Перейти к содержанию
Asterios

Когда уже хф?:)


elfonsou

Рекомендуемые сообщения

Вы никогда не задумывались что, не все являются богами игры, а когда начинают сыпать названиями скилов и профф, половина людей вобще проматывает такие посты? А потом ещё говорите что все тормоза...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотим )) goddess of destruction

Новые Робы

fhumanr2.jpg

Лайт Шмотки

fhumanl1.jpg

Изменено пользователем Анбу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда мы уже перейдем на новые хроники? Есть хотя бы примерная информация? Друзья с оффа запарили дразнить! Кстати, страхи о дестре с дэшем не оправдались:) пока он у них откатится как раз хватает времени закайтить бедолагу:-D главное сразу увернуться, а там его уже по инерции унесет куда-нибудь нафиг!:-D

1. Кто мешает идти играть на оф к друзьям?

2. Тебя всё устраивает сейчас на сервере? Полностью всё соответсвует Фрее? Всё настроено налажено? Уж лучше пусть будет качественная Фрея чем какое то комбо из полунастроенных хроник....

3. Очень охота попробовать ХФ? Могу дать ссылку на пару пвп серверов....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я всем сердцем люблю астериос и никогда с него незачто не уйду, но консерваторские мнения не понимаю, невозможно уже такую л2 после всего что было... Это у каждого сидит где-то в глубине души, но не каждый хочет это понять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зотел бы хф - пошел бы на руофф, тем более что рейты там легко разгоняются до 6,75 или около того. А так астериос устраивает более чем, доработали бы фрею и хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зотел бы хф - пошел бы на руофф, тем более что рейты там легко разгоняются до 6,75 или около того. А так астериос устраивает более чем, доработали бы фрею и хватит.

Ну конешно легко разгоняются рейты на офе. Проблема только что за это надо платить. :rofl: Но у наст же тут все настолько богаты, что принципиально играют на фри.

Ну то что сб хочет остатся на фрее, так тут нет ничего удевительного. В Х5 то придется не 2 кнопочки тыркать мышкой и считать себя богом игры, а как минимум 2 руку подключать. :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новое обновление очень надо или хотяб скилы оттуда.С новыми скилами хоть луко консты появятся на серваке которых сейчас практически нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думайте как хотите,... но от грядущего не спрячешься...

Мне напоминает ситуацию: Вспоминаешь любимую Игру которую проходил года 3-4 назад, думаешь Дай поставлю-> вспомню..... через минут 10 выключаешь с ощюшением тошноты... как я в это ИГРАЛ ???????

По поводу ГОД думаю мы его долго не увидим... т.к. оч много изменений, программисты замучаються переделывать,

Жаль тебя, я в Мафию первую\первую Готику с удовольствием перепроходил пару раз менее года назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

открою тебе тайну, но и в ХФ нормального, точенного СБ ты не убьёшь на оли

смотря чей олимп... надо еще понимать что оф и астериос - разные вещи, смотрел олимп на ру, так там нюки с лса никто не использует :unsure: а тиры прямо так скажем нехило нагибают, и вообще новые арены дают некоторый интерес, не получится уже тупо по дедовским методам играть) постоянно используются все загорождения и т.д.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и поймай хрень, которая прыгает постоянно постоянно и бегает быстро за этими всеми колоннами

ну так смотря кем, говорю ж смотрел экспериментальное видево от гриндфм олимпа за шилку, сб к сожалению не увидел за то время пока смотрел, но видел тира, там просто без шансов... так что видимо опять же смотря какая профа) но у нас поди также будут гнуть трансеры всякие=\ кинуть транс, подойти чтоб все было видно, и потом продолжить через берны трансы нюки - ума не надо)

вообще изменения в хф у многих проф, мне вот так на глаз даже ориентируясь на то, что видел с офа сложно сказать что и как будет на олимпе, тем более на нашей сборке со своими скилами и особенностями :unsure:

тем не менее надеюсь будет круто и весело)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХФ- это уже не л2...имхо

Да что вы говорите? И что там такого не ла2шного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотря чей олимп... надо еще понимать что оф и астериос - разные вещи, смотрел олимп на ру, так там нюки с лса никто не использует :unsure:

:blink: А чем же манабернеры убивают оппонентов?) Виндстрайком?)

Если ты смотрел видео за ше на гринд фм - он юзает лс, "брошенный камень".

Изменено пользователем Christabelle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что вы говорите? И что там такого не ла2шного?

Ну это только мое мнение, а не ла2шное для меня- это раш у дэстров и гномов, гномы крысы( в хф гномы владеют ножом +бэк). Вообщем меня устраивает на 100% фрея, лично мне хф не горит

Изменено пользователем KindOfZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это только мое мнение, а не ла2шное для меня- это раш у дэстров и гномов, гномы крысы( в хф гномы владеют ножом +бэк). Вообщем меня устраивает на 100% фрея, лично мне хф не горит

раш который не точится, и откатывается 15 сек, жестокий дисболанс laugh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раш который не точится, и откатывается 15 сек, жестокий дисболанс laugh.gif

Причем тут дисбаланс?) Где ты эту фразу увидел?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это только мое мнение, а не ла2шное для меня- это раш у дэстров и гномов, гномы крысы( в хф гномы владеют ножом +бэк). Вообщем меня устраивает на 100% фрея, лично мне хф не горит

Ставлю своего пони, что тоже самое писал насчет ХБ, ГФ, ГЭ, и фреи :ph34r:...Любишь олдовость ищи другой сервер, большинству народа интересен новый контент пусть им и являются пара новых скилов, арены и несколько фарм зон ну и пара сетов.:lol:

Касаемо ГоДа был против, просморел щас патч ноутс, скилы каждого класса, основные изменения, таже л2 просто слили все аналоговые классы в один. ^_^

Магов в 1 (какая разница если power у скилов то и щас одинаковый хД (а статы для каждой рассы свои как были так и есть) ток анимация будет схожая, и то там можно 2 магии вместе кастовать потому пофик :wub:).

Тоже самое и с другими профами, смысл скилов то тот же, даже описания по сути теже (у вариоров те же тотемы и дуелист спириты). У енчантеров тот же реген сп от овера, его же дебаффы, все теже аналоги денсов и сонгов и прочее. Просто старушке Л2 сделали макияж, перерисовали иконки скилов да движок по лучше сделали, по роликам выглядит ооочень и ооочень впечатляюще. Как запилят на саркисян офф по любому попробую.:blush:

Изменено пользователем GrandDemi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставлю своего пони, что тоже самое писал насчет ХБ, ГФ, ГЭ, и фреи :ph34r:...Любишь олдовость ищи другой сервер, большинству народа интересен новый контент пусть им и являются пара новых скилов, арены и несколько фарм зон ну и пара сетов.:lol:

Касаемо ГоДа был против, просморел щас патч ноутс, скилы каждого класса, основные изменения, таже л2 просто слили все аналоговые классы в один. ^_^

Магов в 1 (какая разница если power у скилов то и щас одинаковый хД (а статы для каждой рассы свои как были так и есть) ток анимация будет схожая, и то там можно 2 магии вместе кастовать потому пофик :wub:).

Тоже самое и с другими профами, смысл скилов то тот же, даже описания по сути теже (у вариоров те же тотемы и дуелист спириты). У енчантеров тот же реген сп от овера, его же дебаффы, все теже аналоги денсов и сонгов и прочее. Просто старушке Л2 сделали макияж, перерисовали иконки скилов да движок по лучше сделали, по роликам выглядит ооочень и ооочень впечатляюще. Как запилят на саркисян офф по любому попробую.:blush:

Насчет прошлых хроник не писал подобного, просто реально фрэя устраивает.

Насчет хф, мб от безысходности обновления и придется принять факт новых хроник, искать новый серв немного желания)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем тут дисбаланс?) Где ты эту фразу увидел?)

хз, я подумал ты о нем говорил smile.gif

з.ы. самоннеры ждут хф ппц как, наконец то корейцы вспомнили про нас laugh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blink: А чем же манабернеры убивают оппонентов?) Виндстрайком?)

Если ты смотрел видео за ше на гринд фм - он юзает лс, "брошенный камень".

мб для тебя это чето новое, но убивают там виндстрайком, крит которого сносит полцп...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати о GoD, немного роликов с корейского промо сайта. Лайв в Корее - 15 июня 2011.

Релиз видео:

Новые боссы (все инстансы, кроме червя Траскена):

Локации:

Предметы:

А еще там транс юзлесс полный

Если ты про офф, то это не так.

Изменено пользователем Awakening
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мб для тебя это чето новое, но убивают там виндстрайком, крит которого сносит полцп...

Бомжу с тт бижей мб и снесет. Как дополнительная плюшка, согласна, хорошая вещь, но как полноценный нюк, не очень.

Сужу опять же по упоминавшемуся в данной теме фрапсу от шилки с гринд фм )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бомжу с тт бижей мб и снесет. Как дополнительная плюшка, согласна, хорошая вещь, но как полноценный нюк, не очень.

Сужу опять же по упоминавшемуся в данной теме фрапсу от шилки с гринд фм )

значит либо мы видели разные фрапсы, либо ты не видел(а)\слышал(а) что там происходило...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...