Перейти к содержанию
Asterios

Куда уходят шмотки ?


Mira

Рекомендуемые сообщения

Сразу приношу ОГРОМНЫЕ извинения за повторение темы, прекрасно знаю. что подобные темы уже создавались , но всё же!.....

Вчера от нечего делать решила провести эксперимент. Набрала кучу комон шмота и пошла в совершенно безлюдное место, где нет ни игроков , ни мобов.

По очереди на землю кидалось всё - ресы, рецепты, куски, шмотки.

Итог - ВСЁ кроме шмоток падает на землю с характерным звуком и анимацией, и возможно подобрать. Вещи пропадают в НИКУДА:blink: Именно вещи, хм......

Бегала туда сюда, кидала в разные места - на землю, на травку, в воду:lol: - итог один - вещи на сервере при падении с ИГРОКА исчезают бесследно.

Вопросов собсно несколько

1) Если это баг то будет ли он исправлен и когда?

2)Если это сделано специально - то с какой целью?:blink:

Борьба с передачей эпиков/ценного шмота через дроп? Дико извиняюсь, но есть огромное количество менее рисковых способов передать кому то что то и не спалиться:rolleyes:

Подравнивание баланса на сервере? Авось с ПК надропается случайно эпиков и шмоток? Ну думаю, что в данном случае , когда уже почти все знают про такое таинственное исчезновение дропа с игроков, люди с серьёзным эквипом будут регулярно мыть пк и постараются обезопасить себя от этой неприятности))....

В любом случае ТАК быть не должно и мы все это прекрасно понимаем.

С уважением).....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях отмывал друга от ПК, выпали перчатки, курица, браслет и бантик :rofl: все нормально поднялось, без потерь. Хотя в СОДе было еще забавнее: выпали с меня штанишки, я то их поднял, а визуально лежащие они тем не менее остались) но разумеется второй раз не поднимались, а жаль :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях отмывал друга от ПК, выпали перчатки, курица, браслет и бантик :rofl: все нормально поднялось, без потерь. Хотя в СОДе было еще забавнее: выпали с меня штанишки, я то их поднял, а визуально лежащие они тем не менее остались) но разумеется второй раз не поднимались, а жаль :P

Тебе повезло)) А вот у меня у знакомых уже несколько раз было когда вещи просто испарялись и никто рядом не мог подобрать.... Да и я САМА говорю ж тебе вчера не смогла поднять НИЧЕГО))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда уходит детство, куда ушло оно

Наверно в край чудесный, где каждый день кино dry.gif

Изменено пользователем sayan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так говорит же набрала кучу китая - значит покупала в магазе, и после объединения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда уходят шмотки, куда ушли они

Наверно в край чудесный, я знаю б/п-ды dry.gif

fxd

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда уходит детство, куда ушло оно

Наверно в край чудесный, где каждый день кино dry.gif

ахахах тоже самое :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю выбрасываемые веши видят игроки х3 а игроки аргоса их не видят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дропается бесследно только тот шмот, который был выбит с мобов (возможно скрафчен) до объединения серверов

все что выбивается с мобов сейчас можно спокойно выкидывать на пол и никуда оно не исчезает (проверял на прошлой неделе - делили дроп с тиаты :blush: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дропается бесследно только тот шмот, который был выбит с мобов (возможно скрафчен) до объединения серверов

все что выбивается с мобов сейчас можно спокойно выкидывать на пол и никуда оно не исчезает (проверял на прошлой неделе - делили дроп с тиаты :blush: )

поверь, мои штанишки еще с тех времен, когда только-только первые МР появились вещи, я их лично крафтил и точил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так говорит же набрала кучу китая - значит покупала в магазе, и после объединения...

Часть старого, часть заново купленного, для чистоты эксперимента:rolleyes: И пропало почему то ВСЁ))))))

То что пропадают вещи выбитые или скрафченные до обьединения - бред:rolleyes: Баг не может быть настолько хитроумным, а специально написанный скрипт не может быть таким сложным:rolleyes: То есть может конешно, но создавать его надо долго и хорошему специалисту))))

Свежий дроп, который только что выпал с мобов, наверно не попадает в этот зловещий список, потому и можно спокойно после фарма рБ бросать и снова поднимать.

Могу провести эксперимент повторно. со старым и новым шмотом в другой локации))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был ПК на ТВ. на меня бежала куча народу,хорошо спел соклан слить,дропнулась АК и топ ы пояс пвп деф. вроде всё норм поднял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что самое загадочное - СЕГОДНЯ в тех же местах абсолютно ничего не пропало:rofl: Ни комон ни простой шмот, ни старый ни новый)))))

Может это какой то административный эвент, который периодически включают?))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буквально недавно меня слили в пк,я упал и мой аккаунт бесследно исчез,куда пропадают акки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шмот уходит в фонд развития геодаты. (с)непомню кто. :rofl:

© Dickens

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буквально недавно меня слили в пк,я упал и мой аккаунт бесследно исчез,куда пропадают акки?

а у меня пропали токены бесследно, куда уходят токены? :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда уходит детство

В какие города

И где найти нам средство

Чтоб вновь попасть туда :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у мя кура и волк упали и исчезли. терь я радуюсь что эт был не шмот <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня ботинки пропали, пока карму мыли cray.gif

ботинки обычно бомжи тырят)) ааа точно ! ведь бомжи есть и в игре!!!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сервере много шмота, надож как то избовлятся от него оО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черт, а я долго думала как так мне с энеми ничего не дропнулось, а тут вон оно как...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...