Перейти к содержанию
Asterios

Обсуждение жалоб на модераторов чата, Asterios х5 (Старая тема)


GM-Himba

Рекомендуемые сообщения

ты обращался к модератору в пм. по вопросу бана и т.д. - значит ты разговаривал с человеком именно как с модером. значит оскарбления - модера. посидиш помолчиш.

При чем тут вопрос в ПМ и обращение к модератору, я тут вижу обращение одного персонажа к другому, про модератора тут не слова, я так же могу написать тебе в ПМ с любого чара, как и этот товарищ, не зная модератор ты или нет. Начала конфликта нет на скрине и сказать ничего более чем просто ПМ не возможно.

 

зы не все ники модераторов знают все игроки на серваке, некоторые даже адрес форума не знают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чем тут вопрос в ПМ и обращение к модератору, я тут вижу обращение одного персонажа к другому, про модератора тут не слова, я так же могу написать тебе в ПМ с любого чара, как и этот товарищ, не зная модератор ты или нет. Начала конфликта нет на скрине и сказать ничего более чем просто ПМ не возможно.

 

зы не все ники модераторов знают все игроки на серваке, некоторые даже адрес форума не знают...

вопервых: прочитай внимательней ПМ на скрине

вовторых: прочитай внимательней мой предыдущий пост

 

если не дойдет - читай это: вопрос в ПМ модеру по теме "являецо то или иное слово оскарблением" - само собой подразумевает, что модер забанил комуто чат и получил этот вопрос. или потвоему модер просто был первым проходящим мимо и ему стукнули в пм, чтобы поинтересовацо данным вопросом ? :dash:

 

фсьо достаточно очевидно и без начала разговора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да чего вы парите друг друга , я знал что это модератор , вначале разговора я просто спросил за что бан персонажу , за слово Чертило или за что? слово чертило было написано без ника и местоимения , без какого либо диалога , просто в чат выдал слово - чертило( для модератора даже не известно кому оно предназначалось)  через час получил бан за оскорбление , в итоге вышел такой разговор , и больше других слов не смог подобрать как назвать его ментом ...бан 600 мин

Изменено пользователем K0MAPUK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да чего вы парите друг друга , я знал что это модератор , вначале разговора я просто спросил за что бан персонажу , за слово Чертило или за что? слово чертило было написано без ника и местоимения , без какого либо диалога , просто в чат выдал слово - чертило( для модератора даже не известно кому оно предназначалось)  через час получил бан за оскорбление , в итоге вышел такой разговор , и больше других слов не смог подобрать как назвать его ментом ...бан 600 мин

Бан не за "чертило"...

 

А вот скрин с началом диалога:

shot00461.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бан не за "чертило"...

 

А вот скрин с началом диалога:

shot00461.jpg

за что бан тогда гному был на час?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как доказательство личной неприязни

скрин буквально 3 мин назад сделан

и опять же 2 модератора рядом стоят, сокланы..

как по мне так это больше похоже на вашу личную неприязнь к этим игрокам,скрина с чатом ниже нет, а может был бан обоюдный?

И так же в первом случае,да ко всему прочему вам там тоже бан положен по обоим из скринов и вы его не получили получается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам начинает агрить и говорит, что они испытывают личную неприязнь)

Не агри и ничего не скажут, а если скажут, тогда и надо начинать разговор о личной неприязни или оскорблении..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как по мне так это больше похоже на вашу личную неприязнь к этим игрокам,скрина с чатом ниже нет, а может был бан обоюдный?

И так же в первом случае,да ко всему прочему вам там тоже бан положен по обоим из скринов и вы его не получили получается...

конечно не получил)) ибо модераторы скорей всего ничего и не видели летая на олим..

а скрин удачно сделан с ними , когда они все вернулись с оли.. и остались запечятлены на скрине... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не успел отписать в теме о жалобах, я конечно понимаю холи вар, все дела, я понимаю, что мейн чара человека который с твина сровоцировал и высосал эту жалобу из пальца перелил наш клан и он врядли возьмёт хиро, но я не понимаю зачем это переносить сюда... неужели ВЫ, уважаемые вары, ничего лучше придумать не можете лучше? например собраться и прийти воевать за эпики и замки в поле, а не на форуме?

 

з.ы. я этой беседы в белый чат не видел, но, считаю что автор жалобы прекрасно знал, что конец месяца и кланы заняты олимпом и сознательно подбежал в то место, где больше всего представителей клана и спровоцировал данный инцедент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не успел отписать в теме о жалобах, я конечно понимаю холи вар, все дела, я понимаю, что мейн чара человека который с твина сровоцировал и высосал эту жалобу из пальца перелил наш клан и он врядли возьмёт хиро, но я не понимаю зачем это переносить сюда... неужели ВЫ, уважаемые вары, ничего лучше придумать не можете лучше? например собраться и прийти воевать за эпики и замки в поле, а не на форуме?

 

з.ы. я этой беседы в белый чат не видел, но, считаю что автор жалобы прекрасно знал, что конец месяца и кланы заняты олимпом и сознательно подбежал в то место, где больше всего представителей клана и спровоцировал данный инцедент.

Расскажи об этом хотя бы трояну , ога . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Троян модератор?

А какая разница ? В том что бы агрить в игре и потом выставлять в выгоде для се6я на форуме , либо лепить дико выдуманные кляузы подставные , что с не долгим баном КЛа сам знаешь кого , что  с палатками .

Сам же писал

"но я не понимаю зачем это переносить сюда... неужели ВЫ, уважаемые вары, ничего лучше придумать не можете лучше? например собраться и прийти воевать за эпики и замки в поле, а не на форуме?"

не удивлюсь если начнут бегать в соседний дом провода резать варам на осадах .  :D  :D

Изменено пользователем wizard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая разница ? В том что бы агрить в игре и потом выставлять в выгоде для се6я на форуме , либо лепить дико выдуманные кляузы подставные , что с не долгим баном КЛа сам знаешь кого , что  с палатками .

Сам же писал

"но я не понимаю зачем это переносить сюда... неужели ВЫ, уважаемые вары, ничего лучше придумать не можете лучше? например собраться и прийти воевать за эпики и замки в поле, а не на форуме?"

не удивлюсь если начнут бегать в соседний дом провода резать варам на осадах .  :D  :D

так кляузы на КЛа лепили вы, селфовнед?

з.ы. ты даже не понял к чему я это написал, я не пытаюсь уйти от штрафа который назначил Хруст, да виноват, да неувидел, да заслужил, но как бы не хотелось вам всем, здесь очевидна неприязнь автора жалобы к клану Емперес и понятно, что это было сделано продуманно, намеренно и с провокацией в чистом виде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так кляузы на КЛа лепили вы, селфовнед?

Я не причастен , я не играю в небуле . И не играл в  момент бана Анжелы (или как ее там ) , когда я пришел , она уже была в бане , так что я увидел тока трояна на форуме. И писульки ваши заскриненные в пм ПЛам тоже почитал , доставило )) но мы не об этом , так что забудем ,.

 

А писать кляузы на форуме могут только те , кто "обосрался" в игре и не важно троян это или модер или еще кто-либо , но в любом случае , это недостойный и низкий поступок .

Изменено пользователем wizard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

з.ы. я этой беседы в белый чат не видел, но, считаю что автор жалобы прекрасно знал, что конец месяца и кланы заняты олимпом и сознательно подбежал в то место, где больше всего представителей клана и спровоцировал данный инцедент.

Вы не на того человека обиделись.

Обижайтесь на своего товарища, который зная, что модераторы заняты олимпом, совершенно безнаказанно отвечал Dext3r-y в оскорбительном смысле и, тем самым, вас подставил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему нет наказания Dext3r-y и шварцнигеру?обоим чатик забанить на 6к+ часов чтоб было не повадно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не на того человека обиделись.

Обижайтесь на своего товарища, который зная, что модераторы заняты олимпом, совершенно безнаказанно отвечал Dext3r-y в оскорбительном смысле и, тем самым, вас подставил.

а вы не задумывались, что общение декстера и шварца было в тот момент когда все 3 модератора были в бою? а скринил он уже тогда, когда мы вылетели специально ловя нас в кадр? как доказать ту или иную точку зрения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы не задумывались, что общение декстера и шварца было в тот момент когда все 3 модератора были в бою? а скринил он уже тогда, когда мы вылетели специально ловя нас в кадр? как доказать ту или иную точку зрения?

А как происходящее на мониторе меняет правила ? То ест ьво время боя можно орать всякую херь , а в не боя нельзя ?  :D  :D . Для тех кто не понял , какая разница в бою или нет . 

Изменено пользователем wizard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это значит, что чат они не видели и не могли знать о чем они переписывались и бан должен выдать ГМ по логам чата. Иначе, они бы забанили чат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это значит, что чат они не видели и не могли знать о чем они переписывались и бан должен выдать ГМ по логам чата. Иначе, они бы забанили чат

Константин уже писал что виноват и не заметил, а были ли они на оли или нет - это другой вопрос. Все вместе: Амбрелка Кос и Енжойка в волну не полетят, ктото из них был. Устанавливать степень вины тяжело весьма(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы не задумывались, что общение декстера и шварца было в тот момент когда все 3 модератора были в бою? а скринил он уже тогда, когда мы вылетели специально ловя нас в кадр? как доказать ту или иную точку зрения?

  в одну волну, все трое? Оо. и вылетели с оли все трое, так что ли? Оо. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как происходящее на мониторе меняет правила ? То ест ьво время боя можно орать всякую херь , а в не боя нельзя ?  :D  :D . Для тех кто не понял , какая разница в бою или нет . 

Какойто ты тугой, тебе обьясняют, что этот скрин был сдела после того ,как вылетели с олимпа, т.е. у него остался чат, и когда я вылетел , он и сделал скрин, я этого чата не видел, но я виноват , хотя фиг знает в чем...

  в одну волну, все трое? Оо. и вылетели с оли все трое, так что ли? Оо. :unsure:

И к Вам это тоже относится, у Вас не малейшего понятия нет о том, что у нас происходит на олимпе, свои выводы оставляйте при себе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в данном конкретном случае - крайнего не найти. имхо зруст даже заморачивацо не буит.

 

фсьоравно половина нынешних модерок улетят внибытие сегодня/завтра  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в данном конкретном случае - крайнего не найти. имхо зруст даже заморачивацо не буит.

 

фсьоравно половина нынешних модерок улетят внибытие сегодня/завтра  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да никто и не просит так сказать амнистии,просто хотят справедливости,ведь главные виновкики и дальше трещат и сквернословят и им за это ничего не делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да никто и не просит так сказать амнистии,просто хотят справедливости,ведь главные виновкики и дальше трещат и сквернословят и им за это ничего не делают.

вам народ 1 модера берса не прощяет .....и обращяют внемания на ошибки модерав вашего клана .........смерись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какойто ты тугой, тебе обьясняют, что этот скрин был сдела после того ,как вылетели с олимпа, т.е. у него остался чат, и когда я вылетел , он и сделал скрин, я этого чата не видел, но я виноват , хотя фиг знает в чем...

И к Вам это тоже относится, у Вас не малейшего понятия нет о том, что у нас происходит на олимпе, свои выводы оставляйте при себе!

 ну да больше года  играла в клане Е и понятия не имею что у вас происходит  не олимпе хДД ну спс рассмешил)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за отмазки, все 3 модера стояли возле столба, амбрелка бегал туда сюда, никто на олимп не улетал, даже если из 3х были 2е афк, то белый чат можно пролистать и посмотреть что было 5 минут назад, я сам был модером и после афка пролистывал чат, а ваши глупые отмазки вызывают только улыбку, можете поблагодарить своего топ соклана за подставу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 все 3 модера стояли возле столба

зачем 3 модера в одном клане,этого догнать не могу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем 3 модера в одном клане,этого догнать не могу :)

да это не важно, просто ненадо забывать что ты модератор и надо делать свою работу, не обращая внимания на друзей/сокланов и тд тп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...