Перейти к содержанию
Asterios

Help me.


Пыщь-Пыщь-тролол

Рекомендуемые сообщения

На следующий день после установки офиса 2010, он перестал запускаться и появился "Локальный диск Q" который не имеет объема и с ним ничего нельзя сделать так как всегда выдает ошибки.

В гугле нашел инфу что диск появляется после уставки бэта версии офиса 2010, но я ставил уже полноценный офис.

Решение проблемы которые нашел в интернете мне либо не помогали, либо не подходили или я чего то не понимал, вообщем помогите удалить этот диск:wub:

З.Ы. Офис удалил но диск остался и повторно офис не устанавливает - выдает ошибку такую же как при запуске на следующий день после установки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скрин ошибки плз

Я офис удалил и ошибку не могу заскринить, но она состояла просто из цифер, типа: 300315

А при форматировании диска, пишет не достаточно прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я офис удалил и ошибку не могу заскринить, но она состояла просто из цифер, типа: 300315

А при форматировании диска, пишет не достаточно прав.

а в безопасном режиме не пытался от него избавиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в безопасном режиме не пытался от него избавиться?

Да, ничего не помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет ребят мне нужна помощь по поводу ла2 живу в городе где ла2 отсуцтвует на прилавках в интернет магазинах тоже нема а интернет у меня Г..... может мне кто нибудь выслать по почте диск желательно полную версию что бы установить и начать играть если все же есть такие люди которые смогут помочь в этом напишите на асю 7576774 или на мыло vin-slava@mail.ru я скажу адрес куда высылать! конечно это не бесплатно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет ребят мне нужна помощь по поводу ла2 живу в городе где ла2 отсуцтвует на прилавках в интернет магазинах тоже нема а интернет у меня Г..... может мне кто нибудь выслать по почте диск желательно полную версию что бы установить и начать играть если все же есть такие люди которые смогут помочь в этом напишите на асю 7576774 или на мыло vin-slava@mail.ru я скажу адрес куда высылать! конечно это не бесплатно!!!

Даже если и интернет Г...., все равно думаю можно скачать архивами через торенты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да еслы бы было возмозно то я бы наверно не просил !!! и у меня лимит ((( ребят тут есть кто из краснодарского края ?????? г. Белореченс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да еслы бы было возмозно то я бы наверно не просил !!! и у меня лимит ((( ребят тут есть кто из краснодарского края ?????? г. Белореченс

Есть же наверное интернет-кафе в центре, спроси там

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...