Перейти к содержанию
Asterios

Asterios-History


Riva

Рекомендуемые сообщения

  Давно была идея создать подобную тему.Просто вспомнить интересных игроков,кланы и т.д.

Хотелось бы,чтоб те кто больше 6 мес играют на этом сервере под 1 ником (мейном) рассказали о себе)

  Я играю больше года на данном сервере,начинал с клана red devils,потом он распался..Я долгое время бегал без клана и меня пьяный Ронни (паладин- Танк) принял в клан Ашаманы,за тем мы констой с БабойНюрой перешли в клан Трибунал, где был кл Бунечка,потом я попал в Имерию,потом в Интрудер,за тем в Силентиум.


Post Merge: [time]1256068599[/time]

Помню 40 минутное сражения Joker vs  Roney* (я тогда был 70 + лвл),битва была за годдарт.

*Исправил,не могу похвастаться хорошей памятью на написание ников давно было дело. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  >:D

С этой пачуи живых персонажей мб 3-4, и ими и то неиграет никто уже ... =

З.Ы. Вроде первый Баюм Астериоса.

78c356655bc5_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый и топовый на тот моммент камаэль (Думбрингер) 79-го лвла с Файнал Формом.

4980239c982c_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сервер пришла летом прошлого года и еще застала время, когда топ-кланами были Элита, Немезида и Фир. А затем и становление зубастых новичков - Фирлесса, Реберфа, Ашаманов.

Вначале фирлессы и аши примкнули к немезиде, а реберф - к фиру и элите, но через несколько месяцев именно молодые кланы перехватили лидерские позиции у одряхлевших союзников.

Несколько месяцев до января 2009 года на сервере сохранялся относительный баланс, без серьезного перевеса в сторону того или иного союза. Однако ситуация осложнялась тем, что полноценно и массово все союзники являлись лишь на осады, а вот в битвах за эпиков (кроме, пожалуй, Тараса) в основном сталкивались лишь аши против реберфа, при весьма пассивном участии соаллийцев. В январе-феврале это привело к закономерному результату: ашаманы вышли из альянса с немезидой и фирлесами, реберф - из альянса с фирами, и объеденились.

Началась короткая эра тотального доминирования альянса ФВ (FireWings) на сервере. Алли контролировал практически все замки, абсолютно всех эпиков и все вкусные споты на ХБ. Была даже устроена акция "10кк за проход к Баюму или в пк", чтобы заставить нейтралов ненавидеть ФВ и переходить на сторону их варов, но серьезных плодов она не принесла.

Доминирование ФВ закончилось очень быстро и неожиданно в марте 2009 массовым баном топовых игроков альянса. Причиной послужил фарм РБ в steam corrisoremerald square, к которому, как оказалось, нельзя было ходить.

Многие из тех, кто не были забанены, ушли в реал или на другие сервера, и в следующие 3 месяца на астериосе доминировал альянс Этернал, лишившийся серьезных противников.

Осада Адена. Реберф, Фиры, Штормгварды и Сакура - лучшие друзья.

osadaaden.th.jpg

Первый Баюм, вместе с фирами и элитой:

baiumfarm.th.jpg

Второй или третий баюм был более примечателен - его спер Гамбит с помощью пета. Кстати, именно после того эпизода подбор дропа петами на астериосе пофиксили, на них тоже стал распростарнятся приоритет дропа пати.

Первый Тарас, еще вместе с фирами, и Хирцин еще в Элите:

1stantharas.th.jpg

Акция "Гони бабки за Баюма" в полном разгаре:

baiumpk.th.jpg

Клан Фир еще пытался претендовать на эпиков... а твинки пытались втирать, что они вовсе не твинки Фиров) Вытащила скрин только из-за тушки с ником Course, сейчас те отмазки "мы не фиры, мы не фиры" смотрятся еще забавнее.

orfen.th.jpg

Последняя осада Руны перед баном ФВ. На ней Этерналов даже не выпустили из города:

runen.th.jpg

Эххх, а когда-то в моей пати качались Лилит и Константин  ::)

fedorh.th.jpg

И Далагар, в те дремучие времена когда курицы еще считались бесполезным балластом  :'(

dalagar.th.jpg

Как многое меняется на сервере. Ну кроме веселых багов, особенно с эпиками  ::)

2aq.th.jpg

И замечательной геодаты ТОИ  8)

geodatatoi.th.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ностальгия :'( писать ничё нехочу.. перечитал ваши посты.. поставлю всем плюсики и пойду спать :)

п.с. Roney ник у Рони был ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень вас вовремя тогда забанили не успели отгрести, а баюма мой сырок ткнул бесплатно прорвавшись с боем ;D, в варке прикольно было тоже, сольёшь какую нибудь отставшую овечку из ребиз, а потом за тобой гоняются куча мала, или пока прогрузишся на тп хоп братно в город на тп пак ребиз и на прощанье ещё скажут какие то приятные слова, вежливые все такие были inlove2  :D, вот блин сх потом при фирлесс не прошла к баю жалко, какая то сука запкашила. >:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот блин сх потом при фирлесс не прошла к баю жалко, какая то сука запкашила. >:D

Не гони! Благородные фирлесы не могли тя запкашить, пкашат только злобные ФВ  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к тому времени половина злобного фв плавно перетекла в благородный фирлесс :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гыыы или в фофанах, гоним по воа помидорок, к выходу остаётся одна самая быстрая, забегает за поварот, самые быстрые фофаны забегая за тот же поварот резко умирают, добегаем все, а там пара пачек фирлесс, бежим обратно, но по пути все дохнем ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Effess, ты доисторический период астериоса :D

и чо и чо :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оо :D :D я заходил к вам в клан что бы в форте купить рубашку вроде ;D и таликов повынимать 8) через день вроде вышел))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оо :D :D я заходил к вам в клан что бы в форте купить рубашку вроде ;D и таликов повынимать 8) через день вроде вышел))

может и сразу вышел, не помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может и сразу вышел, не помню.

пвпешился с вашими нубами помню :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пвпешился с вашими нубами помню :D

ееех, когда ето было, тогда ещё АЦП работал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ееех, когда ето было, тогда ещё АЦП работал)

оно и сейчяс работает :D только настроить надо уметь ;)

лан ушёл спать, снофф всем (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оно и сейчяс работает :Dтолько настроить надо уметь ;)

лан ушёл спать, снофф всем (:

>:( >:( >:( фубяка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;)

Вот бедняжка не знал как пожаловаться на меня за бан по делу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...