Перейти к содержанию
Asterios

Не отображаються петы )


варлордик

Рекомендуемые сообщения

У мну не отображаються петы сопартийцев ,кто бы со мной не качался. В пати окошке есть, а в игре не вижу, ни на одном из окон. У друга - такая же трабла. Настройки крутил все, .сfg тоже глядел,

фулл чек делал 2 раза, не помогает. Кто что об этом знает или слышал ? помню год назад на Хардине такой же баг был, но прошел

ПС - траблы начались после слияния

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у всех так же, мб это для того сделали что бы меньше лагало ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хммм... а баг репорт был ? Что нить сами ГМЫ/Админы по этому поводу говорили ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на самом деле,господа Вы не понимаете своей выгоды, петов невидно, в пати если он упал то поднять сопартийцем проще пареной репы.

И лишний повод на убийство пета СПРЯТАН, т.к. его никто не видит(проверено и без пати)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если я вижу петов , они моего пета видят? если я вижу и своего пета и их пета?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот вижу петов всех, кроме петов сопартийцев. Если этим хотели убрать лаги то на меня это не подействовало))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

масухами все равно петов убить можно, никакого дискомфорта не вижу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

масухами все равно петов убить можно

а если я пв? Как мне убить? Масух нет-то и темболее привиду такую ситуацию: качаешься ты и и тут какое-то чмо решило пофанится и накидывет волка... А ты стоишь и тупо не понемаешь куда уходит цп и хп... И самое абидное ты не можешь убить этого волка т.к трагет на него не весит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по-моему, замечательно что петов не видно. Нет бесконечной "фермы" в ГХ и около гейткиперов :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблема есть только с петами до объединения.. админ вроде где то писал на эту тему, немного неудобно в плане хила\реса пета, а так пофиг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё не переходят баффы хозяина на пета :(

они и не переходили никогда

баффы с хозяина уходят только на саммонов

на петов ложиться групповой бафф варка , бафф КХ и прочая хренотень, но не баффы хозяина

Изменено пользователем Technology
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...