Перейти к содержанию
Asterios

Ув .Администрация


Секретарша

Рекомендуемые сообщения

Я понимаю вы заняты, и тд, но всё же,заявка в ПСА лежит 2 дня, время рассматривания 7 дней,но вы сколько на форуме,я даже не видел что вы в Пса бываете, извините конечно если я ошибаюсь, но я незнаю где мне вам еще отписать чтобы вы просмотрели, или хотябы намекнули, в какой период глобально заявки рассматриваются,Ибо ЛС выключен у вас у всех Гм/адм, а за просто так в бане я хз за что держать...

Без троллинга плиз ребят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю вы заняты, и тд, но всё же,заявка в ПСА лежит 2 дня, время рассматривания 7 дней,но вы сколько на форуме,я даже не видел что вы в Пса бываете, извините конечно если я ошибаюсь, но я незнаю где мне вам еще отписать чтобы вы просмотрели, или хотябы намекнули, в какой период глобально заявки рассматриваются,Ибо ЛС выключен у вас у всех Гм/адм, а за просто так в бане я хз за что держать...

Без троллинга плиз ребят

именно поэтому ЛС у Гмов и отключен, стоило бы написать тему через 7 дней, а не через 2 <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы тебе обьяснить, я видел как минимум 4-5 тем и 10 людей, которые получили бан, и ждут ответа..и как не как скоро конец месяца я не успел провести 15 боёв) и если меня окончательно забанят, я тогда уже точно уйду в реал, жду как бы выяснения за что бан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо баны на астериосе выдаюца избранным и исключительно невиновным людям, как несправедливо то !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Епт за реал не покупал, проги никакие не использовал,никого не кидал, аккшарингом не занимался, хз мб баб нюру обидел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тыж хоть по подробнее описал бы ситуацию, чтоб тролям нечего было обсуждать: Я, такой то такойто, точнул арку на +16 на 2ой день открытия сервера, в количестве 5 штук, а затем по какой то причине получил бан, прошу ответить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, пошёл бить атрибут квест 150 , бью бью , вырубается интернет, выкинуло с л2 естественно, включаю инет, нажимаю в окне л2, дисконект, пробую зайти на Акк, пишет -Связь с сервером не удалась. омг? была мысль конечно ,что какой-то пакет не дошёл, и авто бан получил, но хз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, пошёл бить атрибут квест 150 , бью бью , вырубается интернет, выкинуло с л2 естественно, включаю инет, нажимаю в окне л2, дисконект, пробую зайти на Акк, пишет -Связь с сервером не удалась. омг? была мысль конечно ,что какой-то пакет не дошёл, и авто бан получил, но хз...

наверно на таможне задержали, нашли в нем героин )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...заявка в ПСА лежит 2 дня, время рассматривания 7 дней...



  • Срок приема в заявки в работу (перенос их раздела "новые заявки" в подраздел к соотв. специалисту) может доходить до недели и зависит от общей загруженности сотрудников, работающих в "ПСА".
  • Срок ответа в топике может доходить 10 дней и зависит от загруженности специалиста, взявшего заявку в работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...