Перейти к содержанию
Asterios

Hero of July™


spacemarine

опросик  

444 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

При примерно равных условиях, ТК должен проигрывать паладину по урону, а на деле паладины проигрывают в ноль не доживая до результата по урону. С объединения я например проиграл только библиарию по урону и какому то танку с х5 в ноль(он реально какой то ппц. Так же и ТК, проиграл только лиару(честно в списке его не вижу, а кто был когда и где хиро я хз). Это не значит что я такой атэц и нагибатель, просто танки с х5 пришедшие сразу достают дагер, при чем не какой нибудь ссаный АС как у меня, а Ы80+ и нормально так точеные. Я уже даже скриню таких шатателей на памятьblush.gif. И кстати, 3 хила, скиловой хил против норм танков не юзабелен из за и так не хватающего МП( да я бомж без таликов) да и умный танк его всегда собьет.

Добавлю, меня в том менясе 2 раза в ноль разнес какой то ХК с х5 со значком импульса. 3 кенцела+ дагер караютdash3.gif

Изменено пользователем KA6AH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хиро Палладин - Ragnaross

пох что не пал он всех ушатает вас бомжей

еще Kazzzumi будет хиро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хиро Палладин - Ragnaross

пох что не пал он всех ушатает вас бомжей

еще Kazzzumi будет хиро

если казуми и рагги паладины , то я испанская стюардесса :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если казуми и рагги паладины , то я испанская стюардесса :dash:

кэп, скоро повышение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

казуми играл хавком и ХК , Рагги Хк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хиро Палладин - Ragnaross

пох что не пал он всех ушатает вас бомжей

еще Kazzzumi будет хиро

хиро хк богумир

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

казуми играл хавком и ХК , Рагги Хк

Господи не обдели этого человека юмором :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи не обдели этого человека юмором :mellow:

угу ((( , последних 2 дня не до юмора было сорри (((. только увидела что прочитала не так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит "примерно равные условия"? Все танки разные и равных условий не будет.

Все уже давно уяснили, что АС 150- это УГ, Фокус даггер ы80 +8 и так далее равен по ДПСу Веспер даггеру такой же заточки и такие даггеры решают в боях против Бишей/ ЕЕ/ ШЕ вельма и весьма неплохо.

Почему- то я с палки без акумена аугментацией успеваю хилиться, а ты нет, с учётом того, что у тебя приемущество в 1 бафф на оли и можно баффать акум. Единственная проблема с кенцел даггерами- частота, но таких проблем на сервере масса и никто не обращает внимания на сумашедшие криты от бёрнов/ аугментаций, на безоткатного нюкающего кота, на смарт кубик, мв тела и т.д. Люди подстраиваются под работу сервера, а ваши "пацанские пвп"- это очередное "на х5 все заатрибутились, а у нас рейты ниже". Хватит сопли жевать

Примерно равные значит не 75 против 85, а 83+ против такого же. Не поверишь, но своим всеми уясненым УГ асом 150 убил вашего мэн зерга и танков которые достают свои не УГ 150+ ы80+ дагеры. Ты наверно забыл, что у паладина КОНа побольше чем у ТК и значит в стан его поставить потяжелее(это про сбитие хила), а так же нет ауры жрущей МП включающейся как раз таки в битве пока убивается попугай\кошка(это про МП). И при чом тут дагер и то, что ты написал дальше в конце своего поста, накипело? И я хз что вы везде сопли видите, я вроде наоборот писал, что ваши танки ниочом почти все и сопли вижу от них в ПМ после боя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

апну темку вопросом: кито на оли убиваит резину? :unsure:

Я, если есть талик от сала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

апну темку вопросом: кито на оли убиваит резину? :unsure:

а он что, бессмертный ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит "примерно равные условия"? Все танки разные и равных условий не будет.

Все уже давно уяснили, что АС 150- это УГ, Фокус даггер ы80 +8 и так далее равен по ДПСу Веспер даггеру такой же заточки и такие даггеры решают в боях против Бишей/ ЕЕ/ ШЕ вельма и весьма неплохо.

Почему- то я с палки без акумена аугментацией успеваю хилиться, а ты нет, с учётом того, что у тебя приемущество в 1 бафф на оли и можно баффать акум. Единственная проблема с кенцел даггерами- частота, но таких проблем на сервере масса и никто не обращает внимания на сумашедшие криты от бёрнов/ аугментаций, на безоткатного нюкающего кота, на смарт кубик, мв тела и т.д. Люди подстраиваются под работу сервера, а ваши "пацанские пвп"- это очередное "на х5 все заатрибутились, а у нас рейты ниже". Хватит сопли жевать

а что с ним не так ?blink.gif

з.ы. про кота первый раз слышу,хотя мб просто не обращал внимания dry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а он что, бессмертный ?)

хз самому интересно :unsure:

встретил его 2 раза. такое ощущение, что заряженый паладин под иконой налител (или дримушка :blush: )... больно, быстро, ничо не понятно cray.gif

ЗЫ сам вчира не смотрел, но и пусикета с его/ее бустом выиграл грят(правда это скиловое тело не показатель, но фсьоже :blush: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На аргосе 2-3 раза встречались, 1 раз убил (вторая или третья встреча), больше не попадались. Правда ппц давно было, ещё мася был хиро, правда уже везьде орал что забил. Щас врят ли затащу, практически не бустюсь, дпса не хватит за уд убить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

120/0 да я тру?

120 раз попал на бомжей, чёж за везение то такое(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль что в етом месеце нехожу на оли попалсяб на шварца былаб у его статистика 0\120

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

105/15, бесконечные дебаффы карают иногда.

Я вот всё удивляюсь как ты фармишь, если ты даже талики от сала не юзаешь+ на тебя шанс сала как на гнома.

Чессно не понимаю. Я больше всего боюсь на оли оверов и берсов, но на тебя я всегда рад попасть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот всё удивляюсь как ты фармишь, если ты даже талики от сала не юзаешь+ на тебя шанс сала как на гнома.

Чессно не понимаю. Я больше всего боюсь на оли оверов и берсов, но на тебя я всегда рад попасть.

Когда был талик от сала ты как то без шансов сдулся:) Фармлю не для геройства, мне всё равно. Дрались всего 4 раза, из которых 1 раз +30 фир, второй - сало(без талика), третий одел талик и выиграл, четвёртый без талика.

Когда будет исправлена система резистов и дебафов, меня-то ты и будешь боятся больше всех:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сань ты фри спичем начал пользоваться?

ПОра макс кларой\лф еще научиться и бушь ваще тру :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...