Перейти к содержанию
Asterios

Гадкие ПКшники


IamDrunkard

ПКшные нубы  

1 746 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

железная логика женщины ^_^

все это уже пройдено, в моей практике сначало 3 года на офе, топ бд сервера осады,рейды, эпики и так далее. потом годик по х50+, интерес быстро пропал, никакой сложности, ну а вот а сейчас вот пк деятельность, и что я могу сказать - лучше этого я в ла2 ничего не нашел :wub:

всем пока, спасибо за свои мозговые посты которые я не читал даже, удачного кача увидимся в игре :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

железная логика женщины ^_^

все это уже пройдено, в моей практике сначало 3 года на офе, топ бд сервера осады,рейды, эпики и так далее. потом годик по х50+, интерес быстро пропал, никакой сложности, ну а вот а сейчас вот пк деятельность, и что я могу сказать - лучше этого я в ла2 ничего не нашел :wub:

всем пока, спасибо за свои мозговые посты которые я не читал даже, удачного кача увидимся в игре :rolleyes:

Сервер\таг\ник? Изменено пользователем Masticore
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати для таких как Энеми существуют ПВП сервера, где играют точно такие же как они, но походу Энеми ссут туда идти, так как на обычном сервере им интереснее, и даже знаменитость получают от так, а на ПВП сервере они будут обычными рядовыми!

ахахахахахх ахахах порвало :rofl::rofl:

ты вообще думала перед тем как писать?? вообще полное отсутствие логики :rofl:

это так влияет потому что у вас вся семья играет в л2? :rofl:

помню как-то заходил на пвп сервер пкашить, и все орали по пробуй на лоу рейте попкашить и т.д.

А вообще судя из твоей логики и полного ее отсутствия пвп сервера для нас потому что там нестрашно дропать шмот и процент терять?)

Ваще поржал, в следующий раз по грамотнее попроуй написать :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вообще это просто игра) лично меня красный стиль игры забавляет тем, что можно наблюдать как игроки волнуются из-за игровых моментов) мне кажется многих даже личные проблемы в реале не так волнуют, как слив твоего перса от рук пк) и меня это чесно забавляет, как бы другие к этому не относились.

И да, мы так отдыхаем. я не в енеми, но могу просто сказать, что многие кто пишет, что у енеми и пк есть какие-то цели по нагибу всех и чему-то вас научить, то думаю нет... мы просто сливаем всех подряд, улыбаемся глядя на пм, улыбаемся делая бсое, улыбаемся когда падает шмот, и мы ничего вам не пытаемся доказать или научить вас. мы просто играем как и Вы, просто другим способом, не таким как Вы, и поэтому нас не любят. напоминает принцип Ле Шателье-Брауна, может кто знаком)

да ПКаште если вам это нравится,эта тема остро стала после слияния,вас стало слишком много,невозможно играть,

позавчера играла 30мин,вчера 15мин,сегодня о чудо целых 40мин,вы очередь установите ПК с Хардина пкашат понедельник,вторник,

с Аргоса среда,четверг,с Астериоса пятница,суббота воскресенье ВЫХОДНОЙ :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я же не говорю про астериус, сюда мы пришли уже после 4 лет пк деятельности сформированным ПК альянсом.

Но все мы начинали еще с ц4, фармили, дротили, в один момент все надоело, и группа таких людей обьединилась в одно целое.

Скажи лучше что ничего толкового не смог добиться:rolleyes:Будучи белым игроком).... Неужто не осталось НИ ОДНОГО скрина с бедым ником?)

А вообще я хз кто такие эти Энеми Астериоса, подражатели или на самом деле родоначальники этого клана:rolleyes:. Но БОЖЕ Ж МОЙ..... ради интереса смотрела ваши мувики из реала...... какие же вы простите все несимпатичные то... какие то нескладные кривлястые парни, помятые девчонки...ужс.... ненавижу когда переходят от игровой темы на реал, но тут само собой просто на ум идёт).....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так а че эта значит если я щас пайду пкашить то я тоже стану нормальным пасаном который не задрачивает а играет в удовольствие и у меня сразу появяца телки бабки и реальная жизнь ? так чтоли ? )

а можно ники хиро которых вы шатали ? ну так чтоб хоть примерно посмотреть если ли шансы против реально не задроцких пасанов у голимого задрота ?

Бабки это тоже телки, только хай лвла. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 Mira

Хотя мувики их не смотрела, верю на слово. Да и смотреть эти ................ нет слов мувики.................... даже и охоты нет :))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю энеми только в плане игрового момента. Не более.

Изменено пользователем Tenko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 Mira

Хотя мувики их не смотрела, верю на слово. Да и смотреть эти ................ нет слов мувики.................... даже и охоты нет :))))))))

Приходилось смотреть по настоящему качественные мувики классных ПК, не только с нагибаторством, но и со смертями и дропом:rolleyes: По сравнению с ними мувики сегодняшних Энеми - редкое г..но:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажи лучше что ничего толкового не смог добиться:rolleyes:Будучи белым игроком).... Неужто не осталось НИ ОДНОГО скрина с бедым ником?)

А вообще я хз кто такие эти Энеми Астериоса, подражатели или на самом деле родоначальники этого клана:rolleyes:. Но БОЖЕ Ж МОЙ..... ради интереса смотрела ваши мувики из реала...... какие же вы простите все несимпатичные то... какие то нескладные кривлястые парни, помятые девчонки...ужс.... ненавижу когда переходят от игровой темы на реал, но тут само собой просто на ум идёт).....

из основы кто на астериусе практически нет на мувиках из реала, но сама понимаеш дальше еще хуже

а на счет белого игрока, даже если было бы так, то я не очень расстроился бы, и не возвышал себя как ты это делаеш, мол чегото добилась, глупая девченка :rofl:

п.с. а специально для вас дорогие писькомеры вообщето был сделан мувик с нашими фейлами, однако вы не заткнулись после этого и не начали в своих мувиках выкладывать свои фейлы и это было заранее понятно.

Да и мувики которые делает ворга на много интереснее и красиво сделанны подборки цитат из фильмов, мультиков, с сюжетом.

Если мы тебе не приятны, то это естественно что все что связанно с нами это гавно. Так что уткнись глупышка :lol:

Изменено пользователем 2FastDie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще судя из твоей логики и полного ее отсутствия пвп сервера для нас потому что там нестрашно дропать шмот и процент терять?)

Ваще поржал, в следующий раз по грамотнее попроуй написать :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по высказываниям "глупая девченка", "глупышка" и так далее что я читала в теме, тут вопрос в обратном, кто считает себя возвышенным над кем либо..... и неизвестно кто над кем смеется больше. Для кого какие ценности по жизни, таких и в игре придерживается. Это любому понятно. И страшно мне становится как раз от одной мысли, какие же ценности у этого "мега клана или али Энеми, и их подражателей" в жизни, если в игре нет "большей радости, как сшакалить в спину". Лично мне вчера одним из вашей кампании доказывалось в ПМ, что полноправный бой со своим же лвлом ему не катит, ему катит лить игрока ударом в спину, когда тот спокойно качается в тех же катах. Когда я сказала давай щас за город выйдем, и если ты настолько крут, выдержишь ли бой со мной один на один, был тихий съезд....... после чего я в расстроенных чувствах, что меня обломали, ушла спокойно спать :rolleyes:

до сих пор непойму, че этот мегаклан делает в игре по сей день, если по их словам игра им уже настолько настачертела...... хз хз...... и че они пытаются кому то показать и/или доказать, не понимаю........ с моей точки зрения такое поведение психологически ненормально и не свойственно здравомыслящему адекватному человеку. А тут их целая кампания...... Ужас! :rolleyes:

Изменено пользователем Atanasia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я сказала давай щас за город выйдем, и если ты настолько крут, выдержишь ли бой со мной один на один, был тихий съезд....... после чего я в расстроенных чувствах, что меня обломали, ушла спокойно спать :rolleyes:

на ПМы вообще-то не отвечаем вообще) дай скрин , интересно глянуть на "тихий съезд".

PS что там за чудо романы пишет постоянно? на 1 высказываение ведро логики, из 10 строчек ничего не понял что ты хочешь донести =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ник английскими буквами ГенераторЗла. Вчера нас лили трое, двоих разглядела я, третьего муж. Я выводила 80 ПП с кат, пока ваши лили мелких сабовых танков. Походу вы лажанулись слегка :rolleyes:

такую гадость даже скринить нет желания. Но что разговор был, поднимись по темке выше, увидишь сообщение от этого генератора про сиськи. Этими сиськами он меня еще в игре в ПМе за......долбал..... Возможно он и не в клане Энеми, но тех двоих которых я разглядела были из Энеми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

генератор норм мужик) и если он так прикалывается, то я на вашем месте бы не обращал внимания, а лучше бы посмеялся)) а вы начинаете кому-то что-то доказывать, мол пойдем я покажу тебе за городом, никому это не надо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

генератор норм мужик) и если он так прикалывается, то я на вашем месте бы не обращал внимания, а лучше бы посмеялся)) а вы начинаете кому-то что-то доказывать, мол пойдем я покажу тебе за городом, никому это не надо)

Знаеш есть такая поговорка “Ему хоть плюй в глаза, а он говорит: Божья роса”

Для тебя подходит на все 100 % :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собралась куча бомжей и пкашат. это аналогично тому как фан бои глада валакаса на какомто сервере собирались по 20+ тел в комбо сетах и бегали всех сливали и кричали *ГЛАДЫ СИЛА,ЛИЦОМ В ПОЛ* *ФУУУ НУБ* *ГЛАД ИДИОТ* и им доказывать чтото было бесполезно. когда на тебя бежит пару фулок гладов и убивают,нон стоп макросят,аж противно.как-то раз позвали в скайп,там конференция была. так там также. тел 6 начинают обсирать (голоса женские ,ну школота) и вечно перебивают...

я позвал друга,и в 2м как-то уже стали им выносить глупый мозг,они обиделись и позвали в конфу глада валакаса. ляяяя,это что-то с чем-то. это такой идиот малолетний))) голос через прогу инфа 100%. он такое порол,я в слезах был,задыхался от смеха =D

ну энеми поадекватней канешно будут)

Изменено пользователем zaec344
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собралась куча бомжей и пкашат. это аналогично тому как фан бои глада валакаса на какомто сервере собирались по 20+ тел в комбо сетах и бегали всех сливали и кричали *ГЛАДЫ СИЛА,ЛИЦОМ В ПОЛ* *ФУУУ НУБ* *ГЛАД ИДИОТ* и им доказывать чтото было бесполезно. когда на тебя бежит пару фулок гладов и убивают,нон стоп макросят,аж противно.как-то раз позвали в скайп,там конференция была. так там также. тел 6 начинают обсирать (голоса женские ,ну школота) и вечно перебивают...

я позвал друга,и в 2м как-то уже стали им выносить глупый мозг,они обиделись и позвали в конфу глада валакаса. ляяяя,это что-то с чем-то. это такой идиот малолетний))) голос через прогу инфа 100%. он такое порол,я в слезах был,задыхался от смеха =D

ну энеми поадекватней канешно будут)

хорошая история. у нас на аргосе был клан Глады, подходят под описание) побегал с ними на 72 левеле и больше уже не ходил :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошая история. у нас на аргосе был клан Глады, подходят под описание) побегал с ними на 72 левеле и больше уже не ходил :lol:

ДАДАДАДА,на пвп фрихе куча гладов бегало. а на аргосе наткнулся на этих бомжей. я гладом еще играл,а они меня гладом идиотом называли) в конфу позвали,ну я уже рассказывал. так предложили пвп мне 1х1. я вышел, прбегает СБ,убил сб. так эти стали кричать что я упал)))))) что я проиграл сб и тд и тп))) а когда глад валера начинает загонять (быстро болтать) так эти вообще в слёзы сразу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в конфе посидел с ними ... это непередоваемо, молчал и плакал кровью)

а вот посидел с енеми, 3 часа смеха потом уснуть не мог, живот болел ^_^ теперь уже постоянно) заходишь в игру и улыбка с лица не сходит) пишите что я свинья, крыса, нуб, вообще параллельно :lol:

еще убивают крики в шаут, гном пк в мойрае разденьте его до трусов) бегаешь и опастности на каждом шагу, за каждым поворотом сюрпрайзы)

PS вот от кого я делаю бсое почти сразу, так это пряморукие СБ. ну вообще класс читерский, баф снимают , из ЛШ не выходишь, можно идти чай пить сразу, ну не дела. 1 сб раскладывает толпу сразу) я понимаю ему удобно на красных развлекаться, но зато не скучно :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну блин , сама идея неплоха народ развлекается, тема самопиар дикий просто) на шоке они мне нравились больше) тут действительно придешь 1 под пику раскладываешь и все )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на ПМы вообще-то не отвечаем вообще) дай скрин , интересно глянуть на "тихий съезд".

Как жаль что не сделаны скрины про ваши НЕОТВЕТЫ )))))

Скрины кстати про топ БД с офа будут?:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну пика нас не ложит, курицы обычно, перебафаные танки, и лекари на которых стан +30 15% и целки весят. ну герои бывает прилетают под валором и берсом, тут уж как карта ляжет, либо мы его, либо он нас. самый норм замес был когда я и тир разложили на 11 тои хиро сх и Оберона(глад аргос), там они вдвоем прибежали сразу убили двоих и мы с орком остались) и еще парик мобов притаранили, ниче не видно, ну замес был чоткий, сх сразу расыпался, а вот глада думал не вытянем уже бсое хотел, но все таки заколотили. А вообще как гладу Оберону респект, просто злой глад :rolleyes:

Скрины кстати про топ БД с офа будут?:rofl:

играл очень давно, топ бд тут конечно не понятно, был героем пару раз, в классовых выигрывал ну боев 70-80% как повезет. просто был бдха обвешаный уникой и всеми делами, достигнутый за пару лет. переехал в другой город, комп там. так что скринов не будет, да и понтоваться не стал бы. играл, и фиг с ним, ничего не осталось с того времени, никаких хороших воспоминаний.просто в один момент понял что ничего в этом такого нет и продал за реал чара полностью)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ник английскими буквами ГенераторЗла. Вчера нас лили трое, двоих разглядела я, третьего муж. Я выводила 80 ПП с кат, пока ваши лили мелких сабовых танков. Походу вы лажанулись слегка :rolleyes:

такую гадость даже скринить нет желания. Но что разговор был, поднимись по темке выше, увидишь сообщение от этого генератора про сиськи. Этими сиськами он меня еще в игре в ПМе за......долбал..... Возможно он и не в клане Энеми, но тех двоих которых я разглядела были из Энеми.

покажи сиськи и я отстану)))girl_in_love.gif

вот мой скайп:GeneratorZzla Добавляйся)

P.S. Если покажешь то сливать в ПК тебя и твоего мужа больше не буду)))

Изменено пользователем GeneratorZlа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разве он не прикольный. посмотри ее галерею норм девушка ^_^

Изменено пользователем megakatok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rofl:

2

megakatok

Врёшь и не краснеешь)))

Изменено пользователем Mira
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

железная логика женщины ^_^

все это уже пройдено, в моей практике сначало 3 года на офе, топ бд сервера осады,рейды, эпики и так далее. потом годик по х50+, интерес быстро пропал, никакой сложности, ну а вот а сейчас вот пк деятельность, и что я могу сказать - лучше этого я в ла2 ничего не нашел :wub:

всем пока, спасибо за свои мозговые посты которые я не читал даже, удачного кача увидимся в игре :rolleyes:

Сервер\таг\ник?

Бог с ним со скринами, напиши хоть это.

Изменено пользователем Masticore
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сервер\таг\ник?

Бог с ним со скринами, напиши хоть это.

SyperMegaPypyrKrytoiServer/да я тагой/xzxzSypirSpolerMegaPapkaPWNZ13

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...