Перейти к содержанию
Asterios

Кто придумал стереотип о том, что все боксёры отбитые?


Dairedo

Рекомендуемые сообщения

Читал много форумов и везде люди незанимающиеся боксом утверждают мол боксёры отбиты, а когда человек спрашивает не поздно ли ему им занятся отвечают фразами по типу: ''отбить голову никогда не поздно''. От куда эти стереотипы? Я сам тай боксёр и у меня есть друзья боксёры и просто ребята которые ходят в качалку, все адекватные и не глупые люди. Боксёр - значит отбитый. Качёк - значит тупой. Кто это придумал? Или это просто зависть тех, кто днями сидит за компом либо бухарит у подъезда? Как Вы считаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это придумали те кто нарвались на быдло-гопо боксеров и отхватили по страшному. :lol: Вот и пошло с того времени говорить о том что боксеры и прочие спортсмены ближнего боя отбитые и без головы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто днями сидит за компом либо бухарит у подъезда

Накидали минусов, подлые завистники :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я считаю что Шварцнегер ломает все стереотипы что качек значит тупой, (ну тут вообще без вариантов)

а Николай Валуев ломает стереотипы что боксеры все отбитые. (ну тут можно поспорить конечно но хз, говорит он складно..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: Изменено пользователем VanHalen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валуев-боксёр :rofl: смешной анегдод.

частые сотрясения мозга, выработка мгновенных реакций и спонтанные решения очень способствуют общению с окружающими, да :D

Изменено пользователем kuzina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мозгу не нравится когда его люто трясут. Инфа 100%.

"По приколу" дрался с другом боксером, в перчатках.

Что испытал мой моцг - не передаваемо...

На границе критических повреждений, мозг инстинктивно, из самосохранения, включил защиту - тело скинуло перчатки, задействовало колени, локти, голень, стопу как ударные инструменты и за несколько секунд нейтрализовало угрозу мозгу. :lol:

А кто придумал стееротип - хз. И хз - придумал или факт сконстатировал.

Изменено пользователем OFFkaTheGreatGod
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валуев-боксёр :rofl: смешной анегдод.

частые сотрясения мозга, выработка мгновенных реакций и спонтанные решения очень способствуют общению с окружающими, да :D

ну вот о чем автор темы и говорит.. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот о чем автор темы и говорит.. )

боксёры это песня просто, подруга кмс по дзю до у неё муж мс по боксу, в доме ни одного целого предмета мебели :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет дыма без огня.

Кстати не только боксеры отбитые, футболисты получают не меньшие травмы(говорят даже большие).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

реконсы под бутератом тоже достовляют :rolleyes:

Изменено пользователем kuzina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет дыма без огня.

Кстати не только боксеры отбитые, футболисты получают не меньшие травмы(говорят даже большие).

футболистов по башке реже бьют и не так сильно, инфа 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читал много форумов и везде люди незанимающиеся боксом утверждают мол боксёры отбиты, а когда человек спрашивает не поздно ли ему им занятся отвечают фразами по типу: ''отбить голову никогда не поздно''. От куда эти стереотипы? Я сам тай боксёр и у меня есть друзья боксёры и просто ребята которые ходят в качалку, все адекватные и не глупые люди. Боксёр - значит отбитый. Качёк - значит тупой. Кто это придумал? Или это просто зависть тех, кто днями сидит за компом либо бухарит у подъезда? Как Вы считаете?

обьясни людям по баксерски что они не правы :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

c 90-х пошел стереотип.Помню репортаж про тяжелоатлета советсткого,когда у него интервью брали я офигел,насколько он был образован и умен,наши современные спортсмены в общей своей массе по развитию интеллектуальному ему даже в подметки не годятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отбить голову никогда не поздно. От куда эти стереотипы? Я сам тай боксёр. Боксёр - значит отбитый.

На свой вопрос ты сам и ответил :lol:

Изменено пользователем VanHalen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читал много форумов и везде люди незанимающиеся боксом утверждают мол боксёры отбиты, а когда человек спрашивает не поздно ли ему им занятся отвечают фразами по типу: ''отбить голову никогда не поздно''. От куда эти стереотипы? Я сам тай боксёр и у меня есть друзья боксёры и просто ребята которые ходят в качалку, все адекватные и не глупые люди. Боксёр - значит отбитый. Качёк - значит тупой. Кто это придумал? Или это просто зависть тех, кто днями сидит за компом либо бухарит у подъезда? Как Вы считаете?

автор доказал что стереотипы правда создав эту тему :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отбить голову никогда не поздно. От куда эти стереотипы? Я сам тай боксёр. Боксёр - значит отбитый.

На свой вопрос ты сам и ответил :lol:

Вырванная из контекста фраза это конечно здорого...

автор доказал что стереотипы правда создав эту тему :lol:

Могу поспорить, что обосновать ты это не сможешь. Расскажи мне ''отбитому'' глупому быдлу, как эта тема поддтвердила стереотип о глупых и отбитых людях занимающихся боксом? Я вроде как никого не обвинял, просто спросил вашего мнения, а такие как ты только и делают, что троллят на форуме и неспособны вести нормальную дискуссию. А своими голословными обвинениями ты себе чести не делаешь, этим ты лишь показываешь свою глупость. Если ты думаешь, что этой темой я доказал что стереотип правда, может у тебя самого голова не лучшие времена переживает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в детской, студенчской секции или в фитнес зале тебя не будут ни тренеровать так как спортсменов, ни бить, физкультура это полезно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в детской, студенчской секции или в фитнес зале тебя не будут ни тренеровать так как спортсменов, ни бить, физкультура это полезно :D

пост не о чём? :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут тема о том, кто считает боксёров отбитыми, а ты отвечаешь, что в студенческой секции бить не будут. Эммммм ОКАЙ

-сколько времени?

-мне 2 ложки пожалуйста

не? :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый хочет быть бодибилдером, но рвать ради этого задницу не хочет никто! (с)

вот эти кто не хочет и придумали стереотипы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вырванная из контекста фраза это конечно здорого...Могу поспорить, что обосновать ты это не сможешь. Расскажи мне ''отбитому'' глупому быдлу, как эта тема поддтвердила стереотип о глупых и отбитых людях занимающихся боксом? Я вроде как никого не обвинял, просто спросил вашего мнения, а такие как ты только и делают, что троллят на форуме и неспособны вести нормальную дискуссию. А своими голословными обвинениями ты себе чести не делаешь, этим ты лишь показываешь свою глупость. Если ты думаешь, что этой темой я доказал что стереотип правда, может у тебя самого голова не лучшие времена переживает?

нет, толку от темы этой, ты кому что докажешь? себе хочешь доказать что не с отбитой головой или другим?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема создана не с целью доказать, а с целью обсудить. И по сравнению с 80% темами здешнего форума эта более чем адекватна. Прото уж больно много жирных троллей налетело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема создана не с целью доказать, а с целью обсудить. И по сравнению с 80% темами здешнего форума эта более чем адекватна. Прото уж больно много жирных троллей налетело.

Согласен. В данный момент (не буду судить по нескольким постам) Ты тут самый адекватный и покрайней мере общаешься куда культурнее и лучше нежели нынешние "Форумные Тролли" 

PrideMaestro - +1. Также так считаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен. В данный момент (не буду судить по нескольким постам) Ты тут самый адекватный и покрайней мере общаешься куда культурнее и лучше нежели нынешние "Форумные Тролли" 

PrideMaestro - +1. Также так считаю.

вывод: автор не тай боксер! Стереотипщики победили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я считаю что Шварцнегер ломает все стереотипы что качек значит тупой, (ну тут вообще без вариантов)

ага, а он не качёк, раз не тупой

а Николай Валуев ломает стереотипы что боксеры все отбитые. (ну тут можно поспорить конечно но хз, говорит он складно..)

А он не боксёр, раз говорит складно :lol:

Ну и я конечно тоже, куда уж боксёрам быть адекватными? Да впринципе понятно всё по теме, вот такие как ты и придумывают, +1 PrideMaestro

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние мозги выбивают себе. И так у нашего народа масла в голове неосталось так еще и боксом последнее выбьют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый хочет быть бодибилдером, но рвать ради этого задницу не хочет никто! (с)

вот эти кто не хочет и придумали стереотипы....

это баксеры придумали что те кто не баксер придумали стереотип про них... так то!

к бодибилдерам так же относица

Изменено пользователем VasyaTerkin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...