Перейти к содержанию
Asterios

Гадкие ПКшники


IamDrunkard

ПКшные нубы  

1 746 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

о чём именно, комбосете или админке ? о чём ты мечтаеш ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о чём именно, комбосете или админке ? о чём ты мечтаеш ?

Изменено пользователем начинающийварк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да как ты смееш думать такой бред о БОГ-ах и высших созданиях ?

В психиатрии такие симптомы называются бредом величия,в народе-завышенной самооценкой.Каким прибором измеряется БОГовость?Рулеткой?Счётчиком Гейгера?Или мб сокланы тебе это сказали?Или это была мама? :rofl:

:rofl: Изменено пользователем начинающийварк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играю на сервере более 2х лет, что же я увидел за это веремя особеного: энемо набирает академку со стороны ( БуГага самим фармить крп не судьба - нам некогда мы пкашим ) дальше больше ... лохотрон трейды от энемо разновидности которых порожают дерзастью ( куплю срочно дорого/ продам срочно дорого; трейды с оберегами выдавая за блес точки; трейды исправленые на куплю с продай - кидалы разновидной масти шмот, пэты и т.д. ) вот чем они занимаются на самом деле это что натура?

А что они творят в катах? не однократно провереные подставы мои твинки зарытые в куче мобов вылавливались за 0.5 сек ! даже вар и тот тупил не менее 2 -ух сек пока выцелит мну о чем это говорит - да да о банальном читерстве как минимум каждый энемо использует Л2комьюнити ( за ПО такое надо карать жеско ) я уж не говорю про остальные читы и баги завалившие этот форум юзаемые Энемо ... всему этому имеет место БЫТЬ !

Изменено пользователем хантерПК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играю на сервере более 2х лет, что же я увидел за это веремя особеного: энемо набирает академку со стороны ( БуГага самим фармить крп не судьба - нам некогда мы пкашим ) дальше больше ... лохотрон трейды от энемо разновидности которых порожают дерзастью ( куплю срочно дорого/ продам срочно дорого; трейды с оберегами выдавая за блес точки; трейды исправленые на куплю с продай - кидалы разновидной масти шмот, пэты и т.д. ) вот чем они занимаются на самом деле это что натура?

А что они творят в катах? не однократно провереные подставы мои твинки зарытые в куче мобов вылавливались за 0.5 сек ! даже вар и тот тупил не менее 2 -ух сек пока выцелит мну о чем это говорит - да да о банальном читерстве как минимум каждый энемо использует Л2комьюнити ( за ПО такое надо карать жеско ) я уж не говорю про остальные читы и баги завалившие этот форум юзаемые Энемо ... всему этому имеет место БЫТЬ !

Изменено пользователем начинающийварк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играю на сервере более 2х лет, что же я увидел за это веремя особеного: энемо набирает академку со стороны ( БуГага самим фармить крп не судьба - нам некогда мы пкашим ) дальше больше ... лохотрон трейды от энемо разновидности которых порожают дерзастью ( куплю срочно дорого/ продам срочно дорого; трейды с оберегами выдавая за блес точки; трейды исправленые на куплю с продай - кидалы разновидной масти шмот, пэты и т.д. ) вот чем они занимаются на самом деле это что натура?

А что они творят в катах? не однократно провереные подставы мои твинки зарытые в куче мобов вылавливались за 0.5 сек ! даже вар и тот тупил не менее 2 -ух сек пока выцелит мну о чем это говорит - да да о банальном читерстве как минимум каждый энемо использует Л2комьюнити ( за ПО такое надо карать жеско ) я уж не говорю про остальные читы и баги завалившие этот форум юзаемые Энемо ... всему этому имеет место БЫТЬ !

Изменено пользователем ЧарльзМэнсон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

энеми... у мну к вам вопрос... что терь тыкать в инвентарь вместо кубиков ? они не дропаютса теперь...

просто пкашить приходится на фармах АК оч сильно(за 4 фарма ак набил на небуле 82 пк), а жалко немного терять няшки с твинка.... 10-ый сет тотже... бижа 12-16 с лсами, и пушка тоже 16-ая с лсом, а с сетом хз чё делать, подскажите чтоле... выж профи в етом ><

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нереально пк зергом убить нормальных 2-3 чаров

факт

ушатывали их пачухи в 2-3 чара всегда.

вывод-актуальны только в катах 40-60

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нереально пк зергом убить нормальных 2-3 чаров

факт

ушатывали их пачухи в 2-3 чара всегда.

вывод-актуальны только в катах 40-60

Раз на раз не приходится.Мы ушатывали и фулпаки в дв,стакато,фрея,зак.Не забываем,что у нас камон концы,а у вас 3х120.Конечно любой писькомер с шмотом 1800 в теории сильнее любого из нас.Но мы берём умением.Иногда получается,а если ещё активируется вовремя комбосет,то вообще норм можем :D шатнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: активируйте себе мозги! по кол-ву ПК бомже ВоинСитх хоть и на 1 месте, но я видела, как он соло эти пк набивает... просто задрот по убийству нубов в катах 40-50... кто-то с ваших пкшит в сементари, но там тоже персы 40-50 бегают. какое стокато, какая Фрея?? вы в мосе-то или на Закене и 10 минут не простоите :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут вся жесткая правда об энемо,твинков пк, донат кланах и т.п:

в стиле вопрос - ответ

1. зачем они мешают играть? - следует помнить это твинки той малолетки которой надоело играть на основе, мешайте им играть лейте их основы ... :ph34r:

2. чего они добиваются? - ну не секрет что они все без исключения донат, соответственно они и борятся с донатом ! боритесь и вы с донатом лейте пкашников :rofl:

3. почему они бегают по лоу локам? - все очень просто не надо излишней фантазии и пустых аргументов они просто самоутвержадются дело в том что на пвп серверах их гнут безбашенные пк ну вот они тут и оттягиваются, дабы не в силах противостоять там будут типа тут тру якобы, но это все иллюзии их больной психики :facepalm:

4. почему их тяжело найти? - во первых их мало критинизм не всем присущ, во вторых они не задержеваются более 5 мин в локации боятся хай лвл судя по их нюням лежащих мородой в пол :'(

5. почему они делают бсое? - они бонально больше трясутся за шмот нежели другие, заметьте что они набирают на лут ;P

6. кто те кто сидят по тут сторону компа ? - судите по факту это задроты, без исключения морално не полноценные люди, чаще быдло обычное, к стати посмотрите как они общаются нет воспитания вовсе просто печаль... видимо алкоголь и лёгкие наркотики делают свое дело, а что бы вас заставил весь день на пролет сидеть и бить нуба?

какой то ты упоротый, раз пишешь тут такую фигню, хотя даже не знаешь в чем основной прикол пк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: активируйте себе мозги! по кол-ву ПК бомже ВоинСитх хоть и на 1 месте, но я видела, как он соло эти пк набивает... просто задрот по убийству нубов в катах 40-50... кто-то с ваших пкшит в сементари, но там тоже персы 40-50 бегают. какое стокато, какая Фрея?? вы в мосе-то или на Закене и 10 минут не простоите :rofl:

о, эту судоргу встечал как раз в 40-50 когда саб качал, я и не знаю как так можно было убивать, я даже уд и банки не юзал. Может у него и его котэ есть скилл "зализать до смерти" ?? Куда там стокато, дв и прочее :rofl:

Изменено пользователем Линкор_БИСМАРК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

улыбнуло)ПС пацантрэ 1 числа хиро пал снова в деле-))

ресов не забудь накупить и раздать подсосам, а то долго валяешься в мосе, 10секундный паладин :D

Изменено пользователем Darden
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: активируйте себе мозги! по кол-ву ПК бомже ВоинСитх хоть и на 1 месте, но я видела, как он соло эти пк набивает... просто задрот по убийству нубов в катах 40-50... кто-то с ваших пкшит в сементари, но там тоже персы 40-50 бегают. какое стокато, какая Фрея?? вы в мосе-то или на Закене и 10 минут не простоите :rofl:

Я имел ввиду только клан енеми,при чём тут соло пк?Мб с реала пример ещё приведёшь? :rofl:

Кстати про реал.У 95% блондинок нет опции "активация головного мозга",у брюнеток 60%,многие из них обожают форумы.Сердечки,плюсики,подписи всякие куриные :D .Типа:я самая красивая,да? :rofl:

Изменено пользователем ЧарльзМэнсон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имел ввиду только клан енеми,при чём тут соло пк?Мб с реала пример ещё приведёшь? :rofl:

тема какбэ о пк вообще, а не только про околоКабриоБегающих и лоуКатоШатающих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема какбэ о пк вообще, а не только про околоКабриоБегающих и лоуКатоШатающих.

Тема про пк,а разговор про активацию комбо сета.Только избранным мемберам енеми доступно это таинство.

Изменено пользователем ЧарльзМэнсон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играю на сервере более 2х лет, что же я увидел за это веремя особеного: энемо набирает академку со стороны ( БуГага самим фармить крп не судьба - нам некогда мы пкашим ) дальше больше ... лохотрон трейды от энемо разновидности которых порожают дерзастью ( куплю срочно дорого/ продам срочно дорого; трейды с оберегами выдавая за блес точки; трейды исправленые на куплю с продай - кидалы разновидной масти шмот, пэты и т.д. ) вот чем они занимаются на самом деле это что натура?

теперь всё ясно, откуда столько негатива..

похоже тебя кинул наш академик :)

Изменено пользователем TpoJlb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имел ввиду только клан енеми,при чём тут соло пк?Мб с реала пример ещё приведёшь? :rofl:

Кстати про реал.У 95% блондинок нет опции "активация головного мозга",у брюнеток 60%,многие из них обожают форумы.Сердечки,плюсики,подписи всякие куриные :D .Типа:я самая красивая,да? :rofl:

Кстати про реал.У 95% лолов нет опции "активация головного мозга",у лолололов 60%,многие из них обожают форумы.Черепки,плюсики,подписи всякие пкашные.Типа:я злой пк, или фы фсе умроте,да? :facepalm: Изменено пользователем начинающийварк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы всегда будем рядом с тобой,мы за тобой следим,и из пачки в 1000 мобов мы тебя тоже вытащим,сладенький :D. Бойся нас и оглядывайся почаще . Свои фейлы в игре компенсируй тут дерзостью и различными обзывалками детскими ,выпускай пар таким образом. Пока такие как ты есть на серве,у нас есть работа :'( .

P.S. Покажи свои форумные душераздирающие посты учителю русского языка.Вроде всё нормально пишешь,но что-то режет слух,он тебя подкоррррррр ректирует.Опция "вытащи нуба из мобов и нагни его",доступна владельцу активированного комбо сета,а так же доступны опции:"победи","продай дорого",и многие другие,но твой удел носить другой шмот.Остается только завидовать,пускать слюнки на монитор,и плакать.

Да он вырос и ходит там куда вы боитесь зайти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваще про что тема?Слили в пк?Так иди и слей это пк.

1)Иди и убей это пк.

2)Не можешь слить,смени место кача,пусть сами ищут кого бы попкашить.

3)О чём тут ваще писать если вы не можете слить этих пкашников.Если вам не нравятся пкашники то обьединитесь в клан который бы убивал пкашников или ваще не пишите тут бред "вай вай пкашники такие плохие,они сливают твинков малых" да им насрать на то что вы пишите,они и дальше будут сливать.Дело вот в чём :они доставляют вам неудобства пока вы малые,а когда вы вырастаете и ходите по другим локациям--вы просто про них забываете.

4)Не идите сливать пкашников одни когда они тупо стоят на тп и когда у вас нету заточки сета 84,бижи 84 хотя бы+6 с атт у основы+пушки 84 естественно с са ,лс,и атт.Помните,пкашники 85 лвл,заточеные,ждущие вас на тп и сливающие вас на тп пока вы не прогрузились и не увидели их.Обойдите стороной,а проще забейте и смените локацию,если нету времени и желания на обход.Даже если вы удачно наткнулись на пкашников и можете слить их,помните---у них есть б сое,нету гарантии того что вы их убьёте быстрее чем они сделают бсое.Продавайте дорого б сое :rofl:.

5)Не флагайтесь об соломона емперсов,ему будет тока пвп.Если хочет-пусть убивает в пк,убивайте сразу красненьких пкашников,а потом беритесь за розового соломночика.

6)Запоминайте ихних сапортов (сапортов пкашников) и сливайте их на осадах,тв,не давайте им зарабатывать на шмот,пуху и т. д..

Изменено пользователем начинающийварк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут вся ГОРЬКАЯ правда об энемо,твинков пк, донат кланах и т.п:

в стиле вопрос - ответ

1. зачем они мешают играть? - следует помнить это твинки той малолетки которой надоело играть на основе, мешайте им играть лейте их основы ... :ph34r: тшшш ... они и сами не знают зачем это делают

2. чего они добиваются с чем борятся? - ну не секрет что они все без исключения донат, соответственно они и борятся с донатом ! боритесь и вы с донатом лейте пкашников :rofl:

3. почему они бегают только по лоу катам? - все очень просто не надо излишней фантазии и пустых аргументов они просто самоутвержадются дело в том что на пвп серверах их гнут безбашенные пк ну вот они тут и оттягиваются, дабы не в силах противостоять там - будут якобы тут тру, но это все иллюзии их больной психики :facepalm:

4. почему их тяжело найти? - во первых их мало критинизм не всем присущ, во вторых они не задержеваются более 2х мин в локации боятся хай лвл судя по их нюням в конвульсиях лежащих мородой в пол :'(

5. почему они делают бсое? - они бонально больше трясутся за шмот нежели другие, заметьте что они набирают на лут ;P Keep где твоя бейсболка чууувааак !

6. кто те кто сидят по тут сторону компа ? - судите по факту это задроты, без исключения морално не полноценные люди, чаще быдло обычное, к стати посмотрите как они общаются и здесь и в игре нет воспитания вовсе просто печаль... видимо алкоголь и наркотики делают свое дело, а что бы вас заставил весь день на пролет сидеть и бить нуба?

7. насколько они сильны? - ровно на 85 лвл, фул баф и зерг старонее ПО все больше там ничего нет - великие мастера говорили слабый противник смерть опыту, нужно сражатся всегада с противником выше на голову тебя что бы быть лучшим из лучишх ( я лично раскидывал фулку энемо 3мя окнами) лично для отдельных ЧленовПК сообщаю упатсть от нуба 65 лвл достойный пример изыйди из этого форума !

Изменено пользователем хантерПК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут вся ГОРЬКАЯ правда об энемо,твинков пк, донат кланах и т.п:

в стиле вопрос - ответ

1. зачем они мешают играть? - следует помнить это твинки той малолетки которой надоело играть на основе, мешайте им играть лейте их основы ... :ph34r: тшшш ... они и сами не знают зачем это делают

2. чего они добиваются? - ну не секрет что они все без исключения донат, соответственно они и борятся с донатом ! боритесь и вы с донатом лейте пкашников :rofl:

3. почему они бывают только по лоу катам? - все очень просто не надо излишней фантазии и пустых аргументов они просто самоутвержадются дело в том что на пвп серверах их гнут безбашенные пк ну вот они тут и оттягиваются, дабы не в силах противостоять там - будут якобы тут тру, но это все иллюзии их больной психики :facepalm:

4. почему их тяжело найти? - во первых их мало критинизм не всем присущ, во вторых они не задержеваются более 3х мин в локации боятся хай лвл судя по их нюням лежащих мородой в пол :'(

5. почему они делают бсое? - они бонально больше трясутся за шмот нежели другие, заметьте что они набирают на лут ;P Keep где твоя бейсболка чууувааак !

6. кто те кто сидят по тут сторону компа ? - судите по факту это задроты, без исключения морално не полноценные люди, чаще быдло обычное, к стати посмотрите как они общаются и здесь и в игре нет воспитания вовсе просто печаль... видимо алкоголь и наркотики делают свое дело, а что бы вас заставил весь день на пролет сидеть и бить нуба?

7. насколько они сильны? - чесно ровно на 85 лвл, фул баф и зерг старонее ПО все больше там ничего нет - великие мастера говорили слабый противник смерть опыту, нужно сражатся всегада с противником выше на голову тебя что бы быть лучшим из лучишх ( я лично раскидывал фулку энемо 3мя окнами) лично для отдельных ЧленовПК сообщаю упатсть от нуба 65 лвл достойный пример изыйди из этого форума !

Уася,дай хоть 1 скрин где ты раскидываешь,ты уже столько тут порожняковых постов набил,и ни одного скрина.Следующий подвиг придумаешь,что находясь в афк убил наши 2 пачки?)))энеми до того криворукие ,что убились 2 пачками об тебя,находящегося в афке?)))Иди поплачь и качайся,потом,когда опять упадёшь от наших рук,опять плачь и опять качайся.Когда будешь готов дать отпор,скринь и пиши сюда.Ну не верит никто в твои порожняки. Подвиги твои вымышленные все,из пальца высосанные.

Изменено пользователем ЧарльзМэнсон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваще про что тема?Слили в пк?Так иди и слей это пк.

1)Иди и убей это пк.

2)Не можешь слить,смени место кача,пусть сами ищут кого бы попкашить.

3)О чём тут ваще писать если вы не можете слить этих пкашников.Если вам не нравятся пкашники то обьединитесь в клан который бы убивал пкашников или ваще не пишите тут бред "вай вай пкашники такие плохие,они сливают твинков малых" да им насрать на то что вы пишите,они и дальше будут сливать.Дело вот в чём :они доставляют вам неудобства пока вы малые,а когда вы вырастаете и ходите по другим локациям--вы просто про них забываете.

4)Не идите сливать пкашников одни когда они тупо стоят на тп и когда у вас нету заточки сета 84,бижи 84 хотя бы+6 с атт у основы+пушки 84 естественно с са ,лс,и атт.Помните,пкашники 85 лвл,заточеные,ждущие вас на тп и сливающие вас на тп пока вы не прогрузились и не увидели их.Обойдите стороной,а проще забейте и смените локацию,если нету времени и желания на обход.Даже если вы удачно наткнулись на пкашников и можете слить их,помните---у них есть б сое,нету гарантии того что вы их убьёте быстрее чем они сделают бсое.Продавайте дорого б сое :rofl:.

5)Не флагайтесь об соломона емперсов,ему будет тока пвп.Если хочет-пусть убивает в пк,убивайте сразу красненьких пкашников,а потом беритесь за розового соломночика.

6)Запоминайте ихних сапортов (сапортов пкашников) и сливайте их на осадах,тв,не давайте им зарабатывать на шмот,пуху и т. д..

Ещё одна беспонтовая попытка стать мыслителем :rofl: Все,кто тут слюни пускает,наши жертвы,которые не могут пережить ЭТО. :D

Изменено пользователем ЧарльзМэнсон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё одна беспонтовая попытка стать мыслителем :rofl: Все,кто тут слюни пускает,наши жертвы,которые не могут пережить ЭТО. :D

Окей,думай так.Тока иногда думай када что-то пишешь,ато получается антирекламно у тебя. Изменено пользователем начинающийварк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окей,думай так.Тока иногда думай када что-то пишешь,ато получается антирекламно у тебя.

Рекламы=0.Всегда думаю когда пишу.

зы.рекламы чего??? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. чего они добиваются? - ну не секрет что они все без исключения донат, соответственно они и борятся с донатом ! боритесь и вы с донатом лейте пкашников

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. чего они добиваются? - ну не секрет что они все без исключения донат, соответственно они и борятся с донатом ! боритесь и вы с донатом лейте пкашников :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не секрет что они все без исключения донат

А это что-то плохое? :rofl: Донат позволяет содержать сервера, чтобы жадные дети ноулайферы вроде тебя могли бесплатно играть. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...