Перейти к содержанию
Asterios

Logitech g13


Tw0Step

Рекомендуемые сообщения

собственно вопрос к Вам дорогие игроки.

кто нить юзал Logitech g13 для л2? насколько актуален данный девайс?

и если есть люди которые используют на нашем серве эту штуку, как работает?

в основном нашол коментарии ВОВеров, почти все довольны...

прокоментируйте пожалуйста, уж чтото очень захотелось что нить прикупить для задротства в л2.

ЗЫ мышки не советовать(типа наги и прочей лабуды разера), очень доволен той, что у меня есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу девайса ничего не скажу, видел только фотки :blush:

з.ы. про удобство как такового - да, долго выбирал себе клаву именно под ла2, не вижу смысла тратить куча денег на клаву с макросами и кучей лампочек, имхо самое важное это расположение эфок и циферок )

з.ы.ы. замакросится можно и на стандартной клавиатуре )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу девайса ничего не скажу, видел только фотки :blush:

з.ы. про удобство как такового - да, долго выбирал себе клаву именно под ла2, не вижу смысла тратить куча денег на клаву с макросами и кучей лампочек, имхо самое важное это расположение эфок и циферок )

з.ы.ы. замакросится можно и на стандартной клавиатуре )

согласен с Рагги :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собственно вопрос к Вам дорогие игроки.

кто нить юзал Logitech g13 для л2? насколько актуален данный девайс?

и если есть люди которые используют на нашем серве эту штуку, как работает?

Тут такое дело, что мнение других не многим тебе поможет. В конце-концов удобно должно быть тебе, а не другим, а предпочтения у каждого свои.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специфическая вещь, ввиду нахождения клавиш на ощупь (мягкие, близко расположенные) . Для толстых пальцев полезность девайса сомнительна. Прежде чем приобретать, нужно обязательно попробовать, на ощупь. У нас - работает.

К размышлению: От автокликеров, от греха, лучше отказаться ;)

5.12 Запрещено использование программ, эмулирующих присутствие игрока в игре или нарушающих нормальное функционирование серверного ПО. Под такими подразумеваются программы, изменяющие клиент либо заменяющие его, и изменяющие или облегчающие игровой процесс неигровыми методами.

Изменено пользователем Trum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне не для кликера. я овер, нужна чтобы все кнопки под рукой были. вот и хочу подобный девайс купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне не для кликера. я овер, нужна чтобы все кнопки под рукой были. вот и хочу подобный девайс купить.

Смотри, как рука себя на нем чувствует, прежде чем брать!

Очень удобно шпилить валяясь на диване :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дерьмовый дивайс на мой взгляд. может я просто старомодный, но сколько дивайсов не покупал, всегда пересаживался обратно на майкрософт 1.0\1.1\3.0, пока что, лучше я не видел. ну еще рейзер мамба можно. лучше для удобства клавиатуру рейзер ененси купить.

Изменено пользователем playhard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дерьмовый дивайс на мой взгляд. может я просто старомодный, но сколько дивайсов не покупал, всегда пересаживался обратно на майкрософт 1.0\1.1\3.0, пока что, лучше я не видел. ну еще рейзер мамба можно. лучше для удобства клавиатуру рейзер ененси купить.

Ну, может G13 и не самый удобный, но уж мамба рядом не валялась :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в современном киберспорте ценится простота дивайса, остальное для позеров и простых пользователей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, может G13 и не самый удобный, но уж мамба рядом не валялась :blush:

Поправка: думал речь о razer naga :dash:

в современном киберспорте ценится простота дивайса, остальное для позеров и простых пользователей

Хз что там ценится в киберспорте (вообще непоятно при чем тут вообще это к Л2), но G13, ностромо и т.п. контроллеры удобны хотя бы тем, что не нужно тянутся от Ф1 до Ф12 как на клаве, а все кнопки под рукой, что выгодно как с точки зрения времени, так и удобства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правые нижние кнопки будет неудобно нажимать,так как придёться юзать средним пальцем,а он отвечает за ориентирование персонажа,а тупо стоять на месте в масс пвп и крутить ребафф...(медузу с лш никто не отменял).Также неудобно тянутся и к левым нижним кнопкам,для тех кто раздаёт таргеты вообще ниочем затея там что-то биндить.Юзабельны первые 8 маленьких кнопок и то к ним придёться привыкать,а про 3 кнопки под мизинец я вообще молчу.Нужно быть Моцартом чтобы полноценно юзать эту мышь,иначе кпд только в минус уйдёт.Решай сам.(Только если ты главный овер в клане,то еще куда не шло можно задумываться о "Моцерстве",если же нет,то не стоит)

P.S ВоВеры на ASWD бегают,поэтому у них еще как-то она может прижиться.А на мышке думаю бинда 1-ой кнопки на цп банки вполне достаточно чтобы чувствовать себя папкой =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая клавиатура - единственный минус - черта с два потом за обычную сядешь ) И еще, ее полезность сомнительна, если на персе юзаются не очень много кнопок. А так, у меня вся панель, кроме правых 8 кнопок на верхней панели, юзается с этой клавиатуры. Ну и плюс несколько макросов, по типу УД с трансформы, и переключений 1-10. Подобным образом можно перебиндить и обычную клавиатуру, но мне неудобно, хотя, может и просто неохота )

Изменено пользователем Marjana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу razer naga (мышь) попробовать

Главное не вздумай покупать пока хотя бы несколько часов не потестишь :)

А то я не знаю просто каким раком можно нормально юзать большим пальцев все 12 кнопок :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 мне не надо, а вот хотя бы 4-6 на одной стороне- это хорошая помощь

Это можно сделать переназначив привязки клавиш в настройках игры. Исходя из данных яндекса, экономия составит около 2500р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 мне не надо, а вот хотя бы 4-6 на одной стороне- это хорошая помощь

В том то и дело, что нужны, скажем, 4, а их 12. Оставшиеся 8 будут только мешать, "путаясь под пальцами".

Собственно это мне в G13 и не понравилось в свое время - обилие кнопок это не всегда хорошо, только если их можно действительно удобно использовать. Собственно в этом же и вся суть, иначе почему бы не юзать клаву - там кнопок всяко больше :)

Тот же ностромо в этом плане, ИМХО, куда более удобен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...