Перейти к содержанию
Asterios

Не работает


TheBatman

Рекомендуемые сообщения

хз, мв морай сет +6, пару веспер дуалов на 8 не пошли, сережка веспер +12 есть, в кп есть перчаточки +16.

Пухи точить, береш 10 шт и ломаеш пока не виживает одна, шмотки, береш 100 концов и тож ломаеш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз, мв морай сет +6, пару веспер дуалов на 8 не пошли, сережка веспер +12 есть, в кп есть перчаточки +16.

Пухи точить, береш 10 шт и ломаеш пока не виживает одна, шмотки, береш 100 концов и тож ломаеш.

Донатор блин :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слабо всётаки верится в рендом,ещё в начале введения Мойрай на Хардине на глазах в ГХ одно тело которое до этого ранее точило на +16 несколько икарус и веспер пух,сразу точнуло подряд мр лайт перчи+боты+низ на +10,по системкам было видно начиная с +5 уже.

З.Ы. Сам максимум что заточил это драк боты на +7 и продал сразу,остальное не идёт на +4, оч редко +5 но полюбому на +6 сломается :)

Изменено пользователем YuildArcher
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз мб можно потерять пакет с ответом сломано или ещё как, но админы бага не видят, значит его нет B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть такая вещь как закон подлости, решил как то сломать зубей щит, когда еще на хардине играл, начал точить , точнул на 16, продал аквамаринке за 150кк и был счастлив, бывает надо пуху точнуть и *** там не точнешь, бывает от безделия точешь и на 6+++10 точнешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точил веспер туники на х3, когда они были по 450кк... 7 штук сломал не точнулась ни одна. шлем с одного крафта скрафтился и точнулся на 6.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть такая вещь как закон подлости, решил как то сломать зубей щит, когда еще на хардине играл, начал точить , точнул на 16, продал аквамаринке за 150кк и был счастлив, бывает надо пуху точнуть и *** там не точнешь, бывает от безделия точешь и на 6+++10 точнешь

Кстати верно подмеченно,точатся в основном тогда когда этого не жаждишь,и наоборот когда жаждишь заточить оно ломается,именно не желая заточить а сломать я и сделал +7 драк боты :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PLUSHEDELICA канешно влияет, неудачники ломают на 4

Да это про меня.У мну сразу все на 4 ломается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я беру в руки бубен и шаманю с пухами,седня веспер молот на 7 точнул...а вообще шаманский метод придумал,только для пух,с большим шансом точится до 8,но почемуто на 9 100500% ломается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было дело , имея лак точил АВа роб сет на +6 , тело шапка + перчи сразу на +6 ,а вот боты не поверите 24 пары бот фейл при точки с +3 на +4 , точил и неверил глазам, заточил на следующий день только ...... тут даже не знаешь во что верить =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бывает 1.5ккк спустиш точа мр или веспер концы до 6 и не одна не заточится,

через пять минут видиш как кто то точит до 10 пару шмоток подряд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня почти все шмотки на 5 ломаются <_< А решил сломать вальку сразу на 7 пошла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+16 дино лук после 12 дней открытия х10, хер я когда поверю в такой рандом )

Да кто его знает? этот рандом .Вот часто вижу в ГХ как КОЛАКОТ точит всё подряд и всё точиться у него... Багоюзер какой то.Потом только продать не может ,потому что столько денег на серве

нет наверно :rolleyes:

Изменено пользователем Hanchik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...