Перейти к содержанию
Asterios

Респ Баюма


morrison

Рекомендуемые сообщения

Сегодня ночью, в первом часу, я пришел к вратам Баюма, обратился к Angelic Vortex с прошением об аудиенции с Императором Эльмодерена.

Мне было сказано, что Император is Allready Woken Up(уже разбужен), но на поле я не видел никого, и имя Баюма в прицел не ложилось - значит нет его вообще!

Уставший от долгой дороги по ступеням Башни Дерзости я прилег поспать до рассвета, когда Эльмодерен очищается от духов побед и поражений прошлого дня и вступает в новый день чистым и обновленным.

Этим славным утром, проснувшись, я снова попросил аудиенции с императором, но на этот раз Ангельский Вихрь не ответил мне ничего, но молча перенес по другую сторону врат.

Однако, Императора я так и не обнаружил на своем месте.

Расскажите мне, боги, насколько правильно и справедливо то, что выделено жирным шрифтом в моем тексте, с точки зрения игрового процесса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

упоротые или неупоротые, но действительно в зону пускает в отсутствие Баюма и респ не соответствет фрее (5 дней+8 часов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не баги, это его водят :D

советую автору отменить квест и начинать по новой (только потом тряпки красить)

Изменено пользователем Scorned
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда его водят, это видно из-за ворот. Собственно, в прошлую субботу это наблюдал, через 5 суток и пришел на респ.

Если квест есть, значит должна быть возможность его пройти, просто работать все должно правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне интересно 1 зачем автор так выражался в своем вопросе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне интересно 1 зачем автор так выражался в своем вопросе?

Упоротый я.

Изменено пользователем morrison
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пофлудить пофлудили, а по существу?

какое тут время респа? может быть "толстяк" появляется спустя положенное время после рестарта?

Изменено пользователем Shitory
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не баги, это его водят :D

советую автору отменить квест и начинать по новой (только потом тряпки красить)

Когда его водили, его не пустило. Может я ошибаюсь, но когда Баюма нет (скорее всего убили пока автор спал:rolleyes:) пускать туда НЕ ДОЛЖНО....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда его водили, его не пустило. Может я ошибаюсь, но когда Баюма нет (скорее всего убили пока автор спал:rolleyes:) пускать туда НЕ ДОЛЖНО....

туда и не пускало.

до момента, пока он должен был по идее появиться. был рестарт сервера, за минуту до рестарта все еще было не войти.

я завел своего гнома сразу после рестарта, вортекс пропустил, баюма не было...

т.е., как я понимаю, зона работает как положено на фрее, а вот зверь респится по каким-то другим правилам :)

Изменено пользователем Shitory
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заходи к нам, чо)

Утром, правда, выкинет в Аден, стопудово, а тряпки не вернут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уставший от долгой дороги по ступеням Башни Дерзости я прилег поспать до рассвета, когда Эльмодерен очищается от духов побед и поражений прошлого дня и вступает в новый день чистым и обновленным.

owned :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...