Перейти к содержанию
Asterios

Гадкие ПКшники


IamDrunkard

ПКшные нубы  

1 746 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

если б эта бой баба хотя бы 5кПК набила, то она б не хвасталась глубиной письки, а давно опять ПКашила бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так держать парни! Нагибайте!

ЗЫ. ток не дропайте вещи, хотя на х5 выше 80 лвл нет никого (кроме донатеров за****ов, которые день и ноч качаются)

ENEMY, загляните на хантер)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так держать парни! Нагибайте!

ЗЫ. ток не дропайте вещи, хотя на х5 выше 80 лвл нет никого (кроме донатеров за****ов, которые день и ноч качаются)

ENEMY, загляните на хантер)))

Бхахахахаха хахаха ХАХАХА БЛЕА

Ну как сказать если тебя слили , то не значит то что тот кто слил жуть какой плохой,может он добрый и ласковый!!

Я общаюсь так как всегда общалась и буду общаться))Скринов 3 тыщи в перемешку с астериосовскими ( ищу старые(( :wacko: и нормальные которые достойны просмотра

бредятина, фуфлотолкаешь же..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

час прошел. полет нормальный.

видимо фотошоп ищет, или локальный сервер линейки :)

Изменено пользователем TpoJlb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так держать парни! Нагибайте!

ЗЫ. ток не дропайте вещи, хотя на х5 выше 80 лвл нет никого (кроме донатеров за****ов, которые день и ноч качаются)

ENEMY, загляните на хантер)))

хочешь сказать у меня пачка донатыров задротов? <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ. ток не дропайте вещи, хотя на х5 выше 80 лвл нет никого (кроме донатеров за****ов, которые день и ноч качаются)

или просто задротов *YES*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по вечерам гоняю этих бомжар

вул какойто сырок и зеенднууб - есть инфа что у тира ак :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да в апостатах на тп стань вечером, они туда раза 3 за час прилетаю наверное :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да апостаты я уже в заметку внес, 2 варка ПиксельПиксель(ельф сабовый) и ForeverEnemy...все по макросам забиты )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коментировать противно,завидуете что ли что больше вас ПК набили? :rofl:

Знаете сначала думала что нормальные люди ,а теперь сразу понятно что из себя значат

ББ неудачнеки апостатовские,пожелание есть одно: повысьте самооценку на равных лвл а не на 50+ когда вы сами 80+

И то гнома 52 лвл падает с 5-7 ударов 80+ Глада ПКшника BODRJIKа

и то наносил то по 500 максимум 1000,и то был под варком и ЕЕ наверно)))

Адьёс ,знаю забанят наверно , но сервер назывался Планета(Хардинским Эмпаерсам знаком он, да и многим наверно)

Изменено пользователем Roksalinka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пк они такие.... вопрос в том что да не по рыцарски поступают но по этим законам и в реале до сих пор не научились жить..... А люди просто страдают Автофилицией и это лечится но плохо. Чсв их высок. Радости доставляют мало, ибо стоят или на тп, или ходят по нубо соло локах где встретить рабочую пачку сложно. И радуются они от того что агр прошел на нас с Вами, будем обращать внимание будет расти будет много и везде, придется придумывать рейды и прочие.... сейчас редко и мало, НО в видиво попали оба твинка) и не раз я рад что их видел и не рад бсое при залете в уд и установке массухи.... Ребята просто урысят и рады этому это их жизнь и они пытаются разнообразить жизнь нам.

N.B. Да сегодня я пил и не только, и это мои проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну зачем вы их какашками закидываете, нормальные ребята. Я их уже не видела с осени прошлого года.

Зато с ними не скучно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коментировать противно,завидуете что ли что больше вас ПК набили? :rofl:

Знаете сначала думала что нормальные люди ,а теперь сразу понятно что из себя значат

ББ неудачнеки апостатовские,пожелание есть одно: повысьте самооценку на равных лвл а не на 50+ когда вы сами 80+

И то гнома 52 лвл падает с 5-7 ударов 80+ Глада ПКшника BODRJIKа

и то наносил то по 500 максимум 1000,и то был под варком и ЕЕ наверно)))

Адьёс ,знаю забанят наверно , но сервер назывался Планета(Хардинским Эмпаерсам знаком он, да и многим наверно)

самое главное что вы падаите, воще пох хоть с 20 ударов :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое главное что вы падаите, воще пох хоть с 20 ударов :rolleyes:

да поверь еслиб брат пришел на основе ты б упал как ребенок если не сделал бы ПР или БСоЕ

но так как брат видел в мониторе кто ПКшит и ответил *На этого нуба даже основу грузить не буду*

Сливай дальше но помни смеется тот кто смеется последним ЛУЗЕР

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бгг.. если бы .. если бы.. у бабушки был бы пенис - она была бы дедушкой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да поверь еслиб брат пришел на основе ты б упал как ребенок если не сделал бы ПР или БСоЕ

но так как брат видел в мониторе кто ПКшит и ответил *На этого нуба даже основу грузить не буду*

Сливай дальше но помни смеется тот кто смеется последним ЛУЗЕР

нуесли он бы пришел и я понял что ща упаду, то конешно пр :rofl: чтоб он обламался

Изменено пользователем BODRJIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нуесли он бы пришел и я понял что ща упаду, то конешно пр :rofl: чтоб он обламался

Иди сливай 40+ лвл в Брандедах НЕУДАЧНИК к тому же ещё и слизняк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иди сливай 40+ лвл в Брандедах НЕУДАЧНИК к тому же ещё и слизняк

Печалько как раз в том что у НАС есть нубы, есть вновь пришедшие,малоиграющие,этк.... им хуже всего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да поверь еслиб брат пришел на основе ты б упал как ребенок если не сделал бы ПР или БСоЕ

но так как брат видел в мониторе кто ПКшит и ответил *На этого нуба даже основу грузить не буду*

Сливай дальше но помни смеется тот кто смеется последним ЛУЗЕР

да ладно, энеми классные хотяб потому, что они это делают.

чтоб у задротов мозги на стену вылетали, они отлипали от компов, и пошли гулять (ЛЕТО НА УЛИЦЕ)

вобщем спасибо вам, ребята (без тени сарказма)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно, энеми классные хотяб потому, что они это делают.

чтоб у задротов мозги на стену вылетали, они отлипали от компов, и пошли гулять (ЛЕТО НА УЛИЦЕ)

вобщем спасибо вам, ребята (без тени сарказма)

тут ещё задрот на задрота не приходится. сёдня 1 написал в пм,что это печаль - потерять 4 процента и придётся снова вечером в ночь заходить вкачивать :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут ещё задрот на задрота не приходится. сёдня 1 написал в пм,что это печаль - потерять 4 процента и придётся снова вечером в ночь заходить вкачивать :rolleyes:

Вот позорник ей богу:rolleyes:

таких и правда надо сливать)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно, энеми классные хотяб потому, что они это делают.

чтоб у задротов мозги на стену вылетали, они отлипали от компов, и пошли гулять (ЛЕТО НА УЛИЦЕ)

вобщем спасибо вам, ребята (без тени сарказма)

А те кто не задротят а заходят на 1 - 3 часа что ты про это скажешь? <_<

А Новопришедших (никогда не называю их нубами) мне действительно жаль , но для фанатиков "енеми" они боги, тут один их фанат писал в локе типо что даже готов вылизывать им ботинки лишь бы достать афтографы их :ohmy: ( честно меня чуть не сташнило).Жуть просто :dash:

Изменено пользователем Roksalinka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да что там говорить, челы с Енеми наверно посещают одно лечебное заведение Им. Кащенко, там все и познакомились )) диагноз то на лицо - ярко выроженные маниакальные наклонности выраженные в получении удовлетворения от насилия над слабым, ощущают себя при этом сильными и могучими, а так же получают сильное возбуждение от бесполезных попыток жертвы оказать сопротивление и криков о помощи. Это диагнох мальяков к ним подходит как раз, и ведь что интересно, маньяки в обычной жизни тоже вполне адекватны. Но у них есть свое время, когда их больная натура берент верх над сознанием и они ищут жертву скажем в ночном парке, а клану Енеми для этого надо зайти в ла2 dry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да развели какуюто тупую хератистику ) как связано то что если тебя льют в пк то ты пойдешь гулять на улицу... такую х%ню реально может написать только человек который там не бывает никогда.. Какой там фан или я хз где тут польза какаято.. бл%, это ж обычное пк, какие нах%й фанаты ?)) вы че е%нулись все?) ну пкашат иногда, я например их редко вижу, а как можно быть фанатом людей которые тупо бегают сливают народ в катах я хз :rofl: помойму это бред, ну для них это может и фан, а для тех кто за них глотку рвет я хз ) дибилы одним словом какиета )

тоже мне санитары леса бл%, типо пк самый верный путь, а сами на основных чарах задротят сутками, а остальные дибилы ведуца на это :rofl:

Изменено пользователем VasyaTerkin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адьёс ,знаю забанят наверно , но сервер назывался Планета(Хардинским Эмпаерсам знаком он, да и многим наверно)

а какой ник был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Годный срач.

Апну темку.

Голосовал 2 и 1 соотвественно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Годный срач.

Апну темку.

Голосовал 2 и 1 соотвественно :)

:rofl:

Еслиб енеми бегали в локах хотябы 70+

нука назови места 70+ где сразу качается по нескольку десятков человек сразу?

Изменено пользователем vorga77rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...