Перейти к содержанию
Asterios

В маг кп JIomka party GF side.


4Trigger

Рекомендуемые сообщения

В mag cp "JIomka" GF side need Arb'a 84+ no meet.

Все продумано и в пвп и в пве. Непугайтесь Arb's маг пачки! D\S вы получите кроме warrior's + DPS под двумя канселами с конем на уровне. Кто заинтересовался прошу за подро6ностями в ICQ 385446298 or in game "4Trigger Прошу сразу писать с четким пониманием вопроса(Arb's 85\75\75\75 contr haste, ress traite, contr cel; Шмот:; проточка:; nobless?).

Задолбали стандарты? готовы удивительной и не предсказуемой игре? хотите пвп в каторых вары лицом в пол оправдывались? пишите и все обсудим и осудим!

<ahttp://forum.asterios.tm/uploads/emoticons/default_rolleyes.gif' alt=':rolleyes:'> "Хочеш цупри? Я тоже! иди к ломке за АРБУ! B) "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пак хирцина полностью показал не дееспособность маг пачки с арбой против обычного состава маг паков. удачи че.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пак хирцина полностью показал не дееспособность маг пачки с арбой против обычного состава маг паков. удачи че.

У них не 6ыло 6ез откатной праны и они не знали того что знаем мы! с 1 канселом они промахнулись и много с чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрим) мне лично все равно на прану)))) но связка с конем и арбой в маг паке сама по себе интересна своей не обычностью

бгг пока писал ты поменял пост с коня на кенцел xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрим) мне лично все равно на прану)))) но связка с конем и арбой в маг паке сама по себе интересна своей не обычностью

бгг пока писал ты поменял пост с коня на кенцел xD

конь ар6а 2 кансела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пак хирцина полностью показал не дееспособность маг пачки с арбой против обычного состава маг паков. удачи че.

Хирцина фактически не застал, зато чуть позже встречались с сектой красных утюжков(с), и они показали огого дееспособность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все бы ничего если бы не ломка ПЛ :rofl:

Trigger спуску не дает пару матов и пинков и вот он... он горд собой, он победил!

+ Надежность и уверенность в завтрашнем дне. Не каждый пл может дать стабильность и гарантию от роспуска пати из-за мелочи, эмо мода, фейла топ игрока пати. Многие, например: "Mas9l" когда пошли сложности в пати в угоду простой нагибаторной игры или замарочек, выбрал легкий путь и ушел к Avtsh'y распустив свою пати. У нас все проще 1) задача направлена на интересную игру в пвп и мы это делали и делаем. Нужно что-то новое интересное.

арба , как я понял , должна точить рт на -м деф? ;)

Да, но... дпс от ар6а протестирован и на уровне после двух канселов + под конем и фреей кансел'а оч. быстро откатываються + у каждого мага рефреш. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

триггер хватит оправдываться. мася лох это все знают, ты не плохой игрок, не смотря на таг ГФ, но ломка ПЛ это пятно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не "плохой игрок" играет с "пятном", то наверно этот "неплохой игрок" может довать настовления и двигаться в неплохом направление вместе с партией, приэтом всем этому "не плохому игроку" все нравиться и устраивает, еще это "пятно" поддерживают из вне и "не плохой игрок" любит по петросягить тем самым поднять на новый уровень игру с партией "пятном", при этом всем получаеться что "не плохой игрок это "TIDE" и отбеливает, значит "пятно"+"не плохой игрок" = "Амброзия" party's. Значит у нас есть черное и белое, что означает у нас полное изобилие и балланс, что добиться сложно.

вывод надо смотреть СУТЬ ПОСТА ТУТ -> КЛИК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имба состав, еще арбе потом можно взять саб инспектора , помаксимуму вточить импульс и уд , и откат у последних тоже будет мизерный, гл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конь ар6а 2 кансела.

О господи )тригер ты внатуре думаешь что такой состав затащит?не выдумывайте)ваша страта читается с ходу )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

: КВА-КВА-квааааа

Уже норм такой состав себя ведет адекватно. Как и предпологалось криты от ар6ы в маг паке от 4-7ка по двум канселам:D + c конем прана нон стопная=)+ Стало по интересней играть, что-то новое, покрайней мере для меня игравщего за 6ерса с двумя ар6ами или стандартной маг пачки. Стратегия читаеться?+) Assist; два кансела; пум, тут даже не великого ума духовнобольной сказал что Жаба не очень, тоже самое я читаю тактику жабы он будет стилить по ассисту, да!

пока нет рун бижы от 6+ и 300 атр у всех более меннее пачек будут тащить.

Интересно какой должна 6ыть пати чтоб этого сейчас не было? Нищих людей с праймом 2 часа через день?

300 аттр это даже бомж может сделать соло пойти сполером в стакато посполить у кого нить часов 10 продать, купить атрр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Trigger спуску не дает пару матов и пинков и вот он... он горд собой, он победил!

+ Надежность и уверенность в завтрашнем дне. Не каждый пл может дать стабильность и гарантию от роспуска пати из-за мелочи, эмо мода, фейла топ игрока пати. Многие, например: "Mas9l" когда пошли сложности в пати в угоду простой нагибаторной игры или замарочек, выбрал легкий путь и ушел к Avtsh'y распустив свою пати. У нас все проще 1) задача направлена на интересную игру в пвп и мы это делали и делаем. Нужно что-то новое интересное.

Да, но... дпс от ар6а протестирован и на уровне после двух канселов + под конем и фреей кансел'а оч. быстро откатываються + у каждого мага рефреш. ;)

на моей памяти не было пачек с большей текучкой кадров чем у ломки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на моей памяти не было пачек с большей текучкой кадров чем у ломки

А че ты хочеш? Лето. Обрастаем чарами и пушками и шмотом лишним это хоть +. Текучка не избежна не в какой партии. Главное костяк один и тот же.

CLOSED CLOSED CLOSED

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже норм такой состав себя ведет адекватно. Как и предпологалось криты от ар6ы в маг паке от 4-7ка по двум канселам:D + c конем прана нон стопная=)+ Стало по интересней играть, что-то новое, покрайней мере для меня игравщего за 6ерса с двумя ар6ами или стандартной маг пачки. Стратегия читаеться?+) Assist; два кансела; пум, тут даже не великого ума духовнобольной сказал что Жаба не очень, тоже самое я читаю тактику жабы он будет стилить по ассисту, да!

Интересно какой должна 6ыть пати чтоб этого сейчас не было? Нищих людей с праймом 2 часа через день?

300 аттр это даже бомж может сделать соло пойти сполером в стакато посполить у кого нить часов 10 продать, купить атрр.

как же ты туп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как же ты туп

Написал бы просто:" КВА-КВА " было б тоже самое.:D

Рыб ловят удочками, дураков - словами.

СLOSED CLOSED CLOSED

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...