Перейти к содержанию
Asterios

Скилл "Брат-Модератор"


Foxit

Рекомендуемые сообщения

мой ник: Мельхом

сервер: Астериос х3

проблема в том что наши некоторые модераторы банят чат по непонятным причинам, которые не описаны в правилах общения в чате!!! они придумывают свои нарушения и за них банят чат на некоторое время!!! есть подозрение что они это делают по просьбе друзей или сокланов!!!!

сидя на 8 этаже тои я самонил людей, за что просил некую плату! это не запрещено правилами ведь! и правилами общения в чате это не запрещено! вот прилагаю скрин на котором всё понятно.

112233_thumb.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Американцы (и ты и лилит)

Самон в тои не запрещен до тех пор,пока не написана цена если написал цену - пиши не в !чат а в +чат, ошибка чатом на лицо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бан бредовый, люди самонящие очень помогают, причем всем, тратят также своё время за деньги

пс: лилько нуп)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ошибка чатом на лицо да, но причина ведь не та указана!!!

А лилит у нас лицо кавказккой национальности,не умеет правильно формулировать,в начале его модерства от нео проскакивали баны за "нубство,тупость,скудоумие,достал"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так может стоит задуматься о том чтоб лишить таких людей права банить чаты???

я помню этот человек банил чат по причине "вар", жаль скрина нет, потому бездакозательное обвинение!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так может стоит задуматься о том чтоб лишить таких людей права банить чаты???

я помню этот человек банил чат по причине "вар", жаль скрина нет, потому бездакозательное обвинение!!!

Потерпи пол часа бана чата и подавай инфо правильно,боже упаси тебя от повторения ошибок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо добрый человек, но всёже хотелось бы чтоб такие люди учились правильно формулировать причину бана или не имели права банить вообще!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

создай новую тему где ты желаешь его поставить пугалом в арбузном поле  ;D сейчас это популярно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там указана не причина, а то что продавать сумон надо якобы в трейд чат. и ещё, это разве где-то указано? что здесь такого если крикнуть в шаут оО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причина придумана, причем мне кажется что бан только потому что гном с ником ДраКОНГ написал модератору мол "забань этого человека", ведь причины "самон за деньги в трейд чат" а также наказания за такое нарушения в правилах нет, а значит и бана за это предусмотрено не должно быть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3.1 Ошибся чатом (предложение о продаже/покупке/обмене в общий чат, общение, не касающееся продажи/покупки/обмена в трейд чате).

Бан - 30 минут.

Человек в шаут продавал. Неважно что. Да понятно что он продавал услугу а не вещь.

Но формально модератор прав на 100%. Продажа услуги по всем нормам/законам/правилам не отличается от продажи вещи.

Вы можете одобрять или нет его действия, но он просто прав и с этим не поспоришь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты почему-то не стал писать, что буквально за 5 минут до этого я никого не баня (!) предупредил, чтобы писали в трейд чат. Более того я написал не "оч", а потратил время и подробнее описал причину бана, чтобы потом не возмущались и ошибку твою не повторяли. Стараешься, стараешься, а потом получаешь такое.

обоснуй для начала, что причина "самон за деньги в трейд чат" и "ошибка чатом" не одно и тоже, а потом уже создавай темы.

PS пора бы ввести наказание за клевету и не знание правил сервера.

извиняюсь, что влезаю, но обычно при любом наказании указывают причину из действующего законодательства в той формулировке, в которой оно есть.. правило актуально и для реала, и для виртуала в общем-то)

а так на деле бан полностью правильный :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо вообще жалоба создана не в том разделе и любое обсуждение работы модератора тут - пустой флуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

факт есть факт. Какие-то собственные комплексы видимо. И у тебя тоже.

Мой комплекс тебе известен,не люблю нац.меньшинства,особенно торгующие арбузами (аллергия на арбузы)  ;D (заметь вполне корректно,без всякой там межнациональной розни как и советовал мне мой адвокат,всё вполне политкорректно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если все армяне - торговцы арбузами, то все русские - алкоголики. Ты сейчас по сути это сказал.

Как хорошо что я Еврей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще не въехал))Чувак продаёт самон в тои 8 в шаут. Трейд в шаут запрещён. Естественно его за это банят. Чем виноват модер? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата: Enuma Elish от 20 Октября 2009, 00:26:13

    Мой комплекс тебе известен,не люблю нац.меньшинства,особенно торгующие арбузами (аллергия на арбузы)  ;D (заметь вполне корректно,без всякой там межнациональной розни как и советовал мне мой адвокат,всё вполне политкорректно)

Цитата: Lilith от 20 Октября 2009, 00:33:39

    если все армяне - торговцы арбузами, то все русские - алкоголики. Ты сейчас по сути это сказал.

Лилит мало того что придумывает новые формулировки к правилам, так еще и занимается разжиганием межнациональной розни. Наказать! )

PS.  Модератор лицо официальное, действуй строго в рамках правил и будешь всегда прав.

PSS. Лилит самый скандальный модератор, может стоит убрать права и посмотреть что получится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

занавес

Что то не так?

Я не поддерживаю в принципе охватившей часть форумчан "арбузной лихорадки", не имею ничего против армян, русских или других национальностей (кроме отдельных индувидумов), притом ты только что заявил что я алкоголичка. Это нормально? Кстати твоя жена тоже вроде бы русская...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перечитай оба коммента что ли.

Я их читала, твоя типичная ошибка в том что ты делаешь выводы за другого человека, при этом это звучит как твои собственные мысли.

Выражение "все русские алкоголики" мелькало в твоих постах и ранее, я понимаю что это "твой ответ чемберлену", но стоит ли?

Исходя из "защитных постов" твоей жены можно сделать вывод, что ты человек не глупый, не порти впечатление, даже если тебе и наплевать на мое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто я поставил их обоих на место. И успешно.

Ты так считаешь? Имхо - ошибочное утверждение, в форумных войнах не бывает победителей, каждый тешит себя этой мыслью и остается при своем...

PS. Предчувствую появление твоей жены в данной теме, выводы пока отложу )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты видишь, они перестали писать. Сказать больше нечего.

Я понимаю твою мысль: "умный тот, кто не спорит". Но молча все это читать, "ударили по правой щеке, подставь левую" я не собираюсь. Подобная (христианская) мораль слабого не для меня.

PS Это все, конечно, написано образно-литературно.

Форум вообще читать трудно, 99% бессмысленных постов и взаимных оскорблений, еще напрягает читать "понты корявые как кто то кого то нагнул фиг знает сколько лет назад".

Понятно, что авторам больше и сказать то нечего, но хочется быть крутыми и бронзовыми..

Но приходится эту галиматью пролистывать, ибо иногда в этом хламе проскакивает полезное.

PS. По возможности прошу "перцев" отказаться от "комментариев"


Post Merge: [time]1256270668[/time]

Я так и не увидел в теме ответа, почему "самон за деньги в трейд чат" не тоже самое по смыслу, что и "ошибка чатом".

Сам автор не нашел, что сказать и позорно отмалчивается.... Вот идея с банами за клевету на модераторов и незнание правил очень верная. Уже не раз озвучивалась многими модераторами.

Почти то же самое )

Вот формулировка "ОЧ (самон за деньги в трейд чат)" думаю не вызвала бы такого всплеска эмоций...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всплеск эмоций вызвала не причина бана, а ник модератора  :D

Не льсти себе )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мания величия хороша когда есть чему возвеличиваться  :D

а это не твой случай  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...