Перейти к содержанию
Asterios

Фотки Игроков Объединенный Asterios x5


Evanda

Рекомендуемые сообщения

пацан прям высказался))))

Да походу накипело...Но нечего,ща по Южному пробежится,пару мобил соскамит и норм,успокоится :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайди в раздел галерея и огорчись....! Сплошная деградация и кучи фоток которые явно искались не один день... ну конечно, ведь на что потратить время ... на себя или на л2 ?) Либо с какой-то красивой девочкой, либо тужишься чтобы хоть что-то надулось на том месте где должен быть бицепс ...

Меня Урих .... не знаю как это описать ... Просто хочеться обнять и заплакать. Купи себе не фул эпик сет а простой крем от прыщей... Слова не для того чтобы обидеть этого паренька из Сургута а дабы высказаться и молча переодеться в спортивную форму и пойти пробежаться.

Всем удачи я пошел.

много букв:dash: ,а смысл 0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спс за рек ^_^

з.ю. я подумаю :D

Пока будешь думать,мы можем и перехотеть! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сплошная деградация и кучи фоток которые явно искались не один день...

Всем привет ^^,

Вот такое лицо было когда увидел :blush:

Либо с какой-то красивой девочкой, либо тужишься чтобы хоть что-то надулось на том месте где должен быть бицепс ...

Давай сегодня в 1:00 на площади нефтяник посмтрим кому спортом заняться надо? Только советую фулку собрать, а то я как РБ для вас буду. Прийду один.

Просто хочеться обнять и заплакать. Купи себе не фул эпик сет а простой крем от прыщей

Прищиков не было ни когда, наверно иммунитет.

Наверно тебе гематома лица за прищик сошла

1760149.jpg

Сори но на некоторых фото я без тоналки и без линзы, не напрягает как то. Глаза разного цвета это скорее особенность.

ИМХО человек душой прекрасен, а не какимито внешними факторами. Дальше смотри обложки :excl:

Всем удачи я пошел.

М... и да еще.

Если я одет круче кого - то то это не значит что неудачник в реале. В реале мне всего 23 и у меня прекрасная работа, хорошая должность (фиг кто добьется такой же), и при гематоме совершенно нет проблем с девушками. Другим ок да, спал с немецкими моделями на показе 2010, кто может похвастаться таким?

Строго пох на мнение окружающих, реальность научила.

Это наколякал так для .... а... эм... просто так :)

где то я это видел....

а да

P.S.

1736596.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урих вполне себе нормальный, позитивный и креативный чувачок. Я хз, кем надо быть, чтобы на него наезжать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хз, кем надо быть, чтобы на него наезжать.

тролем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашка...живчик просто запал на тебя :lol:,он просто стиснительный то ли не уверен в своих чувствах :rofl:

HappyEnd : я буду ждать :blush:;P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет ^^,

Вот такое лицо было когда увидел :blush:

Давай сегодня в 1:00 на площади нефтяник посмтрим кому спортом заняться надо? Только советую фулку собрать, а то я как РБ для вас буду. Прийду один.

Прищиков не было ни когда, наверно иммунитет.

Наверно тебе гематома лица за прищик сошла

1760149.jpg

Сори но на некоторых фото я без тоналки и без линзы, не напрягает как то. Глаза разного цвета это скорее особенность.

ИМХО человек душой прекрасен, а не какимито внешними факторами. Дальше смотри обложки :excl:

М... и да еще.

Если я одет круче кого - то то это не значит что неудачник в реале. В реале мне всего 23 и у меня прекрасная работа, хорошая должность (фиг кто добьется такой же), и при гематоме совершенно нет проблем с девушками. Другим ок да, спал с немецкими моделями на показе 2010, кто может похвастаться таким?

Строго пох на мнение окружающих, реальность научила.

Это наколякал так для .... а... эм... просто так :)

где то я это видел....

а да

P.S.

1736596.jpg

что ты куришь,кто твой корешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покажите мне девушку которая фоткается вообще без косметики?

йа :lol: более того, я ваще не фотаюсь, а если фотаюсь, то я об этом не знаю до последнего <_<

а ваще да... вы тут, мужики, тоже не Бреды Питы все... и в туалет хочется бежать совсем не для того, чтобы пофапать :D имейте совесть, мать вашу :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

а ваще да... вы тут, мужики, тоже не Бреды Питы все... и в туалет хочется бежать совсем не для того, чтобы пофапать  :D имейте совесть, мать вашу  :rolleyes:

Нет, ты что, они, как минимум, Алены Делоны) Поэтому имеют полное право рассуждать о "фапальности" и "вдуваемости" девушек)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lovery нящкаinlove2

прям так? через Щ? ^_^

Полевка, даешь феминизм в народные массы :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прям так? через Щ? ^_^

не знаю50.gif,не заблуждаи меня19.gif56.gif

Изменено пользователем Evanda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже знаю кто на этой фотке)

Изменено пользователем toreto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю50.gif,не заблуждаи меня19.gif56.gif

оу... прости ^_^

оп оп угадайте с кем это я:)

getimage33.jpg

ваще хз чо за пасан, но явно не дима билан.. так что ровно-параллельно :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю кто это ph34r.gif

ЗЫ. Что там за подпись такая внизу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что ты куришь,кто твой корешь?

Не курю :ph34r:

корешей оО

не Бреды Питы все...

не ври! я Бренд Пит! :lol:

1707995.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка какая то потяганная, без обид :'(

как говорится в пословице "На вкус и цвет товарищей нет" кому то нравится кому то нет :) вообще пофигу:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адекватна :-*

иногда и только по утрам :D а вообще тут как бы не подиум, просто хотелось знать кто там сидит за другой стороной компа:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как говорится в пословице "На вкус и цвет товарищей нет" кому то нравится кому то нет :) вообще пофигу:)

про вкус и цвет это страшно.... :rolleyes:

им просто стремно сказать, что они по вечерам фапают на фотки, выложенные здесь девушками....

или парнями :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...