Перейти к содержанию
Asterios

Кусочек жизни, или реал=Л2


Igorka

Рекомендуемые сообщения

Вот много на форумах встречал фраз «это всего лишь игра», «в реале все не так и все мы другие».

Пожалуй, не соглашусь с теми фразами.

Начнем с самого начала.

Появляется перс в стартовой локе, вокруг гремлины и стоят два НПЦ помогающие новенькому подсказками - рождение ребенка.

Растем мы значит растем качаемся, нас отправляют в детсадик по окончании которого мы получаем первую профу – «школьник». Первые годы самые простые ничего не надо только бы игрушку какуюто подарили, дали конфетку или мороженое.

После получения первой профы период еще не очень сложный но уже не такой безоблачный как до нее. Много чего хочется шмот поприкольнее, прибамбасы круче чем в ровесников, а денег на него нет - приходится просить помощи у более прокаченных персов (мама, папа).

После 11 лет скитаний по просторам от стартовой локи «дом» в локу для прокачки «школа» мы неуклонно подходим к моменту когда нужно делать серию квестов на вторую профу (квест под названием «экзамен»). Первая часть квеста на получение марки «выпускник школы». Дальше я сделал квест на получение марки «студент». В результате прокачки в локации «универ» и выполнение определяющего квеста «экзамен» мой мейн наконецто получил третью профу.

Пришло время искать себе хороший клан «работу». Первый клан попался УГ разве только в клан чате можно было норм потрындеть. Но мне это не подошло было мало клан мероприятий которые приносили доход.

Во время поиска нового клана я встретил перса как оказалось она была крафтером. Возникла обоюдная симпатия и мы решили сделать КП. Свой крафтер это очень круто! Она мне крафтит ужины, обеды и завтраки, иногда крафтит шмот.

Жизнь с личным крафтером очень интересна и выгодна.

После недолгих поисков я наконец нашел норм клан – походы за эпиками (премии) и др. стало оч интересно...

кто сказал что л2 не реал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А хиро это типа когда вы умираете становитесь ангелами и светитесь?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну паралели еще можно много проводить )

не все в л2 становятся хиро)

например спортсмены участвуют в соревнованиях и за первые места получают звание хиро)

когда умираем - это просто кому то надоело играть по каким либо причинам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ищу новый клан)

профа проектировщик систем ВК

причина по которой хочу бросить старый: двойные стандарты к разным сотрудникам) с админу (директору) не пойду - не люблю жаловаться)

любимое место кача континент Украина лока Киев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А хиро это типа когда вы умираете становитесь ангелами и светитесь?)))

вот он хиро :lol:

74zNA01c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно это же тот самый хиро) вернее один из них

какие тату ставят хиро чтобы статы разогнать? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бред полный автор обкурился)такое могла только девочка написать лет семи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот много на форумах встречал фраз «это всего лишь игра», «в реале все не так и все мы другие». Пожалуй, не соглашусь с теми фразами.Начнем с самого начала.Появляется перс в стартовой локе, вокруг гремлины и стоят два НПЦ помогающие новенькому подсказками - рождение ребенка.Растем мы значит растем качаемся, нас отправляют в детсадик по окончании которого мы получаем первую профу – «школьник». Первые годы самые простые ничего не надо только бы игрушку какуюто подарили, дали конфетку или мороженое.После получения первой профы период еще не очень сложный но уже не такой безоблачный как до нее. Много чего хочется шмот поприкольнее, прибамбасы круче чем в ровесников, а денег на него нет - приходится просить помощи у более прокаченных персов (мама, папа).После 11 лет скитаний по просторам от стартовой локи «дом» в локу для прокачки «школа» мы неуклонно подходим к моменту когда нужно делать серию квестов на вторую профу (квест под названием «экзамен»). Первая часть квеста на получение марки «выпускник школы». Дальше я сделал квест на получение марки «студент». В результате прокачки в локации «универ» и выполнение определяющего квеста «экзамен» мой мейн наконецто получил третью профу.Пришло время искать себе хороший клан «работу». Первый клан попался УГ разве только в клан чате можно было норм потрындеть. Но мне это не подошло было мало клан мероприятий которые приносили доход. Во время поиска нового клана я встретил перса как оказалось она была крафтером. Возникла обоюдная симпатия и мы решили сделать КП. Свой крафтер это очень круто! Она мне крафтит ужины, обеды и завтраки, иногда крафтит шмот.Жизнь с личным крафтером очень интересна и выгодна.После недолгих поисков я наконец нашел норм клан – походы за эпиками (премии) и др. стало оч интересно...кто сказал что л2 не реал?

фига тебя занесло 11 лет до 40 лвла качаться :blink:

это на гремлинах по пол часа в день ?)

Изменено пользователем Токен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расе русня ИНТ не разгоняется

надо же как обидно ((((

бред полный автор обкурился)такое могла только девочка написать лет семи.

уууу вы наверное по себе судите. вы в семь лет были девочкой и постоянно укурены?

фига тебя занесло 11 лет до 40 лвла качаться :blink:

это на гремлинах по пол часа в день ?)

да мне пришлось в школу ходить 11 лет, багами не пользовался екстерном школу не заканчивал. да и зачем?

они пролетели как один миг - даже не заметил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему слишком?

"вся жизнь - игра"

и кто сказал что нами ни кто не управляет, как мы управляем персами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...