Перейти к содержанию
Asterios

Фотки Игроков Объединенный Asterios x5


Evanda

Рекомендуемые сообщения

А что я тебе должна была про твою морковку ответить? Успокойся малыш ты слишком об этом часто думаешь. Или ой давай будим дружить организмами? Какой ответ такой и привет, мальчик. Вырастит - тогда и три, а если беспокоит - дык не ко мне, я такими проблемами не занимаюсь.

омг у тебя морковка, а я думала ты девушка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

омг у тебя морковка, а я думала ты девушка

Не там всё норм с ответа вижу там же речь идёт о марковке enotbums :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моргана ссаний гей бородатий. инфа сотка. или кракен.

Изменено пользователем zMedvedzz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а моргана не сиелка часом ? стиль написания похож

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моргана ссаний гей бородатий. инфа сотка. или кракен.

Слушай от куда такие познания о гейях в таком юном возрасте? Тебе наверное не повезло и ты "полюбил большою чистою любовью" бородатого мужика? Не огорчайся Медведушка и ты встретишь своего любимого.

а моргана не сиелка часом ? стиль написания похож

О, Девушка с чемоданом в котором куча негатива? Меня тут и с тобою сравнивали. Может ты сделаешь предположение, что я это ты, а у тебя просто раздвоение личности.

уже истерика началась ) всегото спросил ник в игре хд

У меня нет истерики. Просто зачем все усложнять, в игре ты общаешься со мною по-другому. Или я ошибаюсь?

Изменено пользователем MorganaLeFay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы. Во щас видать будет развязка этого длинного сериала с морковками :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нет истерики. Просто зачем все усложнять, в игре ты общаешься со мною по-другому. Или я ошибаюсь?

если б я знал кто ты в игре :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы. Во щас видать будет развязка этого длинного сериала с морковками :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

Развязки не будет. Всем по сути наплевать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай от куда такие познания о гейях в таком юном возрасте? Тебе наверное не повезло и ты "полюбил большою чистою любовью" бородатого мужика? Не огорчайся Медведушка и ты встретишь своего любимого.

Нечего не понял, но похоже на наезд. Пвп или засал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай от куда такие познания о гейях в таком юном возрасте? Тебе наверное не повезло и ты "полюбил большою чистою любовью" бородатого мужика? Не огорчайся Медведушка и ты встретишь своего любимого.

О, Девушка с чемоданом в котором куча негатива? Меня тут и с тобою сравнивали. Может ты сделаешь предположение, что я это ты, а у тебя просто раздвоение личности.

У меня нет истерики. Просто зачем все усложнять, в игре ты общаешься со мною по-другому. Или я ошибаюсь?

седло я тебя вижу :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мелькнувшая было мысль о том, что бы закинуть сюда пару фоток - пропала over 30 секунд после просмотра темы... Странные вы....весьма... :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мелькнувшая было мысль о том, что бы закинуть сюда пару фоток - пропала over 30 секунд после просмотра темы... Странные вы....весьма... :mellow:

+++1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой заместитель енот-поджигатель хорошо тут темку апнул

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мелькнувшая было мысль о том, что бы закинуть сюда пару фоток - пропала over 30 секунд после просмотра темы... Странные вы....весьма... :mellow:

правильно сделала, тут нормальных нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

седло я тебя вижу :lol:

У тебя есть седло? Я за тебя рада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя есть седло? Я за тебя рада.

:lol: у вас даже съезды 1 в 1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не имею против Сиелки. Мне все равно кто она такая и чем там дышит. Интересно что бы ты ответил (ла) если бы тебе сказали : "седло я тебя вижу?". Ну да так было бы, наверное интересней - я это она. Что то становиться банально скучно у вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сравнению с аналогичной темой на х7, тут ангелы Божие, и сюда залить фотку не боязно :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не имею против Сиелки. Мне все равно кто она такая и чем там дышит. Интересно что бы ты ответил (ла) если бы тебе сказали : "седло я тебя вижу?". Ну да так было бы, наверное интересней - я это она. Что то становиться банально скучно у вас.

подобные посты сиелки уже писала с учетки бедмедицин :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сравнению с аналогичной темой на х7, тут ангелы Божие, и сюда залить фотку не боязно :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мелькнувшая было мысль о том, что бы закинуть сюда пару фоток - пропала over 30 секунд после просмотра темы... Странные вы....весьма... :mellow:

если бы хотела, то выложила бы) а так больше похоже на "ой уговаривайте меня, я поломаюсь ради приличия, а потом закину фоточку")

правильно сделала, тут нормальных нет

сам такой <_<

ап ап флудильню :rolleyes:

Изменено пользователем vercage
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таки где?

Там некую тянку выложили. Итог - бабосрач на 4 страницы точно :rofl: кто краше, кто милее, и прочая ересь про непрокрашеные корни.

если бы хотела, то выложила бы) а так больше похоже на "ой уговаривайте меня, я поломаюсь ради приличия, а потом закину фоточку")

Ну почему сразу) мне тоже расхотелось пилить фотки. Кому надо - спросит, и все довольны)

Изменено пользователем SuicideSun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему сразу) мне тоже расхотелось пилить фотки. Кому надо - спросит, и все довольны)

кому надо, тот успел просмотреть твой вк :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там некую тянку выложили. Итог - бабосрач на 4 страницы точно :rofl: кто краше, кто милее, и прочая ересь про непрокрашеные корни.

Ну почему сразу) мне тоже расхотелось пилить фотки. Кому надо - спросит, и все довольны)

твои фотки все видели, че их пилить)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

твои фотки все видели, че их пилить)

Все, не все, но с меня буквально требовали, помнится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, не все, но с меня буквально требовали, помнится :)

какие наглецы! :ohmy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...