Перейти к содержанию
Asterios

этичность наших хиро


retro

Рекомендуемые сообщения

всегда давал объявки бесплатно happy.gif

Кстати когда я была хиро тоже обьявки были бесплатно, но были исключения когда я была очень занята то писала за адену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще как вариант нада иметь хиро френда :D

ну это исключение :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок пасаны, все бои фармились для того чтобы давать советы нубам и убивать пк, всем помогать и конечно же бесплатно писать вам месаги в синий чат :rofl:

наивные нищие дети больше слёз

становитесь хиро и будьте д’Артаньянами в этой игре ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

некто не плачется :rolleyes: а высказывается свое мнение о хиро и ключевой вопрос темы деньги за обьявы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочешь выделится фарми ан хиро , рви попу или будь в топ клане чтобы тя мб подзаливали ...

или ... купи за аденку себе несколько месаг в хиро. Жмёшься, негодуешь по поводу того что это платно? пореви и поной в пм хиро :lol:

уж поверь забавляет читать в пме что то типа "ну ты чоооо ответь мне где находится такой то нпц на профу еехи и т.д." :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да да! давайте продвинем закон! все хиро должны бесплатно давать объявы, чистить сервер от пк!

а самые отцы пускай при получении статуса хиро раздают свой шмот в качестве помощи бедным!

короче автор явный кран, обиженный каким-то хиро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хотел услышать ваше мнение, о помощи речь нашла.Шла речь о этичности это для тех кто в танке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хотел услышать ваше мнение, о помощи речь нашла.Шла речь о этичности это для тех кто в танке!

о какой этике может идти речь в онлайн игре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хотел услышать ваше мнение, о помощи речь нашла.Шла речь о этичности это для тех кто в танке!

Причем тут этика? Об этичности можно заводить речь, если бы обсуждался треш или мат хиро.

А тут идет обсуждение "должны ли хиро за спасибо нагружать себя кучей лишнего геморроя".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хиро - это не модер, не админ, на старожил. Хиро - это тот, кто заовнил всех на олимпе (ну грубо говоря ;) ) Так почему они должны становиться няньками нубов?

З.Ы. наши хиро очень даже :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмеялась отдуши......а вы не думали что многие хиро пишут про объявку за аденку только чтоб очистить свой пм......потому что напишешь что ты хочешь что то продать и тут же те 100 пм....помоги дай скажи напиши.....свое продать нереально ...впринципе как и с френдами и кч не видно......пишешь афк или занята...те еще 10 идиотов напишет что сделай исключение перед афком........а уж если напишешь что только френдам.....то еще 10 особо умных начнут спамить те френд...... :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмеялась отдуши......а вы не думали что многие хиро пишут про объявку за аденку только чтоб очистить свой пм......потому что напишешь что ты хочешь что то продать и тут же те 100 пм....помоги дай скажи напиши.....свое продать нереально ...впринципе как и с френдами и кч не видно......пишешь афк или занята...те еще 10 идиотов напишет что сделай исключение перед афком........а уж если напишешь что только френдам.....то еще 10 особо умных начнут спамить те френд...... :dash:

ну вот.. весь запал развиваться отбила laugh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а автор вообще прав... :lol:

Изменено пользователем xTEXx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотелось бы поднять вопрос о наших хиро вернее о их поведении.

1)мне кажется брать деньги за обьявы это позор для хиро.

2) хиро должны регулировать ситуацию с пк стоящими на тп в местах кача.

3)на других сервах хиро проводят энвенты и стараются дать пояснение по игре новым игрокам,а на нашем серве на заданный вопрос хиро получаем ответ нуб

4)пожелание нашим хиро будте проще и люди потянутся!

пацталом :rofl::rofl:

вот незнал что при получении статуса хиро выдается удостоверение ловчего ПК, этакого Робин Гуда, пастыря и нубонаставника в одном лице :blink: если б была такая принудилка невсе хотели бы стать хиро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати когда я была хиро тоже обьявки были бесплатно, но были исключения когда я была очень занята то писала за адену.

ухахахахаха, вы только вдумайтесь, она была занята и изза этого писала за адену

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже не знаю кто у нас хиро ...Хч отключил вовсе после обсуждения хиро какогото абсурда ...

Афтар ты задумал ацкую затею , пусть торговый чат останется у себя в закладке)

А о воспитании хиро задумываться поздно , либо этим займутся их родители , и пкашник в дионе может когданибудь стать хиро , но от этого он не станет моралистом.

1)мне кажется брать деньги за обьявы это позор для хиро.

2) хиро должны регулировать ситуацию с пк стоящими на тп в местах кача.

3)на других сервах хиро проводят энвенты и стараются дать пояснение по игре новым игрокам,а на нашем серве на заданный вопрос хиро получаем ответ нуб

4)пожелание нашим хиро будте проще и люди потянутся!

Оставлю тоже свой комент на ровне с остальными)

1) Мне кажется брать деньги за обьявы это естественно поскольку хч принадлежит им , и они его заработали , неважно как , но хч входит в их власть)

2) Хиро могут помочь если они рядом , и если просто фанятся в свободное время , если человек не из их клана , алли , не их друг , ситуаций множество , но опять таки это лишь они и могут решить для себя.

3) Да действительно это первый сервер перейдя на который тут не поковыряешься в носу и действительно всегда есть чем заняться , в любое время суток можно с легкостью найти с кем пофармить , половить рыбку , все что угодно , даже в рифте есть люди в 3 часа ночи....

Ну на вопрос ответить не сложно согласен , у меня много хиро друзей было и в основном все просто играли с альт +H когда заняты или вовсе блокировали все чаты кроме пати , клана , алли... т.к остальное наврятли их может волновать особенно на лвле когда все не ограничивается пикой и катами как у меня ...

Существуют , как бы это не прискорбно звучало , действительно страшные нубы , которые могут как и я в свое время докопаться с вопросом о том где брать соски , итд итп , и хорошо если они поймут то что ты написал с первого раза. В этом деле главное вежливость , или хотябы умение подлизываться , хотя некоторых это раздражает.

4) Так что если все понятно то , пословица пускается обратно , будь проще и окружи себя единомышленниками которые станут хиро или стань им сам. Будь примером.

з.ы. Это игра как говорилось выше , и этика здесь косвенна. Хиро это посторонний человек который добился чегото , он не закован в обязанности просто человек с титулом и возможностями.

з.ы.ы. прошу прощения за флуд...ибо как всегда не сказал ничего особо нового....

p.s.s.s. попроси помощи у другого пкашника , мне когдато помогало)

Изменено пользователем Solowar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а автор вообще прав... :lol:

ещё обдолбаный нуб, уоторый по каждому поводу спамит пм хиро и его посылают?

:blush:прости.......... :wub:

wub.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень интересно, что же такое автор спросил у хиро, что его нубом обозвали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень интересно, что же такое автор спросил у хиро, что его нубом обозвали?

может быть "а как мне написать синими буквами?" <_<:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как на других серверах. На х3 мало херо брали деньги за обьявы, да и отвечали на вопросы и т.д.

А что бы вам отвечали, давали обьявы - относитесь к ним тоже с уважением.

Изменено пользователем Salvatation
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотелось бы поднять вопрос о наших хиро вернее о их поведении.

1)мне кажется брать деньги за обьявы это позор для хиро.

2) хиро должны регулировать ситуацию с пк стоящими на тп в местах кача.

3)на других сервах хиро проводят энвенты и стараются дать пояснение по игре новым игрокам,а на нашем серве на заданный вопрос хиро получаем ответ нуб

4)пожелание нашим хиро будте проще и люди потянутся!

Например я хиро,кл клана, пл пати. А теперь скажи пожалуйста откуда у меня время: давать вообще обьявы, отвлекаться на каких-то ненужных мне пк, проводить эвенты! :blink: и тем более обьяснять кому-то что-то в игре? для этого есть сайты с базой знаний и гоха.

Автор нуб и опозорился. Тема улыбнула.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...