берут вообше никуда, если те влом взять асист по магу, дать мас глум и кость, после чего 2 раза взорвать труп, это исключительно твои проблемы. Не кто те не говорил, что некр тащит также мобов в стакато как и элементаршик, но если ты предпочитаеш унылый солокач по 6-7% в час, пожалуйста качайся внизу МОСа, хочеш по 25-40% за час на 80 лвл, приспосаблюйся качатся в солянке.

И да прикинь в солянках палят кто че делает, так как тащить на себе безполезное тело нафиг никому не надо.

ну так для того чтоб по нормальному использовать самона нужно и использовать мозг наверное, и опять же даже если тупо бежать на того же сх, самон будет сзади тебя!!! и пока ты будешь нюкать, потом менять, если выживешь, таргет, на некра пройдет времени столько, что тебя тупо костью заколупают. Ты то ли бои магов под просветом не видел толи хзя хз на каком серваке ты видел подобную ахинею, если у нас этот самый ментал шилд можно по 20 секунд кидать+ талик на стил, там тебя хоть под кританувшим дивайном любой бомж убьет, да к тому же у нас и с менталом на олимпе проходит все что угодно

Вы либо с бомжами одними на олимпе воюете либо я хз. То у вас думы и салы чуть ли не 100%, то дамаги каието эпические от некров, че ниразу на норм Сх не попадали? Заюзал дивайн протекшен, вынес самона, а потом некра и все. Или мы говорим о боях бомжей с вальками и ДК робами, или вера вам не позволяет талики юзать?

Начинал тут играть за СХ и особых проблем с некрами не испытывал не в поле не на олимпе, особено с теми которые считают себя магами <ahttp://forum.asterios.tm/uploads/emoticons/default_haha.gif' alt=':rofl:'>.

Изменено пользователем xNeformalx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...