Перейти к содержанию
Asterios

Обсуждение жалоб на модераторов чата, Asterios х5 (Старая тема)


GM-Himba

Рекомендуемые сообщения

это обычно на парнасе происходит))

Ну я вполне себе адекватный человек, чтоб не понимать, что на Парнасе чат перегружен без моей Агаты Кристи, и она там - лишняя, так же - как и возмущения не оберусь. И вообще, с карьерой "певца" в чатик я завязала. 

Если рассматривать Парнас, я бы влепила предупреждение "поющему" там, а когда мое предупреждение наградили бы игнором - влепила бы бан за флуд. Это я теоретически. 

Но, не понимаю эту толпу модеров на Парнасе, цепляющуюся за малейшую оплошность. Сколько "годноты" они пропускают по городам и локам - мама не горюй. С этой точки зрения меня веселят баны "за флуд", и безнаказанные агрессивные школьники, коих число зашкаливает. Вот где "золотая" жила для модера, а не "оч".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если рассматривать Парнас, я бы влепила предупреждение "поющему" там, а когда мое предупреждение наградили бы игнором - влепила бы бан за флуд. Это я теоретически.

Еще один фейспалм )

Шаут и белый чат - они для общения как раз и предназначены. Для песенок в том числе. И это не зависит от локации )

Вот если в песенке есть мат или ее орут капсом, тогда пожалуйста - по полной программе можно выписать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один фейспалм )

Шаут и белый чат - они для общения как раз и предназначены. Для песенок в том числе. И это не зависит от локации )

Вот если в песенке есть мат или ее орут капсом, тогда пожалуйста - по полной программе можно выписать.

Спорить не буду) просто чат завален без песен. Петь на Парнасе - навлекать на себя волну негатива. Кто-то в пм напишет, а кто-то и в общий чат тебя охарактеризует, чаще всего - крепким словцом. Не хорошая ситуация. Наблюдала такую. Кто-то пел, кто-то обозвал, кто-то забанил, кто-то загрузил твинка, обозвал модера  :wacko: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я вполне себе адекватный человек, чтоб не понимать, что на Парнасе чат перегружен без моей Агаты Кристи, и она там - лишняя, так же - как и возмущения не оберусь. И вообще, с карьерой "певца" в чатик я завязала. 

Если рассматривать Парнас, я бы влепила предупреждение "поющему" там, а когда мое предупреждение наградили бы игнором - влепила бы бан за флуд. Это я теоретически. 

Но, не понимаю эту толпу модеров на Парнасе, цепляющуюся за малейшую оплошность. Сколько "годноты" они пропускают по городам и локам - мама не горюй. С этой точки зрения меня веселят баны "за флуд", и безнаказанные агрессивные школьники, коих число зашкаливает. Вот где "золотая" жила для модера, а не "оч".

Вот именно поэтому я бросил затею общаться в чате, пишу только по делу.

Имея ввиду, что в последнее время очень много банов не обоснованных и так сказать высосаных из пальца.

Изменено пользователем Razuman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да хай горланит(кроме руны наверн)

Пойти что ли в Руне погорланить? 60274_bw.gif  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно поэтому я бросил затею общаться в чате, пишу только по делу.

Имея ввиду, что в последнее время очень много банов не обоснованных и так сказать высосаных из пальца.

Общение, и "пение" - для меня разные разговорные жанры в рамках игры :) и да, что-то мы все слишком отошли от общей темы. Начали не о том. Сливаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общение, и "пение" - для меня разные разговорные жанры в рамках игры :) и да, что-то мы все слишком отошли от общей темы. Начали не о том. Сливаюсь.

Соглашусь с тобой на все 100%. И да тоже сливаюсь . . . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пойти что ли в Руне погорланить? 60274_bw.gif  :)

горлань наздоровье. у мну то модерки нету ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данный персонаж обратил на себя моё особое внимание, частым использованием обилия макросов, предупреждений "Не флудите" лично выдавалось более 2-х раз, реакции хотя бы на сокращение частоты не поступило, в следствии чего персонажу выдан бан согласно п. 3.3 списка нарушений и продолжительности установления бана на 30 минут. Считаю бан правомерным.

из скринов видно, что у человека в макросе (предусмотренным междупрочим самим клиентом игры) забито несколько строк. обьявы разные(а не одна 4 раза повторяецо). где тут флуд ?

 

у меня у самого на данный момент тоже есть такой макрос:

+втс пуха 1,2 опсинание

+втс пуха 3 описание

+втс пуха 4 описание

 

так что? мне тоже ждать бч за это? при фсьо притом, что макрос не фигачит все три строки подряд, а делает САМ паузу между ними. очень удобно, когда трейдер сидит на парнасе, а ты на другом окне. переключился, тыкнул макрос, переключился. держать в буфере макрос - неудобно, каждый раз шифтовать шмотки - тоже.

 

бан ниочем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что вообще?  :blink:

Ты за песенки банишь как за флуд?  :blink:

 

 

гринвичь банит всегда очень жестоко без предупреждений

да да да))

http://www.pictureshack.ru/view_75797_top_bani.jpg

топ баны выдаёт ,ни за что)хД

де няшкин бан,идёт следом мой на 300)щас залью)

http://www.pictureshack.ru/view_73835_dop.jpg

где бч на 30 это было после тв,первая моя фраза)

так как всё тв был с allblock

Изменено пользователем PierreCardine7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...и безнаказанные агрессивные школьники, коих число зашкаливает. Вот где "золотая" жила для модера, а не "оч".

Золотая жила уже занята самым деревянным модером... ) Которому хочется разобраться с одним словом... Сразу говорю, что ни с кем не спорю, никого не критикую, хочу понять, что тут к чему.

 

1. жарг., пренебр. простак, позволяющий себя обманывать; потенциальная жертва преступника.

2. жарг., пренебр. дилетант; человек, не сведущий в чём-либо.

Лох (лошара, лошидзе, лошок, лашпет, лохня, лоховэндий, лохозавр) — изначально — только наивное, глупое, доверчивое, не следящее за последними новостями из преступного мира лицо, обманутое напёрсточниками, картёжниками и прочими хулиганистыми обманщиками. Позже в народе лохами стали называть всех, у кого на лице написано: «Меня легко наебать». Школьники лохами называют вообще всех, кто не может постоять за себя и полежать за других. Это неверно, ибо лох и слабак — два разных типажа. Также школьники используют это слово со смыслом «ты не сделал так, как сделал (бы) я».

Лох — низшее звено в экономической пищевой цепи, корм для всяких хищников (разумеется по размеру и чину, обычный домашний кот быка не съест, лопнет). Если слышен денег шелест — значит лох пошёл на нерест!

Обладает повадками типичного травоядного быдла: неспособность планировать ближайшее будущее, неспособность осознать уровень своей тупизны, полная невозможность не переть в открывшуюся дырку, а сначала сообразить, как оттуда выбираться обратно. Стремление сожрать всё вокруг, причем прямо сейчас.

Лучшей приманкой для ловли лохов издавна служат понты и халява. Выпасом, дойкой и гуртованием лохов занимаются лоховоды.

Вообще для мелких криминалов лохом является любой нормальный человек, который честно зарабатывает себе на жизнь, не воруя и не убивая. Для таких идущих к успеху субъектов фраза «Я сделал это (ограбил, развёл на бабки и мобилу и т. д.), потому что он лох» является универсальным и достаточным оправданием любых агрессивных действий против мирного населения. Как для Анонимуса — «I did it just for lulz».

Также стоит отметить, что подавляющее число лохов таковыми себя не считают и даже обижаются (а иногда могут и въебать), если им говорят, кто они есть на самом деле. Также есть теория, что все лохи страдают от чрезмерного ЧСВ, но тщательно это скрывают.

Журнализды с претензиями на приличие используют вместо термина «лох» синонимичное эвфемистическое выражение «доверчивые и отзывчивые люди».

Под катами цитаты с Википедии и Луркоморья.

 

Во втором значении этого слова по Википедии не вижу оскорбительного, оно действительно синоним "нубу". А в первом значении напрягает, т.к. мне не кажется, что кому-либо  приятно, когда его называют так.

По личным ощущениям, помню, как во дворе мальчишки за это слово тут же "призывали к ответу", и, если его не получали, давали в лоб. А взрослые люди (по крайней мере те, с кем я общаюсь), избегают "лоха", предпочитают ему "дураков" и "фраеров". Что касается моих банов, то я ищу легкий трешовый контекст, чтобы не банить за него, а когда такого нет (или когда контекста вообще нет), баню, либо пишу в пм. Плюс насколько видел из практики смежной темы, баны "лоха" с похожими обстоятельствами оправдывались.

Повторяю, ни с кем не спорю, никого не критикую. Хочу получше понять механику этого слова в игре, буду рад любым ответам.

 

p.s. Химбе:

Обещаю не раздувать это обсуждение до неимоверных размеров... От разных модераторов слышу разные отзывы о "лохе", спросить мне больше негде, поэтому спрашиваю тут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Золотая жила уже занята самым деревянным модером... ) Которому хочется разобраться с одним словом... Сразу говорю, что ни с кем не спорю, никого не критикую, хочу понять, что тут к чему.

Товарищ, я дико извиняюсь, но для меня, довольно брутальной женщины (три топ клана, с их "чарующей уши" атмосферой), "лох" - не тот тип оскорблений, за которое нужно забанить. В обыденной жизни я часто использую его по отношению к разным людям, ни один еще не оскорбился. То же - как кто-то предложит кому-то пойти на хрен - тебя это до дрожи возмутит? Вполне обыденная фраза. Не нужно в меня пулять цитатками из вики. Я тебе десяток таких нарою. Туда же - "дурак"/"идиот"/"имбицил"/продолжи сам аналогиями. С тобой лично не сталкивалась, но вот такими банами из игры делают *тут моя любимая уже фраза* казуальный клуб. Кстати, не забудь прочесть в вики, что это. И смертельно оскорбиться.

Может быть, я чего-то не смыслю в оскорблениях? Но на мой вкус это достойно лишь вот этого:  :facepalm:

Мне нравится, как рассуждает вон та помидорка, такого модера я бы хотела видеть, пожалуй. Человек понимает цену словам. Сужу лишь по его репликам на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте вы админа или гма попробуете так назвать, глянем че будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

e5522a07e221d020b57d54a5c8fd6c84.jpg

как-то однобоко получается, на скрине НежныйВампир флудил меньше, чем Саурун, но бан прилетел вампиру  :mellow:

post-148526-0-64503500-1369317355_thumb.

Изменено пользователем RollingInTheDeep
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё 1 ракал который , оставляет перса в локе, а потом проснувшись выискивает в чате нарушения.

я могу за 10 минут выдать 10 сообщений в шаут, и это ни есть флуд даже если я единственный кто пишет в этом чате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если в вкладку чата не включать торговый чат и при этом стоять на парнасе, то там каждый второй такой флудер)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да да да))

http://www.pictureshack.ru/view_75797_top_bani.jpg

топ баны выдаёт ,ни за что)хД

де няшкин бан,идёт следом мой на 300)щас залью)

http://www.pictureshack.ru/view_73835_dop.jpg

где бч на 30 это было после тв,первая моя фраза)

так как всё тв был с allblock

бредовые баны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

e5522a07e221d020b57d54a5c8fd6c84.jpg

как-то однобоко получается, на скрине НежныйВампир флудил меньше, чем Саурун, но бан прилетел вампиру  :mellow:

От 9 мая скрин  :facepalm:

За прошлый год ни у кого случайно компромата не сохранилось, чтобы сейчас начать предъявы кидать?  :angry:

Не баню за "лох" в большинстве случаев. Слово несколько грубоватое, но это тот же "нуб, неудачник". Не вижу смысла банить за это. Если же там начинают добавляться различные эпитеты, то уже смотрю по контексту, насколько конфликтна ситуация вообще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё 1 ракал который , оставляет перса в локе, а потом проснувшись выискивает в чате нарушения.

я могу за 10 минут выдать 10 сообщений в шаут, и это ни есть флуд даже если я единственный кто пишет в этом чате.

энурезник, на время посмотри. тебе вообще от куда знать что я делаю? в таргете итем брокер, пошевели мозгами и подумай почему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От 9 мая скрин  :facepalm:

За прошлый год ни у кого случайно компромата не сохранилось, чтобы сейчас начать предъявы кидать?  :angry:

какая разница от какого числа? тему про баны за флуд только сейчас подняли) вообще-то даже месяц не прошел) так что про год не загибай, ок?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если в вкладку чата не включать торговый чат и при этом стоять на парнасе, то там каждый второй такой флудер)

Твой скрин из руны, а я на парнасе. Я не могу знать что и как часто писали другие персонажи в другой локе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один фейспалм )

Шаут и белый чат - они для общения как раз и предназначены. Для песенок в том числе. И это не зависит от локации )

Вот если в песенке есть мат или ее орут капсом, тогда пожалуйста - по полной программе можно выписать.

именно это я и имел ввиду )))

да да да))

http://www.pictureshack.ru/view_75797_top_bani.jpg

топ баны выдаёт ,ни за что)хД

де няшкин бан,идёт следом мой на 300)щас залью)

http://www.pictureshack.ru/view_73835_dop.jpg

где бч на 30 это было после тв,первая моя фраза)

так как всё тв был с allblock

Жалуйтесь вовремя, а то сейчас папочка Screenshot у меня почищена. А вообще у меня все баны всегда прикреплены моими скринами, где явно видно нарушение, а не вашими где у вас не видно ничего, кроме того что вам выгодно. 

Данный персонаж обратил на себя моё особое внимание, частым использованием обилия макросов, предупреждений "Не флудите" лично выдавалось более 2-х раз, реакции хотя бы на сокращение частоты не поступило, в следствии чего персонажу выдан бан согласно п. 3.3 списка нарушений и продолжительности установления бана на 30 минут. Считаю бан правомерным.

 
бред  :facepalm:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно бред, флуд на парнасе в трейд чат равен флуду в руне в желтый чат

бархат верно писал, зависит от времени. 

Мой скрин-2 часа дня, явно не прайм, и всё равно на скринах присутствуют ники, которые пишут макрос один в три строки, по три строки подряд и т.д.

Они бан не получили. Мб банят новичков, а тех, кто баюма там продаёт или сет +10-ненене, вдруг жалоба.

Или бан в руне за капс, когда перечисляют профы, аля: "В Лабу БД ДД ПП"

Жаль не поддержали мой порыв по фиктивным банам, банам своих твинков ну или любой другой накрутке. А я так наделся ;(

Ну и про бан меня за слово лошьё в белый чат без контекста, бан ещё одного игрока за слова лах без контекста опять же. 

Получается уже в чат слова нельзя написать, если недоволен игроком/игроками. Вежливо общаться/вообще не общаться только.

Скоро уже будут некоторые индивидуумы банить за пк, за крысятничество на фрее, когда хоть одну фразу такой персонаж написал. Дело ведь плохое сделал, так забаним.

Бред

Пук-пук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищ, я дико извиняюсь, но для меня, довольно брутальной женщины (три топ клана, с их "чарующей уши" атмосферой), "лох" - не тот тип оскорблений, за которое нужно забанить. В обыденной жизни я часто использую его по отношению к разным людям, ни один еще не оскорбился. То же - как кто-то предложит кому-то пойти на хрен - тебя это до дрожи возмутит? Вполне обыденная фраза. Не нужно в меня пулять цитатками из вики. Я тебе десяток таких нарою. Туда же - "дурак"/"идиот"/"имбицил"/продолжи сам аналогиями. С тобой лично не сталкивалась, но вот такими банами из игры делают *тут моя любимая уже фраза* казуальный клуб. Кстати, не забудь прочесть в вики, что это. И смертельно оскорбиться.

Может быть, я чего-то не смыслю в оскорблениях? Но на мой вкус это достойно лишь вот этого:  :facepalm:

Мне нравится, как рассуждает вон та помидорка, такого модера я бы хотела видеть, пожалуй. Человек понимает цену словам. Сужу лишь по его репликам на форуме.

Я кому писал, что ни с кем не спорю, никого не критикую? :)

 

 

 

Не баню за "лох" в большинстве случаев. Слово несколько грубоватое, но это тот же "нуб, неудачник". Не вижу смысла банить за это. Если же там начинают добавляться различные эпитеты, то уже смотрю по контексту, насколько конфликтна ситуация вообще.

Спс, так намного понятнее, как поступать с этим словом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кому писал, что ни с кем не спорю, никого не критикую? :)

 

 

 

Спс, так намного понятнее, как поступать с этим словом.

 может по читаеш не однакратные саобщения что не на до превращять сервер ...........в конц лагерь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 может по читаеш не однакратные саобщения что не на до превращять сервер ...........в конц лагерь

Как ты думаешь, почему я спрашиваю, как поступать с тем или иным словом? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GM-Xrust

Wiseman

  • av-19849.jpg?_r=0
  • Глобальные Модераторы
  • staff.png
  • Сообщений: 1012

Опубликовано 23 минут назад

CaMyPy снятие прав. Баны не обоснованы.

Прошу прощение за неправильно выдаваемые баны у всех тех, кому они выдавались, и перед администрацией сервера за ненадлежащее исполнение своих должностных полномочий, мне было приятно "поработать с вами". 
Изменено пользователем CaMyPy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 может по читаеш не однакратные саобщения что не на до превращять сервер ...........в конц лагерь

не превращайте чат в хамский базар и мы не будем вас банить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...