Перейти к содержанию
Asterios

Sws lf cp


Borz

Рекомендуемые сообщения

Свс лф кп (желательно маг) пт 19-23

Эквип: Ворпал хэви 3х60, веспер бижа +6-10,серьги адена\штг, АС {pvp},Шейпер (есть фейм на вставку)

Скиллы: Пурик,все руны\вилы(дефлекта нет),2проф:+13, 3проф: +12. Сало,ритм,виздом +15

Ищу пвп направленный пак.(С общительными людьми!!! ) От пака жду много пвп и фарм основных инстов. Если ваш пак собирается по полтора часа, вечно кого-то не хватает и прочее,то лучше не предлагайте такие варианты.

От меня: Соблюдение прайма (ночами не играю),адекватное восприятие критики(Если конструктивная,то форма высказывания не имеет значения =) ).

За свма опыт игры около 8 месяцев,но был большой перерыв(почти 2 года), играл другим классом,так что могу тупить.Ваш состав,таг и доп. вопросы ко мне, в ЛС

P.S. Если какие-то из условий не подходят,то не тратьте свое и мое время...

Изменено пользователем Borz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спс :wub:

Изменено пользователем Borz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...