Перейти к содержанию
Asterios

Териториальные Войны


Liverpool

Рекомендуемые сообщения

нефиг багоюзить и все будет путем.

про то, что забанили чаров, на которых был заход... акшаринг тоже нарушение правил и карается баном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 565
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я на Астериос играть в Л2 пришла, а не на форуме копаться и разбираться : "А вот эта штука "баг" или "игровой момент" черт его побери?" А правила сервера каждый из нас видит, когда клиент грузит. Только нет в нем уточнений что "баг", а что "не баг". Наши люди заливались, потому что все на этом сервере это делали и говорили, что вот такая на Астериосе "фишка".

А чтобы я ныть перестала меня забанить придется тут. У меня 10 лет стажа работы копирайтером во всех средствах массовой информации. И писать я могу долго и нудно. Радуйтесь, что грамотно. :-*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня за утро появились новые вопросы...

Дорогие админы.

Почему вы требуете чтобы люди отвечали за свои ошибки, а за свои отвечать не собираетесь?

Почему народ несколько месяцев на вашем сервере бил багом баджи сотнями, а вы на это не обращали никакого внимания?

Почему пострадали только те, кто узнал о баге в числе последних?

Почему небыло в игре предупреждения, что это именно "баг", а не местная астериосовская "фишка", каких здесь немало?

Почему остаться после закрытия в СОДе и таким образом обогатиться - это  ваша "фишка", а набить баджей на сотню больше и обзавестись пояском -  "баг"?

Почему заливаться на оли с твинка не "баг", регаться всем сервером за  "рассвет", а не "закат" из-за чего борьба семи печатей стала чистой  формальностью - тоже не "баг". А вот заливаться с твинка на тв - "баг"?

Что это? Ах у вас была ошибка? Ну так исправьте и игра станет лучше. Зачем  банить то?

И еще вопрос... Почему сервер, который считает себя ЛУЧШИМ позволяет себе так жестоко обходиться с своими игроками?

Чаров не разбанивают, но и тему не закрывают. Нам есть на что надеяться или можно сносить клиент Астериоса?

Ну сократите вы уже им вечный бан до месяца-двух.    cray.gif

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Факты:

1) Начали на Астериосе, внезапно перескочили на Ембер.

2) Забанены не случайные люди а строго определенный список. В частности это повлекло за собой распадение сильного клана. Сложно поверить что на 8к онлайна нашлось всего 26 фармеров.

3) Всем были накручены лишние 100 баджей, дабы повод для бана был убедительным.

4) ВНЕАЗПНО применена самая строгая мера наказания, забанены все аккаунты этих людей. Хотя можно было бы обойтись баном чара/откатом баджей и т.п. Ведь особо эти несчастные 100 баджей ни на что не повлияли.

Итог: ответ администратора - для пускания пыли в глаза, те жалкие 200 человек которые увидят эту тему и поймут в чем дело не решат ничего. Онлайн существенно не снизится но нужным людям теперь легче играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Факты:

1) Начали на Астериосе, внезапно перескочили на Ембер.

2) Забанены не случайные люди а строго определенный список. В частности это повлекло за собой распадение сильного клана. Сложно поверить что на 8к онлайна нашлось всего 26 фармеров.

3) Всем были накручены лишние 100 баджей, дабы повод для бана был убедительным.

4) ВНЕАЗПНО применена самая строгая мера наказания, забанены все аккаунты этих людей. Хотя можно было бы обойтись баном чара/откатом баджей и т.п. Ведь особо эти несчастные 100 баджей ни на что не повлияли.

Итог: ответ администратора - для пускания пыли в глаза, те жалкие 200 человек которые увидят эту тему и поймут в чем дело не решат ничего. Онлайн существенно не снизится но нужным людям теперь легче играть.

Вот оно чо! Просто у Админа свой клан на Эмбере, а "сильный клан" создавал конкуренцию! Срыв покровов! Интрига и сложная комбинация по устранению конкурентов!!! :rofl::rofl::rofl:

Не несите бред, Вы банально попали под банхаммер, такое бывало уже не раз. Никого не разбанят, бывали и значительно более мощные драмы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Факты:

1) Начали на Астериосе, внезапно перескочили на Ембер.

2) Забанены не случайные люди а строго определенный список. В частности это повлекло за собой распадение сильного клана. Сложно поверить что на 8к онлайна нашлось всего 26 фармеров.

3) Всем были накручены лишние 100 баджей, дабы повод для бана был убедительным.

4) ВНЕАЗПНО применена самая строгая мера наказания, забанены все аккаунты этих людей. Хотя можно было бы обойтись баном чара/откатом баджей и т.п. Ведь особо эти несчастные 100 баджей ни на что не повлияли.

Итог: ответ администратора - для пускания пыли в глаза, те жалкие 200 человек которые увидят эту тему и поймут в чем дело не решат ничего. Онлайн существенно не снизится но нужным людям теперь легче играть.

+1

В бан улетела значительная часть моего клана, в том числе и часть КП, в коем состою.

Вообще, чересчур жесткая мера. Ибо вообще на проблему ТВ внимание было обращено впервые. То есть, забаненые игроки раньше ни в чем таком замечены не были. Гораздо сознательнее было бы вынести предупреждение и обнулить баджи. А уж банить после, так сказать, рецидива.

Он-лайн, конечно, не измениться. Если только не учесть, что от столь жестокой админской кары пострадали не только отдельные люди, но кланы в целом. Остается податься на другой сервер, где не банят за "баги", которые все, вообщем-то, багами и не считали. Ну или, на крайний случай, - здравствуй реал.

Конечно, как говорится, незнание закона не освобождает от ответственности, но у нас нет списка, который бы разграничил "что баг, а что фишка астериоса".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про запрещенный правилами аккшаринг знают и игроки и администрация, но никого это не останавливало. Я даже представить не могу последствий массовых банов за аккшаринг или принудительный запрет возможности передачи персонажей.

Если нет верхнего предела на набивку итемов на ТВ, если теоретически возможно набить те же итемы не на сокланах, а на твинках владеющих фортом поставив купол на респе, или с твинков владеющих замком поставив палатку, то какая разница.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаль забаненых людей, но не потомучто я поддерживаю юзание багов, а потомучто эти люди оказались тупо козлами отпущения

админы провели показательные баны для устрашения

как всегда 99.9% багаюзеров избежали наказания потомучто регулярно читают форум либо им передали друзья что за набивание баджей таким способом скоро будут банить

хорошо иметь "хорошо информированных друзей" которые первыми подскажут баг\недоработку или лёгкий способ заработать немеряно бабла\шмота использовать это на все сто процентов а потом по подсказке тех же надёжных источников вовремя исправиться и стать хорошим ПОРЯДОЧНЫМ ИГРОКОМ (и хорошо одетым кстати))

после этого происходит либо фикс (эпика квеста дропа и так далее) или показательные баны нехороших людей, а остальных прощают так как они осознали то что вносят дисбаланс в игру и решили стать чесными игроками.

сомневаюсь что забаненные много набили баджей, много набили какразтаки те кто первым об баге узнаёт ну и соответственно онже будет знать когда нада стать порядочным игроком чтоб начальство помиловало)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ибо нефиг в общем то. Показательные казни - мера суровая, но действенная, как показывает историческая практика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем поправил тот баг в r23294 - там была ошибочная проверка. Вместо того чтобы запрещать получать баджи за убийство сокланов/соалли, раньше наоборот баджи давали только за их убийство, а за убийство врагов не давали, только по квесту.

Я правильно поняла? То есть вы сами, дорогие админы, вынудили игроков искать обходные пути? Потому что баджи давались ТОЛЬКО за убийство сокланов, а за убийство врагов не давались? Я в шоке! :blink:

Далее, в r23295 я сделал хитрую систему, которая не позволит вам накручивать много баджей даже в теории. Максимум вы сможете получить немного больше чем если бы играли честным путем. На честных игроков это не повлияет.

А это что? Признание того, что вы допускаете, что на Астериосе можно играть нечестно?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так да. Тока не понятно, зачем забанили 100500 аккаутов, на которые заходили эти багоюзеры последний месяц, неужели нельзя было ограничиться по крайней мере только теми чарами, что набивали бейджи. Это и так было бы строгим наказанием.

А так оказалось полклана в бане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ржунимагу... Неужели вы думаете, что баны раздавались с целью как-либо повлиять на баланс сил на сервере? Админы, если бы уж захотели, могли бы это сделать другими путями и вы даже этого бы и не заметили... xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1, это скорее местные Астериосовские байки. А вот то, что банят несправедливо строго за собственные недоработки и ошибки расстраивает.

Изменено пользователем MaxLite
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно эмперсы тут недокажеш иза чего рестарт но когда на соадах защищающийся нонстопом хлопает воротами вызывая масскриты как за это небанить я хз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати да! У меня всегда на осадах при приближение эмперсов начинает жутко лагать и намокает кресло!!! Забаньте их! :ph34r:

Изменено пользователем dieseltxt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так же думают и зделают примерно человек 600+ =)) те кто каким то образом затронуты баном=) Респект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах Лето жаркое лето. Вам Админы подарили 2 жизьнь. Радуйтесь.

Хоть Девок попробуете=))haha.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админы щас очень испугаются, что вы покидаете сервер, разбанят всех, рассыплются в извинениях и ноги целовать будут xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это мнение самое приемлимое. донат*? Небудем называть имен, но я знаю кто подставил как подстивил, и для чего.

Срывай покровы, чего уж там! Даешь правду в массы! :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего так затроллил 1292434354.jpg

На самом то деле наказание уж слишком жирное ибо про эту штуку узнавали все как про "фичу" а не "баг".

Ах да, и что самое интересное что никто в течении 4 месяце не глянул логи и не поинтересовался почему перед ТВ так активно забирают форты и почему народ себя сливает нон-стопом целыми кланами.

Когда в бан полетят ребята с СОДа вы тоже скажете что "обнаружилась ошибка, спасибо что сказали, вот вам бан" ?

обнуления результатов тв и бана на месяц или три было бы достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду очередной драмы, когда побанят за СоД.

Изменено пользователем Lictor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какое совпадение!я как раз на украину еду в субботу

как мне повезло что я увижу Денику-великого и поблагодарю за бан

P.S AntAntA

Слава, думаешь один в бане оказался?:lol:

Твою благодарность мне воспринимать как угрозу и бояться теперь выходить из дому лишний раз не оглянувшись?:rofl:

PS: багоюзить, а точнее "юзать фишки" тебя никто не заставлял кроме себя самого ^_^

Изменено пользователем DigitalTH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня за утро появились новые вопросы...

Дорогие админы.

Почему вы требуете чтобы люди отвечали за свои ошибки, а за свои отвечать не собираетесь?

Почему народ несколько месяцев на вашем сервере бил багом баджи сотнями, а вы на это не обращали никакого внимания?

Почему пострадали только те, кто узнал о баге в числе последних?

Почему небыло в игре предупреждения, что это именно "баг", а не местная астериосовская "фишка", каких здесь немало?

Почему остаться после закрытия в СОДе и таким образом обогатиться - это ваша "фишка", а набить баджей на сотню больше и обзавестись пояском - "баг"?

Почему заливаться на оли с твинка не "баг", регаться всем сервером за "рассвет", а не "закат" из-за чего борьба семи печатей стала чистой формальностью - тоже не "баг". А вот заливаться с твинка на тв - "баг"?

Что это? Ах у вас была ошибка? Ну так исправьте и игра станет лучше. Зачем банить то?

И еще вопрос... Почему сервер, который считает себя ЛУЧШИМ позволяет себе так жестоко обходиться с своими игроками?

Чаров не разбанивают, но и тему не закрывают. Нам есть на что надеяться или можно сносить клиент Астериоса?

Ну сократите вы уже им вечный бан до месяца-двух. cray.gif

смирись.. это фришард)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все это обычное показательное выступление в духе "бей своих что бы чужие боялись" ...

...забанить для устрашения надо было за что-то, вот и забанили.. пусть даже не за самое страшное преступление, но! страшно юзать баги , да? B)

...ну а мб личная "симпатия" решила что-то :)

...

ой что-от теорий много.

просто не помойму почему этот баг так долго жил раз о нем знали (кстати получается или единственный баг или самый страшный раз стольких из-за него забанили)... неужто он такой сложный в корректировке?

и кстати не все вдоль и поперек изучают хелп в инете/на других серверах.. откуда им знать что это не так должно быть раз все так делают? или в пользовательском соглашении есть пункт о профессиональных знания ла2 иначе доступ закрыт? :)

от меня лично пусть не каждый день, но очень часто слышится фраза "ну вообще то по описаниям должно быть так, но не знаю как это у нас"; и получается что все, к чему относится фраза, меня теперь должно вгонять в дрожь dry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смирись.. это фришард)

А прав ведь. Тут никому ничего не докажешь.

Особенно какому-то 25 летнему Валерке Селиванову.

Качаю клиент. Пойду на ВХ. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...