Перейти к содержанию
Asterios

хочу себе черный титул


MisBarraCuda

Рекомендуемые сообщения

воть сижу и гляжу аж слюнки текут :unsure:

123123oi.jpg

Uploaded with ImageShack.us

Изменено пользователем MisBarraCuda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я рядом с табой сидел титул у него не черный был, хз что у тебя за лаг (silkmag)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз) у меня на 3 окнах одно и тоже было <_<

вот вот...) аговорил что у меня канкулятор) кажись да не у меня :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень печально что нет админа в теме, а ведь итемов для покраски у нас нет сделать это можно в теории только через пыху, кто в теме тот поймет а это уже не есть хорошо.

Покапавшись нашел в кеше поисковика удаленную давно тему от 2010 года насчет продавать такую услугу. Админы и модеры сказали что это бред тема была удалена. Единственный возможной способ пакетами, но я не думал что у нас это так просто сработает. Хотя рассказывали про гномок ездеющих на заднице по хейну, но как то не верилось. Благо я думаю юзающих его единицы иначе давно бы спалили но то что есть уже есть не гуд. Человека у которого темный титул думаю ждет перманентный бан после проверки. Если в тему заглянут админы

Изменено пользователем azbuka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такое бывает, когда садишься на торг не оффлайн, имея титулsmile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммм не видел не встречал но если видели все. То телу пользующемося подменой пакетов в банановую республику билет нид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рискну предположить, что так отображается жёлтая надпись от функции "party matching" при открытие торговой лавки...

Изменено пользователем Giuliano
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рискну предположить, что так отображается жёлтая надпись от функции "party matching" при открытие торговой лавки...

Риск дело хорошее но ради Вас проверил нет, а вот на локальной фришке с пыхи знакомый показал как делается с 1 пакета инфа уже есть в клиенте\сервере её просто правильно представили.

Изменено пользователем azbuka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встречал такое в гх у торговцев. Мне кажется это глюк просто отображения иногда встречается. Просьба к админам будет выглядеть глуповато... "Уважаемая администрация, не могли бы легализовать, временно-встречающийся, баг с черным титулом - очхочется!" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подмена пакетов тут нереальна, стоит серьезная шифрация. А страждущих это попробовать ждет недолгая судьба. Данная ситуация вероятно глюк клиента. Фул-чек должен исправить ситуацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подмена пакетов тут нереальна, стоит серьезная шифрация. А страждущих это попробовать ждет недолгая судьба. Данная ситуация вероятно глюк клиента. Фул-чек должен исправить ситуацию.

Насколько нереален прием подмененных пакетов я хз потому что протокол изменен, насколько мне показали здесь время от времени происходит что-то вроде подтверждения отправленного\принятого чего нет на других серверах и глобальным шифрованием не пахнет. И на счет гнома в хейне более чем реальная история то есть нет ничего невозможного. Надеюсь не станет массово или администрация примет меры.

Изменено пользователем azbuka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно если что-то пишут, то хотят, чтобы это увидели...

не все :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...