Перейти к содержанию
Asterios

Варк лф кп


Vernadj

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Назови свой Прайм пожалуйста)

почти каждый день :) смотря какой прайм у кп

Изменено пользователем A1L
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отпиши мне в игре на ник LLIvarcniger или сюда в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ап отпиши завтра мне

Шварц не делай этого ^_^ скоро у мя сессия закончица

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кому нафиг нужен варк без ГФ? :huh:

при том что еще чар не его 100% :D не советую брать его никому ,ибо не чист на руку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при том что еще чар не его 100% :D не советую брать его никому ,ибо не чист на руку.

тебе мыло показать чара?(с письмом на восстановления пароля)спасибо за пиар бомж

Изменено пользователем A1L
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе мыло показать чара? спасибо за пиар бомж

Где-то темка была на форуме Силентиума про взломы акков,или её уже потёрли не помню,но там ты чётко свою скамерскую натурку раскрыл. Лучше быть бомжом чем непонятной шнягой,которая шарится и крысит чужих чаров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то темка была на форуме Силентиума про взломы акков,или её уже потёрли не помню,но там ты чётко свою скамерскую натурку раскрыл. Лучше быть бомжом чем непонятной шнягой,которая шарится и крысит чужих чаров.

кому что-то не нравится в лс могу скинуть скрин с почтой. и есть мемберы которые даже скажут что я не крыса.

P.S давайте пиарьте меня :rofl:

Изменено пользователем A1L
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кому что-то не нравится в лс могу скинуть скрин с почтой. и есть мемберы которые даже скажут что я не крыса.

P.S давайте пиарьте меня :rofl:

Мемберы чего? Ты галимый скамерок. Еешка Charley живой пример. Кстати,её вернули тогда законному владельцу . А то что у тя есть почта,ни буя не значит. Привет,мэйл.ру,и её мега защита,ога

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мемберы чего? Ты галимый скамерок. Еешка Charley живой пример. Кстати,её вернули тогда законному владельцу . А то что у тя есть почта,ни буя не значит. Привет,мэйл.ру,и её мега защита,ога

блин парни меня такие бесят которые не верят

P.S если крысой считаешь то по общайся с моей бывшой плкой BeamLight (плохого, не скажет)

давай поспорим на твой уг сет, что чар мой?

P.S.S UP

Силенты такие Силенты

Изменено пользователем A1L
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спорить со скамером что он не такой ? Ты считаешь что мне это интересно ? И при чём тут силенты ? Ты сам-то кто в игре ? Один раз тя взяли в клан на соскамленной еешке,которую вернули владельцу через неделю. И этим все твои игровые подвиги на этом сервере. Сейчас ты ищешь кп на новом непонятном чаре. Ну его появление загадка лишь для несведующих о том кто ты есть. И да,Вика BeamLight,хорошего ничё про тебя не скажет,как и любой другой человек,который хоть немного знаком с твоими успехами,крысёныш.

Изменено пользователем DeNuevoUno
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спорить со скамером что он не такой ? Ты считаешь что мне это интересно ? И при чём тут силенты ? Ты сам-то кто в игре ? Один раз тя взяли в клан на соскамленной еешке,которую вернули владельцу через неделю. И этим все твои игровые подвиги на этом сервере. Сейчас ты ищешь кп на новом непонятном чаре. Ну его появление загадка лишь для несведующих о том кто ты есть. И да,Вика BeamLight,хорошего ничё про тебя не скажет,как и любой другой человек,который хоть немного знаком с твоими успехами,крысёныш.

спасибо по ржал что ты про Вику написал :rofl: смотри неделя уже прошла где логика? :lol: (уже бы варка восстановили владельцу)

Силенты при том что, они только мне пишут крыса а другие нет

P.S UP как всегда Аська мне пиар делает ^_^

P.S.S если ты не знаешь про чара то не пиши в теме.

Изменено пользователем A1L
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так где же правда?..

п.с: АП

я могу всё доказать что чар мой. так что не знаю, что они хотят от меня.

P.S спасибо за ап

Изменено пользователем A1L
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олень,что тут доказывать ? И кто еще тебе может дать характеристику если ты как бы не играл на этом сервере,кроме как неделю на соскамленной еешке,которую у тебя отобрала администрация и вернула владельцу. Можешь доказывать кому угодно и чё угодно,всем пох. Но то что тебя брать ни в одно кп,даже к заклятым варам не стоит,то это факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олень,что тут доказывать ? И кто еще тебе может дать характеристику если ты как бы не играл на этом сервере,кроме как неделю на соскамленной еешке,которую у тебя отобрала администрация и вернула владельцу. Можешь доказывать кому угодно и чё угодно,всем пох. Но то что тебя брать ни в одно кп,даже к заклятым варам не стоит,то это факт.

написал бомж спустя 40 минут :rofl: от куда ты знаешь играл ли я на астериосе или нет? рукалицо

Изменено пользователем A1L
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крысы такие мыши... Спорить с тобой нет смысла,достаточно того что ты САМ писал. Да , и еще, Вика для меня не авторитет. Что она, что ее брат ,далеко не ушли друг от друга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крысы такие мыши... Спорить с тобой нет смысла,достаточно того что ты САМ писал. Да , и еще, Вика для меня не авторитет. Что она, что ее брат ,далеко не ушли друг от друга.

ты докажи что я у кого то отжал варка. вообщем убейся :dash:

Люди, не вам решать куда меня брать.

Изменено пользователем A1L
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как все ники данного чуда A1L? :)

Ну его нового варка,хз. А так он на Charley играть пробывал,но не долго :lol:

Изменено пользователем DeNuevoUno
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну его нового варка,хз. А так он на Charley играть пробывал,но не долго :lol:

всё написал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

написал бомж спустя 40 минут :rofl: от куда ты знаешь играл ли я на астериосе или нет? рукалицо

даааа,это очень важно через сколько он ответил,да хоть через пол года ,сути это не меняет . Еще на каком-то бомже бд пытался вступить в AW ,правда и тогда я его спалил :D как зато отнекивался по началу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё написал?

Нет,еще напишу,что очень жаль,что не могу никак отыскать ту темку на форуме Силентиума,где ты смеёшься над людьми которых взломали,и понтуешься какой ты крутой хаккер и бруттер,ога. Но темку,поищу,если её не удалили конеш админы Силентиумовского форума,то ссылочку дам ;)

Изменено пользователем DeNuevoUno
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даааа,это очень важно через сколько он ответил,да хоть через пол года ,сути это не меняет . Еще на каком-то бомже бд пытался вступить в AW ,правда и тогда я его спалил :D как зато отнекивался по началу.

а это уже Санин бд

Нет,еще напишу,что очень жаль,что не могу никак отыскать ту темку на форуме Силентиума,где ты смеёшься над людьми которых взломали,и понтуешься какой ты крутой хаккер и бруттер,ога. Но темку,поищу,если её не удалили конеш админы Силентиумовского форума,то ссылочку дам ;)

и чем ты это докажешь что это я писал? мак в студию тогда уж окда? про пиаришь хоть той ссылкой :rofl:

P.S и пили тот мак с ее того.

P.S.S написал сообщения про мак Аське дак он сразу замялся.

Изменено пользователем A1L
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я замялся?оО Да ты такой необыкновенный сказочник, и отмазы у тебя не очень ,уровень 6-го класса средней школы. Каким образом я тебе добуду этот мак?я же не такой тру хакер,каковым ты себя считаешь :D буду дома после работы ,кину ссылку на ту тему где ты обещал всех "наказать" за то что учетку на форуме забанили .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...