Перейти к содержанию
Asterios

Териториальные Войны


Liverpool

Рекомендуемые сообщения

Я понятия не имел что это баг!

В правидах сервера ничего об этом нет,на форуме ничего нигде не пишет.

Смягчите наказание администрация!

Изменено пользователем ezuzo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 565
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Кстати да, я не вижу ничего особенного в убийстве соклана с регистрацией за другой город, ну если не считать их конвейерного убийства.

Многие не знают что это баг, я лично хз должны ли давать что-то за убийство соклана или не должны, дают-значит так и надо, а придумать способ эфективного фарма дело времени)).

За такое хватило бы недели бана, а побанили как злостных нарушителей.

Могу для примера написать что попасть в тронку Адена во время осады можно не ломая ворота и это НЕ баг. Уж не знаю поправили это или нет и будут ли править вобще. Но этим многие пользовались и никого не забанили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати я зад не подтер после того как в уборную сходил(вот я такой)

оближи плиз дам адэны

По моему ты всё делаеш как на твоей аватарке, что не успеваеш жопу не подтереть.

П.С. Продолжай биться головой об стены.

Изменено пользователем Deviant10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему ты всё делаеш как на твоей аватарке, что не успеваеш жопу не подтереть.

П.С. Продолжай биться головой об стены.

такой глупыш яхз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такой глупыш яхз

Всё что с себя выдавил?)

ну ок а судя по твоей в камеры провели инэт и компы запилили (че тоже норма )а главное фантазии не надо

шутку не оценил. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу для примера написать что попасть в тронку Адена во время осады можно не ломая ворота и это НЕ баг. Уж не знаю поправили это или нет и будут ли править вобще. Но этим многие пользовались и никого не забанили.

Если ты опять пытаешься поднять вопрос о проходе с лиан - то это не баг. а ИГРОВОЙ МОМЕНТ как бы:rolleyes: С какой стати править то, что существует сто лет? Это уже будет 1) Вмешательство в игровой процесс 2) Копание в клиенте, которое никогда к добру не приводит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бан жесткий сильно

хотя честно говоря люди которые пользовались им наверное понимали какие могут быть последствиях ???

гы интересно как скоро придумают чтонибудь новенькое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поди ты тока помогаешь процессу по решению проблемы набивая мне посты (хавай)haha.gif

А чего делать ещё я не багаюзил, и не в бане. А тут куча народу ноет и просит смягчить пожизненный бан. Хотя все знают что вдмин менять нечего не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего делать ещё я не багаюзил, и не в бане. А тут куча народу ноет и просит смягчить пожизненный бан. Хотя все знают что вдмин менять нечего не будет.

твоя уереннсть ИХ ЗАБАНИЛИ А МЕНЯ ПРОНЕСЛО!!!!111111 умиляет меня разбанивали за куда более жестокое нарушение(абисс х3000 нарушение по 3.5 хиробд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

твоя уереннсть ИХ ЗАБАНИЛИ А МЕНЯ ПРОНЕСЛО!!!!111111 умиляет меня разбанивали за куда более жестокое нарушение(абисс х3000 нарушение по 3.5 хиробд)

Меня не пронесло я просто не багаюзил. Привел пример с абуса пвп сервера с онлайном 300 человек ололо.

Тем более по пункту за то что продавал шмот за реал.

Изменено пользователем Deviant10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На абиссе за рубли вообще могли разбанить за что угодно :lol:

Дада там не так уж и дорого платить за разбан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу)) Я к тому и веду что подобных игровых моментов очень много и с какой стати внезапно банить за залив бейджами с твинков который существует уже хз сколько. Да безусловно наказать злоупотребивших, но не так жестко.

Как вобще различать игровые моменты, баги и фишки сервера? Почему нельзя установить лимит на бейджи? Если нет времени реализовать катапульты и еще хз что, то почему бы не давать за убийство в 2 раза больше как временное решение. А то получает что администрация ограничила игроков условно 50 бейджами за квест, а "игровые моменты" таковы что должна быть возможность их получать больше.

Изменено пользователем dieseltxt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ ждет снисхождения.

понять и простить...

насчет жополизов: не стоит лизать, "такие люди хуже врага", перейдут на любую сторону, где выгодней.

И к ним относятся как к "собаке".

Изменено пользователем Welaskes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ ждет снисхождения.

понять и простить...

насчет жополизов: не стоит лизать, "такие люди хуже врага", перейдут на любую сторону, где выгодней.

От админов никто выгоды не получает, но я только за то что б банили всех багоюзеров и навсегда. Надо думать перед тем что делаеш а не потом ныть на форуме "ААА меня забанли админ прости я не знал!!!11". xD :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы хотите чтобы было все по честному то надо также поставить запрет на пати людей регнутых за разные территории. Ибо убить пати в какой хилы и сапы регнуты за разные территории не выходит. К примеру вы регнуты за аден, а в другой пати бишь регнутый за аден хилит тех кто регнут за другую территорию. В итоге хилера нельзя атаковать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы хотите чтобы было все по честному то надо также поставить запрет на пати людей регнутых за разные территории. Ибо убить пати в какой хилы и сапы регнуты за разные территории не выходит. К примеру вы регнуты за аден, а в другой пати бишь регнутый за аден хилит тех кто регнут за другую территорию. В итоге хилера нельзя атаковать)

В этом нет проблем убей просто дд в их пати по асисту и уже реснуть не смогут и хильть будет уже не кого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да полный бред.. все кто до этого фармил, им знач нечего.. а теперь решили взяться за голову и решить проблему.. только после слияния? абсурд.. тем более если по логам вы говорите все видно.. так посмотрите кто 1 раз так делает и кто многократно.. и я думаю логично будет пересмотреть наказание, и дать бан не навсегда, а как то хотя бы наказать иначе.. что ж вы людям то попортили весь азарт.. ведь на большенстве то серв и поднимается.. да и если б они молчали все б так фармили используя этот баг.. поэтому я думаю можно проявить и немного милосердия.. сделать там предупреждение и что то подобное.. ведь все таки с какой стороны не посмотреть они помогли найти баг=)

Будем взрослыми людьми и судить логически, а не тупо раскидывать баны. Админы пересмотрите решение.. и отпишитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да полный бред.. все кто до этого фармил, им знач нечего.. а теперь решили взяться за голову и решить проблему.. только после слияния? абсурд.. тем более если по логам вы говорите все видно.. так посмотрите кто 1 раз так делает и кто многократно.. и я думаю логично будет пересмотреть наказание, и дать бан не навсегда, а как то хотя бы наказать иначе.. что ж вы людям то попортили весь азарт.. ведь на большенстве то серв и поднимается.. да и если б они молчали все б так фармили используя этот баг.. поэтому я думаю можно проявить и немного милосердия.. сделать там предупреждение и что то подобное.. ведь все таки с какой стороны не посмотреть они помогли найти баг=)

Будем взрослыми людьми и судить логически, а не тупо раскидывать баны. Админы пересмотрите решение.. и отпишитесь.

Рано или позно это бы случилось.

П.С я спать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажи те мне о легитимные игроки комплекса серверов астериос, как определить что есть баг, а что нет? И как мне поступать? Запрещено все что неразрешено или разрешено все что незапрещено?? Почему бы не убить соклана пару сотен раз? ЧТо в этом криминального? ))))

В эти выходные ТВ длилось почти на час дольше чем обычно и многие злостные багоюзеры накопили излишки очков фейма, некоторые заметили и побежали к замкам, некоторые портнулись в форты и ушли курить незаметив этого, некоторые даже пытались убить персанажей с регистрацией на другой город. Бан?

Изменено пользователем dieseltxt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с выще сказанным, если 1 разик побил баджей и по скромному, а обозвали злосным багоюзером. :'(

А те кто кучами гребли до обьединения им простили, это же не справедливо. и тем более вопрос к администарции, расуж было написано вами простим тех за предыдушее тв значит вы уже знали за баг и всеравно не поправили.

А я все время чесно играл и раз набил то нещясных 166 баджиков, 1 раз, и все злосный нарушитель. Багов тьма и тьма багоюзеров и за это банить сразу, ну какойнть другое наказание, хз там пуху забрать или чет в этом роде.

Таких людей норм перебанили которые может раз в жизни побили. а их выщвырнули ...... :'(

Напугали хорошо дайте пожалуста возможность реабелетироватся, мне лично бут уроком.

сто лет мне эта серьга не нужна, буду славу фармить ток) были багоюзеры и посерьезнее, ну что вы так сразу бан :'( :dash: Как бы на первый раз всегда прощяют :(

Изменено пользователем CroteaM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подозрительно забанили всю пати клан лидера сразу после того, как появился валакас оО

имхо серв не тащит 7+++к народу, админы решили переполовинить просто.. снова опускаем до 5к, чтоб не лагало

печально это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю DigitalTH выдать почетное звание "Тролль мая" dry.gif

P.S. Пойду ка я в лабу схожу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня вообще онлайн не было в время ТВ.... А тут на тебе пришёл = пожизненно - словно на пенек сел. На самом деле я склоняюсь к тому, что да "Виноваты" - НО перед выносом вердикта всегда следует предупреждение. Так же я не отрицаю того что админ как человек погарячился, мало ли что у него могло случиться в реале и по моему это еще более и менее легко отразилось на игре..НО в общем то не моё дело. Так же не вижу смысла скрывать упомянутую выше в темах позицию злостного фарма баджей - ибо мне кажеться что 150 это еще не много про сравнению с 200+, и почиму админ выбрал именно 150? мб ему эта цыфра нравится... Было бы актуально со стороны администрации переусмотреть наказание соотносительно к количеству нафармленным... ибо разнеца междк 149 и 151 = 2 баджа а уже бан пожизненно... Пусть те кто действительно злостно фармил и отвечают за поступки (а именно 200+ баджей)....Дайте хоть 2-й шанс тем кто до 200 сот не дошёл.... Я думаю для ниъ это послужит хорошим уроком, прежде чем думать творить баги.. Ну а те кто 200+ уж тут точно баг - злоупотребление. Что касается меня, я не веню администрацию за то что я был офф лайн в игре, за то что мой пасс знают много людей видать так они сочли нужным. А на самом та деле жалко ребят.

П.С. АДМИН ЗАЧЕМ ТЫ ПРЕВРАЩАЕШЬ ИГРУ В КОНЦ ЛАГЕРЬ? ЛЮДИ НЕ ДОЛЖНЫ ПРИХОДИТЬ С РАБОТЫ НА РОБОТУ! Я НЕ ЗНАЮ НО ЭТО ПАРАДОКС У ВСЕХ АДМИНОВ КЛЮЧЕВОЕ СЛОВО "БАН" ПОПРОБУЙТЕ РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ ИНАЧЕ...ВЫ В ДННОЙ СИТУАЦИИ ПРИПУГНУЛИ НАРОД У ВАС ПОЛУЧИЛОСЬ...МБ ПРИЙДЁТ ВРЕМЯ КОГДА И РЕШЕНИЕ ПОДВЕРГНУТЬСЯ АПЕЛЛЯЦИИ... МАС БАН ПЛОХАЯ РЕКЛАМА ДЛЯ СЕРВЕРА....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во! Опять неугодные посты удаляют... )

Привычно уже, правда не всегда приятна, я понимаю.

Извините, что публично спалил ваш замысел и показал ваши слабые стороны, я не со зла.

Я забаненых потроллить хотел =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И то что написано админом на астериосе всеголиш 26 багоюзеров это же просто смешно, их куда более.

И в скобочках остальных простим - это как. Они братья или сестры непойму. мы засранцы кого забанил я имею ввиду, а тех кого простили белые и пущистые.... :'( :'( :'(И к мнениям людей стоит прислушиватся, не стоит все отрицать, админы скажут наверное что пох на все. Ну это же не справделиво.

Изменено пользователем CroteaM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...