Перейти к содержанию
Asterios

Гадкие ПКшники


IamDrunkard

ПКшные нубы  

1 746 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

аффтор предлагаю создать горячую темку- по следам енеми.

И думаю много народу бдует за ними гоняться.=) Да и я с кп непротив бомже енеми полить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем смысл темы?

Попиарить каких то бомжей которые льют в ПК каких то других бомжей. :/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качал саб в катах 40-50 прибежал их мега глад , сабу 40 лвл в ц шмоте бьет аж по 800 я был в шоке как такой отец может нагибать :rolleyes:

Ща прибежит вога и скажет что ты нуб и не шаришь. Скажет, что они героев пачками раскладывают, у них же там меганагибаторы еврооффов через одного, пацаны которые тащат на скиле и опыте. Ах да, и еще, скажет что всем на тебя пох...

Изменено пользователем SuperMorda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да молодец те за ето медаль прям нада вручить слил академика с енеми :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща прибежит вога и скажет что ты нуб и не шаришь. Скажет, что они героев пачками раскладывают, у них же там меганагибаторы еврооффов через одного, пацаны которые тащат на скиле и опыте. Ах да, и еще, скажет что всем на тебя пох...

собственно я тут. и никуда не уходил:-*

во-первых,вам срочно пройти к ближайшему логопеду!

Во-вторых героев не пачками,а по одному.Или двух,но сразу друг за другом:lol:

И строго не пох,как же без вас-то?:mellow:

Изменено пользователем vorga77rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собственно я тут. и никуда не уходил:-*

во-первых,вам срочно пройти к ближайшему логопеду!

Во-вторых героев не пачками,а по одному.Или двух,но сразу друг за другом:lol:

И строго не пох,как же без вас-то?:mellow:

Нехрен мне больше делать, имена всяких криворуких ущербов правильно прописывать, больно много чести...

Изменено пользователем SuperMorda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз недавно был замес небольшой на тп в хот спринг,пкшники с енеми убегали впереди визга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие плохие пкашники ! ужос ужос и страх !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

агатионы. :ph34r:

ненене! у вашего глада идиота вчера было бсое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Энеми ещё живы? :blink: Когда карму отмывать будете, чтоб новые скилы ХФ учить? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Энеми ещё живы? :blink: Когда карму отмывать будете, чтоб новые скилы ХФ учить? :lol:

столько не отмывается. :o

.тем приятнее будет вас старыми убивать. :lol:

ненене! у вашего глада идиота вчера было бсое

если это глад в дино сэте,то у него есть несколько сот тысяч на бсое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кидают бсое мои знакомые или фанаты по 200шт 300шт, так что мне даж покупать не надо :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кидают бсое мои знакомые или фанаты по 200шт 300шт, так что мне даж покупать не надо :rolleyes:

:rofl::rofl::rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько сот тысяч на бсое это примерно 700к аден? или 700к аа? Ну и бомж же ваш глад :rofl:

ну и купить упавшие концы дино тоже не проблема....есть малежка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кидают бсое мои знакомые или фанаты по 200шт 300шт, так что мне даж покупать не надо :rolleyes:

подают бомжу haha.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не тема,а прям ода Энеми. Не обращайте на них внимание и они сами исчезнут,а так вы их только побуждаете к действию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я помню меня тоже пару раз пекашили) ну тока один раз было обидно када я был в глубокой жопе кат и идти искать заново это место был облом)) а так не все же мободрочем заниматься) пк по идее не должны быть хорошо одеты и раскачаны) сильно долго и сильно долго потом шмот восстанавливать)) это пара пека рейдов и два месяца мободроча на какой нить дропнутый мв +6 или подобного чтобы соперничать наравне с задротами

Изменено пользователем lapusenzia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ненавижу этих гадких пекашнегов, никак не попадутся, ускользают от меня((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера вечером в 1-2 дд бегали по катам.некоторые писькомеры оперативно следили за нашими перемещениями и оперативно ударяли в спину,недавая долго задерживаться.чтож,тем веселее было). вобщем,кто хотел,тот находил нас вчера. я даже бишем пкашил вчера,такая была жара))

Изменено пользователем vorga77rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая там жара, бегали в Брандах, там тиру в веспере вашему тааак было жарко среди 40-х лвлов, аж вспотел наверное бедный :rofl: Поржал, когда этот тир от моего танка без бафа круги нарезал, жалко, в первый раз бсое успел :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая там жара, бегали в Брандах, там тиру в веспере вашему тааак было жарко среди 40-х лвлов, аж вспотел наверное бедный :rofl: Поржал, когда этот тир от моего танка без бафа круги нарезал, жалко, в первый раз бсое успел :rofl:

каты сменялись катами и нубов в каждых немеряно было,как не употеть.:rolleyes: а про то,что тир бегал от танка,так неизвестны обстоятельства. мб тир был подбит и на четверть полосочки хп с тобой дрался.вчера охотников за веспер сэтом ПК тира и мораем ПК некра было достаточно. да и я бишкой красный бегал.тож мог подарок сделать))

Изменено пользователем vorga77rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На четверть полосочки ХП от 40-х лвлов (до меня за ним никто еще не охотился) ? Это пять :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На четверть полосочки ХП от 40-х лвлов (до меня за ним никто еще не охотился) ? Это пять :rofl:

вот и я говрорю,что сия тайна покрыта мраком. только сам орче знает,что случилось...:unsure: ужос творится в этих подземелиях,не ходите дети в брендаты гулять....

Изменено пользователем vorga77rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне стыдно за вас пекашники 80 лвл сливает 50 непозортесь.Глад под варком бегает в апостатах) позорище.Лечиться уже пора енеми вам)Встретилаб в реале там бы ногами ............ :lol: , что мало непоказалосьбы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне стыдно за вас пекашники

с чего бы это?

Глад под варком бегает в апостатах) позорище.

нааам стыыыднааcray.gif

Встретилаб в реале там бы ногами ............ :lol: , что мало непоказалосьбы..
так вы девушка?:wub:

Встретилаб в реале ,там бы ногами тебя обхватила,притянула и так бы оттра..ала. :lol: , что мало непоказалосьбы..

ведь там это за троеточием скрыто? правда? скажи,что да....

мне кажется,что вы новичёк в игре. я могу стать твоим инструктором,раскрыть тебе все секреты и тайны,научу чувствовать игру,получать удовольствие...ведь пк альянс энеми играет ради удовольствия,а не ради необходимости что-то достигать и доказывать. и это очень приятно.

Изменено пользователем vorga77rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вы девушка?:wub:

Встретилаб в реале ,там бы ногами тебя обхватила,притянула и так бы оттра..ала. :lol: , что мало непоказалосьбы..

ведь там это за троеточием скрыто? правда? скажи,что да....

мне кажется,что вы новичёк в игре. я могу стать твоим инструктором,раскрыть тебе все секреты и тайны,научу чувствовать игру,получать удовольствие...ведь пк альянс энеми играет ради удовольствия,а не ради необходимости что-то достигать и доказывать. и это очень приятно.

врятли ее/его интересуют неудачники в игре:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...