Перейти к содержанию
Asterios

Не боятся бана


gjrfnrf99

Рекомендуемые сообщения

Продоет квестовый предмет под видом дешевого голда !

сколько купил? haha.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продоет квестовый предмет под видом дешевого голда !

Ммм.. ну ведь действительно этот квестовый предмет Gold. Не? Кстате а сколько по твоему должен стоить этот квестовый предмет? huh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

благодарю за своевременное информирование! Сейчас отпрошусь с работы - пойду банить! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продоет квестовый предмет под видом дешевого голда !

придраться трудно, так как это тоже голд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по-моему банить за такое не надо

кто попался - лох

а ещё продают поушены от рыбака * покрась ник * неужели кто-то ведется? или я чего-то не понимаю :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

придраться трудно, так как это тоже голд...

Да это голд, и все же это нарушение правил сервера.

5.11 Запрещены любые виды мошенничества..

И не надо быть гением чтобы это понимать, что это именно мошенничество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХЗ как по мне не нарушение, смотреть надо что покупаешь.Называеться ведь голд,а по какой цене он его продает никого не должно волнавать .

Изменено пользователем K0rWiN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько купил?

не скоколько просто знаю что это не голды для лака и т.д

Просто начинающие игроки могут купить,подумая что это ГОЛД для лака,а на самом то деле это не для лака голд а просто квестовый предмет,и значит это развод или можно сказать нарушение правил ! Дак что за это нужно банить таких играков!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это голд, и все же это нарушение правил сервера.

5.11 Запрещены любые виды мошенничества..

И не надо быть гением чтобы это понимать, что это именно мошенничество.

он продает голд (квестовый предмет) по цене какой ему хочется... это развод на лоха не более

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько купил?

не скоколько просто знаю что это не голды для лака и т.д

Просто начинающие игроки могут купить,подумая что это ГОЛД для лака,а на самом то деле это не для лака голд а просто квестовый предмет,и значит это развод или можно сказать нарушение правил ! Дак что за это нужно банить таких играков!

Если бы там было написано "голд для лака", то это был бы развод, а так это тоже "голд".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корочь че спорить пусть адменистрация разберется сома !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корочь че спорить пусть адменистрация разберется сома !

:blink:

Какого сома?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та я 2ешник в школе был вот и с ошибками пишу)) Пусть Админы разбераются сами * =)

нет я не покупал их еще раз говорю )просто бежал и увидел что продают голды дешего и глянул ,а там квестовый предмет =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть Админы разбераются сами * =)

Ты думаешь администрация не видела что продают в адене?)

Я думаю в каждом городе сидят по несколько таких кидал, и Администрация не банит этих игроков, потому-что они продают "Голды", и никакого развода в этом нет.

Мне кажется создатель темы реально купил пару голдов и теперь ноет, что бы забанили чара и вернули адену)

(Ибо он походу в душе спойлер, раз на F3 - поднять петом, а на F4- поднять, а спойлеры, до адены жадные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это голд, и все же это нарушение правил сервера.

5.11 Запрещены любые виды мошенничества..

И не надо быть гением чтобы это понимать, что это именно мошенничество.

Нет мошенничества. Человек сидит, продаёт голд, только не тот который вы привыкли покупать. Тут решение каждого, нужен бери не нужен не бери.

Это всё равно что я дам объявление в газету "Продаю машину, Лада калина" а меня посадят за мошенничество, мол какая же это машина, мошенничаеш гад ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет мошенничества. Человек сидит, продаёт голд, только не тот который вы привыкли покупать. Тут решение каждого, нужен бери не нужен не бери.

Это всё равно что я дам объявление в газету "Продаю машину, Лада калина" а меня посадят за мошенничество, мол какая же это машина, мошенничаеш гад ;)

:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он продает голд (квестовый предмет) по цене какой ему хочется... это развод на лоха не более

То есть развод - не является мошенничеством.

С логикой у нас что...? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таких твинков сидит по городам по штук 5. И 90% твинки 1 лвла смысл банить твинков 1 лвла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты думаешь администрация не видела что продают в адене?)

Я думаю в каждом городе сидят по несколько таких кидал, и Администрация не банит этих игроков, потому-что они продают "Голды", и никакого развода в этом нет.

Мне кажется создатель темы реально купил пару голдов и теперь ноет, что бы забанили чара и вернули адену)

(Ибо он походу в душе спойлер, раз на F3 - поднять петом, а на F4- поднять, а спойлеры, до адены жадные)

банют банют, просто вас кидал так много, что не всех успевают охватить :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че то так много заступников! Ощущение, что каждый 2 тем же занимается и для них это стандартный доход!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...