Перейти к содержанию
Asterios

ГА или Космо?


Don-A

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

но рад был поиграть в космо..и зря вы тупо агритесь на нас.. <_<

космо агряться и оскорбляют всех, а мы в основном белые и пушистые.

если ты против агра просто кикнись из космо. :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если попросту ГА убили сервер, космо это 1/2 состaвa ГA, просто убивaть им нeчeго послe ГA. Что кaсaeтсa спaрты,мнe приятны они кaк aли,взрослыe aдeквaтныe люди! Ромкa КЛ их кaк чeловeк вообшe супeр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если попросту ГА убили сервер, космо это 1/2 состaвa ГA, просто убивaть им нeчeго послe ГA. Что кaсaeтсa спaрты,мнe приятны они кaк aли,взрослыe aдeквaтныe люди! Ромкa КЛ их кaк чeловeк вообшe супeр.

твой глупый пиар не очень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если попросту ГА убили сервер, космо это 1/2 состaвa ГA, просто убивaть им нeчeго послe ГA. Что кaсaeтсa спaрты,мнe приятны они кaк aли,взрослыe aдeквaтныe люди! Ромкa КЛ их кaк чeловeк вообшe супeр.

Ты такой наивный, но это хорошо, в этом твоё счастье ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тихо, тихо! человек просто радуется, что его клан хоть кто-то взял в али... вот и цалует их куда только можно <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что кaсaeтсa спaрты,мнe приятны они кaк aли,взрослыe aдeквaтныe люди! Ромкa КЛ их кaк чeловeк вообшe супeр.

чего добились спартанцы? mellow.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как выше было сказано-мы КОСМО добились всего,встали выше всех)из-за того что сервер стал пустым?почему же тогда не добились Вичи,стиляги,+9 мега сайд??делайте выводы-и живите достойно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как выше было сказано-мы КОСМО добились всего,встали выше всех)из-за того что сервер стал пустым?почему же тогда не добились Вичи,стиляги,+9 мега сайд??делайте выводы-и живите достойно

еще один идиот :triplefacepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я привёл факты..и всех были равные условия..вампиры сначало нас вгибали,молодцы..я против их ничего не имею..потому что я отношусь уважительно к врагу..и ни когда не бьюсь на 10 голдов и потом убегаю при поражение..или кричу в шаут что ВЫ ВСЕ Говно,рандомные бомжи или ещё что то..

моральные качества должны присуствовать в любой ситуации..это только типа Анжелика спирита ,у которого заиграла звёздная болезь,думает что он ТОП ДАГГЕР ))хахаха,блафф твой тебя спас,ни более...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я привёл факты..и всех были равные условия..вампиры сначало нас вгибали,молодцы..я против их ничего не имею..потому что я отношусь уважительно к врагу..и ни когда не бьюсь на 10 голдов и потом убегаю при поражение..или кричу в шаут что ВЫ ВСЕ Говно,рандомные бомжи или ещё что то..

моральные качества должны присуствовать в любой ситуации..это только типа Анжелика спирита ,у которого заиграла звёздная болезь,думает что он ТОП ДАГГЕР ))хахаха,блафф твой тебя спас,ни более...

специально для тебя и других пиарщиков напишу еще раз) после того как все ушли с сервера, оставшаяся кучка более точеных ребят собралась в 1 клан и ногебает) теперь представьте: сборная бразилии по футболу врывается в чемпионат пензенской области, сносит там всех и с гордо поднятой головой орет на каждом углу что они НОГЕБАЭ ЕПТА :rofl: космо выглядят именно так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Гаа

2) Космо

3) Витчи пусть будут, под управлением анириона/сократуса

2 и 3 пункт поменял бы, ибо состав Витчерсов при Сократе и Анирионе был почти равен по силам глобалам, а Космо выбились в отсутствие конкурентоспособных кланов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда все ушли?кто конкретно?ГА?Вампиры?)))СХ что ли не точенные?))или они +12 все ?ахахха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 и 3 пункт поменял бы, ибо состав Витчерсов при Сократе и Анирионе был почти равен по силам глобалам, а Космо выбились в отсутствие конкурентоспособных кланов.

Это уже к вам вопрос, почему Вичи после ухода ГА не захватили серв? У вас была армия способная держать 9 флагов и 2-4 замка. Но вы опустились до уровня подсосов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже к вам вопрос, почему Вичи после ухода ГА не захватили серв? У вас была армия способная держать 9 флагов и 2-4 замка. Но вы опустились до уровня подсосов.

А ты не догадываешься, почему михан и я акцентировали внимание на КЛов (Анириона и Сократуса)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже к вам вопрос, почему Вичи после ухода ГА не захватили серв? У вас была армия способная держать 9 флагов и 2-4 замка. Но вы опустились до уровня подсосов.

вичи подсосы? парень я играл в этом клане больше года, и знаю что там творится внутри. Вичи никогда не были подсосами, и не будут, даже если положение будет обязывать. Ты кидаешься тупыми словами не зная ситуацииdry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вичи подсосы? парень я играл в этом клане больше года, и знаю что там творится внутри. Вичи никогда не были подсосами, и не будут, даже если положение будет обязывать. Ты кидаешься тупыми словами не зная ситуацииdry.gif

Вампиры вам дефили замок. Какой это топ клан если они не могут задифить замок. Потом отдали флаги Вампирам. Парень вы ползали на четвереньках перед вампирами, это все видели. Так что кидаешься тупыми словами только ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот человек руководил вами :ph34r: (кл клана VAMPIRES)

Ну ты и дерьмо. ГАшниками руководил 18-летний (на тот момент) эмарь, H@H@H@ или продолжишь выпендриваться дальше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты и дерьмо. ГАшниками руководил 18-летний (на тот момент) эмарь, H@H@H@ или продолжишь выпендриваться дальше?

Просто он даун.Не издевайся над убогими :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты и дерьмо. ГАшниками руководил 18-летний (на тот момент) эмарь, H@H@H@ или продолжишь выпендриваться дальше?

а ты не забудь что емарь на тот момент носил кофту GF

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто он даун.Не издевайся над убогими :lol:

Я не издеваюсь. Да и Алеша вроде ничего такой.

а ты не забудь что емарь на тот момент носил кофту GF

Мне это вообще ни о чем не говорит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не издеваюсь. Да и Алеша вроде ничего такой.

Мне это вообще ни о чем не говорит

джан франко ферре ? дольчи и габана тама всякие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты не забудь что емарь на тот момент носил кофту GF

О, Боже!!! Это дико крутая кофта??? Признайся ты фапал в тихоря на это???

P.S. GF какашка фапай на CP Company haha.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я привёл факты..и всех были равные условия..вампиры сначало нас вгибали,молодцы..я против их ничего не имею..потому что я отношусь уважительно к врагу..и ни когда не бьюсь на 10 голдов и потом убегаю при поражение..или кричу в шаут что ВЫ ВСЕ Говно,рандомные бомжи или ещё что то..

моральные качества должны присуствовать в любой ситуации..это только типа Анжелика спирита ,у которого заиграла звёздная болезь,думает что он ТОП ДАГГЕР ))хахаха,блафф твой тебя спас,ни более...

факты мне приведи звездной болезни-1,2-по твоим словам меня спасал блаф?)) ахах такой нубский отмазон) блаф скил есть у всех дагеров,ты очередной обиженный нуб?)ник свой скажи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Космо больше нет, можете на фан смело выходить. Отдельный привет джокерам они такие умнички приняли вар от космо клана, когда все ушли... гц сильный поступок, так скажем по-мужски!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГА, Космополителен(или Космополитан,не помню)- их нет, Вичи стабильны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...