Перейти к содержанию
Asterios

Трик свич у дагера !!!


TheGette

Рекомендуемые сообщения

Увожаемая администрация астериус !

прошу проверить и поправить скилы трик и свич ! так как данные скилы работают не совсем коректно!

при использовании свич/трик прохождение должно быть не 100% а 70-80% примерно ! здесь же около 40% мб и меньше ! ( кидал трик свич на моба на 10 лвл ниже моего ни разу не подействовал ! все мп на трик/свич слил эффекта 0 )

так же я читал у вас в обновлении что коректно сбивает таргет и каст ! ни каст ни сое не скил не збивает! таргет оч иногда очень редко когда проходит сбить ! + бывает случаеться так что цель меня атакует я использую свич/трик таргет пропадает и персонаж продолжает вести атаку без таргета !

еще как я знаю (точно в этом не уверен ни какой инфы о изменении действий скила не нашел) что трик/свич используеться на убегающим противнике для его остановки до его повторного клика или действия ! так же не замеченно !

прошу проверить и поправить !!!

спс за внимание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кидал трик свич на моба на 10 лвл ниже моего ни разу не подействовал ! все мп на трик/свич слил эффекта 0

на мобов какбэ Viel юзается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почитай описание скилов !

Снимает таргет. Для использования требуется кинжал.

От автора: в пве переключает моба на другого игрока поблизости снимает таргет если игрока поблизости нет, в пвп просто снимает таргет и сбрасывает касты скиллов.

всегда так было ! и не каких изменений не происходило !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При пвп трик снимает таргет но юз скилов тут не снимает.

Свич если есть ктот флагнутый рядом с тобой еще кидаеш на врага и тру)а так если некого нету рядом т.е пвп 1х1 тут нету смысла свич кидать.

ты хочешь сказать что здесь хотя бы это работает ?!  0о  здесь даже так и рядом нету =

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При пвп трик снимает таргет но юз скилов тут не снимает.

Свич если есть ктот флагнутый рядом с тобой еще кидаеш на врага и тру)а так если некого нету рядом т.е пвп 1х1 тут нету смысла свич кидать.

иди качайся ... трик нормально сбивает каст скилов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иди качайся ... трик нормально сбивает каст скилов

говорили мне сто раз что я нуб я всё не верил...у меня просто тоже не сбивает)ну очень очень редко)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорили мне сто раз что я нуб я всё не верил...у меня просто тоже не сбивает)ну очень очень редко)

Кто знает, может зря не верил? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

создали тему про ивейжн ченс у ПВ, и недавно появляется такая же в "вопросах", и тоже самое с темой про свич/трик. разве так лень пройтись по темам и посмореть, что тема уже создана? и по теме. свич/трик в пвп цель сбивает шансово, как и должно, а вот на мобов эффекта ноль, полный, каст не сбивает, не физ не маг скилы, и не перекидывает моба на рядом стоящих игроков, как я и написал в своей теме. у меня потребовали видео/скрины, но даже в описании скила написано что сбивает цель, а соответственно и скилы, любые. и на тех же мобов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает, может зря не верил? :D

ну теперь то верю)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прекинте зделают резист от свича и трика :D

удали сообщение а то реальне сделают!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прекинте зделают резист от свича и трика :D

*взял на заметку, пишет админу в icq*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас дрался с варком 70+++++++++(я 65 :D) норм ему вамп сбивал да и вапще)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом случаи не коректная работа скила !!!

нид исправить !!!

если нет то по какой причине не исправляеться !?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом случаи не коректная работа скила !!!

нид исправить !!!

если нет то по какой причине не исправляеться !?

По причине отсутствия повода :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как там работает Трик и свич а пвп сэт действительно багнутый. На офе сбитие цели не более 5% у нас же не всегда 2 удара подряд удаётся сделать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как там работает Трик и свич а пвп сэт действительно багнутый. На офе сбитие цели не более 5% у нас же не всегда 2 удара подряд удаётся сделать)

ПвП лайт сет с 5% шансом бафает мираж, который сбивает практически 100% 15 сек :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...