Перейти к содержанию
Asterios

Набор в клан ХОТВ


VolandemoRt

Рекомендуемые сообщения

"ShadesOfThePast" дупло своё закрой.А есть проблемы у тебя ко мне ПМ.

Слушай сюда дебил,если ты тупой то это у тебя проблемы.Меньше лезь не в своё дело.Хотел бы я пообщаться с деревом я бы обязательно написал тебе.Но увы у меня нет такого желдания.Так что не скучай.Пообщайся пока с отражением в зеркале.я думаю у вас будет о чём пообщаться :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зацепили Стёпу :blink:

Привет Серёг,прикинь это дерево в нашей теме назвала нас подсосами илюминатов.А инфа о ом что это илюминаты выкурили нас из тронки и дефили от нас замок в его орочий мозг не поместилась....Меня просто убивает это.А чего он нас не назвал например подсосами небулы?она же тоже приходила на глудио.правда 1 раз и отвалилась за пару минут.Но сей факт тоже был :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мич,Стим уберите своего неадеквата из нашей темки

вот это дерево- MrOlympus

Не обращай внимания, орки и глады они такие... Странные... :rofl:

Ап не засчитывается, темка и так топ-1. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обижайся Степан, по видимому ребята не доконца понимают всей ситуации....извини за них

ПРОДОЛЖАЕТЬСЯ НАБОР ПАКОВ 80+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обижайся Степан, по видимому ребята не доконца понимают всей ситуации....извини за них

да всё норм.Кстати,сырка то удалось намутить? :ph34r:

ВТБ дино лайт тело + 10 втб мастерки (много)

На правах Апа :blush:

Изменено пользователем ShadesOfThePast
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прива,Стёпа

Купишь верх +10 напиши плиз за сколько :ph34r:

предлогали чистый за 4.2 но это дорого.

Я пол месяца назад хотел купить 3*120.за 4.5 но тогда денег не хватало порядко 1 ккк.

Так что думаю за 3-3.5 это реально.Но чёто никто не продаёт(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ShadesOfThePast Ху... не неси.

Изменено пользователем MrOlympus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ShadesOfThePast Ху... не неси.

Слушай сюда дебил,если ты тупой то это у тебя проблемы.Меньше лезь не в своё дело.Хотел бы я пообщаться с деревом я бы обязательно написал тебе.Но увы у меня нет такого желдания.Так что не скучай.Пообщайся пока с отражением в зеркале.я думаю у вас будет о чём пообщаться :dash:

если до тебя не доходит что общаются не с тобой иди убейся.За тебя и таких как ты Кл извиняется.Если тебе срать на кл-а - ливай с клана.

Ты там вроде Пл?мб гвг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раки такие раки ....(про олимпуса )

на правах апа

Изменено пользователем xDuRaSeLx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ShadesOfThePast Может быть ты перестанешь ныть и нести чушь. ShadesOfThePast ты ущербный, голову себе пробей может поумнеешь или могу помочь.Я тебе написал, проблема - ПМ.Понял?А ты тут цирк устраиваешь, тряпка.А КЛа, что тут приплетать.В России свобода слова, как никак.

Изменено пользователем MrOlympus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем искать.Спасиб за инфу ,Стёпа

Изменено пользователем Edictum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ShadesOfThePast Может быть ты перестанешь ныть и нести чушь. ShadesOfThePast ты ущербный, голову себе пробей может поумнеешь или могу помочь.Я тебе написал, проблема - ПМ.Понял?А ты тут цирк устраиваешь, тряпка.А КЛа, что тут приплетать.В России свобода слова, как никак.

По себе людей не судят:)

Таких как ты дебилов много было.Сфейлился и на реал съезд?:)ну давай помоги.только сразу говорю-это плохо закончится.Не забудь застраховать здоровье.я не в том возрасте чтоб толкаться и рамсить.

И з.ы. раз ты гражданин РФ почитай УК твоя фраза "голову себе пробей может поумнеешь или могу помочь" уже статья.

Так что если чё вдруг собирёшся.Ты там никому не говори,а то мне потом не нужны проблемы.хотя такие пиздаболы как ты закладывают на раз два :'( форумный герой млять

Блин Мич пистец кого вы набрали???

"адекватностью" тут и не пахнет-она даже рядом не стояла :'(

З.ы. Серёг.было бы за что :blush:

Изменено пользователем ShadesOfThePast
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Степан, не стоит судить людей по 2-3 постам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Степан, не стоит судить людей по 2-3 постам

Тут как посмотреть.я общаюсь со своими знакомыми.шучу.В хорошем настроении.А тут вылезает какое то чудо и начинает пороть чепуху.Ему раз говорят не с тобой общаюсь,два.В связи с чем напрашивается вывод : либо он не адекватен.Либо просто дебил.

А с учётом того что человек начал хамить и оскорблять первым.То скорее всего первый вариант.

Ты меня знаешь,я спокойный как удав.Если меня не трогать.Да и если трогать-попробуй из себя выведи.Но это дерево меня бесит.Я же пытался по человечески.

так что я умываю руки.Теперь на хамство буду отвечать хамством.А встречу в игре буду лить.Так что извиняйте други.

Мне как бы пофиг на вар.Ты сам знаешь и Фом тоже,в локах пересекались друг друга не трогали.Но это чучело будет падатьвезде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стёп прости неадекватность Орка. Олимпус придержи коней не позорь Клан....

по темме АП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стёп прости неадекватность Орка.

привет Федь.Ты себе мамбу ещё не намутил? :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет а ты ?

да я и не хочу пока.Хз есть ли смысл в этом.

Это опять гемороится с са атром копить 50 к славы на пвп....

Да и денег пока на это нет.тело хочу купить + 10 и на 3*120 сделать.

Изменено пользователем ShadesOfThePast
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...