Перейти к содержанию
Asterios

Обсуждение жалоб на модераторов чата, Asterios х5 (Старая тема)


GM-Himba

Рекомендуемые сообщения

а почему бы им в легкой-грубоватой форме не общаться в пм?) зачем эта показуха в общак?)

так они уже пообщались, действие совершено, используем паст перфект!

а зачем, ну ведь есть игроки закомплексованные, плохо социально адаптированные. с кучей фобий,  с дефицитом общения, которые ток в игре могут раскрепоститься и почувствовать силу свою, подоминировать так-сказать. Приват-то больше двух человек не прочитает, а вот общий чат-это да, полет фантазии, халк против скоромного ученого. Надо же с чего-то начинать.

Изменено пользователем Canio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему бы им в легкой-грубоватой форме не общаться в пм?) зачем эта показуха в общак?)

Это не показуха, это атмосфера любой онлайн игры. Не нужно заниматься демагогией и действительно превращать сервер в концлагерь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не показуха, это атмосфера любой онлайн игры. Не нужно заниматься демагогией и действительно превращать сервер в концлагерь.

а можно это всем модераторам чатов в пм данести :)

Изменено пользователем zzzzXLexaXzzzz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На первой странице темы есть цитата от ГМ-Адри, там все сказано (насчет головы). Просто некоторым модераторам надо голову покрепче пришивать, или прибивать, я не знаю ) А то она у них как-то плохо держится и на время модерации отваливается  :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На первой странице темы есть цитата от ГМ-Адри, там все сказано (насчет головы). Просто некоторым модераторам надо голову покрепче пришивать, или прибивать, я не знаю ) А то она у них как-то плохо держится и на время модерации отваливается  :rofl:

пороть их надо. а желательно парочку показательно "казнить".

 

за пару лет модерок снято за нарушения сколько? да понты. особенно в %ом соотношении. новых модеров пообьявлению - море. штрафы? да на нашем серве получить голд - это классно только тем, что ненада к брокеру бежать. концлагерь должен устраивать хруст для модеров... тогда модеры не будут пресовать игроков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не показуха, это атмосфера любой онлайн игры. Не нужно заниматься демагогией и действительно превращать сервер в концлагерь.

Новый набор модеров "радует" всё больше и больше.

Идиотские баны за ошибку чатом при поиске групы в инст, при шифте шмота не в шаут, а в белый чат - считаю вообще крайней степенью идиотизма.

Бан чата за продажу кача, считаю аналогией самону к рб ТОЙ. За это банить тупо. Уже было написано не раз что можно за это и не наказывать, но эти надсмотрщики с покерфэйсом продолжают банить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда то на астериос х3 выдавали штрафы модерам, это было в далеком 2008-2009 году, почему сейчас это не практикуем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда то на астериос х3 выдавали штрафы модерам, это было в далеком 2008-2009 году, почему сейчас это не практикуем?

Практикуется, ты о чем? Мне давали на 10 дней  :) , не сильно то и давно, в 2012 - 2013 г. точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Практикуется, ты о чем? Мне давали на 10 дней  :) , не сильно то и давно, в 2012 - 2013 г. точно.

а кроме тебя еще кому? я думаю на тебе список и закончился))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Концлагерь го сделаем ?

Мы в детском саду сидим играемся? или в игре л2 ? В которой трэш был , есть и будет...

А насчет реала , ситуацию , которую Вы описали , это совсем другое, и не имеет отношение к данной ситуации.

Не нужно видеть в моём ответе того, чего в нём нет... Я писал, что "обосанного лоха" не счёл бы очень уж уважительным отношением к игроку, а как с ним поступать, на твоё усмотрение.

 

Раз уж так интересно, то я отличаю "общение в лёгко-грубоватой форме" от оскорблений. Мера у меня своя, как у любого человека, но за "нубов", "уг", "бомжей", "козлов", "крыс" не баню. А вчера дал 60 за "дно твоя жизнь и всё с тобой связанное", т.к. счёл это даже не игровым трешем, а личным оскорблением.

 

а зачем, ну ведь есть игроки закомплексованные, плохо социально адаптированные. с кучей фобий, с дефицитом общения, которые ток в игре могут раскрепоститься и почувствовать силу свою, подоминировать так-сказать. Приват-то больше двух человек не прочитает, а вот общий чат-это да, полет фантазии, халк против скоромного ученого. Надо же с чего-то начинать.

Оно хорошо, что играя в игру эти ребята избавляются от каких-то личностных проблем. Но, имхо, другие игроки не должны терпеть треш от них, когда он перегибает палку. Ладно разные "дно-крысы-бараны", это действительно атмосфера игры, но очень быстро дело доходит до вот таких "имею тебя во все щели, обоссаный лох".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нужно видеть в моём ответе того, чего в нём нет... Я писал, что "обосанного лоха" не счёл бы очень уж уважительным отношением к игроку, а как с ним поступать, на твоё усмотрение.

 

Раз уж так интересно, то я отличаю "общение в лёгко-грубоватой форме" от оскорблений. Мера у меня своя, как у любого человека, но за "нубов", "уг", "бомжей", "козлов", "крыс" не баню. А вчера дал 60 за "дно твоя жизнь и всё с тобой связанное", т.к. счёл это даже не игровым трешем, а личным оскорблением.

 

Оно хорошо, что играя в игру эти ребята избавляются от каких-то личностных проблем. Но, имхо, другие игроки не должны терпеть треш от них, когда он перегибает палку. Ладно разные "дно-крысы-бараны", это действительно атмосфера игры, но очень быстро дело доходит до вот таких "имею тебя во все щели, обоссаный лох".

:dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  А вчера дал 60 за "дно твоя жизнь и всё с тобой связанное",

личное оскорбление? да где тут вообще оскорбление? 

вот таких как ты гнать надо из модеров, ущербы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

личное оскорбление? да где тут вообще оскорбление? 

Понимаю, это констатация факта ). Или комплимент такой ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нужно видеть в моём ответе того, чего в нём нет... Я писал, что "обосанного лоха" не счёл бы очень уж уважительным отношением к игроку, а как с ним поступать, на твоё усмотрение.

 

Раз уж так интересно, то я отличаю "общение в лёгко-грубоватой форме" от оскорблений. Мера у меня своя, как у любого человека, но за "нубов", "уг", "бомжей", "козлов", "крыс" не баню. А вчера дал 60 за "дно твоя жизнь и всё с тобой связанное", т.к. счёл это даже не игровым трешем, а личным оскорблением.

 

Оно хорошо, что играя в игру эти ребята избавляются от каких-то личностных проблем. Но, имхо, другие игроки не должны терпеть треш от них, когда он перегибает палку. Ладно разные "дно-крысы-бараны", это действительно атмосфера игры, но очень быстро дело доходит до вот таких "имею тебя во все щели, обоссаный лох".

у тебя бы поскорее отобрали,самый деревянный из модеров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в теме Жалоб все тихо, значит вас все устраивает. Здесь можно обсасывать различные моменты до бесконечности, но если не будет разбора заявок со стороны ГМа, то и модераторы не будут "расти", им просто не на чем будет учиться )

Но когда претензии сопровождаются подобными оскорблениями

вот таких как ты гнать надо из модеров, ущербы.

то не ждите, что рассмотрение жалобы будет в вашу пользу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не устраивает. Баны все смешнее и смешнее. Я не о себе, о ситуации в общем. Что за казуальный клуб в модерке - не понятно. Зато чары с матными титулами и именами петов, пробегающие мимо некоторых модеров - остаются не замеченныеми. Всем все нравится. Смахивает вот на что: загрузила я персонаж с модеркой, посадила, пошла по делам. Открыла окно игры - там что-то происходит. Вникать мне не нужно, и чат пролистать - тоже. Но ведь если я ничего не сделаю - меня отшлепают! Забаню ка я хоть кого-то.



Кстати, дома уйма скринов, где возле модера трется персонаж либо с нарушающим правила титулом, либо с таким же именем пета. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смахивает вот на что: загрузила я персонаж с модеркой, посадила, пошла по делам. Открыла окно игры - там что-то происходит. Вникать мне не нужно, и чат пролистать - тоже. Но ведь если я ничего не сделаю - меня отшлепают! Забаню ка я хоть кого-то.

Кстати, дома уйма скринов, где возле модера трется персонаж либо с нарушающим правила титулом, либо с таким же именем пета.

ээм, а как еще модерить? модеры тоже люди которые кушают, ходят в туалет, общаются. хотя согласен, промотать чат и оценить ситуацию - нужно)

Изменено пользователем топмужикэ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ээм, а как еще модерить? модеры тоже люди которые кушают, ходят в туалет, общаются. хотя согласен, промотать чат и оценить ситуацию - нужно)

Ты меня не понял. Я не оспариваю их право на блага насущные, я пишу о смешных банах, которые нагнетают возмущение игроков, ибо "по делу" регулярно не выдается ни-че-го.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня интересует то за что порой банят чат......сидел на парнасе под персом сеструхи  и в чат шифтавал сет на продажу, шифтавал я его не так много раз каждые 5-7 минут, раза три шифтанул и получил бан чата за флуд...и как это понимать?.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На первой странице темы есть цитата от ГМ-Адри, там все сказано (насчет головы). Просто некоторым модераторам надо голову покрепче пришивать, или прибивать, я не знаю ) А то она у них как-то плохо держится и на время модерации отваливается  :rofl:

гы не тока на цемент садить или мантажный клей особено модера что пастояно на 3 тп дв сидит :) и чаще всего сверху

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня интересует то за что порой банят чат......сидел на парнасе под персом сеструхи  и в чат шифтавал сет на продажу, шифтавал я его не так много раз каждые 5-7 минут, раза три шифтанул и получил бан чата за флуд...и как это понимать?.........

тоже видел такие случаи, рандомный бан за флуд на парнасе вечером, такой бред конечно

игроку в пм посоветовал жалобу накатать, да он видно не понял как это сделать

Изменено пользователем Canio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в теме Жалоб все тихо, значит вас все устраивает. Здесь можно обсасывать различные моменты до бесконечности, но если не будет разбора заявок со стороны ГМа, то и модераторы не будут "расти", им просто не на чем будет учиться )

Но когда претензии сопровождаются подобными оскорблениямито не ждите, что рассмотрение жалобы будет в вашу пользу.

т.е. ты хочешь сказать, что если модер не прав, то его оправдают только потому, что заявка на него от "быка" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. ты хочешь сказать, что если модер не прав, то его оправдают только потому, что заявка на него от "быка" ?

чёт тож не вкурил смуглянки пост.

я лишь указал на вопиюще идиотский бан, а также характеризовал модератора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня интересует то за что порой банят чат......сидел на парнасе под персом сеструхи  и в чат шифтавал сет на продажу, шифтавал я его не так много раз каждые 5-7 минут, раза три шифтанул и получил бан чата за флуд...и как это понимать?.........

Тут без скрина сложно что-либо оценивать.

 

т.е. ты хочешь сказать, что если модер не прав, то его оправдают только потому, что заявка на него от "быка" ?

Не, не так. Если модератор неправ, то он не прав. Но если ситуация была спорная, т.е. можно было выдать бан, а можно было пропустить, но при этом от жалобщика идут хамские наезды на модератора, то вполне возможно, что ГМ примет сторону модератора. Ибо провокации устраивать игроки все мастера и подобные "характеристики", как у Кру,  будут подчеркивать скорее неправомерность жалобы, чем бана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

#523

 

Оскорбление игрока, на скрине видно.

 

http://imageshack.us/photo/my-images/694/shot00416cut.jpg/

http://imageshack.us/photo/my-images/703/shot00417cut.jpg/

скрин спецом выложен ссылкой, а не напрямую, чтобы все сразу могли посмотреть?

потому как там бан за лах, причем фраза всего одна, оскорбительного контекста нет

считаю, что это-недопустимо, бан не оправдан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как раз пытаюсь понять, почему не могу выкладывать скрины в виде картинок. Пишет "вы не имеет права использовать изображения с таким расширением". Скинул резолюцию до 640х480, не помогает. Проверил формат изображения, jpeg. В чём дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скрин спецом выложен ссылкой, а не напрямую, чтобы все сразу могли посмотреть?

потому как там бан за лах, причем фраза всего одна, оскорбительного контекста нет

считаю, что это-недопустимо, бан не оправдан

Поддерживаю так как это я получил бан, это просто нелепо дать бан за слово "чудак" как мы видим выложил нам Drugs4Live  это без толковый бан, считаю не верным.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как раз пытаюсь понять, почему не могу выкладывать скрины в виде картинок. Пишет "вы не имеет права использовать изображения с таким расширением". Скинул резолюцию до 640х480, не помогает. Проверил формат изображения, jpeg. В чём дело?

 

если выкладываешь с имэджшака, после загрузки изображения справа выделяешь нужную ссылку:

http://clip2net.com/s/56Fcin

с радикала тоже выбираешь нужную ссылку, удаляя галочку с уменьшения разрешения

Изменено пользователем Canio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня раз 10 банили за "лах", я писал жалобы, приводил доводы, всем похер. шварцу дико фартило что гм-ы у нас не шибко разбираются в ругательствах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...