Перейти к содержанию
Asterios

Проблемка с пайлакой 37+


ArtemP

Рекомендуемые сообщения

Проходил пару недель назад пайлаку и когда убивали внутри пайлаки мобы и рб не появлялись заного, особенно когда основного боса убивал убивал его за 1\2 смерти. Только что твинком упал на последнем РБ слился захожу и все мобы заного появились...

На скрине показан дамаг от главного рб и новые мобы. Это теперь так норм? Или чето не то настройками?

http://habreffect.ru/files/9b1/16c1e7ced/Безымянный.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не. Я за 20 минут где то прошел всех РБ. Слил почти все хп главному думаю ща зайду добью...захожу и все заного <_< непанятна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после каждого рб надо говорить с нпц, и делать апгрейд оружия, если не делать новых рб и не будет и так далее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я клан хотел замазать) замазал полностью)

после каждого рб надо говорить с нпц, и делать апгрейд оружия, если не делать новых рб и не будет и так далее

ты отец? если бы я не говорил с нпц я бы не дошел до главного РБ. Не тупи........ <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор кран, проходить надо на 40 в топ ц коммон, тогда не упадешь ни от кого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда тебя убили и ты встал в город у меня есть 5 минут чтобы ввоти обратно, если не успел тогда вс сначала. Я однажди тоже так завктыкал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор кран, проходить надо на 40 в топ ц коммон, тогда не упадешь ни от кого

фууу нуб я за ПП прошел, главное мп хербы сохранять

троли тупорылые я не неуждаюсь в ваших тупых советах. Я задал вопрос нормальный. Умане хватает ответить молчите.

когда тебя убили и ты встал в город у меня есть 5 минут чтобы ввоти обратно, если не успел тогда вс сначала. Я однажди тоже так завктыкал :)

Да я вошел туда через 2 минуты после смерти...баф взял у нпц и сразу же вошел и мобы респ уже...

Тема CLOSE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

троли тупорылые я не неуждаюсь в ваших тупых советах. Я задал вопрос нормальный. Умане хватает ответить молчите.

Да я вошел туда через 2 минуты после смерти...баф взял у нпц и сразу же вошел и мобы респ уже...

Тема CLOSE

я тебе сказал как надо проходить, если ты делаешь не так, то для тебя первая часть ответа

нормально ответил вроде, яхз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...