Перейти к содержанию
Asterios

Hero of July™


spacemarine

опросик  

444 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Сколько очей в итоге получилось, чисто ради интереса?

П.С. Фрея фармится спокойно в 1 пак, фринту фармить лень. :D

Некоторым просто лень водить ДОДы окнами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dillindger

Максик чего не хиро???

Сильно отставал по эквипу от Богумира. Сейчас сделал мечик, дотачиваю сэт:blush:

Будем пробовать в этом месяце)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3х3 рандом это по твоему залив?:lol: В этих боях я 3 раза выиграл против командЫ с хиро дестром. Он там слился. а не залился)

ТЫ СКАЗАЛ 7 ЗАЛИВНЫХ ХЕРОЕВ. ГДЕ 7? ПО НИКАМ ПОЖАЛУЙСТА ИЛИ ЭТО ТВОЙ ОЧЕРЕДНОЙ ФЭИЛ, БАЛОБОЛОЧКА НАША.

З.Ы. Ну конечно же наша балобольная фея после фэйла начал съезжать на смену сайдов:lol: Не знаешь причин лучше молчи, ибо тебя врятли кто просветит)

Хватит бронелобить, я уже сказал) Кто-то сказал о 8 хиро у иллюминати, я откинул энрейджа и забыл про абирошу и посчитал остальных заливными, ведь они были замечены. Все.

Я не смотрел рандом это или нет. Ты молодец, конечно. Но это тебе не помогло :rolleyes:

Я жду версии о сайдджамерстве с первых уст, валяй.

Я не то, чтобы съехал, я просто ВНЕЗАПНО понял к чему был вчерашний и сегодняшний агр, когда ты влез в мой разговор с зе гритом :)

пс. и не называй кого-то балаболом ибо ты сам в этом плане грешен =D

Я опрокинул агр утрируz, треша и подкалывая - вы сагрились на это, проглотив все, чего и требовалось добиться.

Ну и конечно, ты всегда проигрываешь только эквипом, все кому ты проиграл - затащили исключительно эквипом и ничем более ибо руки у тебя от б-га :)

Но все же, когда-то, ты всех, кому проигрывал, догонишь и покараешь своим б-жественным скиллом!AVE!

Изменено пользователем tvingtvinga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит бронелобить, я уже сказал) Кто-то сказал о 8 хиро у иллюминати, я откинул энрейджа и забыл про абирошу и посчитал остальных заливными, ведь они были замечены. Все.

Я не смотрел рандом это или нет. Ты молодец, конечно. Но это тебе не помогло :rolleyes:

Я жду версии о сайдджамерстве с первых уст, валяй.

Я не то, чтобы съехал, я просто ВНЕЗАПНО понял к чему был вчерашний и сегодняшний агр, когда ты влез в мой разговор с зе гритом :)

пс. и не называй кого-то балаболом ибо ты сам в этом плане грешен :D

Я опрокинул агр утрирую, треша и подкалывая - вы сагрились с это, проглотив все, чего и требовалось добиться.

Тебе забить цитаты на как минимум 3 твоих фэйла за последнюю неделю?:lol:

Ты несёшь чушь, сам что-то сам себе придумываешь, какие-то мифические источники у тебя, которые тебя вечно подставляют)

Усни кароче^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит бронелобить, я уже сказал) Кто-то сказал о 8 хиро у иллюминати, я откинул энрейджа и забыл про абирошу и посчитал остальных заливными, ведь они были замечены. Все.

Я не смотрел рандом это или нет. Ты молодец, конечно. Но это тебе не помогло :rolleyes:

Да уж дестра некто этого некогда не лил!Повесели еще народ клоун :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе забить цитаты на как минимум 3 твоих фэйла за последнюю неделю?:lol:

Ты несёшь чушь, сам что-то сам себе придумываешь, какие-то мифические источники у тебя, которые тебя вечно подставляют)

Усни кароче^_^

О, гуру фейлов, поведай же планете о них!Считаешь чужие фейлы?))) Ты кластный :D

Только смотри, чтобы потом не появились люди, которые помнят о твоих фейлах ;)

Если ты в серьез воспринимаешь утрирование, сарказм и иронию, то да - зачисляй это все к фейлам и рисуй на клаве крестик ещё одного своего эпического овнеджа)

Где я, кстати, зафейлился касательно трика, А?

куплю дороже

не продавайте этой редиске ничего, будет меня убивать :'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, гуру фейлов, поведай же планете о них!Считаешь чужие фейлы?))) Ты кластный :D

Только смотри, чтобы потом не появились люди, которые помнят о твоих фейлах ;)

Если ты в серьез воспринимаешь утрирование, сарказм и иронию, то да - зачисляй это все к фейлам и рисуй на клаве крестик ещё одного своего эпического овнеджа)

Где я, кстати, зафейлился касательно трика, А?

Где я писал про Трика? Ты вообще о чём?

Как минимум первый фэил, когда ты сказал. что у меня мв +6 сэт.

Второй с 7 заливными героями.

Это только, то в чём я уверен, потомучто первое: ношу этот сэт, второе: играю в этом клане.

Уверен ты также пофэйлился и на Силентах и на Эмперсах:blush:

У нас с тобой разница только в том. что я говорю о том, о чём знаю, а ты о том, что тебе твои друзья балоболки нашептали.

З.Ы. Были ещё фэйлы, просто сейчас лень искать, но если будешь продолжать включать заднюю, то обязательно выдерну пару твоих фэил цитат)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

докатились, уже ЕЕшек и другие фарм классы заливают...

Изменено пользователем Itachi San
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

докатились, уже ЕЕшек заливают...

а кито их заливал? какому то форомному балаболу уже на слово верить? просто как то не верится что когда первые два ЕЕ с одного клана и одной кп была необходимость кого то заливать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пацаны из 8 хиро илюминатов только 1 заливной и то антаг

потушите свой анал фаер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы. Ну конечно же наша балобольная фея после фэйла начал съезжать на смену сайдов

Хм, что то не то написал про смену сайдов?

Хотя в данном случае мож Мднес вернулся в клан? :blush: Хотя Фудж вряд ли его отдал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

незнал что богумир тоже на форуме сидит,вроде спокойный чел.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, у Нукера есть огромный шанс стать хиро в этом месяце!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где я писал про Трика? Ты вообще о чём?

Как минимум первый фэил, когда ты сказал. что у меня мв +6 сэт.

Второй с 7 заливными героями.

Это только, то в чём я уверен, потомучто первое: ношу этот сэт, второе: играю в этом клане.

Уверен ты также пофэйлился и на Силентах и на Эмперсах:blush:

У нас с тобой разница только в том. что я говорю о том, о чём знаю, а ты о том, что тебе твои друзья балоболки нашептали.

З.Ы. Были ещё фэйлы, просто сейчас лень искать, но если будешь продолжать включать заднюю, то обязательно выдерну пару твоих фэил цитат)

Это, конечно, тру фейлы. Про +3мв сет, который уже хз сколько я знал, но все же думал, чьл ты умудришься вточить его за 2-3 дня после объединения. Ты не вточил. Переоценил я тебя. Прости. Фейл мой, признаю.

2. это было утрирование/ирония. Но если ты воспринимаешь все так болезненно. То хмм...

Ты вчера поддакивал зе гриту, говоря что инфу я черпаю оттуда, откуда ее привык извлекать ты. Разговор был именно о трике, по сему я српосил, ты балаболишь или можешь что по-существу сказать?

пацаны из 8 хиро илюминатов только 1 заливной и то антаг

потушите свой анал фаер

А вот это уже п#%дешь. А резина разве антаг? :D

Кстати, у Нукера есть огромный шанс стать хиро в этом месяце!)

сомбра в отпуске?))

Изменено пользователем tvingtvinga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, у Нукера есть огромный шанс стать хиро в этом месяце!)

буит ржака если не станет :rofl:

ЗЫ зер, не пали. лучше через месяц почитать как он героически перефармил сомбру :rofl::rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот это уже п#%дешь. А резина разве антаг? :D

Ты хочешь сказать, что некра тупо залили в 3х3 и опен он не фармил? :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки да, молчу. :(

Интересно было бы послушать причины, побудившие Фуджи перейти в клан Илюминати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки да, молчу. :(

Интересно было бы послушать причины, побудившие Фуджи перейти в клан Илюминати.

Всем, с кем играл я объяснил причины и предупредил об уходе. Специально выделил на это вечер и пообщался почти со всеми ПЛами и альянсом.

Тебе я ничего объяснять не собираюсь. Но ты можешь спросить Твинга и вы опять придумаете весёлую, только вас забавляющую, историю:blush:

Хм, что то не то написал про смену сайдов?

Хотя в данном случае мож Мднес вернулся в клан? :blush: Хотя Фудж вряд ли его отдал)

Да, Мднес вернулся и да, я отдал клан.

Изменено пользователем Dillindger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки да, молчу.  :(

Интересно было бы послушать причины, побудившие Фуджи перейти в клан Илюминати.

в ХК у него была кп? мб кп нашел в иллюминатах, видел он с обероном бегает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сумон неовету и тру пацанов которые клялись и божились что я лью арбу :D

Вас так легко дезориентировать я хз :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сумон неовету и тру пацанов которые клялись и божились что я лью арбу :D

Вас так легко дезориентировать я хз :D

Что ли Ёжик отчаялся заливать арбу и решил себе крафтера заливать? :3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ли Ёжик отчаялся заливать арбу и решил себе крафтера заливать? :3

надо же кричать в хиро о донаборе в кп :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ли Ёжик отчаялся заливать арбу и решил себе крафтера заливать? :3

Что ли даже не думали ежа заливать. У колакота наверное сейчас руки трясуцо :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...