Перейти к содержанию
Asterios

v archer pack need


Nesq

Рекомендуемые сообщения

В арчер пака ГФ сайда нужны ЕЕ и СВС 80+

необходимые условия:

1) соблюдение прайма 18-01 по мск + клановые ивенты (сод, осады, тв, эпики)

2) отсутсвие челки

3) нормальный компьютер (хотя бы не лагайте на мин настройках)

Вы поиграете в ТОП арчер паке эмбера

состав пати:

никита-хавкай, сильныйдестрarrogancceнаарбе, молодойбогарбаLoco, сильный танк Pasya,

шоколадный биш несквискскскскск, суперопасныйбидэс300дуалами Lied ну и варк =\

на дд веспер луки 300, ак; вообщем все ок =)

фул морай\веспер эквип, бижа ок, проточка ок -> SILENTHORRORS

по всем вопросам пм на форум или в игре "Nesquisk "Drawen

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норм ребята и грамотный пл)

К тому же с бустом не хилым по сравнению с другими паками на данный момент, что еще нужно?)

LF SWS/EE

UP

<3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

окок

ПС вы претендуете на звание топ луков?)

нас три пака которые до хай лвлов докачались, если я не ошибаюсь.

из встреч на осадах, имхо, вы не очень

и состав не очень)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а 3 какая? Вы вообще не оч наша кп вас вшатает))) ток танка найдем и бижу оденем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а 3 какая? Вы вообще не оч наша кп вас вшатает))) ток танка найдем и бижу оденем

3 знакомая кп, правда они по шмоту отстали из-за того что их пл соскамил и ушел в гфы)

вшатает так вшатает - на то оно и гвг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима ахахах ТОП АРЧЕР ПАК :D

весь ваш буст который чего то стоит дал вам клан не более )) да и с таким бустом вы вьябываете пакам (каким писать не буду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почитал. поржал. жаль что пак расспался.

Ребята по поводу буста -

чтобы получить ак, она палилась лично мной около 8-9 дней. Там же был и 1 лут.

Если ктото начнет коговорить что "если бы ты сам зафармил то оно былобы ваше"

Имхо, я дал инфу гф- как правильно палить АК, с помощью этой инфы и были сфармлены последуещие кольца. "Взглотните" (с)

300 палка =

3 сода пак отстаял может не 9\9 но 6-7\9 точно. При этом пкшила на протяжении всего фарма СОД-а => логично предположить что ребята не афк-шили (как половина стоящая на кликерах и кидающая целку с овера по кд)

Поэтому думаю как минмум мы ее заслужили.

Дули с бд и так сняли , если у вас есть мнения что я скамер то, почитайте что описано выше. Касательно АК все предельно просто, 300 палки думаю тоже.

Если на то пошло то и у нашего бд, с которым мы нашли кп, соскамили 300 дули.

После , вскоре (вчера) кп расспалась.

И пак несквика, как пак цитадеуса, 2 пака претендующие на топ арч. кп. Это факт. И это было видно по игре, сопернечество м\у паками. А бомжи, назвавшие себя топ паком и "моя кп вас положет"... Удачи в развитии ;) гл олл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почитал. поржал. жаль что пак расспался.

Ребята по поводу буста -

чтобы получить ак, она палилась лично мной около 8-9 дней. Там же был и 1 лут.

Если ктото начнет коговорить что "если бы ты сам зафармил то оно былобы ваше"

Имхо, я дал инфу гф- как правильно палить АК, с помощью этой инфы и были сфармлены последуещие кольца. "Взглотните" (с)

300 палка =

3 сода пак отстаял может не 9\9 но 6-7\9 точно. При этом пкшила на протяжении всего фарма СОД-а => логично предположить что ребята не афк-шили (как половина стоящая на кликерах и кидающая целку с овера по кд)

Поэтому думаю как минмум мы ее заслужили.

Дули с бд и так сняли , если у вас есть мнения что я скамер то, почитайте что описано выше. Касательно АК все предельно просто, 300 палки думаю тоже.

Если на то пошло то и у нашего бд, с которым мы нашли кп, соскамили 300 дули.

После , вскоре (вчера) кп расспалась.

И пак несквика, как пак цитадеуса, 2 пака претендующие на топ арч. кп. Это факт. И это было видно по игре, сопернечество м\у паками. А бомжи, назвавшие себя топ паком и "моя кп вас положет"... Удачи в развитии ;) гл олл

напомни состав пака цитадедеуса, имхо - это не арч пак, не стоит их путать с арбопачками, которых, в разных вариациях, десятки. Чистых лукопачек 80+ ( с поправкой на астериус) 3-4 штуки, из них с ак, на сколько я знаю, всего 2., к слову сказать первая ак на сервере была на мне на 3 дне с открытия, при том, что фармили ее мы констой без тага.

в любом случае называть себя "топ", не доказав это ни на масс пвп, ни в дейли - как минимум нескромно. До гвг с вами, мы к сожалению не дошли, но, на осадах, несколько раз встречались с вами лоб в лоб, и вы падали, не сняв нам цп.

В любом случае, еще как минимум месяц нельзя заявлять о каком-то паке, что он топ, ибо есть пачки с фантастическим стартом, которые разваливаются через пару недель.

по поводу ак и сода - молодцы - сам видел тебя на всех фармах.

ЗЫ

из-за чего кп распалась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет сода могу сказать что первые 1-3 часа вы намеренно пкашили основами чтоб вас качали маги(которых автша заставлял отмывать) с понтом отмывая от того что вы такие хорошие мальчики пкашили бомжей остальное время тупо афк до момента пока вас не отмывали и то вас на канале оставалось 3-4 человека от силы... пка-твинка у вас не было не на первом соде не на третем.Не знаю какую ты там мог инфу дать гф насчет палилки ак думаю они не первый день играют на данном ресурсе..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никит фармил ты все не сам, и заслужил или нет это уже решать ПЛу. Это лично мое мнение. По поводу лука 300 тоже самое, фармили все, помогали все, не спали тоже все. И соответсвенно решать тоже ПЛу. Но мне строго пофиг на пиксели и дело конечно ваше как поступать.

ПС Что касается БД я считаю он заслужил дули как никто другой в нашем паке. Жаль что забрали.

ПС

Сомневаюсь что это реальная причина

А так удачи всем.

ПСС Искренне надеюсь что к скаму кпгнома вы не имеете отношения.

Ну и? к чему ты это написал? Хочеш сказать я не говорил с димой?) акк от кнома знали только дима и пася, поэтому думайте сами что у вас там. мыло тоже на пасе.

Ты был в кп 3 - 4 дня, знаешь 1\5 от всего. То, что я тебе высказывался пару раз, совершенно оправданно, тебя цепляет, я понимаю. От Сани привет, целуем.

Насчет сода могу сказать что первые 1-3 часа вы намеренно пкашили основами чтоб вас качали маги(которых автша заставлял отмывать) с понтом отмывая от того что вы такие хорошие мальчики пкашили бомжей остальное время тупо афк до момента пока вас не отмывали и то вас на канале оставалось 3-4 человека от силы... пка-твинка у вас не было не на первом соде не на третем.Не знаю какую ты там мог инфу дать гф насчет палилки ак думаю они не первый день играют на данном ресурсе..

во 1 - на 1 соде, мульты были такие. которые убивали ваших ПК-шников. оттуда пошел пк мейном. 2) логично в этой ситуации что это топ експ арчеров.

про 3-4 человека можешь повесится на трусах если такое было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...