Перейти к содержанию
Asterios

Фотки Игроков Объединенный Asterios x5


Evanda

Рекомендуемые сообщения

это называется селфовниться в каждом посте. ответ кстати был. я тебя направил в пм к измайлову, ибо ходят слухи, что он тоже как и ты....

во 1ых, не затирай лол половину слов.

во 2ых, тебе дорога к учителю русского языка.

в 3их ты печалька ваП4е:D почти каждый пост редактируешь наверно по 5 раз, каждую минуту приходит новая мысль в голову поумнее предыдущей :D

это называется селфовниться в каждом посте.

:dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема фоток ^_^

не без этого :rolleyes:

я только отбиваю агр парня который 0 и в игре и в жизни, не факт, но скорее всего, по крайней мере в игре точно:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во 2ых, тебе дорога к учителю русского языка.

Я к вашим услугам, ток за отдельную плату. Это всех тут касается :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во 1ых, не затирай лол половину слов.

во 2ых, тебе дорога к учителю русского языка.

в 3их ты печалька ваП4е:D почти каждый пост редактируешь наверно по 5 раз, каждую минуту приходит новая мысль в голову поумнее предыдущей :D

:dash:

три последних моих поста не содержат правок. у тебя обратная ситуация. если ты не в курсе - там внизу пишет, если пост редактировался. так что ты снова выставил себя балаболкой. про реал даже не пытайся начинать, я тебя на 10 лет старше и пока ты у мамки с папкой на шее и на чужом моцике, я уже давно самостоятелен. а про игру - пм в игре и докажи, а то пока только "бла бла бла, мои кеды стоят не 100 рублей".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я к вашим услугам, ток за отдельную плату. Это всех тут касается :D

это само собой

три последних моих поста не содержат правок. у тебя обратная ситуация. если ты не в курсе - там внизу пишет, если пост редактировался. так что ты снова выставил себя балаболкой. про реал даже не пытайся начинать, я тебя на 10 лет старше и пока ты у мамки с папкой на шее и на чужом моцике, я уже давно самостоятелен. а про игру - пм в игре и докажи, а то пока только "бла бла бла, мои кеды стоят не 100 рублей".

эмм...ты когда то таким же был, и только скажи ещё что это не так, потому что 99% это так

кто гвоорит именно за эту тему?в этой теме мб у меня и больше поправок, я не отрицаю, но в других ведь у тебя больше, и не агрись так как обычно:D

а про игру - пм в игре и докажи

на оли ты не раз сосал детка:D были бы скрины выложил бы, да не скриню овн таких лолов как ты

"бла бла бла, мои кеды стоят не 100 рублей".

фотке больше пол года, кросы 300грн стоят, хотя ты даже не знаешь наверно что такое кросы, по этому и расценки не знаешь:D

по жизни во все времена года ходишь в валенках:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это муветон.

Я к вашим услугам, ток за отдельную плату. Это всех тут касается :D

Даже учителей русского языка cray.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

getimage49.jpg

wub.gif

А че не в цвете?

ЗЫ. Насчет мОветона улыбнуло. Маня, ай-яй! laugh.gif

ЗЗЫ. Валите к чертям из этой темы со своими срачами!!! angry2.gif

Изменено пользователем КОСТЕР
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это само собой

эмм...ты когда то таким же был, и только скажи ещё что это не так, потому что 99% это так

кто гвоорит именно за эту тему?в этой теме мб у меня и больше поправок, я не отрицаю, но в других ведь у тебя больше, и не агрись так как обычно:D

на оли ты не раз сосал детка:D были бы скрины выложил бы, да не скриню овн таких лолов как ты

фотке больше пол года, кросы 300грн стоят, хотя ты даже не знаешь наверно что такое кросы, по этому и расценки не знаешь:D

по жизни во все времена года ходишь в валенках:D

при учете, что я уже три месяца даже 15 боев не летаю, а до этого только и летал 15 боев своей 82-ой шилкой, ты продолжаешь выставлять себя балаболом. я редактирую свои посты? и? написал, увидел ошибку, поправил. это профессиональное, не парься. ну а там ниже такой детский агр про валенки и "кросы", что даже лень тебя по пунктам тыкать, как котенка в нассаное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотке больше пол года, кросы 300грн стоят

Ок, по курсу центробанка твои чешки стоили на момент покупки 1080 рублей, это кардинально меняет ситуацию :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

симба, малыш, беги с темы. ты не более, чем завтрак. смирись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ. Насчет мОветона улыбнуло. Маня, ай-яй! laugh.gif

я неграмотная учительница русского языка :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симба ролеплеит.

Маленький бестолковый львенок, который изо всех сил пытается доказать миру, что он уже взрослый.

Oh, I just can't wait... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда эпичней сфоткаться с пластиковым стаканчиком дешевого пойла и ссаной сигаретой во рту и рассказывать как все дни отпуска был в говно...ВОТ ОНА ЖИЗНЬ,бьющая ключом!

парламент курят ссаные бомжи а еще крымское вино самое дешевое,а еще мне чо свои фужеры хрустальные нада было на море брать,ты головой думай что пишешь абрек еп,лучше добавь меня в друзья,король кантакта.И про отпуск тоже спс,отпуск от прайма или от тролинга на форуме таких нищих как ты?Был в гавно? ну еп,ато ты типо чаще по музеям чем по кабакам,окей я верю,YES,BOSS!

Изменено пользователем iManZergPWNZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dвот задница у зерга загорелась ,видать зацепило :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dвот задница у зерга загорелась ,видать зацепило :rofl:

меня больше зацепило,чо он вписалса за лаха ваще,типо паддержи нищего и к тебе потянутся люди?хд я про симбу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы постремался выкладывать такие нищие фотки с пластиковым стаканчиком на фоне бомжатника :rofl: :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы постремался выкладывать такие нищие фотки с пластиковым стаканчиком на фоне бомжатника :rofl: :rofl:

не постремайся тогда выложи фотку где ты с бабами глушиш топовый вискарь в вип зале клуба в центре москвы чо ты.

овнед да?фрапс был саси нулина ахаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не постремайся тогда выложи фотку где ты с бабами глушиш топовый вискарь в вип зале клуба в центре москвы чо ты.

овнед да?фрапс был саси нулина ахаха

какой овнед,дибил?зерг,как там тебе в бомжатнике живётся? :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой овнед,дибил?зерг,как там тебе в бомжатнике живётся? :rofl:

агрись дальше нищая бомжатинка :wub: ой прасти я там тебя не отвлек от хенеси?ой блин ты наверно афк,на золотом унитазе среш?(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

агрись дальше нищая бомжатинка :wub: ой прасти я там тебя не отвлек от хенеси?ой блин ты наверно афк,на золотом унитазе среш?(

агришься тут только ты,а я стебусь над тобой,нищий :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моему чару меньше полугода. был рерол из танка. я не знаю сколько еще раз тебе надо выставить себя балаболом, чтобы слиться с темы. ПМа в игре я так и не дождался.

"у тебя ума не хватит сказать что-то своё, все ответы берёшь у меня в вопросах" - это называеься "спорить", дятел. я беру тезисы из твоих агровысеров и оспариваю их, показывая, что ты малолетний балабол, а не дартаньян, как ты думаешь.

слыш ты чо ваще наехал на пацана?у него кроссы дороже ста рублей йо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда эпичней сфоткаться с пластиковым стаканчиком дешевого пойла и ссаной сигаретой во рту и рассказывать как все дни отпуска был в говно...ВОТ ОНА ЖИЗНЬ,бьющая ключом!

Полностью с тобой согласен! Зерг - разрекламировавший сам себя "идеал" игрока линейдж! И герой? и в реале жинь жара.

P.S. Тут бегают гномы, и крафтеры, которым даже ссать на геройство, они играют в линейку раз в неделю и живут похлеще всяких там...:dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слыш ты чо ваще наехал на пацана?у него кроссы дороже ста рублей йо

я переживаю за подрастающее поколение. если так и не научится отвечать за сказанное, может и до 25 не дожить, время смутное. грустно будет.

о я смотрю выше батхерт пошел? :rolleyes: я все таки довел пацана до слюней в монитор.

"при том ты в одном из своих постов в мою сторону сам себя заовнил своим балаболством омг" - конкретика будет или опять "бла бла бла мои кеды стоят не 100 рублей"?

Изменено пользователем Kurasava
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пойму какаяразница во что человек одет(красовки за 100грн или за 2 000 грн) и насвоём мотоцыкле он сидит или на чужом… (Мб он фанат этих самых мотоциклов?)

ЗЫ: крымское винооно такое что состоит из спирта и сраного парашка…. % 90 на весь крымскийрынок.

ЗЫЫ: знаю 1гочеловека в возрасте у него доход приблизительно под 1кк $ вгод и он одеваеться намного хуже среднего уровня. Был случай зашёл в магазинвыбрать себе мебель а его продавщица стала с магазина выгонять…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пойму какаяразница во что человек одет(красовки за 100грн или за 2 000 грн) и насвоём мотоцыкле он сидит или на чужом… (Мб он фанат этих самых мотоциклов?)

ЗЫ: крымское винооно такое что состоит из спирта и сраного парашка…. % 90 на весь крымскийрынок.

ЗЫЫ: знаю 1гочеловека в возрасте у него доход приблизительно под 1кк $ вгод и он одеваеться намного хуже среднего уровня. Был случай зашёл в магазинвыбрать себе мебель а его продавщица стала с магазина выгонять…

ребенка просто тролят, а он думает, что сейчас кому-то что-то в интернете докажет. мне так и вовсе на его кеды плевать, он просто забавно слюни пускает.

зы. я думал райкз младше)

Изменено пользователем Kurasava
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пойму какаяразница во что человек одет(красовки за 100грн или за 2 000 грн) и насвоём мотоцыкле он сидит или на чужом… (Мб он фанат этих самых мотоциклов?)ЗЫ: крымское винооно такое что состоит из спирта и сраного парашка…. % 90 на весь крымскийрынок.ЗЫЫ: знаю 1гочеловека в возрасте у него доход приблизительно под 1кк $ вгод и он одеваеться намного хуже среднего уровня. Был случай зашёл в магазинвыбрать себе мебель а его продавщица стала с магазина выгонять…

в большенстве слов согласен

ребенка просто тролят, а он думает, что сейчас кому-то что-то в интернете докажет. мне так и вовсе на его кеды плевать, он просто забавно слюни пускает.зы. я думал райкз младше)

омг, ты и в реале ничего не можешь доказать в свои то 25 лет (якобы)

в игре то тем более, при том чт оты не отрицал от того чт оты балабол, и в силу моих ожиданий не поклялся в том что твоему персонажу пол года, вывод-ты балабол дикий именно, и слюни пускаю не я в монитор, а ты пытаясь меня в очередной раз заовнить, но у тебя этого не выйдет горю ещё раз, "парень" :D

P.S "я тебя тоже люблю"

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигня по крымское вино. Смешно такой бред читать.

З.ы. лол тема для срача, имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...