Перейти к содержанию
Asterios

Гадкие ПКшники


IamDrunkard

ПКшные нубы  

1 746 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

дело в том что они варов принимать не будут :rofl: они на тп нубов льют и только :lol:

нафиг вары? вар прикрытие для слабых. ведь в кланварах не бывает пк. это безопасное убийство.вар=презерватив.

енеми с кондомами не играют. у них всё по настоящему.расчехлил ракетку и в бой.

трупасаны варами не прикрываются. :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавные парни пусть пекашат.У нас на х3 таких не было.

А с чего ты взял, что на х3 не было клана ПКашников?

ClanForFun не помнишь? <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте подбодрим энеми11!!1 а то обидятся и х3 и аргос с ними так и не познакомиться((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Энэми форева нах)

Норм подбодрил?)

Изменено пользователем K0rWiN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для таких как они - сойдет)) интересно, они терь ток днем будут вылазить?))) ибо вечером даже в вичах на тп отхватят :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поблагодорить ЕНЕМИ за кучу камон шмота и уйму всякой Х*йни.....

ЗАПИЛИТЕ БСОЕ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассмешила тема. До аргоса играла на Астериосе, попался один клан нам в вар, так те тока шакалить умели, а на полноценную стычку пак на пак ссыкотно им идти было. Лично я одного такого шакала с варов бишем приласкала. Тот в город за помощью побежал. Биш у меня на сабе был. Ну а энеми, всякие подобные темы - это пиар какого либо клана, и не больше. Плакайся на форуме не плакайся, а клан никуда не денется. Лично моего твинка на ТП в катах вчера слили, я посмеялась над этими ссыкотными, так как каты были 50-60, а значит исходя из этого поступка этих "псевдогероев", те кто там в тот момент стояли, ручками кривенькие, и только и могут что стоять в мелких катах и ТП караулить, что б зайти нельзя было. Ну этих Энеми в пень, мир линейдж большой, реснулась в городе бафнулась и в другие каты ушла. Пати на красного чампа нашла, и то что потеряла процента 3-4 возвратились с лихвой! За вчерашние каты даже спасибо Энеми могу сказать, без них в другие каты бы не пошла, и чампика не завалила:)) Аминь!

По другому серву статистика была, что такие кланы долго не живут. Посмотрим сколько эти продержатся! Даже интересно стало! :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

те калеки которые на первом скрине бомжы)

с глада упало энержи стоун и ещё с кого то комон талум боты...остальные с выпучиными глазами тыкали бсое )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот народ у стокато с хиро во главе. правда они все лежат. пкашить можно везде. главное пкашить весело. а веселей чем в катах тп держать и фаршить- ничё нет:rolleyes:

вчера заглянули.

психология нубизма - новичкам будет интересно

http://e nemy.su/viewtopic.php?id=681 копируем,вставляем,убираем пробел

Смотрю на скрин и плачу, некоторые персы вообще раздеты... это ваши собственные окна для эффекта "скрин ногебаторов"? haha.gif Остальные полагаю афкашили. laugh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю на скрин и плачу, некоторые персы вообще раздеты... это ваши собственные окна для эффекта "скрин ногебаторов"? haha.gif Остальные полагаю афкашили. laugh.gif

не. просто перед сном думаем,не сгонять ли на тп сокато... присамонились,бафнулись.на прорисовке видели,как бафались у входа в стокато люди.подбежали,расстреляли,никто даже не понял,что случилось.никто не афкашил,все пытались убежать.никакого сопротивления. а кто эти люди у стокато были-хз.порадовал хиро)) есть фрапс,конечно,т.к ожидалось сопротивление.(скоро на экранах новая чёрная комедия...) но и так нормально. место жирненькое,с объединением там прибавилось народу,будем туда часто заглядывать:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пкашить весело, но быстро надоедает.

пускай совсем бомжи чувствуют тяжелую руку судьбы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне вас жаль) и ничего не надоедает. надоедает задротам писькомерам которые не могут без дуэлей, прайма, експинга и фарма, мне вас жаль чесно) но мы вас все любим.

PS мы нагибаем не только бомжей) герои тоже вносят свою лепту) жаль скрины с запрещенного сайта)

кому интересно вам Сюда)

post-93942-0-38721700-1306220863_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не те что на ембере своё отделение шутов открыли ?) перцы ) наблюдал как пытались слить какого то бедолагу в 5 ) так он их гонял по поляне еле ноги унесли правда с потерями =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на эмбер не знаю зачем поперлись некоторые) удачи им :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне вас жаль) и ничего не надоедает. надоедает задротам писькомерам которые не могут без дуэлей, прайма, експинга и фарма, мне вас жаль чесно) но мы вас все любим.

PS мы нагибаем не только бомжей) герои тоже вносят свою лепту) жаль скрины с запрещенного сайта)

кому интересно вам Сюда)

наняли каких то пьянец чтобы они полежали пока вы скринить свой нагиб будите ? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наняли каких то пьянец чтобы они полежали пока вы скринить свой нагиб будите ? )

нифига себе идея, надо будет попробовать, спасибо друг :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наняли каких то пьянец чтобы они полежали пока вы скринить свой нагиб будите ? )

как вариант тоже вариант :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

больше всего улыбает когда герои в пм ноют, оказывается даже среди тех, на кого больше всего надеются нубы, когда лежат на полу, есть истерички и нытики :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так не интересно, говорить *пвнзерам* где мы носимся :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и где такие упыри зависают?

каты 50-60 тп) обычно во время прайма ( чтоб батьки не пришли и люлей не дали) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в толку суваться с кажем в ДО если там пукнуть негде) сразу прилетает 40 писькомеров на 1 пак =) если вы этим гордитесь, то нам глубоко на все это дело =)

вот наглядный пример что бывает если нам стоит задержаться на тп. думаю почти всем из вас слабо такое повторять) так что под словом Гадкие в названии темы, я вижу лишь безвыходность ситуации, панику нубов в том что мы приходим льем их, сливаем им левелы, приходят топ паки мы улетаем, но приходим снова. и ничего вы с этим не сделаете, все будет снова и снова и нам все равно на дроп и на чат заляпаный г*вном)

post-93942-0-65683100-1306224406_thumb.j

Изменено пользователем megakatok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В апостатах часто пкшили на хардине, щас хз где они развлекаются

Изменено пользователем VanHalen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в толку суваться с кажем в ДО если там пукнуть негде) сразу прилетает 40 писькомеров на 1 пак =) если вы этим гордитесь, то нам глубоко на все это дело =)

на скрине вас больше клоуны :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В апостатах часто пкшили на хардине, щас хз где они развлекаются

В вичах выловил пару умников под ихним тагом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2fastdie и неконяшка ложаца с 1 абилки в спину незнаю что тут такого геройскогонагибаторского =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2fastdie и неконяшка ложаца с 1 абилки в спину незнаю что тут такого геройскогонагибаторского =)

в этом и различие, вы хотите нагибать, а у нас такой цели нет) мы просто отдыхаем, а вы качаетесь, паритесь из за цифр в полоске уровня и тд и тп ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в этом и различие, вы хотите нагибать, а у нас такой цели нет) мы просто отдыхаем, а вы качаетесь, паритесь из за цифр в полоске уровня и тд и тп ...

неправдо я тоже не хочу качаца ) я хочу токо нагибать нагибать нагибать без остановки ) но для этого нада качаца )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...