Перейти к содержанию
Asterios

Ищем БД (девушку)


QIIIIIIIIIIIIIIQ

Рекомендуемые сообщения

кстати пожалуй, что повтору вопрос: а почему девушка?)

(я первый пост читала, несколько раз, причин для обязательности женского полу бд не наблюдается *телепаты в отпуске!*)

ПС. А цвет глаз и размер сисек (с обязательностью фотографии) вы тоже учитываете?:D

После ПС. Иногда девушки играют в ла2 нормально. Иногда спецом стоят из себя блондинок. А очень часто просто не умеют нормально играть. ИМХО. Лучше бы норм играющего бд искали, чем нечто нифига не умеющее, зато являющееся общительным субъектом женского полу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не придирайтесь Вы так к "девушке"...) Ситуация на сервере сейчас таковая, что бд днём с огнем не сыщешь, любого.. ни девушку, ни парня cray.gif Нужен в первую очередь играющий Человек. А то, что предпочтение бы было отдано девушке, объясняется тем, что играть интереснее в "разношерстном" коллективе. Я, как девушка, авторитетно Вам заявляю, быть единственной особой Ж пола в кп порой бывает тяжко. А бдшечка как раз бы разбавила суровую мужскую компанию...:blush:

Зы зы зы, Костик, ты мой кумир!! Есть ещё няшечки?:))))

Изменено пользователем Heineko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал четыре раза и все равно ничего не понял, для игры - не подходит, тогда для чего?

скушают в голодный год :blush: пищевые запасы длительного хранения, так сказать. а для чего еще можно темных эльфиек использовать? как и не орк вообще...

Ситуация на сервере сейчас таковая, что бд днём с огнем не сыщешь, любого..
:blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забирайте меня,тем более Зема меня знает.:lol:

Забирайте Риту, она классная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, как девушка, авторитетно Вам заявляю, быть единственной особой Ж пола в кп порой бывает тяжко.

хм... странная ты девушка тогда )

ПС. Не, я знаю, что такое быть единственной особой женского полу в КП. Более того, быть еще и лидером там. Ничего тяжелого не нашла :р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забирайте меня,тем более Зема меня знает.:lol:

Ритка??????Если ето ты xDansex то я очень рад тебя видеть я о тебе оч много раз вспоминал)

С удоовльсвием заберу!

Изменено пользователем bishopzema
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,та самая :3

Только в конце ника у меня никогда не было х. :lol:

Я бы с удовольствием пошла к вам,но пт у меня сейчас овер маленький,пару часов,играю макс до 9-10(+2 с Москвой),поэтому подводить не хочу кп.Но если буду нужна,ник в игру как на форуме. ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ник в игре Вирна или тут в пм

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=140564

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм... странная ты девушка тогда )

Как есть, как есть...:blush:

Я от них банально устаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БД нашли

Закройте плиз темку Не актуально.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...