Перейти к содержанию
Asterios

Фотки Игроков Объединенный Asterios x5


Evanda

Рекомендуемые сообщения

Не в обиду твоей памяти, но Эмперес пришли на сервер, когда РА уже были 80+.

Об этом уже тысячу и один раз написали.

Пусть скилловые РА вернутся и нагнут Эмперес. Хотя от Эмперес осталось название и ~10 чеоловек.

ок.А когда я уже был с Малоночи?Это была весна\лето...с памперсов только 1 пак отзывался на гвг и что-то с себя представлял в дейли(пати Патриции)все остальные или сидели в городе или падали за 30-60 сек.А на то время вы уже пол года были без РА,держали фармили эпики и были 85+.Так что отмазы совсем не в тему

P.S. реально офф топы пошли.Да и сратса тоже желания нету.Закрываем обсуждения того,что было.Один фиг все останутся при своих мнениях ^_^

Изменено пользователем BomFunkMC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооо хоть кто то рассказал нам правду о тайнах под 7ми печатями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок.А когда я уже был с Малоночи?Это была весна\лето...с памперсов только 1 пак отзывался на гвг и что-то с себя представлял в дейли(пати Патриции)все остальные или сидели в городе или падали за 30-60 сек.А на то время вы уже пол года были без РА,держали фармили эпики и были 85+.Так что отмазы совсем не в тему

P.S. реально офф топы пошли.Да и сратса тоже желания нету.Закрываем обсуждения того,что было.Один фиг все останутся при своих мнениях ^_^

1. Это был май месяц. РА ушли в марте. Я, например, в самом конце апреля только только апнул 85-й и добил сабы (надеюсь не стоит говорить про эквип и скиллы?). Еще в мае-июне в клан брали пачки с мемберами 80лвл.

2. Пак Патриции был в Касте (которая играла тут с начала сервера).

3. За эпики мы тогда с очень переменным успехом дрались с ГФ (за Закена с Резиной).

Не очень у тебя память...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Это был май месяц. РА ушли в марте. Я, например, в самом конце апреля только только апнул 85-й и добил сабы (надеюсь не стоит говорить про эквип и скиллы?). Еще в мае-июне в клан брали пачки с мемберами 80лвл.

2. Пак Патриции был в Касте (которая играла тут с начала сервера).

3. За эпики мы тогда с очень переменным успехом дрались с ГФ (за Закена с Резиной).

Не очень у тебя память...

1. это сильно.за 6 месяцев(надеюсь правильно пощитал,от марта до августа) вы не смогли вточится и одется и падали от Малоночи,который пришол Зимой на Хардин(1-3 месяца до вас).Ну вы конечно скиловики тогда были :)

2.Значит в вашем клане вообще не было норм пачек.ещё 1 показатель скила с которым вы пришли.Хотя о каком можно говорить скиле,если ты сам говоришь,что набирали бомжей с подворотни 80+.И со времинем они научились играть,логично,со времинем и медведи на велосипедах ездят

3.знаю только пару случаев когда ГФ отберали у вас эпик,а Резина,да,тот ещё жук был :lol:

Изменено пользователем BomFunkMC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. это сильно.за 6 месяцев(надеюсь правильно пощитал,от марта до августа) вы не смогли вточится и одется и падали от Малоночи,который пришол Зимой на Хардин(1-3 месяца до вас).Ну вы конечно скиловики тогда были :)

2.Значит в вашем клане вообще не было норм пачек.ещё 1 показатель скила с которым вы пришли

3.знаю только пару случаев когда ГФ отберали у вас эпик,а Резина,да,тот ещё жук был :lol:

1. Мне почему-то помнится, что Дуфед уже в июне не играл. по крайней мере видно его было только на олимпе. И мув вроде в июне запилил с последними боями, датированными маем (там с Зергом и Резиной). Да и ФД в июле уже не припоминаю как таковой.

2. До конца лета клан развивался как клан, без упора на паки, как обособленные единицы. Паки были, но по большей части это была некая формальность. Как сказал Нукер, клан играл в полурелакс режиме.

3. Отбирали когда мы уже их фармили более или менее постоянно. А до этого там раз на раз не приходился. То мы, то ГФы. Вспомни эпичные темки типа "Валакас 11.06" и т.п. haha.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

харе срач, даешь фотки :blink::blink:

xxjv3J90.jpg

я, годика 2 назад по пути на самую высокую точку Украины(Говерла)

2Костер,давай уточним.Я не говорю,что вы говно.Я говорю,что на Астериос вы пришли без скила,а обзавелись им уже тут.А я говорил,про Абисс и пацанчегов с него.Выяснять тут от это я не вижу смысла.Надеюсь понятно излогаюсь.

Изменено пользователем BomFunkMC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разбавлю ваш срач...

xxjv3J90.jpg

Хорошая фотка

Изменено пользователем tvingtvinga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Костер,давай уточним.Я не говорю,что вы говно.Я говорю,что на Астериос вы пришли без скила,а обзавелись им уже тут.А я говорил,про Абисс и пацанчегов с него.Выяснять тут от это я не вижу смысла.Надеюсь понятно излогаюсь.

А я про то, что невозможно показывать скилл будучи 76 лвл в А сетах против 85 в дино++.

Лан, проехали.

ЗЫ. Жду фотки Али!angry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пройдите в раздел фото сервера х55 :P

ссылку плз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ссылку плз

я б тебе по жопе всыпал ссылку, ленивая женщина >:( раздел фото х55 там исчите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dash:в сентябре

и снова школу будишь прогуливать? не хорошо! >:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А гф откуда?

я правда могу очень ошибатся.Но вроде дело было так.РА ушли на какой-то сервак с абисса и там были ГФ и то ли РА за ГФ ушли на астериосл то ли ГФ за РА...толи планета это были...хз точно не скажу.Мб кто-то помнит лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я правда могу очень ошибатся.Но вроде дело было так.РА ушли на какой-то сервак с абисса и там были ГФ и то ли РА за ГФ ушли на астериосл то ли ГФ за РА...толи планета это были...хз точно не скажу.Мб кто-то помнит лучше.

Нет, с планеты пришли Каста, Эмперес и Силентиум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, с планеты пришли Каста, Эмперес и Силентиум.

ну я на 100% и не утверждал.А в оствльном прав?а то давно об этом розговоры были и не помню достоверно :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xxjv3J90.jpgя, годика 2 назад по пути на самую высокую точку Украины(Говерла)

фоточка зачёт, красота =)

Жду фотки Али!angry.gif

жди ;P

я б тебе по жопе всыпал ссылку, ленивая женщина >:( раздел фото х55 там исчите

пролистала последние 39 страниц. кроме срача у кого длиннее и подписи такой же как у костера ничё не нашла :unsure:

З.Ю. оффните тупую и не уместную здесь болтовню о кланах... >:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я на 100% и не утверждал.А в оствльном прав?а то давно об этом розговоры были и не помню достоверно :(

Хз, я с планеты и не играл на Абиссе - не могу знать ни РА, ни ГФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пролистала последние 39 страниц. кроме срача у кого длиннее и подписи такой же как у костера ничё не нашла :unsure:

там 260+ страниц, твой к.о. :-*

З.Ю. оффните тупую и не уместную здесь болтовню о кланах... >:(

нет >:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ю. оффните тупую и не уместную здесь болтовню о кланах... >:(

Только если ты свое фото засветишь kiss.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фоточка зачёт, красота =)

смотреть на пейзаж ^_^

post-107765-0-07853900-1311848700_thumb.

post-107765-0-16061300-1311848713_thumb.

post-107765-0-58761700-1311848725_thumb.

Изменено пользователем BomFunkMC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотреть на пейзаж ^_^

норм такие скалы,спрыгивать без парашюта не пробовал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

норм такие скалы,спрыгивать без парашюта не пробовал?

:rofl: :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только если ты свое фото засветишь kiss.gif

А я ее видела :P

ссылку плз

Солидарна. Ссылку плиз. Посмотрим, к чему стремиться и на что ровняться :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Солидарна. Ссылку плиз. Посмотрим, к чему стремиться и на что ровняться :mellow:

еще 1 блонда :dash: да щас побежал из 260 страниц искать 3-4 фотки

Изменено пользователем spacemarine
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще 1 блонда :dash: да щас побежал из 260 страниц искать 3-4 фотки

Ты видимо сам блонда, раз наивно полагаешь, что мы побежим искать какую-то непонятную фотку в раздел к х55.

Если вы что-то пишите, старайтесь хотя бы подкреплять свои слова пруфами. Заранее спасибо. Ваш кэп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты видимо сам блонда, раз наивно полагаешь, что мы побежим искать какую-то непонятную фотку в раздел к х55.

Если вы что-то пишите, старайтесь хотя бы подкреплять свои слова пруфами. Заранее спасибо. Ваш кэп.

писал я в ответ гостю с сервера х55, который наверняка вкурсе что почем, собсна с тобой никто беседу не вел, не ваш кеп.

гц блонд с освоением слов пруф и кеп :rofl:

Изменено пользователем spacemarine
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...